[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
NASHДата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 09:00 | Сообщение # 2881
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, и я вообще не понимаю с чего ты решил вспомнить то, что было два года назад?
Напихал тебе не я тогда а пацаны, потому что ты выпендривался своим статусом и указывал им как играть и что делать.
А сейчас я виноват в том, что тебе напихали другие - нормально.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
shellshockДата: Вторник, 13 Окт 2015, 10:54 | Сообщение # 2882
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, в демо от товарища CypressHill, лично им записанным.

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
shellshockДата: Вторник, 13 Окт 2015, 11:03 | Сообщение # 2883
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
На этих видео я не увидел, что это происходит именно из-за высокого пинга. Из-за рейтов - возможно, но никак не из-за пинга. По первой ссылке выложена формула: Command Execution Time = Current Server Time - Packet Latency - Client View Interpolation. Если исходить из нее, то независимо от пинга при включенной лагокомпенсации все находятся в равных условиях.

Да. Только это при идеальных условиях сети. А по некоторым данным у тебя стоит (стоял) конфиг где рейты совсем отличаются от заданных на сервере (но это лишь слух). Зато после недавних перестрелок, ты явно что то настроил и по крайней мере из 7 лобовых встреч, мы находимся в равных условиях, а не в таких, когда я в тебя попасть не могу (в упор) и получаю в череп когда ты еще из-за угла не вышел.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Вторник, 13 Окт 2015, 15:30 | Сообщение # 2884
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Зато после недавних перестрелок, ты явно что то настроил

Рейты поменял. Сделал лерп белым, как ты и просил.

Стояло
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 100
rate 25000
cl_interp_ratio 1
cl_interp 0.0152
был лерп оранжевым

Поставил
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
rate 25000
cl_interp_ratio 2
cl_interp 0.03
Стал лерп белым.
Больше ничего не менял. Значение rate забыл поменять, сейчас 40000 поставил.

Цитата shellshock ()
А по некоторым данным у тебя стоит (стоял) конфиг где рейты совсем отличаются от заданных на сервере (но это лишь слух).

RateChecker поставьте, чтобы не было слухов.


где мои манеры
 
NASHДата: Вторник, 13 Окт 2015, 22:11 | Сообщение # 2885
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, да, нам всё равно.
Ты хоть смотри, Шелшок, кто первым начинает всегда задираться. Я слова ему первым не сказал.
Но я ни..уя не буду молчать когда меня гавном поливают.
Давай условимся так, что еб"ть будут только того, кто начал.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Среда, 14 Окт 2015, 04:00
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 14 Окт 2015, 01:27 | Сообщение # 2886
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
когда ты вместе с теми засранцами, которых больше нет на проекте не давали мне нормально развивать его, после чего собственно я и ушел и паблик рухнул

Ну так давай на отвертках за гаражами решим кто что умеет. Ты ведь только болтать можешь. На тебя миллион жалоб, и ты в служебной теме материшься как прожженый собдазнитель питонов, но тебе почему то никто ничего не делает за это. У меня вопрос к руководству, если у меня рот был бы рабочий как у пупырки, я бы тоже мог делать что хочу безнаказанно?
 
NASHДата: Среда, 14 Окт 2015, 03:59 | Сообщение # 2887
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, да потому что ты достал, вонючка малолетняя!

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 14 Окт 2015, 07:31 | Сообщение # 2888
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, какая разница сколько мне лет, тебе видимо 100500 уже а мозгов меньше чем у школьника.
 
NASHДата: Среда, 14 Окт 2015, 09:06 | Сообщение # 2889
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, у меня всё в порядке и с возрастом и со всем остальным.
Просто не лезь ко мне, не провоцируй, не цепляй меня. Сам я как видишь о тебе не вспоминаю и даже не критикую тебя. Мне по сути всё равно на втоё существование ровно до тех пор, пока ты ко мне не лезешь со своим нравоучением.
Отвали от меня короче.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
shellshockДата: Среда, 14 Окт 2015, 09:57 | Сообщение # 2890
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Ну и отлично. У меня претензий нет. Бывают моменты, но это уже к сети вопросы чем к тебе. Конечно, если бы ты еще всеми любимый DD не использовал, но это уже другая история...

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Среда, 14 Окт 2015, 13:21 | Сообщение # 2891
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, сделай пожалуйста как-нибудь в игре скрин с net_graph 4 и опубликуй в профиле, хоть твои рейты заценю.

Цитата shellshock ()
если бы ты еще всеми любимый DD не использовал
DD - это что?


где мои манеры
 
shellshockДата: Четверг, 15 Окт 2015, 09:15 | Сообщение # 2892
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Как доберусь до своего компа сделаю. Под DD я имел в виду приседания. Нужно будет кого нить попросить, чтобы сделали с ними красочный видеоролик..

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Пятница, 16 Окт 2015, 04:12 | Сообщение # 2893
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, вообще, надо будет как-нибудь эксперимент провести: включить обоим запись демо и сыграть друг против друга. И после сравнения двух демок будет ясно, кто кого видит раньше - ты меня, или я тебя.

где мои манеры
 
SaLLaGaДата: Четверг, 22 Окт 2015, 16:40 | Сообщение # 2894
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Жаловаться не на кого так как админ тихарь и росист + невежа.
Прошу разбанить на TF2 TRADE FUN №5 IP: cs3.rasslab.ru:27019

STEAM_0:0:16348627


Сообщение отредактировал SaLLaGa - Четверг, 22 Окт 2015, 16:41
 
Старый:)Дата: Вторник, 27 Окт 2015, 21:29 | Сообщение # 2895
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Уважаемые руководители Расслабухи!
ЖАЛОБА на безграничный произвол и хамство админа играющего под ником Колумбийский (ранее Жулик):
1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
2. НИК в игре: Старый 2015:)
3. Дата и время игры перед баном: 27.10.2015, время примерно 20:45 – 20:50.
4. STEAM ID: U:1:34407429
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко):
Если коротко: играю на этом сервере уже не один год, но хамство и беспредельные баны Колумбийского уже достали неимоверно. Банит просто не за что, при этом оскорбляет: типа заткнись или выкину с сервера, иногда матерится на игроков, которые ему чем-то не угодили, в общем типичный пример человека, которому ни какую власть доверить нельзя, т.к. сотрёт в порошок любого, кто имеет своё независимое мнение. Как может быть админом человек, который реально, как админ, банит только неугодных ему игроков, а сам не может быть забанен, т.к. стал в своё время админом именно для этого. Ведь не секрет, что его раньше часто банили именно за подозрение на игру с читами и это факт. Доказать грамотное читерство, как известно, практически невозможно, чтобы не говорили об обратном и мне уже не важно, читер он или нет. Но запрещать говорить о читерстве и за это банить (тем более я не говорил, что именно Колумбийский читер) - это вверх наглости и охрененности от своей безнаказанности.
Прошу разбанить за незаконный бан и наказать данного админа за неправомерные действия, а также за нарушение правил сервера. Спасибо.
 
STALINДата: Вторник, 27 Окт 2015, 22:19 | Сообщение # 2896
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Старый:) ()
Уважаемые руководители Расслабухи!ЖАЛОБА на безграничный произвол и хамство админа играющего под ником Колумбийский (ранее Жулик):
1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
2. НИК в игре: Старый 2015:)
3. Дата и время игры перед баном: 27.10.2015, время примерно 20:45 – 20:50.
4. STEAM ID: U:1:34407429
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко):
Если коротко: играю на этом сервере уже не один год, но хамство и беспредельные баны Колумбийского уже достали неимоверно. Банит просто не за что, при этом оскорбляет: типа заткнись или выкину с сервера, иногда матерится на игроков, которые ему чем-то не угодили, в общем типичный пример человека, которому ни какую власть доверить нельзя, т.к. сотрёт в порошок любого, кто имеет своё независимое мнение. Как может быть админом человек, который реально, как админ, банит только неугодных ему игроков, а сам не может быть забанен, т.к. стал в своё время админом именно для этого. Ведь не секрет, что его раньше часто банили именно за подозрение на игру с читами и это факт. Доказать грамотное читерство, как известно, практически невозможно, чтобы не говорили об обратном и мне уже не важно, читер он или нет. Но запрещать говорить о читерстве и за это банить (тем более я не говорил, что именно Колумбийский читер) - это вверх наглости и охрененности от своей безнаказанности.
Прошу разбанить за незаконный бан и наказать данного админа за неправомерные действия, а также за нарушение правил сервера. Спасибо.


За бан не отписались, док-во нет, так что, я снимаю бан. И еще колумбийский, когда у тебя спросили, за что его забанили, ты сказал что ты его не банил, в следующий раз, попрошу не врать.


 
җӳԒװᶄДата: Вторник, 27 Окт 2015, 22:29 | Сообщение # 2897
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

  
Цитата
но хамство и беспредельные баны Колумбийского уже достали неимоверно. Банит просто не за что, при этом оскорбляет: типа заткнись или выкину с сервера, иногда матерится на игроков, которые ему чем-то не угодили, в общем типичный пример человека, которому ни какую власть доверить нельзя, т.к. сотрёт в порошок любого, кто имеет своё независимое мнение. Как может быть админом человек, который реально, как админ, банит только неугодных ему игроков, а сам не может быть забанен, т.к. стал в своё время админом именно для этого.
Доказательства дорогой Вы наш, моих беспредельных банов? А то рассказать можно много интересных историй. После моего предупреждения Вам, я был выслан матом. Оскорбление администрации сервера-это бан.
 
җӳԒװᶄДата: Вторник, 27 Окт 2015, 22:34 | Сообщение # 2898
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Цитата
И еще колумбийский, когда у тебя спросили, за что его забанили, ты сказал что ты его не банил, в следующий раз, попрошу не врать.
    я не врал, я не увидел в чате, что он забанен. я думал он убежал как обычно.
 
Старый:)Дата: Среда, 28 Окт 2015, 09:13 | Сообщение # 2899
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо за оперативное вмешательство. А Жулику даже отвечать не буду - жулик, он и в Африке жулик. В следующий раз, просто буду записывать разговор данного типа на диктофон и тогда посмотрим, кто матерится на игроков и угрожает им.
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 28 Окт 2015, 13:44 | Сообщение # 2900
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я подтверждаю слова Старый, был в игре, правда не в этот раз, так что у Колумбийского это уже система. Я делал замечания, что бы остановить "закипевших", лексикон был еще тот.

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Среда, 28 Окт 2015, 13:44
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 28 Окт 2015, 16:32 | Сообщение # 2901
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Подтверждения голосовых оскорблений и мата сделать практически не возможно. Это надо с заходом играка, ну или вообще, включать демку и записывать. записывать и записывать, пока кто нибудь не начнет словесный понос. Это реально?
 
STALINДата: Среда, 28 Окт 2015, 17:11 | Сообщение # 2902
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Подтверждения голосовых оскорблений и мата сделать практически не возможно. Это надо с заходом играка, ну или вообще, включать демку и записывать. записывать и записывать, пока кто нибудь не начнет словесный понос. Это реально?

Реально, если такая ситуация, зашел в игру включил сразу демо, чтоб доказать свою правоту.


 
Старый:)Дата: Среда, 28 Окт 2015, 21:11 | Сообщение # 2903
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сталин! Прошу прощения, но доступ на сервер по прежнему запрещён! Бан снят или нет? Проверьте, пожалуйста.
 
STALINДата: Среда, 28 Окт 2015, 21:28 | Сообщение # 2904
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), Снял бан  по данному Steam id " STEAM ID: U:1:34407429", но там вроде другой формат должен  быть "STEAM_0:0:6703158". Зайди на любой  сервер введи в консоль status и отправь свой steam id и отправь мне в личку.

 
denis194277Дата: Среда, 28 Окт 2015, 21:41 | Сообщение # 2905
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, я снял бан по этому STEAM ID. Старый, игнорируй Колумбийского,  не провоцируй по возможности.

Прикрепления: 4657852.jpg (310.7 Kb) · 7049825.jpg (310.7 Kb)


Сообщение отредактировал denis194277 - Среда, 28 Окт 2015, 21:43
 
Старый:)Дата: Среда, 28 Окт 2015, 22:50 | Сообщение # 2906
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всё нормально. Спасибо. Лично ему я уже ничего не говорю и говорить не буду. А стим ID
, как раз и снял с другого сервера - сам ещё удивился, что какой-то другой.
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 21:09 | Сообщение # 2907
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, Я категорически с тобой не согласен, вашими подтверждениями Вы поднимаете свой рейтенг но понижаете наше влияние
в игре, на нас смотрят как на "пешек", а я не желаю быть пешкой, возрост не тот да и опыт опщения тут, желаю каму более. Плохо что админам, но ветеренам нет доступа в спец раздел. Пока докричишься до кого нибудь, меня уже раза 3 пошлют, решайте конкретно, каму можно верить на слово, или снимайте с меня нахрен полномочия, в третий раз возврощаться не буду
Посещяемость и так снизилась, потому что мы в игре не хрена сделать не можем, потому что надо отчитываться, ты сам много отчитывался? Надо иметь тех админов которым можно верить


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 29 Окт 2015, 21:26
 
NASHДата: Пятница, 30 Окт 2015, 10:45 | Сообщение # 2908
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Давно не заходил, очень много работы, но надеюсь, что в скором времени всё исправится.
Что касается жалобы старого: демо в студию дай, в противном случае эта жалоба рассматриваться не будет.
Я долго играл на сервере и часто были проблемы со Старым. Если его часто убивать, на тебя льются потоки мата, грязи и хамства с обвинениями в читерстве, причем ему совсем не важно, админ это или нет. Единственное кому старый не хамит, так это Дедку.
Меня он часто называл мразью, скотиной, ..дарасом и многими другими словами, которые я тут перечислять не буду.
На мои замечания и угрозы забанить, я был неоднократно послан на х"й и еще много куда.
Старый не умеет себя вести сдержанно и всегда нападает первым.
Лично я был неоднократным свидетелем того, как Старый материл Жулика за то, что он его часто убивает.
Начинается всё по избитому сценарию:
1) Ты читер, такого не может быть.
2) Иди на х"й отсюда
3) Мне похуй что ты админ, ты щенок, ты жополиз итд итп
4) Старый улетает в баню в нафтолин на хранение.

Если жулик его и обматерил, то уверен, что копилось у него долго, потому что он по своей натуре больше молчит и крайне редко вступает в конфликт.
У меня тоже было так, раз выслушаю помои в свой адрес; не реагирую. Два, три - Старый в бане.
Все знают Старого и все знают, что когда у него начинает бомбить, его несёт причем такого отборного мата и оскорблений еще поискать надо на сервере как у него.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Пятница, 30 Окт 2015, 10:47
 
җӳԒװᶄДата: Пятница, 30 Окт 2015, 18:55 | Сообщение # 2909
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, здорова! Да, пропал что-то, заходи, работа не волк)) А тема, ну да, все по старому сценарию)) даже пидалить не хочется.
 
NASHДата: Суббота, 31 Окт 2015, 04:54 | Сообщение # 2910
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhonbiggrin
Согласен с тобой, но как видишь, я не требую на основании своего текста наказать Старого, в отличии от него.

А что касается Старого, ты сам знаешь его характер - что я тебе объясняю)
Рад был пообщаться.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: