Список серверов Расслабуха.ру


Кто здесь был

Донат на Расслабуха.ру

А кто здесь сейчас:



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Именинники:
uldenis(44), ul_denis(44), засранец(39), Lichking(27), nyuripov(22), Lakki=D(29), boss007(24), svc73(32), ck4(33), Cop(28), jack(33), milkyway(29), Leenrse2(33), kulemas(25), FinnTheHuman(25), ProKill(23), police(24), бабуля(69), RASPBERRY(31)

Зарегистрировано расслабушников: 9908

ТОП расслабушников

Vampiro
Репутация: 20357
Форум постов: 12929
Новостей: 679
Комментов: 702
Блоги: 18
Статьи: 39
St@rik
Репутация: 14441
Форум постов: 280
Новостей: 0
Комментов: 0
Блоги: 0
Статьи: 0
BOMBILA
Репутация: 11300
Форум постов: 3081
Новостей: 603
Комментов: 213
Блоги: 8
Статьи: 0
shellshock
Репутация: 10849
Форум постов: 575
Новостей: 142
Комментов: 33
Блоги: 0
Статьи: 1
Jhon
Репутация: 10068
Форум постов: 1
Новостей: 0
Комментов: 0
Блоги: 0
Статьи: 0
Nice_biceps
Репутация: 7420
Форум постов: 2305
Новостей: 666
Комментов: 110
Блоги: 9
Статьи: 0
GOSUMAN
Репутация: 7397
Форум постов: 988
Новостей: 0
Комментов: 94
Блоги: 12
Статьи: 0
Юленька
Репутация: 7350
Форум постов: 679
Новостей: 0
Комментов: 61
Блоги: 5
Статьи: 0
ҲửŦṀ€Ħ
Репутация: 6847
Форум постов: 1837
Новостей: 856
Комментов: 41
Блоги: 0
Статьи: 40
Desmond_Ferrcon
Репутация: 6675
Форум постов: 2711
Новостей: 27
Комментов: 62
Блоги: 0
Статьи: 1
Вся правда об Украине Вся правда Место на Расслабуха.ру
Главная » 2015 » Июль » 17 » Какие мужские черты на самом деле привлекают женщин
Какие мужские черты на самом деле привлекают женщин
11:21
Если вы хотите пользоваться успехом среди женщин и найти девушку своей мечты, то вам будет небезынтересно узнать, что в действительности им (женщинам) нравится в мужчинах больше всего. Давайте сначала проясним кое-что прямо здесь и сейчас: никогда не забывайте о том, что женщины не любят «просто хороших парней».




Да, они мечтают иметь друга, доброго, внимательного и вежливого. Но, как ни парадоксально, женщинам не хочется проводить с добрым мужчиной своё время. Вместо него они хотят видеть рядом с собой льва – сильного человека, который берет на себя ответственность, ломает установленные границы и пределы, и твёрдо знает, чего хочет.

Женщины хотят видеть рядом с собой мужчину, который может быть податливым и уступчивым, но также быть способным достигать того, чего он хочет. Да, они могут заставить вас думать, будто им нравятся добрые, здравомыслящие и не склонные к риску представители сильного пола. Но в действительности им нравятся решительные мужчины, ведущие интересную насыщенную жизнь.

Они хотят видеть рядом с собой того, кто в состоянии защитить своих близких, не прячась за их спинами. Поэтому он может не привлекать к себе чрезмерное внимание, но должен быть всегда рядом, демонстрируя окружающим, что с ним лучше не связываться. Вот какого рода мужчин любят женщины.

Вся правда о том, что нравится женщинам в мужчинах

Как вы думаете, почему женщины, жалуясь о том, что связались с «неправильным» мужчиной всегда говорят: «Я продолжаю влюбляться в плохих парней». Ну, это потому, что в реальной жизни всем нам хочется столкнуться с чем-то захватывающим. Как вы думаете, что будет происходить в вашей жизни, если вы будете жить с медлительным или сильным и храбрым человеком? Точно!

Поэтому на самом деле женщины хотят встретить такого мужчину, который может предложить им увлекательную жизнь, но вместе с тем будет добрым и рассудительным. К сожалению, подобную комбинацию черт характера в этом мире практически невозможно найти. Если вы когда-нибудь осмелитесь подумать о том, что женщины сумасшедшие, посмотрите на себя и на тех женщин, за которыми вы все время увиваетесь. Ведь очень часто вы обращаете внимание на слишком интересных и красивых женщин, даже осознавая, что они для вас не подходят.

6 черт, которыми должны обладать мужчины, чтобы нравиться женщинам

Внешний вид: Будьте мужчиной, который старается развиваться как в физическом, так и в умственном плане. Убедитесь, что вы можете справиться с любой проблемой не только с помощью кулаков, но и с помощью ума. Поэтому посещайте и тренажерный зал и библиотеку. Не существует никаких оправданий лишнему весу и узкому кругозору. Исправьтесь и прекратите жаловаться на жизнь.

Увлечения: Старайтесь не только делать вид, будто вы ведете захватывающую жизнь, а живете ею на самом деле. Пусть женщины знают, что жизнь с вами будет напоминать американские горки. Измените свой дом и свой гардероб, поменяйте ваш автомобиль и все то, что является частью вас. Пусть все эти вещи станут продолжением вашей личности. Если вы хотите казаться спортивным и жизнерадостным человеком, не водите Тойоту Приус. Не путайте все это с меркантильностью, мы говорим не совсем об этом. Меркантильный человек покупает вещи, в которых на самом деле не нуждается. А здесь речь идет о том, что ваши вещи должны отображать ваше настоящее «я».

Уважение: Это одна из тех черт характера, которая делает мужчин интересными. Не путайте понятия «настоящий мужчина» и «отморозок». Никогда не относитесь к женщинам непочтительно и никогда не поднимайте на них руку. Разве что ваша подруга является чемпионкой по боксу в тяжелом весе.

Общение: Сидя в ожидании, когда госпожа удача соизволит вас заметить, вы не дождётесь ничего, кроме сгорбленной спины. Поэтому будьте активным и общайтесь с людьми, заводите новых друзей и обменивайтесь новыми идеями. Окружите себя людьми, которые могут внести что-нибудь полезное в вашу жизнь и избегайте тех, кто хочет только извлечь выгоду из дружбы с вами либо причинить вам вред.

Эмоциональность: Множество женщин утверждают, будто хотят познакомиться с чутким, эмоциональным парнем, который находится в ладу с самим собой. Забудьте об этом, это полная ерунда, рассчитанная на поклонников «Сумерек». Конечно, вы не должны быть бесчувственным, настоящий мужчина также должен испытывать какие-то эмоции. Тем не менее, он также обязан оставаться трезвомыслящим и уметь подать руку помощи тем, кто в этом нуждается. Все, что вам нужно в этом отношении – это любовь к своей жене, детям и своей семье. Нет нужды беспокоиться о плохих вещах, которые произошли с вами в молодости, и испытывать жалость к себе.

Смело берите своё: Не ждите, что желанная женщина придёт к вам сама. Не ждите и того, что нечто грандиозное случится с вами только потому, что вы так захотели. Не ждите, когда она порвет со своим парнем, прежде чем вы можете сделать свой ход. Жизнь слишком коротка, чтобы ждать и еще короче для тех, кто боится совершать смелые поступки. Да, вы не сможете заставить обстоятельства складываться в вашу пользу, когда всё против вас. Но вы можете сделать шаг и попробовать добиться её, используя все ресурсы, которые у вас есть.

Так что смело подойдите к ней и пригласите куда-нибудь. Если вышло так, что она дочь вашего босса, делайте все то же самое, если считаете, что она та единственная, с которой вы хотите быть. Какая разница, если вас уволят? По крайней мере, вы добьетесь внимания женщины своей мечты. Кроме этого, если ваш босс не дурак, он поймет, сколько смелости вам понадобилось, чтобы сделать этот шаг.

Вот так вкратце можно рассказать в двух словах о том, что привлекает женщин в мужчинах. Оглянитесь вокруг и посмотрите, с кем встречаются самые красивые женщины по всему миру? Они с этими мужчинами не потому, что те очень красивы или умны, но в основном потому, что они живут своей жизнью и не бояться выражать свое собственное «я». Не верьте всем глупостям, которые говорят женщины, рассказывая о том, что им нравится в мужчинах. Убедитесь, что вы знаете, чего они хотят, наблюдая за своим окружением. Станьте мужчиной, который в состоянии удовлетворить их истинные желания. Постарайтесь быть мужчиной, способным сделать свою женщину счастливой на долгое время, который не станет следующем «плохим парнем, который мне изменил».

Просмотров: 698 Мне нравится
Категория: Интересные факты | Просмотров: 698 | Добавил: Nice_biceps | Теги: интересные факты
Всего комментариев: 31 2 3 »
0
1 Princess_Celestia   [Материал]
Вы чертовски правы =)
Говорю это как девушка .

1-1 2-2 3-3


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВХОД на ФОРУМ

Проверенный на Расслабуха.ру

Новое на ФОРУМе:

Расслабуха.ру ВКонтакте

Расслабуха.ру STEAM

Расслабуха.ру

Первая Лаборатория Отдыха. Новости. Сервера TF, CSS, CSGO, MineCraft. Реальные тусовки.

добавить на Яндекс

Как вы заходите на сервера Расслабуха.ру?
Всего ответов: 1995
 
Какую сумму Вы готовы пожертвовать порталу - DONATE?
Всего ответов: 3498
 

PREMIUM на Расслабуха.ру

На форуме создано 5573 тем, в которые даны 223654 ответов.
Новостей: 10224, к которым даны 29327 комментариев.
Написано статей: 271
Создано личных блогов: 2928
Закачено Файлов: 197
Закачено Фотографий: 357
Браузерных Игр: 300
Психологических тестов: 8
Справочник FAQ: 19
Серверов CS:Source: 13
Серверов CS:GO: 14
Серверов TF 2: 9
Всего cерверов на www.RASSLABYXA.ru: 36