[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения
SkILLzArДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь обсуждаем сервер!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
Cepый_svДата: Пятница, 10 Июл 2020, 15:10 | Сообщение # 1291
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

mp_forcecamera 1 // Ограничивает наблюдение для мертвых игроков. 0 = смотреть можно за всеми, 1 = только за своей командой, 2 = ни за кем
Но если будет так, что можно наблюдать только за своей командой и летать в свободной камере, но при этом не видя ни тиммейтов ни врагов, то так будет лучше.
                        SV


https://discord.gg/8j4JftX

Сообщение отредактировал Cepый_sv - Пятница, 10 Июл 2020, 15:10
 
ckykaДата: Воскресенье, 12 Июл 2020, 01:58 | Сообщение # 1292
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet
Цитата ckyka ()
Моё мнение на эту тему, что нужно оставить всё как есть, во-первых в этом есть свой интерес, некоторым больше нравиться смотреть за КТ, во-вторых, как уже сказал Скилзар, модерам будет проще проверять нычки на наличие прохода и другие мелочи, ну и в-третьих не так давно была мысль сделать респавн Теров за бонусы ограниченным, для обычных игроков 1 раз за раунд, а для Премиум игроков 2 раза
Я высказал своё мнение на эту тему.
Если будет достаточно желающих исправить это, то можно будет попробовать добавить и посмотреть что выйдет
 
På_KnulletДата: Воскресенье, 12 Июл 2020, 07:48 | Сообщение # 1293
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Высказывал что? Что да, есть проблемы, но в принципе-то нормальная тема? Это не мнение. Да и вообще сама позиция на мёртвом форуме и серверах очень удобная: ща другие скажут норм им умирать от випов абузеров респавна чи не (ага, скажут, с онлайном 5 человек в день, 4 из которых вообще в тф2 темах сидят).
Прям всей толпой собралСЯ и написал. Описал совершенно другую ситуацию, не касающуюся строения нычки, а явного нечестного абуза респавна, а тут ещё какие-то сомнения имеются.
Вы даже правила не подгоняли после обновления мода, так всё оставили, а ну и ладно, и так сойдёт.
 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 12 Июл 2020, 16:45 | Сообщение # 1294
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Как назвать ситуацию, когда я собираюсь с мыслями полторы минуты, чтоб пойти, зарезать одиноко гуляющего Т, время на таймере аж 0:30, пробегаю вблизи от Т спавна, вижу реснувшегося випа, не успеваю полностью зайти в свою ныку, он, естественно, прилетает на хуке и убивает меня, спустя полторы минуты ожидания?

Покидание нычки производится исключительно на ваш страх и риск. Сидите в нычке, если не хотите стать жертвой респавна.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
På_KnulletДата: Воскресенье, 12 Июл 2020, 16:47 | Сообщение # 1295
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Понял, ну ладно. -одна механика пропса.
 
NelliSseДата: Среда, 22 Июл 2020, 23:53 | Сообщение # 1296
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Цитата
Запрещено после окончания раунда (в 00:00) подбирать оружие с пола и убивать с него (с ножа Разрешено). -kick/ban.

Получается если подкинуть оружие и подобрать его в воздухе, то наказание не будет?
Клоунада.




Сообщение отредактировал NelliSse - Среда, 22 Июл 2020, 23:55
 
Not_TodayДата: Четверг, 23 Июл 2020, 00:29 | Сообщение # 1297
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NelliSse, получается что так  smile
Цитата NelliSse ()
Клоунада.

Возможно )


/(-_-)\

Сообщение отредактировал Not_Today - Четверг, 23 Июл 2020, 01:37
 
татаринДата: Четверг, 23 Июл 2020, 18:57 | Сообщение # 1298
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
Цитата
Запрещено после окончания раунда (в 00:00) подбирать оружие с пола и убивать с него (с ножа Разрешено). -kick/ban.

Получается если подкинуть оружие и подобрать его в воздухе, то наказание не будет?
обуз ага


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
MaloyДата: Суббота, 25 Июл 2020, 02:21 | Сообщение # 1299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1211
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
ЦитатаЗапрещено после окончания раунда (в 00:00) подбирать оружие с пола и убивать с него (с ножа Разрешено). -kick/ban.

это полный бред! КТ вынуждены как крысы сидеть в углу и бояться выглянуть


 
Not_TodayДата: Среда, 29 Июл 2020, 21:10 | Сообщение # 1300
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Так как на форуме появились технари, то предлагаю, чуть-чуть переделать мод. А именно изменить таймер, дальше опишу суть.


Прошу игроков сервера, выразить свое мнение.


/(-_-)\

Сообщение отредактировал Not_Today - Среда, 29 Июл 2020, 21:10
 
Cepый_svДата: Четверг, 30 Июл 2020, 00:13 | Сообщение # 1301
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А идея хороша, а то меня достали однотипные, непроходимые нычки, которые не может пройти даже их владелец, но тк по сути, если обладать ловкостью мангуста и скилом профессионального бхопера-спиДранера, их пройти можно.

Просто на сервак, на котором одни километровые хедшотки и сюрфы под градус, уже даже заходить желание отпадает.
+это решит проблему если чувак полностью себя застраивает, НО будут такие геи, которые будут на месте спавна кт ставить предметы и при респавне кт будут застревать (хотя умные смогут сразу делитнуть пропы в которых застрянут).

Понадобится ещё добавить правило про застрой респавна кт или дополнить правило с застройкой выхода с т респа.

Короче наверняка я зря всё это писал тк этого не случится, но если это произойдёт, то сразу все нычки станут проходимыми на 100%, но однообразие станет на сторону других гейских нычек. 
Это хотябы как-то разбавит застоявшийся на месте мод и возможно перестанет падать онлайн среди старых и новых игроков. тк нычки как у дсвага и на подобии, которые даже он не всилах пройти, основанные на багах пропов шанс которых равен 1% уже невыносимо терпеть. 
SV


https://discord.gg/8j4JftX
 
Desmond_FerrconДата: Четверг, 30 Июл 2020, 13:37 | Сообщение # 1302
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Идея интересная, безусловно, но, есть несколько очень серьезных нюансов:
1. Придется либо уменьшать время строительства, либо переделывать все карты.
2. Придется переделывать тайминги бессмертия.
3. Будет много возмущенных нововведением игроков-любителей больших нычек.
Готовы ли мы на это пойти?


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
Not_TodayДата: Четверг, 30 Июл 2020, 14:02 | Сообщение # 1303
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Desmond_Ferrcon, это уже зависит от вас, лично я думаю, что готовы, вы же поменяли уже плагин, в чем проблема ещё раз его переделать? wink

/(-_-)\
 
татаринДата: Четверг, 30 Июл 2020, 14:35 | Сообщение # 1304
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Not_Today ()
Так как на форуме появились технари, то предлагаю, чуть-чуть переделать мод. А именно изменить таймер, дальше опишу суть.

Предлагаю, сделать, как на BB серверах. После окончания строительства, КТ сторону респавнит, и они залазят в свои нычки. Данное нововведение позволит избавиться от непроходимых нычек, а также нычек, которые очень долго проходяться.

Прошу игроков сервера, выразить свое мнение.
 
для модеров и игроков с випкой это изменнеие не будет проблемой


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
MelochДата: Четверг, 30 Июл 2020, 14:40 | Сообщение # 1305
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Идея интересная, но это не уберет километровые хэдшотки и стрельбу по ногам, а только распространит их развитие. На данный момент каждый 3 так и строит, а то и чаще. 
По поводу больших нычек уже давно, как по мне, нужно переделать правило с размерами. На данный момент появилось нововведение застроить какую-то часть карты пропами и сделать лабиринт, а самому как кроту рыскать там и удалять свои же пропы, дабы убить Т.


Есть два мнения, МОЁ и неправильное...
 
Desmond_FerrconДата: Четверг, 30 Июл 2020, 15:05 | Сообщение # 1306
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Not_Today ()
Desmond_Ferrcon, это уже зависит от вас, лично я думаю, что готовы, вы же поменяли уже плагин, в чем проблема ещё раз его переделать?


Проблема в первом перечисленном мною пункте.
Второй и третий незначительны, согласен. Но, с первом будут проблемы.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence


Сообщение отредактировал Desmond_Ferrcon - Четверг, 30 Июл 2020, 15:06
 
Cepый_svДата: Четверг, 30 Июл 2020, 16:01 | Сообщение # 1307
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну 15-20 секунд нужно кт дабы вернутся в ныку и забирать время у постройки это конечно такое себе, тк останется 2:40 на постройку, но можно 1-2 дня поставить так и посмотреть как это повлияет на игроков, а потом решать, что делать.
Короче слово за Максом и Андреем.
SV


https://discord.gg/8j4JftX

Сообщение отредактировал Cepый_sv - Четверг, 30 Июл 2020, 16:02
 
På_KnulletДата: Четверг, 30 Июл 2020, 17:28 | Сообщение # 1308
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Meloch ()
а самому как кроту рыскать там и удалять свои же пропы, дабы убить Т.

И ч? Как хочет человек, так и играет.
Хватит уже смотреть в сторону кт, это понятно, что строить непроходимые нычки выгодно друзьям скуки, типа того же, к примеру, dsvaga, который подал на модерку чисто ради випки, сам свои нычки пройти без хука не в состоянии, так что тут бесполезно добиваться изменений.
Лучше поговорим о стороне Т. Мне кажется очень сбалансированным, к примеру, команда обычных (кт), против випов (т). Вот они такие строят свои нычки, еле-еле за минуту на этих гигантских безвкусных картах находят место для постройки. Остаётся 2 минуты на постройку. Начинают строить ныки, тяп-ляп, но с горем-пополам делают, скажем, ну нормальные ныки, интересные. Игра началась, випы палетели тупа в чечню, проходит 30 секунд с начала файта, бах бах, всех убивают. А почему? А потому что залетели с потолка на хуке, хотя в правилах чётко прописано, что нельзя залетать в ныки с помощью хука, а значит кт не нужно думать о постройке потолков, на которые уходит тоже очень много времени без випки, потому что снизу строить потолок, постоянно прицеливаться и подбирать необходиую высоту пропа, когда на хуке тупа прицепился к стене да и знай себе, что только мышкой води вправо и влево да клацай двоечку. Ну или бывает, когда стену криво строишь и сверху щели появляются, ну и конечно же, випы через них залетают и норма тупа, а чё бы и нет.
В этой истории я описал офигительный баланс между обычным и випом, разница в постройке нычек аж в 1.5-2 минуты форы, впользу випов, естественно. Хотелось бы какого-то дисбаланса, ну реально не бывает всё настолько хорошо, хочется какого-то челенджа, всё-таки. Добавьте випам бессмертие, будет вообще гуд, я считаю.
Теперь поговорим об админах конкретно, не обладателей только одной випки: вот бывает так да, вот ты в нычку заходишь, а чё-та не идёт. Всё понятно, входа нет, говоришь это челу, ну он чё? Он вылетает на ноклипе, исправляет, улетает обратно в ныку. О чём это я? А я о том, что я не щажу таких, входа нет - убиваю, мне пофигу, удалил он проп или как-то провернул, за этим всегда нужно смотреть, всегда нужно проходить свою ныку, а администрация юзает ноклип, это чё вообще? Вот только позитивчик всегда нормально на всё реагирует, пози - респект, самый лучший админ, все остальные - юзлесс ради халявной випки и применения своих прав, только когда их бедных обижают, на остальных игроков пофиг.
Тоже позавчера был приколяс, дсваг как обычно построил непроходимую ныку, мы его попросили пройти её, он вышел под годмодом, встал на пикселёчек не без помощи хука и такой "вот, тут просто баг текстурки, так-та можна запрыгнуть", да да, можно, но только если ты вип. Или дня 4 назад, gera_kiddy, как-то так, вообще меня поразил, рассказываю: стою я такой афк на т спавне, он меня грабом хватает и кидает куда хочет, ладно, подумал я, один раз - миссклик, второй раз - ну совпадение. Пошёл сёрфить, там на спавне сёрф, карта props_desert, он хватает меня грабом и швыряет. За Т играло 3 человека, один гера, второй я, третий не помню кто, третий стоял рядом с ним, а значит мисскликнуть он не мог, ладно, говорю ему " не трогай меня грабом без моего разрешения", он не послушал, я говорю ещё раз, третий раз, на чётвёртый спрашиваю "я сказал не трогай меня, ты тупой или что?", опять игнор. В следующем раунде меня мониторят, от него реакции ноль, немного побайтив игроков на разговор, я понял, что он меня замутил. Я перезашёл, спрашиваю причину мута, он отвечает " ты меня тупым назвал", чего? Ок. Я спрашиваю "почему те, кто меня смониторил, до сих пор не в муте?", он отвечает " я альтабался", да да да, они меня где-то минуту мониторили, я остался последний, и всё это время он альтабался, конечно, угум.
Очередная история о том, что все админы на этом сервере, кроме позитивчика, только ради халявной випки и вершить своё "возмездие", только когда их обижают (вопрос "ты тупой?" на отсутствие реакции на мои запреты трогать меня грабом, оказывается, оскорбление. ЗАБАЙТИТЬ ПРОСТОГО ИГРОКА НА АГР - ОСКОРБЛЕНИЕ, а чего ты ожидал, провоцируя меня?). Но это, разумеется, мой вымысел и верить мне не стоит, кто я такой, игрок расслабухи с 14 года, а когда-то ещё и админ без единого тёмного пятна, кроме луны, который всячески пытался меня слить, и какой-то ноунейм с правами модератора, эти истории чисто на фантазию, так сказать, а что, если бы? Демки, кста, включите уже, я бы с радостью записал на это демку, врубил бы "voice_loopback", чтоб вы и мои слова слышали без последующих вопросов "а может это ты его агрил?"
Это я о чём, время подумать о том, что можно изменить буквально за день-полтора без влезания во всякие "коды программ" и всякие сдк инструменты для изменения карт, а достаточно просто изменить пару правил и кикнуть юзлесс с админки. Это будет первый шаг к светлому будущему сервера.
Ну это так чисто, можете даже ничего не отвечать, потому что я следом ничего не отвечу, ибо я хотел обсудить - я обсудил, чисто так, вкинул тему для размышления. Есть вещи, которые изменением механики не исправишь, и вот эта история с грабом - я просто терпеть не могу, когда кто-то вмешивается в мой геймплей, МОЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ЭТО Я ИГРАЮ, А НЕ ТЫ, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ГРАБОМ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Всем спасибо, на бан не обижусь.
 
Cepый_svДата: Четверг, 30 Июл 2020, 17:51 | Сообщение # 1309
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот кнуля сказал про випов и тут вытекает то, что випы будут строить дальше гей ныки и возвращаться обратно, потому предлагаю (если эту идею одобрят) забрать у кт хук, он им всё равно не нужен, только вылезать из своих же ловушек (опять же будут строить так, чтоб сам не упал).

Хотя лучше сделать хук так, чтобы не работал только после постройки, тк во время нее он ещё полезен.


https://discord.gg/8j4JftX

Сообщение отредактировал Cepый_sv - Четверг, 30 Июл 2020, 17:54
 
Not_TodayДата: Четверг, 30 Июл 2020, 17:57 | Сообщение # 1310
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Desmond_Ferrcon ()
Проблема в первом перечисленном мною пункте.
Второй и третий незначительны, согласен. Но, с первом будут проблемы.

Ели все завязано на картах, то тогда переделывать карты, но для тебя это не проблема. Иначе, переписывать мод...


/(-_-)\
 
татаринДата: Четверг, 30 Июл 2020, 18:00 | Сообщение # 1311
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Not_Today ()
Цитата Desmond_Ferrcon ()Проблема в первом перечисленном мною пункте.
Второй и третий незначительны, согласен. Но, с первом будут проблемы.

Ели все завязано на картах, то тогда переделывать карты, но для тебя это не проблема. Иначе, переписывать мод...

 как будто переделать карту 5 минут дело, это не так и карт очень много что бы все менять


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
татаринДата: Четверг, 30 Июл 2020, 18:01 | Сообщение # 1312
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
Вот кнуля сказал про випов и тут вытекает то, что випы будут строить дальше гей ныки и возвращаться обратно, потому предлагаю (если эту идею одобрят) забрать у кт хук, он им всё равно не нужен, только вылезать из своих же ловушек (опять же будут строить так, чтоб сам не упал).Хотя лучше сделать хук так, чтобы не работал только после постройки, тк во время нее он ещё полезен.
с хоком строить на много удобнее


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
Not_TodayДата: Четверг, 30 Июл 2020, 18:37 | Сообщение # 1313
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
как будто переделать карту 5 минут дело, это не так и карт очень много что бы все менять

Ибо не фиг половину мода завязывать на картах, берете пример с BB мода, там от карт не зависит выход зомби smile
P.s только сейчас проверяли с Сергеем wink


/(-_-)\

Сообщение отредактировал Not_Today - Четверг, 30 Июл 2020, 18:38
 
Cepый_svДата: Четверг, 30 Июл 2020, 18:52 | Сообщение # 1314
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как я понял там завязано или на 2-х спавнах, тк после времени телепортит теров на спавн кт, или же стоит триггер на команду (типо когда карта получает команду от плагина срабатывает зона тп).

https://discord.gg/8j4JftX
 
ValekДата: Пятница, 31 Июл 2020, 20:43 | Сообщение # 1315
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

сразу зомбаков добавляйте на прупс и будет хорошо  wink
 
xm1t1mxДата: Пятница, 31 Июл 2020, 23:00 | Сообщение # 1316
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Хватит уже смотреть в сторону кт, это понятно, что строить непроходимые нычки выгодно друзьям скуки, типа того же, к примеру, dsvaga, который подал на модерку чисто ради випки, сам свои нычки пройти без хука не в состоянии, так что тут бесполезно добиваться изменений.
Когда не смого пройти нычку и решил поныть(((((

Отличная идея!!!!(нет)
Будем строить хедшотки, чтобы быстро зайти

Добавлено (31 Июл 2020, 23:15)
---------------------------------------------
Пикчу увидел. Впредь используйте другие хостинги картинок.
Desmond Ferrcon.


DSVAG :)

Сообщение отредактировал Desmond_Ferrcon - Суббота, 01 Авг 2020, 13:14
 
MelochДата: Понедельник, 03 Авг 2020, 10:27 | Сообщение # 1317
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
МОЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ЭТО Я ИГРАЮ, А НЕ ТЫ, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ГРАБОМ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Человек обиделся, что трогали грабом его, теперь вся действующая модерация бездари сидящие там ради випки. Понимааааю....


Есть два мнения, МОЁ и неправильное...

Сообщение отредактировал Meloch - Понедельник, 03 Авг 2020, 10:27
 
Cepый_svДата: Понедельник, 03 Авг 2020, 13:13 | Сообщение # 1318
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Meloch, Он описал ситуацию, в которой администратору было тупо пох*ру на правила для випов, а когда его "оскорбили", он сразу:



и замутил без предупреждений.

А когда человека в наглую мониторили, он игнорил.
Конечно когда его спросили он ответил, что сворачивался, но тк я тогда был с кнулей в дискорде и он мне демонстрировал экран, тк я не мог зайти, у меня появилось непреодолимое желание зайти и спросить у данного администратора "Что за х*рня тут происходит?", но потом я остыл и вспомнил что на пропсе такое каждый день и благополучно забил.
Я конечно позже зашёл на сервер, но при мне он выполнял свои обязанности хотябы по минимуму.
И как я уже писал, такое на сервере не впервые.
SV


https://discord.gg/8j4JftX

Сообщение отредактировал Cepый_sv - Понедельник, 03 Авг 2020, 13:15
 
ValekДата: Понедельник, 03 Авг 2020, 14:17 | Сообщение # 1319
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
администратору было тупо пох*ру на правила для випов, а когда его "оскорбили", он сразу:
жиза
 
MelochДата: Понедельник, 03 Авг 2020, 20:36 | Сообщение # 1320
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
Он описал ситуацию, в которой администратору было тупо пох*ру на правила для випов


Хорошо, я тоже это понял, но причем вся действующая модерация? 
Игроку не понравилось как отреагировал и что делал модератор сервера, почему не написать жалобу на него? никто не мешал и не запрещал этого..
Игрок же поступил иначе, сказав, что новвоведение, что хотят сделать, совсем не нужны, тк модерация сервера сидит ради випки и каких-либо привилегий. 
Даже если это сказано с горяча, не стоит раздувать дальше эту тему.


Есть два мнения, МОЁ и неправильное...
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
Поиск: