[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
NASHДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 17:12 | Сообщение # 2851
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, могу за оскорбление админа забанить если тебе так хочется.
Парень меня явно провоцирует и тут и в репе.
Не будет он играть.
Народ от него разбегается; на читах его ловили; еще раз что-то записывать я не собираюсь; плюс его общение.
Доводов хватает.
Разбаните - я снова забаню.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 17:18 | Сообщение # 2852
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, ты кричал, что я только грожусь. Так и было, думал поймёшь чего, но ты не понял.
Я сказал тебе, что "дай мне только с тобой в одно время на сервер зайти и я тебя забаню. Я сдержал слово.
А на твоём месте SamsungS, я бы вообще помолчал. Я помню как ты меня заблокировал, когда я куратором паблика был, когда ты вместе с теми засранцами, которых больше нет на проекте не давали мне нормально развивать его, после чего собственно я и ушел и паблик рухнул.
Справедливо ли было твоё решение?
Я всё помню, так что чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.
Ты когда координатором был,у тебя корона дымилась так, что дымоход плавился.
Не лезь туда, куда Макар телят не гонял или пойдешь по известному адресу попахивающему гендерным признаком индивидуума человеческой осыби.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 17:23 | Сообщение # 2853
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, во-первых я заходил в тот вечер и прекрасно помню что и как было, до этого ты настрелял ботов, а люди нарисовались потом.
И ПОСМОТРИТЕ КТО ИГРАЕТ - ОДНИ СТАРИКИ СЕРВЕРА.
А я говорю про дневное время и вечернее до 9 часов когда старики приходят.
Выкладывать один единственный скрин, когда подгадал время, в которое старики приходят это конечно умно.
И кстати я говорил про то, что онлайн бывает очень даже хороший, и этот скрин первое тому доказательство, так что не надо говорить, что дм умирает.
Он умрёт из-за таких как он.
И покажите мне новых людей на дм2.
Нету их, потому что в дневное время и ближе к вечеру такие как он нарисовываются.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 17:30 | Сообщение # 2854
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Для меня этого достаточно.
Ссылка на то, как сильно тебя любят на сервере и тот раз когда ты читы подрубил, нулевой разброс и доводка оружия.
После этого мне плевать на всё, что ыт выкладываешь.
Один раз не тридварас хочешь сказать?
Про то, кто тебя банит: http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-98#185331
И твоя стрельба - мнение суперморды на твою игру и там же по демо: http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-98#187380


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 02:04 | Сообщение # 2855
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, и это я помню, но не я тебя банил на Паблике. Я там не играл, за исключением 1-2 раз. Сколько предлагал тебе остаться, но ты все равно все бросил и свалил. И в Лс я перед тобой извинялся, но ты же гордый, куда тебя до меня.
Ну я уж что мог поделать?

Я всегда пекся о делах проекта. Ну была корона - ну и что? В то время многие так писали, а я лишь предлагал изменения. И ко всем я был сносен, не надо тут на меня своих телят сбрасывать.


Сообщение отредактировал SamsungS - Понедельник, 31 Авг 2015, 03:32
 
SamsungSДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 02:07 | Сообщение # 2856
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
SamsungS, могу за оскорбление админа забанить если тебе так хочется. Парень меня явно провоцирует и тут и в репе.
Не будет он играть.
Народ от него разбегается; на читах его ловили; еще раз что-то записывать я не собираюсь; плюс его общение.
Доводов хватает.
Разбаните - я снова забаню.

Мы же с тобой уже это выяснили.
Тем более, Джонатан на твоей стороне, а меня никто не поддержит, с моей репутацией. =)
Делайте то, что считаете нужным.


Сообщение отредактировал SamsungS - Понедельник, 31 Авг 2015, 14:17
 
shellshockДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 10:33 | Сообщение # 2857
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Незнаю, не замечал я у себя преимущество из-за высокого пинга. Играю на красноярских серверах с пингом 15 - что не выстрел, то в цель. Захожу на московские с пингом 80 - иной раз такой бред начинается со стрельбой, что охота удалить контру. Есть в интернете статья, подтверждающая твои слова?

Видео о предсказании 1, видео о редсказании 2, еще занимательное видео про настройки о которых мы с Славой всем талдычим. Сбородатых времен ничего не поменялось.На втором видео прикраснейший пример того, что происходит у меня при встрече с тобой и если брать еще в пример  - Люторм (Lex). И это не только у меня. Я вижу твою модель немного в прошедшем времени. И такая ерунда у всех кто за тобой смотрит или играет.

Вот трасировка до "тебя"  - непонятная дыра с пингом до 123,а при запуске команды "пинг" - эта дыра дает коллизию каждые 5-8 сек. А то и лаг. И это только пинг до провайдерского роутера где ты находишься, я не уверен, что до твоего компа будет лучше. У игры есть приоритет на игроков с высоким пингом, другое дело, что когда ты заходишь на Московский сервер с плохим каналом, ты там делать ничего не можешь, что вполне логично.



Цитата CypressHill ()
Против слабых игроков - не вопрос, против сильных - увольте, не люблю быть пушечным мясом.


Я не считаю себя слабым игроком, однако когда заходит игрок с проблемой как у тебя, я становлюсь пушечным мясом.

Цитата CypressHill ()
Сотые рейты прописал, а интерп ты имеешь ввиду cl_interp_ratio или cl_interp?


cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
cl_interp 0
cl_interp_ratio 1
rate 30000


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 13:32 | Сообщение # 2858
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, спасибо за ссылки, чуть попозже изучу повнимательней.

Цитата Пупырышек ()
во-первых я заходил в тот вечер и прекрасно помню что и как было, до этого ты настрелял ботов, а люди нарисовались потом. И ПОСМОТРИТЕ КТО ИГРАЕТ - ОДНИ СТАРИКИ СЕРВЕРА. А я говорю про дневное время и вечернее до 9 часов когда старики приходят. Выкладывать один единственный скрин, когда подгадал время, в которое старики приходят это конечно умно.

Этот скрин был сделан в начале марта. У тебя наверно хорошая память, я и то не помню, были там боты или нет. И скорей всего их не было, против одних ботов я не стал бы долго играть. Да и скрин сделал только из-за прикольного счета.

Цитата Пупырышек ()
Он умрёт из-за таких как он. И покажите мне новых людей на дм2. Нету их, потому что в дневное время и ближе к вечеру такие как он нарисовываются.

Приведи хоть одно неопровержимое доказательство, кроме своих пустых слов, что из-за меня онлайн падает.

Цитата Пупырышек ()
Ссылка на то, как сильно тебя любят на сервере и тот раз когда ты читы подрубил, нулевой разброс и доводка оружия.

Нулевой разброс говоришь? Есть демка, шоуимпакт тебе в помощь, ищи на ней нулевой разброс.

Цитата Пупырышек ()
И твоя стрельба - мнение суперморды на твою игру и там же по демо: http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-98#187380

Нашел кого слушать. Моя бабуля разбирается в читах лучше, чем Джон. "Есть два момента, которые бы я точно квалифицировал как триггербот: доводка оружия с каждым выстрелом до противника." - какими умными словами Джон объяснил разницу в пинге между мной и автором демки. Если доверяешь мнению Джона - себя не забудь забанить, тебя он тоже в читерстве подозревал http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-175657-16-1420633574 .


где мои манеры
 
CypressHillДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 13:41 | Сообщение # 2859
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
дм2 Liquid Crystal STEAM_0:0:78648586 11:40 Перманент Читы. Спор с администрацией. Провокации.

Спор с администрацией - это что? И где, на сервере или здесь? И что плохого в споре? В споре рождается истина, так-то. И что за провокации? Про читы вообще смешно, вы с Джоном в читах разбираетесь, как свинья в апельсинах.


где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 16:31 | Сообщение # 2860
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Читать научись: "ПОДОЗРЕНИЯ" http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-175657-16-1420633574
И вот мой ответ: http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-175660-16-1420634065
Я не стонал как побитая шавка.
В ситуации разобрались и выяснилось, что у меня читов нет.
Не трогай мою репу. Надоело читать оскорбления.
Ведёшь себя как последняя паскудная шалава.
Ты оскорбляешь меня, Джона, тебе всё по барабану.
Ты пишешь мне на украинском оскорбления в репе и на что ты надеешься?
Что меня снимут или прав лишат?!
Не переживай, не лишат.
Все меня знают на портале.
Я резкий, но справедливый.
Все, кого я банил реальные засранцы и почти все игроки со мной по поводу них согласны.
Это те, кто действительно мешал играть.
У нас есть много хороших игроков и у меня нет даже мысли о том, чтобы их забанить и не будет в будущем.
Их игра мне понятна и видно что они руками играют.
Но к тебе это не относится.
Ты будешь в бане до тех пор, пока я на портале.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
shellshockДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 16:46 | Сообщение # 2861
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Кстати забыл добавить. Я как то не обращал внимания на твои видео и знятный скриншот, которые ты выложил выше.

1) Оранжевого choke у тебя не должно быть в помине. Либо желтый гуляющий в белый или только белый - что желательно.
2) Забавные модели.

По второму пункту скажу. Что в правилах игры на серверах "пункт 13" и "пункт 11" сервера ДМ2 - четко написано по поводу левых моделей. Посему нарушение.

Такое ощущение, что все кураторы забыли про это или сами играют с такой же хренью. Забавно получается. Правила походу ни кто не читает пока петух не ключнет. Видимо пора начать принудительно отрубать у всех это безобразие..


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:57 | Сообщение # 2862
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
В ситуации разобрались и выяснилось, что у меня читов нет.

И каким-же это образом выяснилось, не расскажешь? Ты с компьютера Джона в ксс поиграл?

Цитата Пупырышек ()
Ты оскорбляешь меня, Джона, тебе всё по барабану.

Где это я оскорбил Джона?

Цитата shellshock ()
Оранжевого choke у тебя не должно быть в помине. Либо желтый гуляющий в белый или только белый - что желательно.

Когда пару лет назад искал информацию по лерпу, везде были рекомендации делать его белым или оранжевым, но никак не желтым.

Цитата shellshock ()
По второму пункту скажу. Что в правилах игры на серверах "пункт 13" и "пункт 11" сервера ДМ2 - четко написано по поводу левых моделей. Посему нарушение.

А этот пункт с самого начала был? Не замечал его раньше. Да и в том же правиле за читы бан на неделю - это что-то новенькое. Не вопрос, верну стандартные модельки. Модельки, кстати, идентичны оригинальным, единственно, изменен цвет. Если не секрет, с чем связан этот запрет?

Цитата shellshock ()
Видимо пора начать принудительно отрубать у всех это безобразие..

Если ты про sv_pure, то аккуратней с этим, кое-какие плагины могут начать некорректно работать.

shellshock, без обид, но ты похоже форум через строчку читаешь. Я уже два раза выкладывал ссылку на видео с неправомерными действиями Пупырышка, а ты только сейчас его заметил.

Добавлено (31 Авг 2015, 19:57)
---------------------------------------------
shellshock, посмотрел ссылки, так и не увидел подтверждения преимущества высокого пинга. Да и видюхи старые, с тех пор, я думаю, многое было пофиксено. Из последнего видео cl_interpolate - эта команда еще работает?


где мои манеры
 
NASHДата: Вторник, 01 Сен 2015, 01:37 | Сообщение # 2863
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, да он сам одно сплошное нарушение.
Про модельки не знаю - не замечал, но игра у него кривая.
Плюс он хамло.
Сабжа не разбанмвать - на сервере увижу, снова забаню.
CypressHill,  ники можешь не менять - не поможет.
Аккаунт тоже - по игре узнаю сразу.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Вторник, 01 Сен 2015, 08:54 | Сообщение # 2864
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, ты дурак и ты дурак, CypressHill.
 
shellshockДата: Вторник, 01 Сен 2015, 09:52 | Сообщение # 2865
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Я тебе про козла ты мне про барана. Давай на твоем и остальных языке начну говорить - докажи, что ты не читер. Были такие стрелки и до тебя, в итоге приходили через недельку и играли как все.

Далее принимать участие в этом боксе по переписке не буду. Если срач будет продолжаться начну тут подтирать. Засрали тему на 20 страниц. Все.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Вторник, 01 Сен 2015, 13:39 | Сообщение # 2866
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, ты пишешь "из-за разницы в пинге более (реальных) 50мс с другими игроками и в купе с отсталым сетевым кодом CSS получаешь приемущество". Я тебя попросил дать ссылку на подтверждение того, что игрок с более высоким пингом имеет преимущество. На тех видюхах, что ты дал я этого не увидел.

Цитата shellshock ()
Засрали тему на 20 страниц

И кто в этом виноват? 15 дней назад подал жалобу на бан Пупырышка, подкрепил ее видео. Посмотреть ее - 10 мин, еще 10 мин на раздумье и можно выносить решение:
1. бан справедлив, жалоба отклонена
2. бан несправедлив, Пупырышку выговор,при повторении ситуации - сняте прав
3. по видео не определить, кто прав, кто прав, кто нет, жалоба отклонена
Все! 20 мин, 3 варианта решения по жалобе. Вместо этого прошло полмесяца, решение не вынесено, и непонятно с чем связана такая задержка. В результате чего несколько страниц споров, хотя все это можно было остановить 15 дней назад.

Цитата SamsungS ()
Пупырышек, ты дурак и ты дурак, CypressHill.

Дурак с админкой опасней дурака-игрока.


где мои манеры
 
NASHДата: Вторник, 01 Сен 2015, 17:47 | Сообщение # 2867
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, посмотри на свою репу и посмотри на мою - она вся тобой засрана.
Я тебя в репе не оскорбляю, ты же ведёшь себя неадекватно. Ты оскорбляешь одного из модераторов данного портала и на что надеешься после этого?
Права с меня не снимут - не надейся, а вот ты на сервере играть не будешь.
Знаешь, в чем твоё отличие от Жулика?! А оно в том, что он понимая, что весьма скилловый игрок, в какое-то время начал бегать только с диглом и балансировать свою игру, для того, чтобы не доставлять неудобств другим игрокам. Ты же наоборот еще и читы подрубаешь.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Вторник, 01 Сен 2015, 18:00
 
SamsungSДата: Вторник, 01 Сен 2015, 23:54 | Сообщение # 2868
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
По сабжу: Пора заканчивать.

Чуть раньше надо было вмешиваться =)
 
SamsungSДата: Среда, 02 Сен 2015, 00:04 | Сообщение # 2869
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Молоды вы еще, Самсон... Не понимаете разницы между раньше и вовремя)

Раньше - до какого то момента.
Вовремя - своевременно.

=)
 
shellshockДата: Среда, 02 Сен 2015, 08:51 | Сообщение # 2870
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Я никого в общем то не обвиняю. Да ты прав на все можно было потратить 20 минут. Но так же можно было не перекаться с Колей на 20 страниц. Видео выложенное мною показывает, что происходит на экране у меня и других игроков при встрече с тобой и тебе подобным. На твоих видео все гладко и идеально, только потому, что так рисует тебе сервер и твоя веселая интерполяция. И за 10 лет Valve исправили это только в CS GO и Dota, и только потому что игры писал не Гейб. Я тебе я пытал обьяснить это. Или для того, чтобы ты хоть немного убедился тебе должен написать Vampiro лично?

LERP - прошу ознакомиться и причаститься. Если лень читать то - желтый и оранжевый лерп = патеря пакетов. А за искуственное содание лагов у нас тоже порой банят. С учетом твоих моделей, все вполне обоснованно.

Пупырышек, Пред тем как забанить CypressHill, пожалуйста, пиши демо - влюбом случае.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Среда, 02 Сен 2015, 18:55 | Сообщение # 2871
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
посмотри на свою репу и посмотри на мою

Посмотри на свою историю замечаний и посмотри на мою.

Цитата Пупырышек ()
Ты оскорбляешь одного из модераторов данного портала

Это тебя что ли? Я никогда никого не оскорбляю. Найди хоть один мой пост с оскорблением.

Цитата shellshock ()
Но так же можно было не перекаться с Колей на 20 страниц

Есть мнение, что если бы не эти пререкания на эту жалобу никто бы не обратил внимание и о ней бы тихо-мирно забыли. Поправь меня, ексли я ошибаюсь. И главное - что плохого в этих пререканиях? Форум и создан для общения и споров. Стерильность популярности не прибавит.

Цитата shellshock ()
Видео выложенное мною показывает, что происходит на экране у меня и других игроков при встрече с тобой и тебе подобным. На твоих видео все гладко и идеально, только потому, что так рисует тебе сервер и твоя веселая интерполяция. И за 10 лет Valve исправили это только в CS GO и Dota, и только потому что игры писал не Гейб. Я тебе я пытал обьяснить это. Или для того, чтобы ты хоть немного убедился тебе должен написать Vampiro лично? LERP - прошу ознакомиться и причаститься.

На этих видео я не увидел, что это происходит именно из-за высокого пинга. Из-за рейтов - возможно, но никак не из-за пинга. По первой ссылке выложена формула: Command Execution Time = Current Server Time - Packet Latency - Client View Interpolation. Если исходить из нее, то независимо от пинга при включенной лагокомпенсации все находятся в равных условиях.

Цитата shellshock ()
А за искуственное содание лагов у нас тоже порой банят. С учетом твоих моделей, все вполне обоснованно.

Это официальное решение по жалобе? Я правильно понимаю?



где мои манеры
 
NASHДата: Четверг, 03 Сен 2015, 00:01 | Сообщение # 2872
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, если ты не обратил внимание, то снимали замечания за то, что их давали необоснованно, а в твоем случае всё в порядке.
Не лезь в мою репу - не стоит.
И по жалобе ты правильно понял, да!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
-DarkAngel-Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 11:46 | Сообщение # 2873
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
С учетом твоих моделей,

Это где модели игроков красные и синие?
 
canon002Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 17:01 | Сообщение # 2874
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ох и шрам сказочник,не было не предупреждений не оскорблений чисто предвзятое отношение дружище признайся уже в этом!!
 
SHRAmДата: Вторник, 06 Окт 2015, 22:22 | Сообщение # 2875
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата canon002 ()
ох и шрам сказочник,не было не предупреждений не оскорблений чисто предвзятое отношение дружище признайся уже в этом!!
Мне надо было записать как вы там С Victorom помоему упражнялись в словоблудии и срались?, сначала вас предупредил, потом отключил микрофоны, а когда включил ты высказался в том же духе об администраторах, почему у меня к тебе должно быть предвзятое отношение? Обычный бан за мат.
Или ты чувтвуешь себя звездой  smile
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 07 Окт 2015, 20:40 | Сообщение # 2876
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
когда ты вместе с теми засранцами, которых больше нет на проекте не давали мне нормально развивать его, после чего собственно я и ушел и паблик рухну

На сколько я знаю там играл ты и твои кореша, прекрасно помню ккк я зашел на сервер, меня обматерили и забанили.
 
NASHДата: Пятница, 09 Окт 2015, 15:22 | Сообщение # 2877
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, и правильно сделали.
Не будешь себя вести как последняя свинья.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 09 Окт 2015, 16:53 | Сообщение # 2878
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Щенок, ты меня не осуждай, как свинья ведешь себя ты.
Я общался с вами в рамках дозволенного, без мата. Вы же ведете самоуправство, вам плевать на всех кроме вашей компашки, вот ей богу. Тебе самому не надоело?
Ведь на тебя жалуется куча народу, ты можешь вести себя хоть немного достойно, или такое поведение и подрузамевает достойное общение.
Я искренне прошу тебя сбавить обороты и общаться нормально.
Если ты не можешь так сделать, то хотябы будь приличным и когда кого то банишь преоди весомые жоводы и предоставляй доказательства не правоты игрока.
А то ведь на словах ... я уже тебе говорил
 
NASHДата: Суббота, 10 Окт 2015, 23:25 | Сообщение # 2879
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, из нас щенок скорее ты, чем я, хотя бы по возрасту.
Ты зашел на сервер в тот вечер 13-го года и начал вести себя как хозяин, указывать парням как себя вести и что делать, причем вёл себя надменно.
Ну тебе и напихали парни.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
svoyДата: Суббота, 10 Окт 2015, 23:54 | Сообщение # 2880
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-,я тоже имел опыт общения с тобой!он не был позитивным!ты далеко "не ангел"! самоутверждайся на других серверах!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: