А кто здесь сейчас:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0
Именинники:
1970 (30) ,
Dan (30) ,
Ne1L (30) ,
Nik (30) ,
SaShA (36) ,
9912 (27) ,
Super_pchelka (31) ,
TERMINATOR (27) ,
IIocado4nuk_63 (30) ,
Fighter (46) ,
Spider254 (35) ,
Ne1L1654 (30) ,
zhenya (29) ,
capym9h (36) ,
Sasha_Karcev (30) ,
pa3ka (29) ,
cheburator61 (32) ,
NanoIsa (29) ,
zhenya240697 (32) ,
IceMax (35) ,
DEMON-128 (27) ,
artem02shpagonov (44) ,
sashaas03 (29) ,
elshad1764 (28) ,
FoxK099 (40) ,
vaccande (21)
Зарегистрировано расслабушников: 9938
Vampiro Репутация: 20357Форум постов: 12929 Новостей: 679 Комментов: 702Блоги: 18Статьи: 39
St@rik Репутация: 14441Форум постов: 280 Новостей: 0 Комментов: 0Блоги: 0Статьи: 0
BOMBILA Репутация: 11320Форум постов: 3081 Новостей: 603 Комментов: 213Блоги: 8Статьи: 0
shellshock Репутация: 10849Форум постов: 575 Новостей: 142 Комментов: 33Блоги: 0Статьи: 1
Jhon Репутация: 10068Форум постов: 1 Новостей: 0 Комментов: 0Блоги: 0Статьи: 0
Nice_biceps Репутация: 7420Форум постов: 2305 Новостей: 666 Комментов: 110Блоги: 9Статьи: 0
GOSUMAN Репутация: 7397Форум постов: 988 Новостей: 0 Комментов: 94Блоги: 12Статьи: 0
Юленька Репутация: 7356Форум постов: 679 Новостей: 0 Комментов: 61Блоги: 5Статьи: 0
ҲửŦṀ€Ħ Репутация: 6847Форум постов: 1837 Новостей: 856 Комментов: 41Блоги: 0Статьи: 40
Desmond_Ferrcon Репутация: 6675Форум постов: 2711 Новостей: 27 Комментов: 62Блоги: 0Статьи: 1
Главная »
2011 » Март » 6 » Лучший скетч (прикольный стих) про сервер DM №2 de_dust2_unlimited
Лучший скетч (прикольный стих) про сервер DM №2 de_dust2_unlimited
13:49
Лучший скетч (прикольный стих) про сервер DM №2 de_dust2_unlimited. Условия победы: 1) Не примитивный стих 2) Желательно задействовать не меньше трех ников действующих игроков с упомянутого серва. 3) Оценить действия (бездействие, тупизм, радость), короче всю гамму чувств испытываемых к серверу. 4) Отсутствие мата ( слово Прост - не мат )))
5) Должно быть смешно даже Газзону.
Выкладываем в этой теме СУПЕРРРИГГГРА!!!! свои стишки, после чего начнется голосование!!!
Призовой фонд - 2500 рублей. Спонсор - VRUN-ГЕЛЬ .
Категория: Важные объявления |
Просмотров: 3364 |
Добавил: Vampiro
Всего комментариев: 3 1 2 3 »
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Ну вот примерно так :))) Если что извиняйте сами хотели 3 ника :))))))))))))))))))
Врунгель с мачете бежит Прост, крыся, на бомбплейсе сидит Не видно ему, как мачете в его спину летит Получая урон, Прост умирая грустит
Ведь опять до бомбплейса пилить А в темке безумный Газоша шалит Надо просто пойти и отлить Вдруг Газоша решит свалить
Но Газоша упорно в темке сидит Не уходит и круто там кемперит Ну его в баню, не буду я крысить С респы по нубам буду палить
1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]