[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения
SkILLzArДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь обсуждаем сервер!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
VampiroДата: Вторник, 14 Апр 2020, 12:18 | Сообщение # 1111
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Desmond_Ferrcon ()
Зашел я тут на досуге.Крайне прискорбно все это.

"Добро пожаловать на 100500й сервер портала"
Это что, простите, за фигня? Самокритика?

Изображения ниже - барахлящий плагин цветов.

А давно, собственно, сервером кто-то занимался?


 плагин цвета обновил до последней версии
100500 заменил на 4й )


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ValekДата: Четверг, 23 Апр 2020, 19:48 | Сообщение # 1112
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Эта чуда карта найдена  pray 
Прикрепления: 3275628.jpg (81.9 Kb) · 6064175.jpg (59.6 Kb)
 
ValekДата: Пятница, 24 Апр 2020, 19:49 | Сообщение # 1113
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Научите богоподопного куратора переносить посты + ответьте на вопрос , зачем задавать вопросительные ответы на жб? + зачем удалили посты , в обсуждение бы перенесли или с випокой сильно вас задел ?

Цитата
Жалоба отклонена.
в том что он сменил карту , без какого-либо голосования . При чем тут то что я делал? Как это вообще связано?

Цитата
p.s. Продолжишь дальше делать такую хрень и провоцировать администрацию/игроков хорошим это может не кончиться
Какую хрень? Это угрозы? Кого я провоцировал из админов и игроков? Эта одна из задумок карты блочить пропы ,в чем проблема?

Цитата
p.s.s. Заявку надо заполнять по форме и то, что это админ не исключает того факта, что не надо заполнять графу с стим айди
что тебе даст стим ид админа? Зачем он тебе? Надо стим ид? я написал ник админа , есть список администарации , там смотришь . Я понимаю игроков , что бы дать бан по стим ид , но админов тебе зачем ? Как-то мелко докапываешься .
 
ckykaДата: Пятница, 24 Апр 2020, 20:07 | Сообщение # 1114
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
При чем тут то что я делал? Как это вообще связано?
На это в жб ответил, если не понял, то соре
Цитата Valek ()
Это угрозы?
МОжешь это понимать как хочешь, но если продолжиться такая провокация, то получишь бан
Цитата Valek ()
Эта одна из задумок карты блочить пропы ,в чем проблема?
Сначала ты говоришь, что это баг, сейчас что фича, определись пожалуйста. И если это даже фича, то зачем ты пытался ее пофиксить на дасте?
Цитата Valek ()
что тебе даст стим ид админа? Зачем он тебе? Надо стим ид?
Прочитай пример заполнения жалоб и примечания к ним, думаю сам догадаешься
 
ValekДата: Пятница, 24 Апр 2020, 21:41 | Сообщение # 1115
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Сначала ты говоришь, что это баг, сейчас что фича, определись пожалуйста. И если это даже фича, то зачем ты пытался ее пофиксить на дасте?
Когда я говорил что это баг??????
Мне писали люди что после тп люди застревают ,я вообще не обращал внимания на триггер пуш , все что я сделал , это поднял телепорт , при чем тут блок пропов???
Цитата ckyka ()
Прочитай пример заполнения жалоб и примечания к ним, думаю сам догадаешься
Так зачем тебе стим ид админов?
Цитата ckyka ()
МОжешь это понимать как хочешь, но если продолжиться такая провокация, то получишь бан
Какая провокация ??? За что бан??? за то что юзаю фичу карты?
 
ValekДата: Пятница, 24 Апр 2020, 21:50 | Сообщение # 1116
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Нынешняя версия карты , вообще та же на милипилиметр не поднята: 
Прикрепления: 0705414.jpg (363.1 Kb)
 
ValekДата: Пятница, 24 Апр 2020, 21:52 | Сообщение # 1117
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Единственное что я помню , так это баг на сноу , что там после тп реально застревали команда Т , я это там исправил ,подняв триггер_пуш и тп на 1 клетке - все . При чем тут фича с блоком пропов ? Все как задумано - работает. В чем проблема?
 
ckykaДата: Пятница, 24 Апр 2020, 21:58 | Сообщение # 1118
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Так зачем тебе стим ид админов?
Потому что такая форма заявки, что тебе не понятно? 
Цитата Valek ()
Какая провокация ??? За что бан??? за то что юзаю фичу карты?
Если бы ты один-два раза случайно застрял под картой, то ладно, но ты специально это делал, зная, что КТ из-за этого не могут строиться
 
ValekДата: Пятница, 24 Апр 2020, 22:06 | Сообщение # 1119
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Если бы ты один-два раза случайно застрял под картой, то ладно, но ты специально это делал, зная, что КТ из-за этого не могут строиться
Эта фича карты , нет тут никакой провокации которую вы у себя в голове накрутили , не нравятся фича - убирайте карту 
Цитата ckyka ()
Потому что такая форма заявки, что тебе не понятно?
 при чем тут форма , зачем тебе стим ид админов?
 
ckykaДата: Пятница, 24 Апр 2020, 22:29 | Сообщение # 1120
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, В общем, этим разговором мы ни к чему не придем.
Убрали сноу, остальные остались и по возможности будут меняться и фикситься.
А ты, если так же будешь пользоваться этими "фичами", будешь сначала слеиться, потом забанен.
 
ValekДата: Пятница, 24 Апр 2020, 22:40 | Сообщение # 1121
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Убрали сноу, остальные остались и по возможности будут меняться и фикситься.
лол , сноу? ну впринципи 1/4 , но продолжим ... А кто фиксить и менять будет ? 
Цитата ckyka ()
А ты, если так же будешь пользоваться этими "фичами", будешь сначала слеиться, потом забанен.
ЗА ЧТО , АЛЕЕЕ ,я дальше также буду пользоваться фичами ,я их так задумал и буду пользоваться ,мб еще строиться запретишь , лучшие решение проблем кураторов ксгоу : добавить запретное правило что бы их было 100500
 
ckykaДата: Пятница, 24 Апр 2020, 23:07 | Сообщение # 1122
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
я их так задумал и буду пользоваться
Я тебя предупредил.
Если будешь этим дальше пользоваться, потом не иди плакать на форум, что такие плохие админы тебя забанили.
 
ValekДата: Пятница, 24 Апр 2020, 23:46 | Сообщение # 1123
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Я тебя предупредил.Если будешь этим дальше пользоваться, потом не иди плакать на форум, что такие плохие админы тебя забанили.
я тож написал скиллзару что тогда будет
А запрещать фичу карту ,классно придумал , это тоже самое что будь в центре карты красная кнопка - ломающая все стены и телепорты и вместо того что бы убрать такую карту , вы решили сделать правило " А мое величество запрещает нажимать красную кнопку на карте - наказание бан навсегда" .
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 00:05 | Сообщение # 1124
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, Ты сам понимаешь какую хрень ты пишешь?
Зачем убирать карты, если никто кроме тебя там специально на застревает? Иногда бывает случайно и то, только Т, которые никак не мешают постройке. Плюс очень часто сидят администраторы, которые с этим помогают. 

Мне вот крайне интересно, что тебе даст тот факт, что мы удалим эти карты? Ты не играешь на сервере, значит тебе это мешать никак не должно. Какая цель?
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 00:40 | Сообщение # 1125
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Мне вот крайне интересно, что тебе даст тот факт, что мы удалим эти карты?
метал - трэш мап с ужасными мг и наградами за них+ с противными стеклами 
нубс - трэш мг на сервере + нельзя взять авп кое-где (спасибо валв и частично за трэш мг тож спасиб) + стекла 
даст - бесят админы использующие ноуклип + частично стекло + нельзя оружие взять кое-где
сноу - одно мг нельзя пройти вообще + также оружие 
Цитата ckyka ()
Ты не играешь на сервере, значит тебе это мешать никак не должно. Какая цель?
с чего эт ,я стабильно играю , от того что ты не видишь ник  "Valek" на сервере - не значит что я не играю .
Цитата ckyka ()
Valek, Ты сам понимаешь какую хрень ты пишешь?Зачем убирать карты, если никто кроме тебя там специально на застревает? Иногда бывает случайно и то, только Т, которые никак не мешают постройке. Плюс очень часто сидят администраторы, которые с этим помогают.
 ну , хз , с красной кнопкой на карте хороший пример данной ситуации в целом .
про вип помню писал , вроде не бред , или паутинка делает сервер лучше?
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 00:49 | Сообщение # 1126
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek
Цитата Valek ()
трэш мг
Тут я с тобой согласен, но многие Т стоят афк и им не важно какой мг
Цитата Valek ()
нельзя взять авп
это не критично, в крайнем случае можно убрать
Цитата Valek ()
стекла
 сейчас много новичков и им надо с чего то начинать строиться, плюс сейчас не так много карт, на которых есть стекла

Цитата Valek ()
про вип помню писал , вроде не бред , или паутинка делает сервер лучше?
все в равных условиях, хочешь преимущество и более комфортную игру, ты можешь задонатить порталу, тебе же никто не запрещает. Это есть во всех играх, так что я в этом не вижу ничего плохого
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 00:57 | Сообщение # 1127
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Т стоят афк
а я не стою афка ,я с радостью прохожу любое мг и когда она настолько рукожопое - хочется выколить глаза + вот это 10/10 людям давать трэш мг что бы вместо того что бы что-то делать на сервере и общаться ,проходя мг , заставлять стоять афка - умно куратор.
Цитата ckyka ()
это не критично, в крайнем случае можно убрать
критично ,а как убрать захотел?
 
Цитата ckyka ()
сейчас много новичков и им надо с чего то начинать строиться, плюс сейчас не так много карт, на которых есть стекла
аххахаха , ору дико , жаль удалили посты те , там где я отвечал про помощь новичка.
Цитата ckyka ()
все в равных условиях, хочешь преимущество и более комфортную игру, ты можешь задонатить порталу, тебе же никто не запрещает. Это есть во всех играх, так что я в этом не вижу ничего плохого
эх , все еще жаль что удалили тот пост , девиз рлх :"купи вип или ты бомж не играй в равных условиях на сервере." , "убил вип - купи вип что бы убивать людей без вип" , "купи вип - и можешь та же ничего не строить , у тебя дохера хп , обычные игроки не убьют" ....
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 01:04 | Сообщение # 1128
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
критично
Оно как то мешает? Если только своим наличием на карте
Цитата Valek ()
эх , все еще жаль что удалили тот пост , девиз рлх :"купи вип или ты бомж не играй в равных условиях на сервере." , "убил вип - купи вип что бы убивать людей без вип" , "купи вип - и можешь та же ничего не строить , у тебя дохера хп , обычные игроки не убьют" ....
Я никогда не понимал людей, которым что то так сильно не нравиться на сервере, но они продолжают на нем играть. Если мне не нравиться сервер, я на нем не играю. 
И еще раз повторюсь на счет покупки премиум, эта функция есть практически на всех серверах и почти во всех играх
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 01:11 | Сообщение # 1129
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Оно как то мешает? Если только своим наличием на карте
Да ,я знаю что оно там , оно так близко , но так далеко , я смотрю на стену , авп смотрит на меня и мы плачим , понимая что никогда не прикоснемся друг к другу. А вот админы могут используя ноуклип брать эти оружие , воооо , бунт .
Цитата ckyka ()
Я никогда не понимал людей, которым что то так сильно не нравиться на сервере, но они продолжают на нем играть.
мне не нравится - я пишу ,в чем проблема , форум для этого и создан.
Цитата ckyka ()
Если мне не нравиться сервер, я на нем не играю.
 как и многим кто ушел , многим пропс надоел , у каждого свои причины были , но мб хоть кто-то будет учиться на ошибках ? Хоть кто-то хоть что-нибудь начнет делать на сервере что бы хоть как-то развивать его , дабы потеря онлайна не повторялась? Ну , рили бред пишу , нах что-то делать , купите вип лучше.
Цитата ckyka ()
И еще раз повторюсь на счет покупки премиум, эта функция есть практически на всех серверах и почти во всех играх
я не спорю , прост смешно как вы за новичков цепляетесь ,а сами все дыры в их нычках сверху пересчитаете ,забравшись туда где обычному смертному крайне сложно попасть и передрочитесь перед той самой дырой ,где возможно этот новичок сидит  и убьете же его.
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 01:20 | Сообщение # 1130
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
мне не нравится - я пишу ,в чем проблема , форум для этого и создан.
Проблемы никакой нету, просто ты говоришь, что карты плохие, хотя сам их делал и при большом желании мог бы их переделать, но сейчас не про это, премиум игроки слишком сильные, администрация не работает, но продолжаешь тут играть. Мне это не понятно
Цитата Valek ()
я не спорю , прост смешно как вы за новичков цепляетесь ,а сами все дыры в их нычках сверху пересчитаете ,забравшись туда где обычному смертному крайне сложно попасть и передрочитесь перед той самой дырой ,где возможно этот новичок сидит  и убьете же его.
Это обычная ситуация на пропсе и не только для премиум игроков. Новички на то и новички, что бы учиться лучше играть, ровнее строиться, делать по два слоя, что бы премиум и не только не удаляли им пропы.
А на счет премиум прав, если разобраться они дают преимущество, но не такое большое, которое могло как то очень сильно изменить баланс игры. И про изменение или мб удаление премиум прав тебе нужно разговаривать точно не со мной
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 01:33 | Сообщение # 1131
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Проблемы никакой нету, просто ты говоришь, что карты плохие, хотя сам их делал и при большом желании мог бы их переделать,
Сам делал и сам говорю что плохие : метал убога , стекла ,валве с их обновами и админы на дасте тому виной.
при большом желании могу ,но это большое желание должно быть и в принципи есть ,но сейчас у меня желания убрать эти карты с сервера.
Цитата ckyka ()
Мне это не понятно
Эт единственный пропс сервер как бы , вот и играю ,не часто , но когда зайду играю часами . Будь у меня выбор сервера , выбрал бы лучше.
Цитата ckyka ()
Новички на то и новички, что бы учиться лучше играть
так для этого и нахрен стекла , пусть учатся строить ,а не за стеклом дрочить.
Цитата ckyka ()
А на счет премиум прав, если разобраться они дают преимущество, но не такое большое, которое могло как то очень сильно изменить баланс игры.
ты это говоришь человеку , который 8-9лет на пропе без вип прав ? Чесн ,в ксс да , я как-то не замечал преимущества ,но там и сам мод игрался по другому (лучше). Тут же вип через чур дизбалансна . 
Цитата ckyka ()
И про изменение или мб удаление премиум прав тебе нужно разговаривать точно не со мной
 .... эт куратор пишет?
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 01:40 | Сообщение # 1132
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Сам делал и сам говорю что плохие : метал убога , стекла ,валве с их обновами и админы на дасте тому виной.при большом желании могу ,но это большое желание должно быть и в принципи есть ,но сейчас у меня желания убрать эти карты с сервера.
Многим игрокам нравятся эти карты, они выбирают и играют на этих картах без каких либо проблем
Цитата Valek ()
так для этого и нахрен стекла , пусть учатся строить ,а не за стеклом дрочить.
В целом я с этим согласен, но опять же повторюсь, карт с стеклами осталось не так много. И то, что на нескольких картах есть не большие стекла, считаю нормально 
Цитата Valek ()
.... эт куратор пишет?
Я буду принимать участие в обсуждение возможных изменениях, но финальное слово на эту тему будет не за мной
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 01:51 | Сообщение # 1133
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Многим игрокам нравятся эти карты, они выбирают и играют на этих картах без каких либо проблем
ну ,мне тож нравятся , но из-за причин выше я настроен убрать их
Цитата ckyka ()
В целом я с этим согласен, но опять же повторюсь, карт с стеклами осталось не так много.
для меня любая карта с одностороннем стеклом - убогая карта и не важно сколько их .
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 01:58 | Сообщение # 1134
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
но из-за причин выше я настроен убрать их
Уже не знаю в какой раз повторюсь, карты в ближайшее время удаляться не будут, если появятся достойные замены, то может быть мы обдумаем их удаление. 
Удалять карты по желанию одного игрока, даже создателя этих карт, мы не будем по причине описанной выше
Цитата Valek ()
для меня любая карта с одностороннем стеклом - убогая карта и не важно сколько их .
Это твое мнение. У многих игроков оно другое.
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 02:06 | Сообщение # 1135
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Уже не знаю в какой раз повторюсь, карты в ближайшее время удаляться не будут, если появятся достойные замены, то может быть мы обдумаем их удаление. Удалять карты по желанию одного игрока, даже создателя этих карт, мы не будем по причине описанной выше
ахах , полезная беседа , спустя 5-6ч мы вернулись к началу , ну ,ок ,увидимся на сервере на моих картах ,я дам целых 5сек для постройки нычки ибо добежать над до туда.
Цитата ckyka ()
Это твое мнение. У многих игроков оно другое.
А я говорю за кого-то отдельного? у многих оно другое? т.е. есть те кому тож они не нравятся .... и могу предполагать что их не мало. 
Вообще если так называемый новичок не знает о стекле , то и он будет приспосабливаться к моду без него , не над на новичков ссылаться ,когда будешь столь информативную беседу вести .
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 02:15 | Сообщение # 1136
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, ты сам говоришь, что нет подобных серверов и готов крашить этот, хотя он тебе нравится, смысл? Что бы самому же на нем не играть?
Не нравится какой то из мг, ты можешь их изменить, мы будем только рады. Не нравятся твои "фичи" которыми фактически ломается сервер, исправь их
И снова повторюсь, удалять карты из-за одного игрока это глупо, другое дело, если об этом скажет хотя бы треть игроков
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 02:20 | Сообщение # 1137
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Valek, ты сам говоришь, что нет подобных серверов и готов крашить этот, хотя он тебе нравится, смысл? Что бы самому же на нем не играть?
писал выше
Цитата ckyka ()
Не нравится какой то из мг, ты можешь их изменить, мы будем только рады.
писал выше
Цитата ckyka ()
Не нравятся твои "фичи" которыми фактически ломается сервер, исправь их
в смысле не нравятся?? мне оч. сильно нравится фичи на данный момент.
Цитата ckyka ()
И снова повторюсь, удалять карты из-за одного игрока это глупо, другое дело, если об этом скажет хотя бы треть игроков
ну , лично я считаю , не всем нравится эт фича как мне и многие бы хотели что бы такой карты не было из-за этого , особенно когда нет админов на сервере и игроки ничего не могут сделать.
 
ckykaДата: Суббота, 25 Апр 2020, 02:25 | Сообщение # 1138
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
ну , лично я считаю , не всем нравится эт фича как мне и многие бы хотели что бы такой карты не было из-за этого , особенно когда нет админов на сервере и игроки ничего не могут сделать.
Пусть все игроки, которым не нравятся все эти карты отпишут на форуме или мне в личные сообщения в стиме/скажут при встрече на сервере. Пока что кроме тебя никто об этом не говорил, а эти карты по 1-2 раза в день выбираются игроками, которым по твоему мнению карты и "фичи" не нравятся
 
ValekДата: Суббота, 25 Апр 2020, 02:35 | Сообщение # 1139
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Пусть все игроки, которым не нравятся все эти карты отпишут на форуме или мне в личные сообщения в стиме/скажут при встрече на сервере. Пока что кроме тебя никто об этом не говорил, а эти карты по 1-2 раза в день выбираются игроками, которым по твоему мнению карты и "фичи" не нравятся
за пару дней на изи собрать такой народ ,а вот инструкция по которой такое я могу сделать: поставить на второй экран мониторинг сервера -> смотреть когда там будет какая-то из карт -> зайти на сервер -> объявить строителям отдых. (повторить в течение нескольких дней)
 
NelliSseДата: Вторник, 28 Апр 2020, 18:59 | Сообщение # 1140
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Maloy ()
3) Если вы действительно считаете это багом, я не буду его использовать. Мне было важно услышать мнение вышестоящих. Вас 3 я слушать не намерен

Хорошее отношение старшего модератора и пример остальным игрокам и модераторам.


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
Поиск: