[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения
SkILLzArДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь обсуждаем сервер!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
På_KnulletДата: Понедельник, 03 Авг 2020, 21:43 | Сообщение # 1321
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Meloch, всё сказано по факту.
Откуда онлайн, дядя? Сервер уже 5 дней мёртвый, я тебя видел пару раз, ещё когда ты не был админом. Харош сидеть ночами на пустом сервере и что-то говорить про "полезность" администрации.
 
MelochДата: Вторник, 04 Авг 2020, 12:41 | Сообщение # 1322
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, какие факты? какие ночи? ты о чём?
В чём моя вина, что ты меня не видел? я не первый месяц на этом сервере. То, что ты не видишь меня, не значит, что меня там нет.
Была речь про то, что тебя обидел 1 человек, виновата вся администрация. Сейчас речь зашла про меня и онлайн на сервере. Если об этом пошла речь, будь, как ты думаешь, умнее, сиди 24/7 на сервере, поднимай онлайн. Ведь быть правильным не просто слова, нужно делом доказать.


Есть два мнения, МОЁ и неправильное...
 
Cepый_svДата: Вторник, 04 Авг 2020, 14:02 | Сообщение # 1323
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Meloch, Кажется ты не понял, что это просто пример одной ситуации из многих, тк такой бред, происходит очень часто.
Если хочешь пруф от самого модератора сервера, как он "помогает" игрокам и "отзывчиво отвечает" на их вопросы, зайди в баны и посмотри скриншот от енкорра, в котором у него замучены все игроки сервера (если не поймёшь замучены они или нет то это можно понять по аватаркам игроков), а после этого расскажи откуда у тебя из 19:30 до 22:40 набралось 6 часов. https://cdn.discordapp.com/attachments/337550290976768010/740162581049901256/unknown.png
И всё это я тебе описал за минуту раздумий об ошибках модеров, хотя еслиб подумал подольше, то было бы ещё больше.
Думаю теперь ты понял, почему у человека претензии почти ко всей администрации сервера.
Sv


https://discord.gg/8j4JftX
 
St@rikДата: Вторник, 04 Авг 2020, 14:18 | Сообщение # 1324
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я так понимаю - скоро дело дойдёт до моего отдела??
Милости просим!


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
På_KnulletДата: Вторник, 04 Авг 2020, 14:30 | Сообщение # 1325
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Meloch ()
På_Knullet, какие факты? какие ночи? ты о чём?
Цитата På_Knullet ()
Но это, разумеется, мой вымысел и верить мне не стоит
Вот эти факты. Сообщения нужно читать полностью, а потом уже что-то предъявлять.
Цитата Meloch ()
какие ночи? ты о чём?
http://www.rasslabyxa.ru/forum/91-6134-264816-16-1595845400 http://www.rasslabyxa.ru/forum/91-6134-264874-16-1596476347 Вот эти ночи. Наиграл 3 часа за неделю, а написал +6. А сервер погиб уже как 6 дней. А ещё вот сколько в заявке, а по факту за неделю 0, хотя я был на сервере перед его смертью и за всю неделю там по 6-10 часов сидел flyness.
Цитата Meloch ()
В чём моя вина, что ты меня не видел?
Цитата Meloch ()
7# Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: 1-2 часа

Цитата Meloch ()
То, что ты не видишь меня, не значит, что меня там нет.
Понял, скрытый админ.
Цитата Meloch ()
Была речь про то, что тебя обидел 1 человек, виновата вся администрация.
Была речь про множество ситуаций, сообщения нужно читать полностью, а потом уже что-то предъявлять.
Абсолютно любой юзлесс админ расслабухи: тебя просто обидели, нытик, чё ноешь, обиделся, ха ха, нытик и бла бла бла. Уже миллион таких ответов получал, когда "админ" за свой базар и действия пояснить не мог.
Цитата Meloch ()
Сейчас речь зашла про меня и онлайн на сервере. Если об этом пошла речь, будь, как ты думаешь, умнее, сиди 24/7 на сервере, поднимай онлайн.
Я не подавал заяву на админа, на сервере хватает людей, сидящих по 16 ЧАСОВ в сутки, да, Ro6obot (no sound), если ты вдруг тут сидишь? Не моя обязанность.
Цитата Meloch ()
Ведь быть правильным не просто слова, нужно делом доказать.
http://www.rasslabyxa.ru/forum/91-6134-264816-16-1595845400 http://www.rasslabyxa.ru/forum/91-6134-264874-16-1596476347 не вижу сделанного тобою дела, где +6 часов?
Цитата Meloch ()
Есть два мнения, МОЁ и неправильное...
Дефолт юзлесс админ.
Цитата Meloch ()
Игроку не понравилось как отреагировал и что делал модератор сервера, почему не написать жалобу на него?
Кто поверит жалобе без пруфов? Я бы уже вас всех давным-давно снял с модерки, если бы на сервере можно было бы записывать демки. Да и будто от этого есть толк, администрация сервера всегда найдёт миллион отговорок, лишь бы не отбирать права у своего д'артаньяна. Если только нарушение прям реально жоское, типа читов или банов по приколу, а тут всего лишь мешает играть поц, ну а что такого, я же захожу на сервер, чтоб моим персонажем управлял кто-то другой, а не я.
 
MelochДата: Вторник, 04 Авг 2020, 16:15 | Сообщение # 1326
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cepый_sv, ну по поводу энкорра понятно, тут и я видел это,
А по поводу моей 6 косяк, торопился и написал от балды, не оправдываюсь. Но при этом ты сам же говоришь, что сервер умер и пытаешься защитить своего, как я понял, друга. Но если забыть кто и что, а посмотреть с моей стороны, можно понять, что человек пишет полную дичь и будет писать, бив кулаком себе в грудь.

Добавлено (04 Авг 2020, 16:34)
---------------------------------------------
På_Knullet, по поводу тебя друг мой, ты не первый раз пытаешься как-то выделить себя, что я не я и ж...
то, что мои 6 часов написаны неверно, окей, я объяснил почему и как, если будут вопросы у высших, отвечу лично.
Но то, что ты продолжаешь защищать себя, делаю вывод, что ты недотрога, который заходя на сервер хочет, чтобы его не трогали как и в реальной жизни, что к нему будут относиться с пониманием и вежливостью. Но сам ты этого не делаешь. Жаль, что ты не видишь в себе минусы, а начинаешь искать в других людях что и как. 
Сервер не умер 6 дней назад, по 4 человека заходят и сидят, бывает больше. Если же ты днем не бываешь, не значит, что там никого нет. Ведь у самого наиграно 20 часов с рестарта, но мы уверено будем доказывать, что меня не видно и я сижу только ночью. 
Ты с 1 сообщений начал гнать про то, что кто как хочет, так и играет, сейчас речь дошла до того, что админы ниче не делают, я вообще ночью сижу, а позитив твой друг и он хороший, а гера хуком тебя трогает, мешает стоять на Т спавне во время строительства. 

Цитата På_Knulletможете даже ничего не отвечать, потому что я следом ничего не отвечу, ибо я хотел обсудить - я обсудил, чисто так, вкинул тему для размышления

продолжаешь уже не 1 сообщением отвечать мне, хотя я выразил свое мнение и не ждал от тебя твоего мнения.
Ведь как ты считаешь есть два мнения у меня, мое и неправильное.. не будем считать, что это постирония. 
Спасибо за внимание, я закончил.


Есть два мнения, МОЁ и неправильное...
 
ValekДата: Вторник, 04 Авг 2020, 16:48 | Сообщение # 1327
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Meloch ()
Ведь быть правильным не просто слова, нужно делом доказать.
Быть правильным - не выгодно . Много гемора ,а спасибо за правильность никто не скажет ,а ток пошлют когда-нибудь)
А про админов - он все верно пишет , мб и с преувеличением , но в действительности иногда некоторые модеры используют права себе в выгоду ,а на просьбы иногда игнорят , не всегда , но бывает и не раз.
 
MelochДата: Вторник, 04 Авг 2020, 16:57 | Сообщение # 1328
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
А про админов - он все верно пишет , мб и с преувеличением , но в действительности иногда некоторые модеры используют права себе в выгоду ,а на просьбы иногда игнорят , не всегда , но бывает и не раз.


Я тоже это знаю, но ведь не все
Я не могу ответить за всех, но мне не понравилось, что в их числе нахожусь я. Никому дорогу не переходил и никому не перечил, но попал в этот список.


Есть два мнения, МОЁ и неправильное...
 
Cepый_svДата: Вторник, 04 Авг 2020, 17:13 | Сообщение # 1329
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Meloch, ну чтоб попасть в его в этот список достаточно накосячить несколько раз, и да, отписки со временем у тебя часто такие (я знаю я гей но часы из воздуха брать айайай).
А вот весь онлайн сервера с 28 июля по сегодня:



И да у тебя всего на серваке наиграно 110 часов за всё время на 2х акках (геймтрекер страшная штука), а у кнульки больше 500, так что думаю его можно прислушиваться и он пытается только указать на ошибки, которые надо исправить.
И если касается модеров я всегда влезу в обсуждение, без разницы, есть ли в нём мои друзья и знакомые, или нет, тк мне не насрать на этот сервер.


https://discord.gg/8j4JftX
 
ValekДата: Вторник, 04 Авг 2020, 17:17 | Сообщение # 1330
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Откуда такая красивая статистика , я все время с геймтрекера смотрю

Сообщение отредактировал Desmond_Ferrcon - Вторник, 04 Авг 2020, 17:19
 
ValekДата: Вторник, 04 Авг 2020, 17:18 | Сообщение # 1331
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я не хотел ,почините  :\'(
 
MelochДата: Вторник, 04 Авг 2020, 17:39 | Сообщение # 1332
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cepый_sv, на данный момент он указывает на ошибки всех модераторов, а на свои не смотрит. Насколько я знаю, к нему не так хорошо и относятся, наверное есть за что)
отписка 1 раз была такая, до этого был модератором, от скилзара ниразу не получал предупреждение. Если даже не устраивает что-то во мне, дак напиши на меня, модератор не выполняет свою работу, снимите его. Но до этого момента ты молчал, пока я не начал говорить что и как про твоего друга. Ты мог раньше написать, хотя ты знаешь меня и делаешь такие вещи.
А про мой онлайн, ну чтож, если нужно наиграть 500 часов, чтобы выражать свое мнение и отвечать кто на что горазд, то я замолкаю. Добиться своего мне все-же не удастся


Есть два мнения, МОЁ и неправильное...
 
Cepый_svДата: Вторник, 04 Авг 2020, 19:11 | Сообщение # 1333
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Meloch, Я указал на то, что ты пишешь не правильное время и на это никто не обращает внимание, тк на этой отписке у тебя +6 часов, хотя на самом деле +3, на той неделе +5, хотя 4 и так далее. Просто мне нравится, что модер может написать любое время и никто не проверит, реально или нет.

https://discord.gg/8j4JftX

Сообщение отредактировал Cepый_sv - Вторник, 04 Авг 2020, 19:15
 
På_KnulletДата: Вторник, 04 Авг 2020, 22:20 | Сообщение # 1334
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Meloch, я тебе ответил, потому что ты, не разобрашись в ситуации, не прочитав полностью сообщение, начал всех защищать. Вот хоть убейся, но каждый в моих примерах найдёт долю правды, не ответив здесь, так перед монитором про себя произнесёт "ну да, да, есть такое"
Цитата Meloch ()
Никому дорогу не переходил и никому не перечил, но попал в этот список.

Ты НЕ попал в этот список, потому что я даже и забыл, что ты админ. За тобой косяков нет, потому что я ни разу тебя не видел на сервере, зря ты заделался в скрытые админы. Так что к тебе только один вопрос: откуда онлайн? Ну, это слабый косяк, к тебе претензий нет. Я указал на конкретных лиц и конкретные примеры, у тебя же сработала защитная реакция, защитить честь всех и тогда я буду норм пацаном, про тебя я вообще ничего не писал.
Цитата Meloch ()
Но то, что ты продолжаешь защищать себя, делаю вывод, что ты недотрога, который заходя на сервер хочет, чтобы его не трогали как и в реальной жизни, что к нему будут относиться с пониманием и вежливостью.

Что? Какая жизнь? Какой недотрога? Да, недотрога, мне нравится постоять афк и аутировать, так сложно поверить в то, что существуют люди, которым не нравится, когда им мешают играть? А они есть. Когда я стою и ничего не делаю, это не значит, что я свернулся или куда-то отошёл, это привычка с пряток, выработанная за 5-6 лет, когда нужно было 5 минут афк стоять, в этом есть какая-то проблема конкретно для тебя? Если ты не считаешь это нарушением, значит ты игноришь людей, которые жалуются на это? Подавая заявку на пост модератора ты автоматически соглашаешься со всеми правилами сайта и сервера, если ты не знал.

А по поводу не любят, это такое, знаешь, сложно угодить тем, кто правила не соблюдает. Да и за что меня не любить вообще? Я никогда никому играть не мешаю, пропы не удаляю, нычки ничьи не застраиваю. Может много базарю? Ну нажми таб и замуть меня, я никогда не перегибаю палку, можешь не бояться жалобы на себя от кого-нибудь за свое бездействие, когда я, допустим, оскорблял чью-то мать, я агрессивный, но никого не засираю, все мои "срачи" на сервере всегда начинаются и заканчиваются парой фраз от обоих сторон, потому что бана мне всё-таки не хочется, в принципе пофиг, а в принципе и нет. Меру я себе знаю, не переживай, что кто-то меня невзлюбил, это не аргумент. Позитивчика тоже не все любят, один я его защищаю. И кстати, он мне не друг, у меня нет с ним абсолютно никаких контактов, не думай, что это на "братской" почве.

И отстань ты от этих жалоб, я кинул тему для обсуждения, для жалоб у меня нет пруфов, на сервере нельзя записывать демки. Если тебя это так задело, значит и ты увидел в этих примерах частичку правды.

Пока.
 
INVISIBLEДата: Среда, 05 Авг 2020, 13:16 | Сообщение # 1335
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну и насрали в теме 

 
På_KnulletДата: Среда, 05 Авг 2020, 20:19 | Сообщение # 1336
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

INVISIBLE, а что такого важного здесь было, что мы "насрали" и теперь это будет очень сложно найти? Будто до меня это была суперживая тема, в которой каждый день +50 сообщений было, ахах ) ханговера знаешь? Знаешь кто такой? Вот не будь ханговером )
 
SkILLzArДата: Суббота, 08 Авг 2020, 07:52 | Сообщение # 1337
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет всем, сегодня смог выйти в инет. Скорее всего должен сняться т.к выход на контракт будет чуток затруднён.
Прошу снять права или дать еще срок до числа 20. Пока комиссия и физо.



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
xm1t1mxДата: Понедельник, 10 Авг 2020, 13:38 | Сообщение # 1338
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А как играть, если на сервере 0 всегда?

DSVAG :)
 
INVISIBLEДата: Понедельник, 10 Авг 2020, 17:17 | Сообщение # 1339
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

xm1t1mx, Ни как ,просто забить xD

 
St@rikДата: Понедельник, 10 Авг 2020, 17:50 | Сообщение # 1340
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

xm1t1mx, а не надо играть! Надо онлайн поднимать! Когда поднимите онлайн, тогда можно и играть wink

Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
St@rikДата: Понедельник, 10 Авг 2020, 17:52 | Сообщение # 1341
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

INVISIBLE, а тебе, читер, я забью !

Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
INVISIBLEДата: Понедельник, 10 Авг 2020, 17:59 | Сообщение # 1342
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@rikheart

 
Not_TodayДата: Четверг, 13 Авг 2020, 08:57 | Сообщение # 1343
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@rik, прикольно ты говоришь, Рома, поднимать онлайн xD... А может ещё сами себе права пропишем, випки вадим? Было бы круто smile

/(-_-)\
 
ИНКАРРРЕДата: Пятница, 21 Авг 2020, 21:17 | Сообщение # 1344
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
Если хочешь пруф от самого модератора сервера, как он "помогает" игрокам и "отзывчиво отвечает" на их вопросы, зайди в баны и посмотри скриншот от енкорра, в котором у него замучены все игроки сервера (если не поймёшь замучены они или нет то это можно понять по аватаркам игроков)
Ну если что, то отключены просто аватарки, а не все в муте, если присмотреться то можно увидеть как у чела на аватарке(которые выключены) включен микро))))))))))
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: