Список серверов Расслабуха.ру


Кто здесь был

Донат на Расслабуха.ру

А кто здесь сейчас:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Именинники:

Зарегистрировано расслабушников: 9908

ТОП расслабушников

Vampiro
Репутация: 20357
Форум постов: 12929
Новостей: 679
Комментов: 702
Блоги: 18
Статьи: 39
St@rik
Репутация: 14441
Форум постов: 280
Новостей: 0
Комментов: 0
Блоги: 0
Статьи: 0
BOMBILA
Репутация: 11300
Форум постов: 3081
Новостей: 603
Комментов: 213
Блоги: 8
Статьи: 0
shellshock
Репутация: 10849
Форум постов: 575
Новостей: 142
Комментов: 33
Блоги: 0
Статьи: 1
Jhon
Репутация: 10068
Форум постов: 1
Новостей: 0
Комментов: 0
Блоги: 0
Статьи: 0
Nice_biceps
Репутация: 7420
Форум постов: 2305
Новостей: 666
Комментов: 110
Блоги: 9
Статьи: 0
GOSUMAN
Репутация: 7397
Форум постов: 988
Новостей: 0
Комментов: 94
Блоги: 12
Статьи: 0
Юленька
Репутация: 7350
Форум постов: 679
Новостей: 0
Комментов: 61
Блоги: 5
Статьи: 0
ҲửŦṀ€Ħ
Репутация: 6847
Форум постов: 1837
Новостей: 856
Комментов: 41
Блоги: 0
Статьи: 40
Desmond_Ferrcon
Репутация: 6675
Форум постов: 2711
Новостей: 27
Комментов: 62
Блоги: 0
Статьи: 1
Вся правда об Украине Вся правда Место на Расслабуха.ру
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Парламент ЧР осудил заявления В. Жириновского, направленные на развал России.
Парламент ЧР осудил заявления В. Жириновского, направленные на развал России.
16:05
На своём внеочередном заседании депутаты Парламента Чеченской Республики выступили с резким осуждением последних кавказофобских заявлений лидера ЛДПР В. Жириновского. На внеочередном заседании в законодательном собрании Чеченской Республики под председательством спикера Дукувахи Абдурахманова парламентарии рассмотрели вопрос о состоянии и перспективах развития национального вопроса в России.
Поводом для созыва заседания послужили националистические заявления депутата Государственной Думы РФ, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которые он сделал 24 октября т.г. в прямом эфире ток-шоу «Поединок» на телеканале «Россия 1». Напомним, что В. Жириновский, говоря о мерах противодействия терроризму, призвал оградить Северный Кавказ колючей проволокой, ограничить рождаемость в республиках СК, а также ввести тотальный контроль за всеми жителями северо-кавказских республик, невзирая на нарушения их прав и свобод.
 
Выступая перед депутатами, Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов напомнил, что на днях принимал участие в Конгрессе народов России, проходившем в столице Дагестана г. Махачкале. Спикер заксобрания дал высокую оценку форуму и ознакомил коллег с его основными итогами.
 
Д. Абдурахманов также отметил, что идеи и цели конгресса всецело отвечали стратегическим моментам, обозначенным в подписанной Президентом России Владимиром Путиным Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года.
 
Здесь же Д. Абдурахманов в очередной раз подчеркнул, что для проведения грамотной и эффективной национальной политики в Российской Федерации должно быть создано соответствующее министерство. Он добавил, что данный вопрос также поднимался в ходе конгресса в Махачкале.
 
Говоря о заявлениях В. Жириновского, прозвучавших в эфире передачи «Поединок», Д. Абдурхаманов отметил, что они носят явно преступный, нацистский характер.
 
- То, о чём говорил В. Жириновский, – прямой призыв к развалу России. А тот, кто откровенно и публично призывает к развалу государства, должен сидеть в тюрьме, - добавил он.
 
Д. Абдурахманов напомнил, что на территории Чеченской Республики ещё совсем недавно велась борьба против международного терроризма, что за мир и единство России свою жизнь отдал Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров, что именно чеченские бойцы во главе с Рамзаном Кадыровым, поддерживая политику Президента России В. Путина, воевали за целостность Российского государства и погибали за неё. Он подчеркнул, что первый документ, подписанный Р. Кадыровым в должности Президента ЧР, была Концепция государственной национальной политики в ЧР, сообразно которой в республике в мире и согласии проживают представители десятков народов.
 
Здесь же Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов выступил с инициативой направить в Государственную Думу ФС РФ протест по поводу националистических заявлений В. Жириновского.
 
Предложение было единогласно поддержано депутатами Парламента ЧР. Члены законодательного собрания ЧР также приняли решение направить соответствующие обращения в адрес руководителя Администрации Президента РФ Сергея Иванова, Полномочного Представителя Президента РФ в СКФО Александра Хлопонина, Генерального Прокурора РФ Юрия Чайки, Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, Председателя Следственного комитета РФ Александр Бастыркина, руководителей парламентских фракций в Государственной Думы РФ, законодательных собраний субъектов РФ, в которых будет отмечена необходимость дать оценку заявлениям В. Жириновского и предпринять меры для привлечения его к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни и антиконституционные призывы к разрушению Российской государственности.
 
Д. Абдурахманов подчеркнул, что общественность страны должна приложить все усилия для того, чтобы В. Жириновский был лишён депутатского мандата и привлечён к ответственности по всей строгости российского закона. Здесь же Председатель Парламента ЧР дал поручение соответствующему комитету изучить вопрос юридического основания для лишения В. Жириновского депутатских полномочий.
 
- Если для этого потребуется изменения федерального законодательства, Парламент Чеченской Республики готов выйти с инициативой внесения поправок в закон. Мы не успокоимся до тех пор, пока В. Жириновский не будет законным образом отстранён. Иначе, если мы будем продолжать терпеть его преступные заявления, нас здесь, в России ждёт очередная Сирия. Нацисту не место в Государственной Думе России. Эта наша страна. И Государственная Дума – тоже наша, российская, - подчеркнул он.
Просмотров: 674 Мне нравится
Категория: Россия | Просмотров: 674 | Добавил: Placebo | Теги: чр, Россия
Всего комментариев: 81 2 3 ... 7 8 »
0
1 CHROM   [Материал]
Посмотрел запись. Поддерживаю Жириновского полностью.


1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВХОД на ФОРУМ

Проверенный на Расслабуха.ру

Новое на ФОРУМе:

Расслабуха.ру ВКонтакте

Расслабуха.ру STEAM

Расслабуха.ру

Первая Лаборатория Отдыха. Новости. Сервера TF, CSS, CSGO, MineCraft. Реальные тусовки.

добавить на Яндекс

Как вы заходите на сервера Расслабуха.ру?
Всего ответов: 1996
 
Какую сумму Вы готовы пожертвовать порталу - DONATE?
Всего ответов: 3503
 

PREMIUM на Расслабуха.ру

На форуме создано 5573 тем, в которые даны 223654 ответов.
Новостей: 10224, к которым даны 29327 комментариев.
Написано статей: 271
Создано личных блогов: 2928
Закачено Файлов: 197
Закачено Фотографий: 357
Браузерных Игр: 300
Психологических тестов: 8
Справочник FAQ: 19
Серверов CS:Source: 13
Серверов CS:GO: 14
Серверов TF 2: 9
Всего cерверов на www.RASSLABYXA.ru: 36