[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения
SkILLzArДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь обсуждаем сервер!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
MaloyДата: Вторник, 28 Апр 2020, 19:11 | Сообщение # 1141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1211
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
Хорошее отношение старшего модератора и пример остальным игрокам и модераторам.
Касаемо этой ситуации, в которой вы не привели достаточно убедительных аргументов ссылаясь только на то, что вы 3 сказали мне что это баг, значит это баг


 
NelliSseДата: Вторник, 28 Апр 2020, 19:15 | Сообщение # 1142
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Maloy, тоесть то что я писал в чате для тебя ПОЛНЫЙ РАЗБОР, почему это баг, ты решил не упоминать. Как ты написал недостаточно аргументов. Можно попросить посмотреть логи за данный период времени, дабы доказать, что я написал смысл того, что мы говорили, а просто сказали что это баг.
Просьба к супермодератору старичку.


 
MaloyДата: Вторник, 28 Апр 2020, 19:25 | Сообщение # 1143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1211
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
тоесть то что я писал в чате для тебя ПОЛНЫЙ РАЗБОР
Я повторюсь. Вы сказали что есть правило запрещено пользоваться багами сервера. Я прочитал вам определение слова баг и сказал, что я не крашу сервер и не ломаю игру остальным игрокам. Вы сказали:"Тебе уже 3 человека говорит, что это баг". Вы считаете я должен действовать, если 3 человека мне что-то скажут?


 
SkILLzAr_OLDДата: Среда, 29 Апр 2020, 00:27 | Сообщение # 1144
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если можно то вставлю свое слово, я так понял пока про "баг" есть только одно правило и оно звучит так - (Запрещено пользоваться багами карты.) И давайте проясним, что если "Maloy" и выкидывал авп то он явно не относился к этому правилу т.к к карте относится " выход за стекло на офисе" и подобное, а скидывание авп с одной команды при переходе после 00:00 это уже другое, вы в ряд ли сделали бы такое на другом сервере, а тут почему то можно, так мжт дело в плагине, не?. Это как с правилом " убийство из ловушки" мы заметили что его нет и все вернули, теперь это снова нарушение. Нужно просто немного изменить правило. И надо договорится с администрацией, наш спор между собой тем более такой мелкий можно не раздувать, так напишите в наш чат и мы еще раз обсудим или проще когда мы все вместе сидим там.
Правила переписали и что то забыли вставить или поменяли с ошибкой, проверим и исправим.

Ну и логически нужно понимать, что можно, а что нельзя.


 
NelliSseДата: Среда, 29 Апр 2020, 01:22 | Сообщение # 1145
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SkILLzAr, общение с куратором и старшим модератором ни к чему не привело.

 
ValekДата: Среда, 29 Апр 2020, 01:37 | Сообщение # 1146
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SkILLzAr ()
" выход за стекло на офисе"
как ты смеешь считать это багом карты.....  happy 
Ну все , Васильки теперь знают где надо строиться на офисе  cool
 
RuslaNNNДата: Среда, 29 Апр 2020, 02:23 | Сообщение # 1147
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 899
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1815
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cпалили инфу

www.rasslabyxa.ru
 
SkILLzAr_OLDДата: Среда, 29 Апр 2020, 03:24 | Сообщение # 1148
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
как ты смеешь считать это багом карты.....
Ну все , Васильки теперь знают где надо строиться на офисе 

Ладно, ладно, ща опять начнется что это фича, но суть думаю понятна, как пример не легальный выход за карту.


 
ValekДата: Понедельник, 04 Май 2020, 22:29 | Сообщение # 1149
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагаю:
-поменять местами пропы "пропан" и "дверь" : "пропан" используется игроками ,как вспомогательный проп для постройки серфа и на этом его применения заканчиваются ,а серф не все делают ,а те кто делают , делают по другому (в ксс он был востребован т.к. он работал по другому,тут же он работает криво ,поэтому он не используется.). Дверь же более востребована для постройки пропов сверху над головой , а листать до двери иногда такое себе ,поэтому большинство используют большие коробки для этого , мб с этим изменением дверь станет больше встречаться в нычках .

-добавить медик обычным смертным , мы хилится тоже хотим и после захода в нычку в пером раунде (играя за Т ,когда нет бонусов) у нас может остаться лоу хп из-за чего мы становимся мясом для следующей нычки . У вип есть реген хп ,куда им еще и медика дали....
 
diaДата: Среда, 06 Май 2020, 17:36 | Сообщение # 1150
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Предлагаю:-поменять местами пропы "пропан" и "дверь" : "пропан" используется игроками ,как вспомогательный проп для постройки серфа и на этом его применения заканчиваются ,а серф не все делают ,а те кто делают , делают по другому (в ксс он был востребован т.к. он работал по другому,тут же он работает криво ,поэтому он не используется.). Дверь же более востребована для постройки пропов сверху над головой , а листать до двери иногда такое себе ,поэтому большинство используют большие коробки для этого , мб с этим изменением дверь станет больше встречаться в нычках .

-добавить медик обычным смертным , мы хилится тоже хотим и после захода в нычку в пером раунде (играя за Т ,когда нет бонусов) у нас может остаться лоу хп из-за чего мы становимся мясом для следующей нычки . У вип есть реген хп ,куда им еще и медика дали....
это не исправят поверь мне он был всегда
 
ckykaДата: Среда, 06 Май 2020, 20:15 | Сообщение # 1151
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
-поменять местами пропы "пропан" и "дверь" : "пропан" используется игроками ,как вспомогательный проп для постройки серфа и на этом его применения заканчиваются ,а серф не все делают ,а те кто делают , делают по другому (в ксс он был востребован т.к. он работал по другому,тут же он работает криво ,поэтому он не используется.). Дверь же более востребована для постройки пропов сверху над головой , а листать до двери иногда такое себе ,поэтому большинство используют большие коробки для этого , мб с этим изменением дверь станет больше встречаться в нычках .
В этом возможно есть смысл, но очень многие игроки уже привыкли такому расположению пропов в меню, что даже не смотрят на список, а ставят по памяти и думаю, что те, кто строят ныки с дверми уже не ищут ее, а ставят по привычке.
Цитата Valek ()
-добавить медик обычным смертным , мы хилится тоже хотим и после захода в нычку в пером раунде (играя за Т ,когда нет бонусов) у нас может остаться лоу хп из-за чего мы становимся мясом для следующей нычки . У вип есть реген хп ,куда им еще и медика дали....
Сделали всем +80
 
ValekДата: Среда, 06 Май 2020, 21:40 | Сообщение # 1152
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
В этом возможно есть смысл, но очень многие игроки уже привыкли такому расположению пропов в меню, что даже не смотрят на список, а ставят по памяти и думаю, что те, кто строят ныки с дверми уже не ищут ее, а ставят по привычке.
я сам привык ,но привыкать/отвыкать очень просто ,к тому же пропан вообще почти не используется ,а занимает первые строчки ,которые в разы лучше для хороших пропов вроде двери . На данный момент убрали какой-то проп и я привыкаю к большой трубе(на данный момень самый лучший проп для меня) на 3 ,а не на 4 , неделька и уже забуду о том что она была на 4.
+в ксс аналогичный проп (дверь) занимал 3 или 4 
Ну решать вам ,я прост предложил .
 
ckykaДата: Среда, 06 Май 2020, 21:47 | Сообщение # 1153
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, Ну если брать пропан, его использует каждый второй для постройки сюрфа (ты об этом уже говорил), но сюрфы, по моему мнению, строят чаше чем двери, возможно именно потому, что двери сложней найти, но менять бы их местами я бы не хотел, если есть те, кто бы хотел их поменять пускай отпишут сюда и мы подумаем над этим
 
ckykaДата: Четверг, 07 Май 2020, 14:28 | Сообщение # 1154
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Сделали всем +80
Не сделали...
Медик остался только у випов, но порог активации стал не 50хп, а 30
 
ValekДата: Вторник, 12 Май 2020, 15:06 | Сообщение # 1155
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

История игры на пропсе , когда решил тупо поиграть......
Играл я за кт ,одного чела решили покикать командой votekick - ибо это просто , в итоге его кикнули , ну лан , решил не обращать на это внимание ,по фану и тд и тп .
Но ,в след раз я решил построить нычку у КТ ибо там дым забагался ,а видя какие "профессиональные" клоуны играют за Т , понимал что он там весь раунд будет.Построил нычку и один решил до****ться до нычки , ТИП она очень близко к спавну и тд и тп ,и из-за этого меня и мои 7бонусов кикнули.
Эт история не с жалобой на кого-либо , хотя много кто знает меня , должен понимать как я сгорел от этого.....в ответ я до конца следующего раунда кикал того кто меня кикнул ибо меня кикнули без причинно . 
Эт история с парой вопрос для администрации сервера ,а именно:
1.ВЫ ГДЕ?! Я пару дней днем играю , игроки вроде хотят играть ,а модеров тупо 0 , одного позитивчика видел ,но тот обрезанный нихрена вообще не может сделать ,мне его жаль та же . 
2. КАКОГО ХЕРА ИГРОКИ МОГУТ  КИКАТЬ КОГО-ЛИБО? В руках психах и без каких-либо админов это безумная  вещь (если меня по подобной хрени еще раз кикнут , то я мало того что буду кикать того кто меня кикнул , так и его дружков ,которые орали "4 жмите 4444" .

p.s. Если кто-то докопается что должен быть один большой проп , я также как и те кто меня кикнул , включу клоуна и буду спецом так всегда строить , ибо до любого правила можно докопаться ,а также перехитрить . Будьте людьми когда играете ,а не до правил докапывайтесь - главное веселье на сервере ,а не такая хрень . 
Прикрепления: 2016606.jpg (305.4 Kb)
 
ckykaДата: Вторник, 12 Май 2020, 16:08 | Сообщение # 1156
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
ВЫ ГДЕ?!
9-10 числа большая часть администрации уехала на праздники
Цитата Valek ()
КАКОГО ХЕРА ИГРОКИ МОГУТ  КИКАТЬ КОГО-ЛИБО?
Игроки без какой либо причины не имеют права кого-то кикать и если это произошло, что тебя кикали без причины, ты мог бы пожаловаться на этих игроков и предоставить демку, на которой это видно И данная функция была всегда
 
ValekДата: Вторник, 12 Май 2020, 16:20 | Сообщение # 1157
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
9-10 числа большая часть администрации уехала на праздники
самоизоляция вроде и уже праздники вроде end 12число ,ну да ладно , модеров 3 дня нету - праздники действительно веская причина во время самоизоляции на это.........
Цитата ckyka ()
Игроки без какой либо причины не имеют права кого-то кикать и если это произошло, что тебя кикали без причины, ты мог бы пожаловаться на этих игроков и предоставить демку, на которой это видно И данная функция была всегда
Серьезно? Ты сам можешь представить скоко нарушении я засниму ,при том не только своих ,но и 75% игроков лишь только играя ,на одной карте . Там и оскорбление друг друга и в некоторые нычки не пройти ,а потом хобана и пройти ,но мы уже убили одного и в тихую убили ,и множества всяких мелочей ,а в конце демки я ,конечно, предвидел и начал снимать демку заранее и меня кикают без причино. Лично по моему мнению я буду писать 5 жалоб за карту ,но это будет тупо и ты сам понимаешь .
Была адекватная функция где каждый должен был написать эту команду ,а не предложить на кик кого-то и это окно появляется у всех . Если бы была прошлая функции , меня бы с меньшим шансом кикнули + действительно я мог бы заскринить это и кинуть на форум что меня без причинно кикают ,но что бы это дало?
 
PharaonДата: Пятница, 22 Май 2020, 21:03 | Сообщение # 1158
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, Акаунту 5 лет на котором вак и у меня нет доступа к нем так так он взломан и за моей тупости а играки просто рвутся за топом и жалуются за каждый прострел и если ты говаришь про ак то дал шанс что не 1 жалоба не будет тогда не забанишь на меня не 1 жб
 
SkILLzArДата: Пятница, 22 Май 2020, 21:41 | Сообщение # 1159
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pharaon ()
дал шанс что не 1 жалоба не будет тогда не забанишь на меня не 1 жб


Мне лично шли жб от игроков хоть и на словах, но от проверенных временем,
ладно это были бы 3-4 ну даже 6 тел, но никак не за 10, если зайти на сервер с онлайном 20тел и спросить, кто тебя подозревал то найдется человека 2-3 кто этого не делал, по причине того, что просто не попадались с тобой в игре и это двой друг. Да и от старых игроков были жб, которые в принципе не гонятся за топ!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
ckykaДата: Пятница, 22 Май 2020, 21:47 | Сообщение # 1160
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Pharaon, После всех тех слов, что ты писал мне вчера, ты хочешь что бы я как то изменил свое мнение?) Ты серьезно?)

И даже если я поверю, что ты потерял доступ к одному из аккаунтов, на котором есть вак, как ты объяснишь то, что ваки висят еще на 2-3 акках, под которыми ты заходил на сервер и получал баны за мультиакк? Тоже терял? Или друзья заходили?
 
PharaonДата: Пятница, 22 Май 2020, 21:51 | Сообщение # 1161
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SkILLzAr, У меня был бан за читы и все знают на каком нике и за каждый простел меня подазривают ктогда я касой так не что норм а как убил так читы у меня ак вдонино оклоло 6 тысеч рублей и по вашему я такой богаты что мне не жалко такой ак и ещё вы говарили что читы онли для пропса что за бред тратить деньги что бы ещё жб писали + ещё и ак может отллитет а у меня ак живёт около 3 лет
 
ckykaДата: Пятница, 22 Май 2020, 21:54 | Сообщение # 1162
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pharaon ()
а у меня ак живёт около 3 лет

Почему тогда другие и года не продержались?)
 
PharaonДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:00 | Сообщение # 1163
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, потому что так себя не видут что даёт шанс и за слов играков в бан кидёт  и когда пишешь дай пруфы ты говаршь что я могу и без пруфоф могу забанить я пишу жб на скуку он откланяет по прозбе скуки и у меня тогда согорела жопа и так на сервере говарят читер читер поиграть норм ныку не потроть сразу читер  если бы я не ставил ник котейка не кто бы не что не писал
 
PharaonДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:03 | Сообщение # 1164
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka,    какие нон прайм ?
 
ckykaДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:06 | Сообщение # 1165
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Pharaon, Тогда бы забанили не Котейку, а тот ник, который был бы написан) Разницы в нике нету)

Цитата Pharaon ()
какие нон прайм ?
Возможно, я не смотрел какие там акки.
 
PharaonДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:06 | Сообщение # 1166
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, ну если вы там сидите в дс по 15человек и 1 сказал 14 подхватило
 
MaloyДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:07 | Сообщение # 1167
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1211
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pharaon ()
SkILLzAr, У меня был бан за читы и все знают на каком нике и за каждый простел меня подазривают ктогда я касой так не что норм а как убил так читы у меня ак вдонино оклоло 6 тысеч рублей и по вашему я такой богаты что мне не жалко такой ак и ещё вы говарили что читы онли для пропса что за бред тратить деньги что бы ещё жб писали + ещё и ак может отллитет а у меня ак живёт около 3 летЬ
Читы для пропса? 
Тебе говорили что если ты будешь играть с читами только на пропсе, то с малой вероятностью отлетишь. 
Я знаю не мало читов которые можно купить навсегда
Хоть это и не относится, но прошу тебя ставь запятые и проси маму проверить твою грамотность, читать твои сообщения ужасно сложно happy


 
PharaonДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:08 | Сообщение # 1168
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, я вот с купером сколько играю он что то не подозриват меня в читах
 
PharaonДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:09 | Сообщение # 1169
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Maloy, еслить такин читы на всегда если их за детек то отлетять все кто юзал а читы отлитают 1 раз в год точно
 
MaloyДата: Пятница, 22 Май 2020, 22:09 | Сообщение # 1170
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1211
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pharaon ()
если бы я не ставил ник котейка не кто бы не что не писал
Ты сегодня играл на сервере под другим ником и тебя всё равно все запалили!!!


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
Поиск: