[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 00:23 | Сообщение # 2821
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
ты можешь сколько угодно просить от меня избавиться - мне по барабану,

Если по барабану - зачем здесь пишешь что-то?

Цитата Пупырышек ()
Я рад, что запросили логи. Там нет ничего, что могло бы меня скомпрометировать в глазах общественности

Мне без разницы на логи - я жду оценку твоих действий по видеозаписи.

Цитата Пупырышек ()
Есть ряд игроков, человек 5-7 которые играют не так как остальные. Не натуральная игра. Твоя такая же.

Это всего лишь твое мнение, ничем не подкрепленное.

Цитата Пупырышек ()
Резкие развороты с выстрелом в голову

Это запрещено? Нет. Так что иди лесом.

Цитата Пупырышек ()
выстрелы в голову из-за угла, когда я тебя еще даже не вижу.

У тебя есть доказательства этого? Нет. Так что иди лесом.

Цитата Пупырышек ()
пишут мне в личку, что я гавноадмин, раз смотрю на тебя и таких как ты ничего не предпринимаю.

Доказательства предъявишь, что тебе кто-то что-то пишет? Нет. Так что иди лесом.

Цитата Пупырышек ()
Демо было на тебя, где явно были читы.

Если у тебя осталась хоть капелька адекватности, выпиши тики по той демке. Если нет - иди лесом.

Цитата Пупырышек ()
Будешь играть так как ты играешь, поверь мне предупреждать больше не стану, забаню и ищи другой сервер с новыми несчастными.

Говорят собака, которая много лает - не кусается. Сколько времени ты мне перманентом уже грозишься?

Цитата Jhon ()
Насчет Пупырышка: он адекватный админ сервера. Мое мнение. И я за него отвечаю.

Ты предлагаешь свое мнение - я предлагаю факты. В этом между нами разница.


где мои манеры
 
maximoДата: Суббота, 29 Авг 2015, 00:36 | Сообщение # 2822
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 422
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 650
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

DeFI^_^, кидай доки.
Также можешь написать жалобу в специальный раздел.
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 01:59 | Сообщение # 2823
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Мне без разницы на логи - я жду оценку твоих действий по видеозаписи.
Смотрел я эти видеозаписи,честно говоря не вижу объективности действий Пупырышка в данных случаях,там все просто и наглядно, дым просвечивается ,ну а про обвинения в использовании вх,я вообще промолчу ,я думаю что причина совершенно в другом , количество играющих на сервере резко сократилось, игровой дисбаланс - совершившийся  факт,следить за этим в принципе обязанности модератора.
Я бы предложил следующее: дать тебе права модератора с испытательным сроком на месяц,если по истечении месяца ты сделаешь все необходимое ,чтобы по выходным дням и вечерам на сервере  игроков было не менее 20 ,то ты и далее можешь модерировать  игровой процесс на сервере,если эе этого не получится ,ты просто перейдешь на CS GO, и забудешь  про сервер CSS DM2.(При этом, никаких склок между модераторами не должно быть,если это будет происходить,то снять права с обоих.)
Или можешь сразу перейти на CSGO DM,и играть  в свое удовольствие :)
 
SamsungSДата: Суббота, 29 Авг 2015, 05:25 | Сообщение # 2824
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
Или можешь сразу перейти на CSGO DM,и играть  в свое удовольствие :)

Там онлайн разгонять, в свое удовольствие  smile
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 10:28 | Сообщение # 2825
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, я пойду лесом - дай только зайти с тобой на сервер в одно время.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 13:15 | Сообщение # 2826
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
ну а про обвинения в использовании вх,я вообще промолчу ,я думаю что причина совершенно в другом

По фразам Пупырышка понятно, за что бан. Комментарий к кику: "Вот как через дым увидел? Короче, уе%*^#й отсюда." Комментарий к бану: "Вот откуда знал? Короче, пока." Так что если бан не за вх, то я тогда буратино.

Цитата Никола(злой) ()
количество играющих на сервере резко сократилось, игровой дисбаланс - совершившийся факт,следить за этим в принципе обязанности модератора.

Количество играющих ты имеешь ввиду конкретно в той игре или в целом? Если именно в той игре, то в самом начале играли 4 на 4, в конце 3 на 3, все в пределах нормы. Если имеешь ввиду падение онлайна в целом, то я в последнее время не так уж часто играю на дм2. Посмотри на мой график игр на дм2 за последние 30 дней:

Так что те, кто говорят что из-за меня онлайн упал, мягко говоря неправы.

Цитата Никола(злой) ()
Я бы предложил следующее: дать тебе права модератора с испытательным сроком на месяц,если по истечении месяца ты сделаешь все необходимое ,чтобы по выходным дням и вечерам на сервере игроков было не менее 20 ,то ты и далее можешь модерировать игровой процесс на сервере,если эе этого не получится ,ты просто перейдешь на CS GO, и забудешь про сервер CSS DM2.

Спасибо за доверии, но пожалуй нет. Онлайн хорошо поднимать получается у общительных людей, я же по своей натуре не сильно разговорчивый, и довольно быстро устану изображать того, кем на самом деле не являюсь. Да и своих стимовских друзей не получится подтянуть на сервер по причине того, что их мало и и они и так там играют)):


Цитата Никола(злой) ()
Или можешь сразу перейти на CSGO DM,и играть в свое удовольствие :)

Привыкать к ксго надо, после ксс непривычно играть. Зайду как-нибудь к вам пораковать. Смотри Никола, если сервер мне понравится, так просто меня потом оттуда не выгонишь)).

Цитата Jhon ()
Странная штука: на сервере играют люди, которые играют хорошо, но это редко когда и кого раздражает. Не задумывался почему?

Задумывался, и есть этому одно простое объяснение: предвзятость. Если я завтра сменю ник на колумбийский, зайду на сервер и начну одни хеды раздавать - никакого бана или жалоб от Пупырышка не будет. Если колумбийский сменит ник с аватаркой на мои и начнет играть, как обычно играет, то уже через 5 мин отхватит от Пупырышка бан.

Цитата Jhon ()
Администраторы игровых серверов могут применять по отношению к игрокам команды kick, ban, mute и другие команды без объяснения причин.

Без объяснения причин и без причины - это не одно и то же. Иначе получается так: завтра забанит модератор просто так 20 человек, придут они сюда жаловаться, а вы им в ответ - а чем вы недовольны, он имеет право вас банить бекз объяснения причин.

Цитата Jhon ()
При этом причина бана, как я уже написал выше, может быть как конкретной, так и общей, например: Такой-то игрок мешал игровому процессу с такими то последствиями для онлайна...

Если бы он так написал - к нему было бы меньше вопросов. Вот только он меня в читерстве обвиняет, даже не подозрении, а именно в читерстве, а это совсем другое. После каждого бана я его спрашивал в стиме причину, ответ всегда был один: использование запрещенного ПО. Если бы не видеозапись, он бы сейчас рассказывал, как я не целясь семерых одним выстрелом сквозь дым убиваю, но тут видать посмотрел видео и сказать нечего. Бан есть, причины для бана нет.

Решил тут Самсунгского совета послушаться насчет спокойной игры. Подождал, когда Пупырышек зайдет на сервер, зашел следом, повисел с полминуты в наблюдателях, изучая характер игры, и когда уже хотел за команду, получил бан от Пупырышка с причиной аимбот. Аимбот в спеках - это что-то новенькое. Давай, SamsungS, рассказывай, что я сделал не так?

И собственно сама заявка на разбан:
дм2 ксс
Liquid Crystal
STEAM_0:0:78648586
Получил перманент от Пупырышка. Просьба снять.


где мои манеры
 
SamsungSДата: Суббота, 29 Авг 2015, 13:43 | Сообщение # 2827
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
дм2 Liquid Crystal
STEAM_0:0:78648586 
11:40
Перманент
Читы. Спор с администрацией. Провокации.

Демо предъяви.
Читы - это серьезное обвинение. Нужно хотя бы половину его игры записать или заскринить, прежде чем банить.
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 13:44 | Сообщение # 2828
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Говорят собака, которая много лает - не кусается. Сколько времени ты мне перманентом уже грозишься?
олучи и распишись. Играть ты не будешь на этом сервере, наглец.
Те демо, которые ты тут выложил и статистика, это за тот отрезок времени, что тебе был выгоден.
У меня нет времени следить за тобой. Но онлайн не один раз от тебя разбегался и игра твоя читерская.
У меня нет привычки выкладывать оскорбления в личке - не по-мужски, но я их хорошо запомнил.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 13:53 | Сообщение # 2829
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
У меня нет привычки выкладывать оскорбления в личке - не по-мужски, но я их хорошо запомнил.

Кто-то тебя в личке оскорбляет, а виноват в этом я? Или ты намекаешь, что я тебя оскорбил? Если так - то выкладывай, я разрешаю, даже самому любопытно, что там за оскорбления.


где мои манеры
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 13:54 | Сообщение # 2830
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, ничего он не предъявит. Я даже за команду не успел зайти и ни одного слова в чате не написал.

где мои манеры
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 13:59 | Сообщение # 2831
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, провокации мне в репе это как понимать? Ты определись кто я, собака или кошка, которую обдирают.
Ты своим поведение сам напросился. Мало того, что играешь не пойми как, так еще и провоцируешь.
Ну что я могу тебе сказать: играй в ксго или на другом сервере.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 14:02 | Сообщение # 2832
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Это пословица такая)) Любые совпадения - случайность.

Цитата Пупырышек ()
Ну что я могу тебе сказать: играй в ксго или на другом сервере.

Я тебе то же самое могу сказать: что-то не нравится - иди на другой сервер.


где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Суббота, 29 Авг 2015, 14:04
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 14:05 | Сообщение # 2833
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Администраторы игровых серверов могут применять по отношению к игрокам команды kick, ban, mute и другие команды без объяснения причин.Каждый администратор сервера обязан отписываться за свои баны в соответствующих темах.
Прчитай внимательно. Можешь по слогам.
Не нравятся правила нашего сервера - "иди лесом"


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 14:12 | Сообщение # 2834
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, в правилах также написано про запрет употребления мата - что-то тебя это не особо останавливает.

где мои манеры
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 14:20 | Сообщение # 2835
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, ты тоже с читами играешь и тебя это не останавливает. А про мой мат тема не нова и говорилось о нём не раз. Его не так много и в отдельных случаях.
Ты сколько угодно можешь тут разоряться - играть не будешь всё равно.
Серверов много - дуй туда, а у меня есть ответственность за дм2 - я админ.
И вообще должен оберегать безобидных и честных игроков от таких как ты "с преимуществом"


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Суббота, 29 Авг 2015, 14:59 | Сообщение # 2836
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, если он уйдет, тогда смысл в тебе теряется. Вы уже всех "опытных" игроков перегнали на другие сервера, но получили в ответ дневной онлайн - 10 человек(макс). И что дальше? Будете настраивать сеть сервера, менять настройки в пользу счета 1:3, что дальше?

Знаете в чем проблема - проблема в вас самих. Вы ставите сервер ДМ и после чего начинаете давить его своими правилами: туда не бегать, админы боги, счет 5:1 запрещен и т. д. Я понимаю, что не каждому игроку понравится, когда ему 11 раз подряд хедшот на базе вешают, но зачем устраивать эту бесполезную травлю?

Серверов много, а стоящих проектов, к сожалению, мало. Никто даже не думает о "Репутации проекта", о его сущности и его посетителях. Никто даже не думает об игроках, пока они не начинают что-нибудь покупать на проекте, юзать читы, или просто пробиваться в его строй. Что такое проект? Проект - это уникальный по своей сути продукт. В него надо вкладываться. Его надо развивать. Его надо пополнять единомышленниками.

Вообщем, я делаю такой вывод - текущие посетители проекта пренебрегают его идеями. Им не интересно, что будет с проектом через 5-6 лет. Они заботятся о своем месте и о своем чувстве самодостаточности.

Это не все. Можно много писать о идеях, проектах, людях. Просто надо постараться быть людьми: не пренебрегать другими людьми.
 
SamsungSДата: Суббота, 29 Авг 2015, 15:46 | Сообщение # 2837
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, я бы глупость не написал.
Ну, вообщем, придраться больше не к чему.
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 16:28 | Сообщение # 2838
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, ты не прав.
На сервере много игроков, у которых хорошие счета и ни к кому я не придираюсь. Есть игроки которые стреляют хорошо и при попадании в голову ты понимаешь как он это сделал. а есть такие как этот парень - одни хеды и не понять ничего.
Я мало кого баню - можно посмотреть логи.
Я борюсь с теми, кто своей игрой распугивает других игроков.
Что касается онлайна, то есть несколько причин:
1) Массовый переход на ксго
2) Лето
Я был на других серверах и хочу сказать, что там с онлайном ХУЖЕ чем у нас, хотя там не стим. Как пример посмотри на Девочек сервер. Еще год-два назад там мест не было и посмотри что сейчас - НОЛЬ.
Не так всё плохо. Я иногда захожу и вижу нормальный онлайн. А вчеравечером я вообще много народу видел на серваке. Так что всё нормально, онлайн мы выправим.
После введения кдр очень много разбежалось.
И ещё у нас много ыбло игроков, которые играли не очень хорошо, но много общались и все они ушли не из-за админов, а из-за того, что играть стало невыносимо как раз из-за таких клиентов как наш сабж.
Необходим жесткий админский контроль за такими игроками, а для этого одного меня недостаточно - у меня нет сейчас для этого достаточно времени.
ДМ2 всегда был для общения, а не для соревнования у кого скилл выше.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Суббота, 29 Авг 2015, 16:30
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 17:05 | Сообщение # 2839
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, а мне вот все интересно, ты заинтриговал и молчишь. Что случилось через два месяца игры Жулика на сервере, что ты поверил, что он без читов играет? Ты у него за спиной постоял, когда он в ксс сел играть?

где мои манеры
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 17:46 | Сообщение # 2840
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Пупырышек, а мне вот все интересно, ты заинтриговал и молчишь. Что случилось через два месяца игры Жулика на сервере, что ты поверил, что он без читов играет? Ты у него за спиной постоял, когда он в ксс сел играть?

Всё просто: он не был мудаком.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 17:59 | Сообщение # 2841
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В отличии от тебя?
Ты хоть нашел в себе силы извиниться перед ним?


где мои манеры
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 18:05 | Сообщение # 2842
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Слушай, Василий, спроси у него сам, что я нашел, а что не нашел. Не тебе о моих силах тут разговаривать.
Кто ты вообще такой чтобы задавать мне такого рода вопросы?
Если человек нормальный, он везде нормальный.
В отношении Жулика я ошибался и это было три года назад и вопрос тот давно исчерпан и я его НИ РАЗУ не банил.
А есть отдельные особи вроде тебя, заходят на сервер школоты пострелять - поднять себе самооценку.
Тебя на сервере не будет, а кто разбанит, я снова забаню.
Одно твоё поведение тут много о чем говорит.
Продолжать данный диалог не считаю нужным.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 29 Авг 2015, 18:19 | Сообщение # 2843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
а кто разбанит, я снова забаню.

А как-же "Решение вышестоящего админа для меня закон" © Пупырышек ?


где мои манеры
 
NASHДата: Суббота, 29 Авг 2015, 19:07 | Сообщение # 2844
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И вышестоящие админы могут ошибаться, но думаю с таким г... он не ошибётся.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 03:46 | Сообщение # 2845
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, дело ваше. Я на админа не претендую, потому что у меня вак на кс го аккаунте.
А так, все правильно - надзор нужен, но не настолько. Сила действия равна силе противодействия.
 
NASHДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 04:26 | Сообщение # 2846
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, я тебя понимаю но и ты меня пойми. У нас таких клиентов вроде этого человек семь от силы, а может и меньше.
Но вони от них...
Много есть хороших игроков, но у меня к ним нет вопросов.
Если не мой контроль, то людей было бы меньше.
Когда я и Джон играл каждый день, онлайн был больше.
а сейчас у меня нет времени столько, вот и разгоняют онлайн своей игрой - не раз замечал как люди уходят после постоянных поражений.
И еще я команды всегда балансировал, можно по моим логам посмотреть, там этих команд больше всего.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 06:00 | Сообщение # 2847
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Так, что-то мы в сторону ушли, вернемся к нашим баранам.
Пупырышек обвиняет меня в том, что из-за меня падает онлайн, но при этом не приводит ни одного доказательства, кроме своих пустых слов. Я же могу привести скрин со своей игры. На нем видно, что я набил 700 с лишним фрагов, и при этом онлайн 29 человек.


Далее, по видео видно, что Пурырышек обвиняет меня в вх и бан дал именно за него. И на том же видео видно, что я играю без вх.

Так что сами видите, со стороны Пупырышка пустые слова, ничем не подкрепленные, с моей стороны факты. Выводы делайте сами.


где мои манеры
 
SnaXДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 06:54 | Сообщение # 2848
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Приходи к нам на CSGO dm2
Ваш спор будет долгим, и скорее всего без результативным.
Если ты ему не понравился, он всегда найдет к чему придраться.


 
CypressHillДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 07:31 | Сообщение # 2849
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Traf_ka, сейчас свободного времени не так много, я и ксс практически не играю. Через месяцок попроще будет, зайду к вам. Смотрю, у вас там Безумие играет. Помню его по дм1 ксс, по щам нехило раздает. Думаю, Пупырышек бы его забанил через 5 мин игры.
А насчет нынешней жалобы - тут уж дело принципа довести все до конца. Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.


где мои манеры
 
SnaXДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 07:41 | Сообщение # 2850
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, У нас не банят игроков "распугивающих" сервер.
Если их всех перебанить то можно и с ботами пойти погонять smile




Сообщение отредактировал Traf_ka - Воскресенье, 30 Авг 2015, 07:41
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: