[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения
SkILLzArДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь обсуждаем сервер!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
ValekДата: Четверг, 17 Янв 2019, 15:37 | Сообщение # 1081
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
я согласен с тобой что это глупое правило, когда я пришел с 12 тоже удивился.

А я то как удивился , а еще больше удивились модеры , когда Хитман показал это правило , которое было , но его как бы и не было .
Цитата татарин ()
все правила это демо версия и их можно изменить в любой момент

Когда этот момент настанет? неделя , месяц , год -два ?
В ксс это правило выглядит прекрасно , почему его не взять в ближайшие дни ?

Цитата
11] Запрещено покидать свою нычку. - Slay... Вы можете покинуть нычку только с оружием - нож (стреляющее оружие можно взять с собой, но не использовать его, т.е. не стрелять по Т), также вы имеете право(разрешенозакабанить Terrorists, находящихся вне вашей нычки.


....
Цитата татарин ()
и на счет дерева оно как по мне очень большое и не так много карт где им можно будет воспользоваться мб кому то оно будет мешать.

Вот бюджетное дерево или ель или ёлка или ёлочка 


Прикрепления: 9893263.jpg (58.5 Kb)
 
ValekДата: Воскресенье, 12 Май 2019, 17:32 | Сообщение # 1082
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

РАНЬШЕ
-NoName админу не нравится как его убили и он сказал что там убивать нельзя
-Игроки которых не было на сервере ,когда админ сказал что так нельзя убивать и им говорят что так убивать нельзя:

СЕЙЧАС
-NoName татарину не нравится как его убили и он сказал что там убивать нельзя и:

-Кое-кто:
Прикрепления: 8731645.jpg (43.8 Kb) · 5472805.jpg (4.3 Kb) · 3234359.jpg (56.3 Kb)
 
MexanukДата: Суббота, 25 Май 2019, 19:54 | Сообщение # 1083
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 290
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Подскажите пожалуйста почему я не могу найти пункт обман игроков со стороны игроков?
 
SkILLzAr_OLDДата: Воскресенье, 26 Май 2019, 08:03 | Сообщение # 1084
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Mexanuk ()
Подскажите пожалуйста почему я не могу найти пункт обман игроков со стороны игроков?

Правила были переписаны и скорее всего этот пункт случайно был удален, скоро вернем.


 
ValekДата: Среда, 05 Июн 2019, 03:37 | Сообщение # 1085
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

props_dust_f1x_b    - что за б в название? не помню такого что бы я делал ...... maps
 
SkILLzAr_OLDДата: Среда, 05 Июн 2019, 04:30 | Сообщение # 1086
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
props_dust_f1x_b    - что за б в название? не помню такого что бы я делал ...... maps

Ошибка, списки в телефоне смешались, не чекнул что 2 даста. Исправлю.


 
mq2kДата: Воскресенье, 06 Окт 2019, 13:26 | Сообщение # 1087
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

что админов набрали а онлайна нету, где ваша работы зачем вы идете в админы тогда???
 
St@rikДата: Воскресенье, 06 Окт 2019, 19:43 | Сообщение # 1088
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

mq2k, а ты в первую очередь за собой следи, а потом делай замечания.

Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SkILLzAr_OLDДата: Понедельник, 07 Окт 2019, 08:32 | Сообщение # 1089
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата mq2k ()
что админов набрали а онлайна нету, где ваша работы зачем вы идете в админы тогда???


Тебе какое дело до админов если что случилось Жб на форум, а модерация мжт и заходит, просто ты попадаешь по таймингам, когда их нету? Администрация следит за порядком на сервере и заходит на него, но когда он(и) жду по 2-3ч когда же зайдет одна персона что бы поиграть минут 10  и ливнуть, но потом все повторяется, а вот такие как ты, кадры, могут только возникать, и походу серая жидкость заставляет писать "где же администрация, " у которой не должно быть своих дел и они должны сидеть 24/7 на сервере и ждать 1-2 человек", а на их дела всем по...! Это бред! если у игроков нету интереса к серверу/плагину да кого обманывать, к самой КС, при чем тут администрация, они такие же люди и у них могут быть свои дела. Я лично "когда был модером" заходил только тогда, когда видел 1-3 человека, и знал что мог спокойно поиграть с людьми, а это самое настоящее "дебильное" ожидание - это бред. 

P.s: Лично мое мнение, ты сам попробуй посидеть в админах на пустом сервере, я более чем уверен, что ты загнешься за первый час от нечего делать. Да мжт и есть такие правила, но и людьми нужно быть! Самое идиотское, что может быть это постоянно стучать и писать "иди сиди на сервере" Особенно есть игроки, которые заходят на сервер, а "модератор" либо играл часами до него, либо заходит на те же часы после его ухода, Ну вот не застал он администратора, и начинается "Админы не заходят, снять всех на.." сидят такие пухлые "грозы пирожков и бутеров" и только что и могут это комментировать, а руки не дотягиваются, что бы напистаь Жб в лс или на форум.  Никогда таких не понимал, и да, сейчас начнется что это их обязаность, может и да, но сидеть как я уже писал сутками - это то же не дело, т.к тот кто это напишет может неделю, максимум месяц позаходит там и все! больше он так заходить не сможет и не нужно отвечать, что это не так. 



 
Cepый_svДата: Понедельник, 07 Окт 2019, 11:47 | Сообщение # 1090
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Соглашусь со скилзаром и добавлю своего.
Онлайн на сервере почти всегда отсутствует из-за отпавшего интереса большинства игроков, а те кто ещё его не потерял не заходят из-за того что онлайн 0, а когда онлайн поднимается заходят ещё интересующиеся игроки (так сказать олды), которые строят такие ныки, что шанс пройти их равен почти нулю у тех кто шарят (про новичков я вообще молчу). + модерапторы : D которые заходят и начинают "гонять" по правилам игроков, многие их не объясняют, а просто кидают ссылку на правила и позже при нарушении от игрока сразу  или кик, от чего онлайн падает да и возвращаться многим даже после кика не хочется, а с низким онлайном многим играть не хочется и игроков которые хотелибы играть всё меньше и меньше.

Причин понижения онлайна много, но основные это: "не проходимые" нычки (нычки с "обоссаным стеклом" и сюрфы по которым забираться минимум минуту чтоб в конце получить в лицо через фонтан или "обоссаное стекло", которые как бы можно пройти, но решать не тебе, а пуле в твоём лице), супер правильные модерапторы, которые за малейшие нарушение банят или кикают (надо вообще забыть про бан и кик большинства игроков, а наказывать каким нибудь ослеплением, заморозкой, бомбой и тп весёлой фигнёй, которая ещё и повеселит игроков) и читеры, но их тоже лучше не банить а ослеплять, чтоб у него у самого отпало желание заходить на этот сервак или чтоб исправился, но прям отбитых неисправимых ушлёпков в бан и лучше по айпи тк с бесплатной кс у них тонна акков.

Ну и из-за этого всего не бывает модеров на сервере, тк у некоторых зачастую нет времени заходить (а когда есть онлайн 0), но управлять сервером они умеют, а остальные портят мнение игроков о сервере тк модератор должен не только наказывать, но и помогать, мне это особенно нравится тк многие в заявке пишут "Хотю помогать серверу" а помогают они ему наказанием "грешников", а должны объяснять как устроен сервер, как строить нычки, какие правила, команды на сервере, всякие скрытые места на карте, чтоб им стало интересно и они показывали их друзьям или другим игрокам, нужно делать так чтоб игрок заинтересовался сервером, а не назвал его плохим словом и ушёл.

P/s короче я остановлюсь, а то меня уже понесло, так что спрашивайте я отвечу.


https://discord.gg/8j4JftX
 
mq2kДата: Понедельник, 07 Окт 2019, 17:16 | Сообщение # 1091
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=SkILLzAr;263177]что админов набрали а онлайна нету, где ваша работы зачем вы идете в админы тогда???

Тебе какое дело до админов если что случилось Жб на форум, а модерация мжт и заходит, просто ты попадаешь по таймингам, когда их нету? Администрация следит за порядком на сервере и заходит на него, но когда он(и) жду по 2-3ч когда же зайдет одна персона что бы поиграть минут 10  и ливнуть, но потом все повторяется, а вот такие как ты, кадры, могут только возникать, и походу серая жидкость заставляет писать "где же администрация, " у которой не должно быть своих дел и они должны сидеть 24/7 на сервере и ждать 1-2 человек", а на их дела всем по...! Это бред! если у игроков нету интереса к серверу/плагину да кого обманывать, к самой КС, при чем тут администрация, они такие же люди и у них могут быть свои дела. Я лично "когда был модером" заходил только тогда, когда видел 1-3 человека, и знал что мог спокойно поиграть с людьми, а это самое настоящее "дебильное" ожидание - это бред. 

P.s: Лично мое мнение, ты сам попробуй посидеть в админах на пустом сервере, я более чем уверен, что ты загнешься за первый час от нечего делать. Да мжт и есть такие правила, но и людьми нужно быть! Самое идиотское, что может быть это постоянно стучать и писать "иди сиди на сервере" Особенно есть игроки, которые заходят на сервер, а "модератор" либо играл часами до него, либо заходит на те же часы после его ухода, Ну вот не застал он администратора, и начинается "Админы не заходят, снять всех на.." сидят такие пухлые "грозы пирожков и бутеров" и только что и могут это комментировать, а руки не дотягиваются, что бы напистаь Жб в лс или на форум.  Никогда таких не понимал, и да, сейчас начнется что это их обязаность, может и да, но сидеть как я уже писал сутками - это то же не дело, т.к тот кто это напишет может неделю, максимум месяц позаходит там и все! больше он так заходить не сможет и не нужно отвечать, что это не так. [/quote]
Я правила все знаю, и комментировать могу тут везде, если ты забыл какой мой прошлый ник, то научись для начала писать...
 
ValekДата: Среда, 09 Окт 2019, 15:37 | Сообщение # 1092
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата mq2k ()
Я правила все знаю, и комментировать могу тут везде

Открою тебе тайну , но твои комментарии могут также комментировать как положительно , так и отрицательно ,а учитывая какую дичь ты написал - отрицательно.
Цитата mq2k ()
если ты забыл какой мой прошлый ник, то научись для начала писать...

забыл ник - научись писать , логично
 
ValekДата: Среда, 09 Окт 2019, 15:56 | Сообщение # 1093
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
Причин понижения онлайна много, но основные это: "не проходимые" нычки (нычки с "обоссаным стеклом" и сюрфы по которым забираться минимум минуту чтоб в конце получить в лицо через фонтан или "обоссаное стекло", которые как бы можно пройти, но решать не тебе, а пуле в твоём лице)

Да , но нет. Нычки со стеклом легко убрать , убрав карты с ними. Лично для меня основными причинами стали правила и криворукий плагин пропса , а точнее копированный плагин пропса с ксс , но с уйму багов , которые возвращают к первой причине - правилам . Все баги решили сделать в правила - их использовать нельзя и все , закрыть глаза на это. +бесит одно из самых главных правил - нельзя убивать в не нычки. Ой как весело смотреть на Т , который дрочит у входа в нычку и простреливает , а потом уходит куда-нибудь ,и так 5минут.

Серфы бесят и та же правило придумали для них , но оно не очень ,как многие правила ограничивающие такое , как по мне лучше :
-Для входа в нычку запрещается делать серф пропами , которые больше длины большой коробки 
Большая коробка - достаточно простой проходимый серф. Но есть действительно не проходимые нычки , по типу сена ,прыжка в маленькую щель и тд .

Также бесят ,то что особо нового ничего нельзя придумать на моде ,ты делаешь одни и те же нычки каждый раз , заходишь в одни и те же нычки и смысл . Когда-то у меня был смысл играть на ТОП , но его задолбали обнулять ,ЗАЧЕМ?! 

Цитата Cepый_sv ()
супер правильные модерапторы, которые за малейшие нарушение банят или кикают

ну тут ЖИРНЫЙ ПЛЮЮЮЮЮС ,привет Татарин ,который дал мне слей за то что я убил ножом у входа в нычку типа ,у которого после слея спросил и он был не против того что я убил Татарина

Крч , причин действительно много
 
татаринДата: Четверг, 10 Окт 2019, 09:46 | Сообщение # 1094
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
бесит одно из самых главных правил - нельзя убивать в не нычки. Ой как весело смотреть на Т , который дрочит у входа в нычку и простреливает , а потом уходит куда-нибудь ,и так 5минут

ты представь если бы его убьрать все бы строили какой то тир и ждали когда же т выйдут с респа. это же глупо
Цитата Valek ()
Когда-то у меня был смысл играть на ТОП , но его задолбали обнулять ,ЗАЧЕМ?!
 
топ обнуляют как я понимаю из-за конкурса.
Цитата Valek ()
ну тут ЖИРНЫЙ ПЛЮЮЮЮЮС ,привет Татарин ,который дал мне слей за то что я убил ножом у входа в нычку типа ,у которого после слея спросил и он был не против того что я убил Татарина

и тебе привет вечно не довольный. заметь я бан не дал.
и на счет плагина, на дам очень много багов и т.д. но все все понимают почему плагин не меняют и вообще ни чего не меняется на сервере.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Четверг, 10 Окт 2019, 13:17 | Сообщение # 1095
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
ты представь если бы его убьрать все бы строили какой то тир и ждали когда же т выйдут с респа. это же глупо

Какой тир , если из прозрачных пропов , то и их к чертям убрать , давно кстати пора , а другого тира я не вижу. Ну та же если будет еще какой-то тир ,это куда лучше чем 5минут сидеть в нычке ,а к тебе не заходят и ты потратил целый раунд в пустую ,а это 8 минут .
Цитата татарин ()
топ обнуляют как я понимаю из-за конкурса.

Оригинальность конкурсов зашкаливает . 
Цитата татарин ()
и тебе привет вечно не довольный. заметь я бан не дал.

а ты еще и бан мог дать за это.Конечно, я буду не довольный
Цитата татарин ()
и на счет плагина, на дам очень много багов и т.д. но все все понимают почему плагин не меняют и вообще ни чего не меняется на сервере.

Единственная причина которую я понимаю - это просто никто не хочет , не может сделать. После того как Хитман ушел , никто вообще кажись не трогал этот плагин за исключением новых пропов. Багов на пропе очень много и большинство бесит.
 
СгущёнДата: Четверг, 10 Окт 2019, 19:31 | Сообщение # 1096
Модератор форума игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 395
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 527
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А что такое пропс?...

 
St@rikДата: Четверг, 10 Окт 2019, 21:44 | Сообщение # 1097
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А кто такой Сгущен?.....

Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
mq2kДата: Воскресенье, 13 Окт 2019, 11:01 | Сообщение # 1098
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

просто если бы наша админестрация выпендреж свой иногда отключала, и и онлайны были бы тут везде а чуть нарушил сразу пермо баны летят, вы так и будите сидеть тут с 0 онлайна пока свой животик с головкой не угомоните и начнете относится к людям с душей и уважением...
 
ckykaДата: Воскресенье, 13 Окт 2019, 15:45 | Сообщение # 1099
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

mq2k, за небольшие нарушения никто пермом не банит, если эти небольшие нарушения не происходят постоянно.
 
mq2kДата: Понедельник, 14 Окт 2019, 19:05 | Сообщение # 1100
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=ckyka;263258]mq2k, за небольшие нарушения никто пермом не банит, если эти небольшие нарушения не происходят постоянно.[/quote]
мне рассказывать не надо кто и как из админов банил за 7 лет расслабухи я выучил вас тут каждого, без прав вы сами эти правила нарушали, как получили права стали правельными, каждый новенький игрок заслужывает уважения а не бана на сервере за незнание правил когда он не играл у нас тут вообще, ясен пень после бана человек не будет заходить так как админы неадекватные у нас, не тока мое мнение такое но и у каждого игрока я так думаю 60% серверского онлайна думают так... ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ЗАДЕЛ ЭТИМИ СЛОВАМИ...
 
татаринДата: Вторник, 15 Окт 2019, 07:27 | Сообщение # 1101
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Какой тир , если из прозрачных пропов , то и их к чертям убрать , давно кстати пора , а другого тира я не вижу. Ну та же если будет еще какой-то тир ,это куда лучше чем 5минут сидеть в нычке ,а к тебе не заходят и ты потратил целый раунд в пустую ,а это 8 минут .

ты не понял я про правило, которое запрещяет стрелять не в нычке. а на счет стекла я полностью согласен. 

Цитата Valek ()
Единственная причина которую я понимаю - это просто никто не хочет , не может сделать. После того как Хитман ушел , никто вообще кажись не трогал этот плагин за исключением новых пропов. Багов на пропе очень много и большинство бесит.

причина не в том что ни кто не хочет а просто не дают сделать какие либо изменения, я множество довал каких то изменений их просто отсекали, а на чет плгина его просто ни тебе ни мне ни кто не даст.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
mq2kДата: Воскресенье, 20 Окт 2019, 17:27 | Сообщение # 1102
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

АУ админы я должен оживлять сервер чтоль, на уже было 8 человек щас 4 осталось заходите играть
 
INVISIBLEДата: Четверг, 31 Окт 2019, 14:48 | Сообщение # 1103
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

mq2k,Будет народу,будут и админы xD

 
diaДата: Понедельник, 16 Дек 2019, 17:50 | Сообщение # 1104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата INVISIBLE ()
mq2k,Будет народу,будут и админы x
 а ты тут самый умный тока толку 0 от тебя
 
татаринДата: Вторник, 17 Дек 2019, 14:35 | Сообщение # 1105
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dia ()
тут самый умный
по умней тебя будет.

Цитата dia ()
тока


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
diaДата: Суббота, 21 Дек 2019, 04:29 | Сообщение # 1106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
Цитата dia ()тут самый умный
по умней тебя будет.

Цитата dia ()
тока
ты то куда лезишь вообще
 
SkILLzAr_OLDДата: Воскресенье, 22 Дек 2019, 07:19 | Сообщение # 1107
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Че за херня начинается, один херню пишет про онлайн, хотя всем на него на*рать и никто ничего делать не будет, а другие просто, в грубой формеотвечают. Онлайн уже не поднять нормально т.к он поднимется сам собой если: появится интерес опять же 2) новички опять зайду на месяц, их все это зае;*т и они опять ливнут. Зачем тут просто сейчас разводить вот эту херню, пора уже понять, что если хочешь нормально поиграть то вам в 2013-2015. (Максимум середину 2016) Кто не успел тот проехал нормальные времена пропса. Пока нового ничего не будет, ничего и ждать не стоит. Да и будем реалистами кс уже сама по себе чуток зае^*вает.
P.s: давайте если и писать сдесь то по делу и не грубить. wink


 
INVISIBLEДата: Четверг, 26 Дек 2019, 18:16 | Сообщение # 1108
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dia, Какие мы злыдни УУУ, скушай конфетку детка и успокойся tongue happy  
SkILLzArтатарин, Если Слава не захочет,что либо менять на своих серверах,то малые играть не будет т.к. ищут !ws !skins !gl и т.д.,а пока этого нет, можно забыть об онлайне, они гонятся за ВНЕШКОЙ персонажа и его скинами sad 
P.s. - Как мне не хватает "Э мой первый был ПРОПС" :\'("Админ памаги его выгнать" sob 
P.p.s. - "Миша все фигня, давай по новой xD"


 
Desmond_FerrconДата: Среда, 08 Апр 2020, 23:51 | Сообщение # 1109
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Зашел я тут на досуге.
Крайне прискорбно все это.

"Добро пожаловать на 100500й сервер портала"
Это что, простите, за фигня? Самокритика?

Изображения ниже - барахлящий плагин цветов.

А давно, собственно, сервером кто-то занимался?



Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
SkILLzAr_OLDДата: Вторник, 14 Апр 2020, 07:32 | Сообщение # 1110
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Desmond_Ferrcon ()
Изображения ниже - барахлящий плагин цветов.


Полгода назад заходил и уже видел такое, там еще больше. Вылеты и однообразие сломало все, выше или в другой теме уже ( не помню) обсуждали это,.

Цитата Desmond_Ferrcon ()
А давно, собственно, сервером кто-то занимался?

Таких пока вроде нет "может пока", а онлайн последний раз был 8+ мы тогда заходили смотрели и играли.


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
Поиск: