В ближайшее время Left 4 Dead 2 осветится небольшим дополнением с названием The Passing. В новой кампании мы встретимся с четырьмя выжившими из оригинального Left 4 Dead, но есть одно "НО"! Встретимся мы в The Passing не с четырьмя, а только с тремя выжившими. Новую кампанию снабдили грустным подзаголовком «Nobody Survives Forever». Кто именно из четверых погиб, пока загадка.
Valve так же трудится над новым дополнением для первой части игры, которое должно связать все в едино, и откроет нам тайну гибели одного из выживших.