[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения
SkILLzArДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь обсуждаем сервер!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
PicksPickPkachuДата: Четверг, 10 Янв 2019, 23:10 | Сообщение # 1051
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Я тебя понял,спасибо за беседу heart
 
diaДата: Пятница, 11 Янв 2019, 03:15 | Сообщение # 1052
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

От шкафов бы и я не отказался, а фонтаны убрал бы, было бы лучше так на много или хотя-бы верните их просто, хоший проп был...
 
ValekДата: Пятница, 11 Янв 2019, 06:56 | Сообщение # 1053
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dia ()
От шкафов бы и я не отказался
еще один шкафодрочер
Цитата dia ()
От шкафов бы и я не отказался, а фонтаны убрал бы, было бы лучше так на много
очень интересно почему же "это" было бы лучше? Оч сложно ставить фонтаны ? Не можешь прострелить через них Теров? Фонтан сам по себе не плохой проп , но используют его только для просвета Т . Шкаф - тупой просвечиваемый прямоугольник - размерами 100x50
Цитата dia ()
хоший проп был...
чем он был хороший?
 
diaДата: Пятница, 11 Янв 2019, 07:19 | Сообщение # 1054
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Цитата dia ()От шкафов бы и я не отказался
еще один шкафодрочер
Цитата dia ()
От шкафов бы и я не отказался, а фонтаны убрал бы, было бы лучше так на много
очень интересно почему же "это" было бы лучше? Оч сложно ставить фонтаны ? Не можешь прострелить через них Теров? Фонтан сам по себе не плохой проп , но используют его только для просвета Т . Шкаф - тупой просвечиваемый прямоугольник - размерами 100x50
Цитата dia ()
хоший проп был...
чем он был хороший
со шкафом можно было сделать много него интересного, лично я делал свою любимою щелку...
 
ValekДата: Пятница, 11 Янв 2019, 07:26 | Сообщение # 1055
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dia ()
со шкафом можно было сделать много него интересного, лично я делал свою любимою щелку...
Очень интересную нычку ты строил , прям очень  sick , а фантазий на большое количество "ИНТЕРЕСНЫХ НЫЧЕК СО ШКАФОМ" не хватило?
пссс , если след твой ответ будет : "и другие строил , но в основном эту ,а также очень много я строил интересных нычек со шкафом." - пожалуйста , можешь не отвечать .
 
PicksPickPkachuДата: Пятница, 11 Янв 2019, 11:41 | Сообщение # 1056
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

[quote=Valek;260973]ШКАФОМ" не хватило?
пссс , если след твой ответ будет : "и другие строил , но в основном эту ,а также очень много я строил интересных нычек со шкафом." - пожалуйста , можешь не отвечать .[/quote]
что ты так не любишь эти шкафы?
 
ValekДата: Пятница, 11 Янв 2019, 11:54 | Сообщение # 1057
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата PicksPickPkachu ()
что ты так не любишь эти шкафы?
Две постоянные нычки из него:
-коридор из шкафов (он на изи контрится просветом ,но на первом раунде противен).
-впереди шкаф при заходе в нычку из которого вылазит КТ и стреляет через вверх.
Какие еще нычки можно построить из этого пропа которые будут действительно не имбовыми , а прикольными? 
Про твой шкаф я уже все написал .
 
PicksPickPkachuДата: Пятница, 11 Янв 2019, 12:00 | Сообщение # 1058
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

[quote=Valek;260978]Две постоянные нычки из него:
-коридор из шкафов (он на изи контрится просветом ,но на первом раунде противен).
-впереди шкаф при заходе в нычку из которого вылазит КТ и стреляет через вверх.[/quote]
С этим не спорю,я к примеру делал с него серф)
 
ValekДата: Пятница, 11 Янв 2019, 12:04 | Сообщение # 1059
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата PicksPickPkachu ()
С этим не спорю,я к примеру делал с него серф)
Хотел и серф привести в пример , но его делают из многих пропов ,а также не так часто его делали . И это по прежнему не прикольная нычка .
 
diaДата: Пятница, 11 Янв 2019, 18:51 | Сообщение # 1060
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Цитата PicksPickPkachu ()С этим не спорю,я к примеру делал с него серф)
Хотел и серф привести в пример , но его делают из многих пропов ,а также не так часто его делали . И это по прежнему не прикольная нычка .
Для меня она норм, если ты не знаешь как там убивать быстро то тогда извини для тебя фонтаны есть...
 
ValekДата: Пятница, 11 Янв 2019, 19:11 | Сообщение # 1061
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dia ()
если ты не знаешь как там убивать быстро то тогда извини для тебя фонтаны есть...
почему я очень сильно орнул от этого ?
Цитата dia ()
Для меня она норм, если ты не знаешь как там убивать быстро то тогда извини для тебя фонтаны есть...
Я человек который смотрит с обеих сторон ,а не ................. (слово не могу написать ,а то могут ЗАБАНЯТЬ) ...... который думает о себе и о том как он будет строить всякого рода кала нычек для того что бы "БЫСТРО УБИВАТЬ" .
 
diaДата: Суббота, 12 Янв 2019, 19:38 | Сообщение # 1062
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Цитата dia ()если ты не знаешь как там убивать быстро то тогда извини для тебя фонтаны есть...
почему я очень сильно орнул от этого ?
Цитата dia ()
Для меня она норм, если ты не знаешь как там убивать быстро то тогда извини для тебя фонтаны есть...
Я человек который смотрит с обеих сторон ,а не ................. (слово не могу написать ,а то могут ЗАБАНЯТЬ) ...... который думает о себе и о том как он будет строить всякого рода кала нычек для того что бы "БЫСТРО УБИВАТЬ" .
Я тебя не заставляю заходить ко мне в нычки, тебя на сервере вообще не видать, ты 1-2 раза в ниделю заходишь туда на 30 минут и все.
 
ValekДата: Суббота, 12 Янв 2019, 20:16 | Сообщение # 1063
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

и снова я орнул и до сих пор ору . Мне кажется все что я пишу люди вообще не способны понять , а также они сами не понимают что они пишут ,но я все же продолжу писать. happy 
Цитата dia ()
Я тебя не заставляю заходить ко мне в нычки
  • Ты просишь добавить нубо-шкаф только для себя? Открою тебе тайну ,но они станут доступны все и все нубы вроде тебя будут строить нычки с нубо-шкафами к которым я должен заходить . (Может это грубо с нубами , но я уже х3 как объяснить что шкафы=бяка).
  • Как я сказал выше - Я ДОЛЖЕН ЗАХОДИТЬ ,а не стоять у нычки или простреливать . Почему я должен заходить ? ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НЕ ЗАХОДИТЬ В ТВОЮ НУБО НЫЧКУ (БОЛЬШЕ КАПСА)

Цитата dia ()
тебя на сервере вообще не видать, ты 1-2 раза в ниделю заходишь туда на 30 минут и все.
у меня 190ч за две недели в другой игре , понятное дело меня там не видать ведь нет времени туда заходить , а также я не играю и у меня нет интереса ,мотиваций , причины или чего-либо что бы там играть.
 
diaДата: Суббота, 12 Янв 2019, 22:24 | Сообщение # 1064
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
и снова я орнул и до сих пор ору . Мне кажется все что я пишу люди вообще не способны понять , а также они сами не понимают что они пишут ,но я все же продолжу писать.  
Цитата dia ()
Я тебя не заставляю заходить ко мне в нычки
Ты просишь добавить нубо-шкаф только для себя? Открою тебе тайну ,но они станут доступны все и все нубы вроде тебя будут строить нычки с нубо-шкафами к которым я должен заходить . (Может это грубо с нубами , но я уже х3 как объяснить что шкафы=бяка).
Как я сказал выше - Я ДОЛЖЕН ЗАХОДИТЬ ,а не стоять у нычки или простреливать . Почему я должен заходить ? ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НЕ ЗАХОДИТЬ В ТВОЮ НУБО НЫЧКУ (БОЛЬШЕ КАПСА)

Цитата dia ()
тебя на сервере вообще не видать, ты 1-2 раза в ниделю заходишь туда на 30 минут и все.
у меня 190ч за две недели в другой игре , понятное дело меня там не видать ведь нет времени туда заходить , а также я не играю и у меня нет интереса ,мотиваций , причины или чего-либо что бы там играть


Ну а зачем тогда высказывать свое мнение тут если ты там не играешь и у тебя нету мотивации и т. д смысл скажи мне?
 
ckykaДата: Суббота, 12 Янв 2019, 22:31 | Сообщение # 1065
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Шкафы ни одни, ни вторые добавлены обратно не будут, Валек объяснил почему и с этим согласен я лично и 90% всего сервера (постоянные игроки)
 
ValekДата: Суббота, 12 Янв 2019, 22:48 | Сообщение # 1066
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dia ()
Ну а зачем тогда высказывать свое мнение тут если ты там не играешь и у тебя нету мотивации и т. д смысл скажи мне?
Форум как бы и предназначен для того что бы высказывать мнение игроков , а играю на сервере или нет - это не твоя забота. Я опытный игрок данного мода (с 2012 года с ксс играю) и я высказал мнения про твою просьбу вернуть шкаф и объяснял почему это плохо . Ты же ,вместо того что бы понять что я писал - начал что-то писать про мой онлайн на сервере .
С данной темой я думаю закрыто , ведь всея куратор данного сервера сказал "НЕТ".
Пссс ,а будут ли новые пропы на сервере вообще ,а также как скоро они будут ,если да?
 
NelliSseДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 01:46 | Сообщение # 1067
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А можно и фонтаны убрать? (вдруг прокатит)

 
ckykaДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 02:44 | Сообщение # 1068
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NelliSse, давай оставим только фонтаны, лампочки и коробки? а остальное уберем?)
 
ValekДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 10:24 | Сообщение # 1069
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
А можно и фонтаны убрать? (вдруг прокатит)
Может и прокатило бы , но лучше бы предложил заменить этот фонтан - другим фонтаном , но уже без просвета . Думаю такой можно найти. 
ckyka
Цитата Valek ()
будут ли новые пропы на сервере вообще ,а также как скоро они будут ,если да?
 
NelliSseДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:05 | Сообщение # 1070
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, ну ты же куратор; Если тебе так будет проще играть, то пожалуйста)

 
ckykaДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:23 | Сообщение # 1071
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, Думали об этом, но аока что не знаем какие добавить. Если есть предложения, слушаем.
 
ValekДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 17:12 | Сообщение # 1072
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Valek, Думали об этом, но аока что не знаем какие добавить. Если есть предложения, слушаем.
скрин и на какой карте достаточно ? А также писать почему я выбрал этот проп?
 
ValekДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 19:00 | Сообщение # 1073
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


1.Лодка -  вроде подобного пропа на сервере нету , с такими же формами , но данный пропс , как я понял , будет ставиться чутка под землю (проп) в точке его установления.
2. Лестница - прекрасный проп , размер на сколько я понял - половина большой коробки => на большую коробку можно будет забраться через этот проп 
3. ОТКРЫТЫЙ контейнер ( с двух сторон ) - лучший проп из всех этих , отличие от ксс контейнера в том что его стенки чутка толще и он открыт с двух сторон + цвет другой. Больше отличий я не нашел и я не зря это пишу ведь у контейнера из ксс была некая особенность.
4. Дерево - я все же хочу больше зелени или хотя бы одной ,но прозрачной ,а не той которая уже на сервере. Хотя и та которая на сервере мне нравится по своему .
Все с карты блексайт ( баттл рояль который) .
Спойлерэта я так понял их путь , вдруг пригодится 
models/props_urban/boat002.mdl
models\props\hr_massive\survival_stairs\staircase02_80x64.mdl
models\props\hr_massive\cargo_container\cargo_container_open.mdl
models\props\hr_massive\hr_foliage\birch_tree_02.mdl
p.s. пропы чутка черноваты из-за того что мне было лень делать им их стандартный цвет .
Прикрепления: 5700417.jpg (57.1 Kb)
 
ckykaДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 20:06 | Сообщение # 1074
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, Подумаем над этими пропами, спасибо.
 
PicksPickPkachuДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 22:57 | Сообщение # 1075
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

А мне нравится идея с контейнерном
 
татаринДата: Понедельник, 14 Янв 2019, 14:23 | Сообщение # 1076
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, все кроме дерева попробуем поставить если не будут ломать сервер то останутся .

Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Понедельник, 14 Янв 2019, 14:31 | Сообщение # 1077
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
Valek, все кроме дерева попробуем поставить если не будут ломать сервер то останутся .
За дерево поясни  suspect
 
ValekДата: Понедельник, 14 Янв 2019, 17:16 | Сообщение # 1078
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

кхе-кхе : Сейчас будет немного об одном правиле которое меня достаточно давно бесило в ксгоу прупс.
Захожу я сегодня поиграть на сервере и первым раундам я начинаю строить нычку. Время у меня было не так много , всего лишь 70сек и учитывая что был skyline на котором я люблю делать нычки из контейнера - её я и сделал . Простенькая нычка покрытая какими-то плитами на контейнере и внутри неё я - изи фраг для Т (рили изи , там дырочка аж была ,а один норм молотов и я труп) . Конечно , в такие простые нычки заходят Теры и я выживаю от молотова , делаю -1 в голову ,потом кто-то просвечивает ,а также простреливает и я в тупую стреляю и делаю 2 головы . Остался последний Тер и он рядом с моей нычкой  и после таких мувов мне захотелось зарезать его . Он кидает молотов и в тот момент выхожу я и начинаю резать .
Итого : 1 убитый ножом Тер + несколько вотебанов на меня . Кто-нибудь догадался за что?
Ответ : за то что я не выкинул оружие в нычки размером один контейнер , где рядом находился Тер и пошел резать его . Всего лишь если бы я выкинул , то я бы взял с трупов оружие или же просто умер , ведь выброс оружие = звуки ,а он бы мог это услышать .
Хорошо что модеров не было ,а то и перм бы схватил .
 
diaДата: Вторник, 15 Янв 2019, 19:00 | Сообщение # 1079
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
кхе-кхе : Сейчас будет немного об одном правиле которое меня достаточно давно бесило в ксгоу прупс.Захожу я сегодня поиграть на сервере и первым раундам я начинаю строить нычку. Время у меня было не так много , всего лишь 70сек и учитывая что был skyline на котором я люблю делать нычки из контейнера - её я и сделал . Простенькая нычка покрытая какими-то плитами на контейнере и внутри неё я - изи фраг для Т (рили изи , там дырочка аж была ,а один норм молотов и я труп) . Конечно , в такие простые нычки заходят Теры и я выживаю от молотова , делаю -1 в голову ,потом кто-то просвечивает ,а также простреливает и я в тупую стреляю и делаю 2 головы . Остался последний Тер и он рядом с моей нычкой  и после таких мувов мне захотелось зарезать его . Он кидает молотов и в тот момент выхожу я и начинаю резать .
Итого : 1 убитый ножом Тер + несколько вотебанов на меня . Кто-нибудь догадался за что?
Ответ : за то что я не выкинул оружие в нычки размером один контейнер , где рядом находился Тер и пошел резать его . Всего лишь если бы я выкинул , то я бы взял с трупов оружие или же просто умер , ведь выброс оружие = звуки ,а он бы мог это услышать .
Хорошо что модеров не было ,а то и перм бы схватил .
с этим соглашусь если я вышел с нычки и у меня есть оружие и я иду резать их а не убивать с ножа, но у меня есть оружие бан.
 
татаринДата: Четверг, 17 Янв 2019, 07:38 | Сообщение # 1080
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
кхе-кхе : Сейчас будет немного об одном правиле которое меня достаточно давно бесило в ксгоу прупс.Захожу я сегодня поиграть на сервере и первым раундам я начинаю строить нычку. Время у меня было не так много , всего лишь 70сек и учитывая что был skyline на котором я люблю делать нычки из контейнера - её я и сделал . Простенькая нычка покрытая какими-то плитами на контейнере и внутри неё я - изи фраг для Т (рили изи , там дырочка аж была ,а один норм молотов и я труп) . Конечно , в такие простые нычки заходят Теры и я выживаю от молотова , делаю -1 в голову ,потом кто-то просвечивает ,а также простреливает и я в тупую стреляю и делаю 2 головы . Остался последний Тер и он рядом с моей нычкой  и после таких мувов мне захотелось зарезать его . Он кидает молотов и в тот момент выхожу я и начинаю резать .
Итого : 1 убитый ножом Тер + несколько вотебанов на меня . Кто-нибудь догадался за что?
Ответ : за то что я не выкинул оружие в нычки размером один контейнер , где рядом находился Тер и пошел резать его . Всего лишь если бы я выкинул , то я бы взял с трупов оружие или же просто умер , ведь выброс оружие = звуки ,а он бы мог это услышать .
Хорошо что модеров не было ,а то и перм бы схватил .
все правила это демо версия и их можно изменить в любой момент, я согласен с тобой что это глупое правило, когда я пришел с 12 тоже удивился.

и на счет дерева оно как по мне очень большое и не так много карт где им можно будет воспользоваться мб кому то оно будет мешать.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
Поиск: