[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
CypressHillДата: Вторник, 04 Авг 2015, 16:19 | Сообщение # 2761
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
CypressHill, да тебя кто только не банил. Начиная от немца, заканчивая Джоном и мной. Заметь, именно с тобой такое постоянно происходит.

При этом ни один из вас не удосужился подкрепить бан доказательствами. Ни один! Единственную демку за полтора года моей игры записал Шелл, который меня никогда не банил. Лайк ему за ту демку, дислайк за отсутствие статуса в ней.
Насчет бана Джона - честно скажу, не помню, банил он меня или нет. Но, даже если и банил - тебя он тоже банил по подозрению в читах. Так что тут два варианта - либо Джон разбирается в читах, но тогда ты сам читер и тебя нужно банить перманентно, либо Джон неразбирается в читах, но тода получается я не читер. Какой вариант выбираешь?
Дальше, я помню как ты появился на форуме - с пеной у рта доказывал, что Жулик читер. Сейчас с той же пеной ты доказываешь, что Жулик не читер, а я - читер.
Цитата Пупырышек ()
И не забывай в предыдущей демке тебя спалили с триггером и на этом основании тебе была дана неделя.

Ты провалился в альтернативную реальность, созданную тобой же, на самом деле все было по другому. Бан на неделю ты мне сам дал за уход от голосования игроков. Бана за ту демку небыло. Да и скажу тебе по секрету, недельного бана тоже небыло, уже на третий день я зашел на сервер. Почему так - я не знаю, может кто разбанил, может ты не на ту кнопку тыкнул, или что еще - но факт остается фактом.
Цитата Пупырышек ()
А насчет людей, так это объяснимо: летом даже на самых развитых серверах не так много людей играет да и ксс многие поменяли на ксго. Так что не переживай, без тебя плакать не будем, читачок!

Ну не знаю, посмотрел на геймтрекере топовые сервера ксс, не вижу у них падения онлайна. Посмотрел онлай дм2 ксго, еще пару месяцев назад он был одинаковый с онлайном дм2 ксс - где в районе 10 человек. Сейчас же дм2 ксс - среднемесячный онлайн 4 человека, дм2 ксго - 12 человек. Или текущий онлайн: дм2 ксс - 5 человек, дм2 ксго - 24 человека. Разница очевидна.


где мои манеры
 
maximoДата: Вторник, 04 Авг 2015, 16:37 | Сообщение # 2762
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 422
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 650
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может скинете демочку на всеобщее обозрение ?
 
CypressHillДата: Вторник, 04 Авг 2015, 16:52 | Сообщение # 2763
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лови http://rghost.ru/8vll9BWxS

где мои манеры
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 05 Авг 2015, 07:49 | Сообщение # 2764
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мне вот всегда было интересно, почему админы дм2 не скидываю доказательства, а только флудят в служебных темах, почему админы вообще всех серверов описываются в служебных темах, а админы дм2 просто топят в говне всех не согласных с ними? Они илита какая то что-ль? Так может что бы не допускать срача будете отписываться и прилагать доки какие либо, а то как говориться " на словах ты Лев Толстой, а на деле.... сами знаете".
 
CypressHillДата: Среда, 05 Авг 2015, 08:49 | Сообщение # 2765
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не царское это дело - баны доказательствами подкреплять.

где мои манеры
 
NASHДата: Среда, 05 Авг 2015, 19:23 | Сообщение # 2766
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Снова всплески говна от читера:
Джон меня ни разу не банил за читы, а банил только за мой характер и язык, а это разные вещи.
Жулика я называл читером в первые два месяца на дм2, а я на сервере три года.
Цитата -DarkAngel- ()
" на словах ты Лев Толстой, а на деле.... сами знаете"
Лучше не лезь Дарк сюда, не стоит. Занимайся своими серверами. Твоя ссора со мной ничем хорошим не закончится и ты это знаешь. Я в твой огород нос не сую и тебе в мой не советую. Так что предлагаю разойтись миром.

А что касается онлайна, так я тебе скажу, что и на топовых серверах онлайна тоже нет почти. Причины две. Первая - лето. Вторая - массовый переход на ксго.
Наступит осень и снова онлайн будет не меньше чем раньше.
Твоя попытка связать онлайн и меня как админа, нелепа, потому что я во-первых с апреля по конец июля был в командровке и заходил от силы раз пять и то не на долго.
А касаемо банов, так у меня их нет почти, я их не выдаю никому кроме тебя ну и пары неадекватов может быть и то не помню.
Я предупредил, что если будет такая игра, разгоняющая онлайн, я тебя забаню пермом и на этот раз прослежу, чтобы никто тебя не разбанил.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Среда, 05 Авг 2015, 19:55 | Сообщение # 2767
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Джон меня ни разу не банил за читы, а банил только за мой характер и язык, а это разные вещи.

А это что такое? http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-175657-16-1420633574

Цитата Пупырышек ()
Жулика я называл читером в первые два месяца на дм2, а я на сервере три года.

А через два месяца что произошло? Смена парадигмы?

Цитата Пупырышек ()
А что касается онлайна, так я тебе скажу, что и на топовых серверах онлайна тоже нет почти

Ты точно про топовые сервера говоришь? Зайди на геймтрекер и посмотри статистику российских серверов из первой десятки, там средний онлайн 30-50 человек.

Цитата Пупырышек ()
Твоя попытка связать онлайн и меня как админа, нелепа, потому что я во-первых с апреля по конец июля был в командровке и заходил от силы раз пять и то не на долго.

Что называется - смотрю в книгу, вижу фигу. Покажи, где моих постах хоть намек был на это?

Цитата Пупырышек ()
Я предупредил, что если будет такая игра, разгоняющая онлайн, я тебя забаню пермом и на этот раз прослежу, чтобы никто тебя не разбанил.

Твоя попытка связать онлайн и меня как игрока, нелепа, потому что я с апреля по конец июля был занят и заходил от силы раз пять и то не на долго.
А что, за демку, на которой один "игсперт" обнаружил триггербот, давать перманент ты уже передумал?


где мои манеры
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 05 Авг 2015, 21:40 | Сообщение # 2768
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Лучше не лезь Дарк сюда, не стоит. Занимайся своими серверами. Твоя ссора со мной ничем хорошим не закончится и ты это знаешь. Я в твой огород нос не сую и тебе в мой не советую. Так что предлагаю разойтись миром
ты лучше рот прикрой, я вроде как не про тебя говорил а в общем. Правила для всех одни , и дм2 админы не исключения, настоятельно прошу перечитать мой предыдущий пост, и адекватно ответить на него ?
 
NASHДата: Среда, 05 Авг 2015, 22:10 | Сообщение # 2769
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, слышь ты, Василий, ты что меня за дурака держишь?
Тема про меня и этого читера, который изливает на мои действия свой понос, который пишет о доказательствах и тому подобное и ты в следующем же посту пишешь про админов дм2 и доках, которые надо представлять. О КОМ ЕЩЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, КРОМЕ КАК НЕ ОБО МНЕ?
Я прекрасно твой выпад понял и скажу вот что: ты не куратор дм2 и мне насрать на твоё мнение. Засунь себе его в очко, а лучше поскули в личку Вампиро.
Свой нос суй на те сервера, за которые ты ответственен.
Демо по этому читаку уже кидали и там был замечен триггер не только мной, но и всеми игроками, за это его ставили на голосование, чтобы он не мог скулить о якобы предвзятом отношении к нему и каждый раз, он не считаясь с мнением игроков дм убегал с сервера и потом заходил.
Проблема дм2 как раз в том, что много бюррократии и нет админов. Сейчас все умные, все продвинутые и играют в ксго, а админов на дм2 нет и не было, заходят крайне редко. Вижу иногда Дедка и реже Сладкую, опять таки может потому что лето и все отдыхают.
Так что, если ты не админ на дм2, свою чавку не суй сюда.
Бегом на свои сервера, студентишка и там на кого хочешь гавкай, щенок.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
St@rik@nДата: Среда, 05 Авг 2015, 22:16 | Сообщение # 2770
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Беру попкорн. Продолжайте smile
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 05 Авг 2015, 22:34 | Сообщение # 2771
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Щенок. Я тебе 3 раз пишу перечитай пост, он относится ко всем и к тебе в том числе, я писал это в общем.
Цитата Пупырышек ()
ты что меня за дурака держишь?

Ну видимо это мягко сказано, раз ты со второго раза понять не можешь. Для справки тема называется " жалобы на несправедливость" а не " обсуждение пупырашка и его читов"
Совершенно не понимаю причем тут кураторство дм2 и т.д. но как старый игрок рлх я хочу знать правду.
Цитата Пупырышек ()
Бегом на свои сервера, студентишка и там на кого хочешь гавкай, щенок.

Еще раз доказывает что ты аморальный тип и думаешь что ты глпвная пупырка на свете. Лично мое мнение что твое имя это просто жирный прыщ на заднице портала.
Я видимо чего то не понимаю, но тут нет моих сеоверов, я лично просто по доброте душевной помогаю порталу, мне за это не платят и т.д. Кстати тут твоих серверов нет. Так что, куда хочу туда и лезу. Не тебе меня судить. Я все еще жду адекватного ответа, и буду надеяться что найдется человек поумнее тебя и меня. И вот еще вопрос, почему раз ты такой хороший на тебя идут постоянные жалобы?
Я кончил.
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 05 Авг 2015, 22:36 | Сообщение # 2772
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Это примерно тоже самое как вести диалог на тему марки молока, и ты тут такой " сам ты червь с ушами. Соблазнитель пиьонов и очень плохой человек" Оо
 
Никола(злой)Дата: Среда, 05 Авг 2015, 23:53 | Сообщение # 2773
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()

Просмотрел несколько раз эту демку,есть два момента подозрительных,но их можно списать на рандом, триггера не вижу.
Хамство и оскорбления прекращаем.
Увижу еще завуалированный мат,или оскорбления ,будет замечание и бан.
PS. Те кто не знает как работает в игре триггер бот,могут ознакомиться хотя бы с тестовым видео на ютубе,их там предостаточно.
 
CypressHillДата: Четверг, 06 Авг 2015, 17:52 | Сообщение # 2774
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
Просмотрел несколько раз эту демку,есть два момента подозрительных, но их можно списать на рандом, триггера не вижу.

Жаль только что Пупырышек предпочтет не заметить твой пост и будет по прежнему вопить, что я спалился на этой демке с триггером. Хотя сам он походу демку даже не смотрел.

Знаеете, к примеру, что предшествовало последнему бану? Между нами состоялся такой разговор:
Пупырышек: ты менял настройки мыши через конфиг?
Я: да, менял чувствительность мыши.
Пупырышек: ты менял именно через конфиг?
Я: да.
Пупырышек: ах так? Получи бан за это!

Вот такой вот он, Пупырышек. Помнится, он ратовал за то, чтобы у админов дм2 убрали право бана. Предлагаю удовлетворить его желание - снять с него право бана, пускай пишет демки на нарушителей и выкладывает их на форуме, как ему и хотелось.


где мои манеры
 
NASHДата: Пятница, 07 Авг 2015, 07:30 | Сообщение # 2775
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Знаеете, к примеру, что предшествовало последнему бану? Между нами состоялся такой разговор:Пупырышек: ты менял настройки мыши через конфиг?
Я: да, менял чувствительность мыши.
Пупырышек: ты менял именно через конфиг?
Я: да.
Пупырышек: ах так? Получи бан за это!

Наглая ложь.
Скидывай этот диалог в личке сюда. Если он не будет ондин в один как ты сказал, получишь перм сразу!
Наглое враньё.
Цитата Никола(злой) ()
Просмотрел несколько раз эту демку,есть два момента подозрительных,но их можно списать на рандом, триггера не вижу.
Мы с Джоном триггер увидели и я как админ дм2 на основании этой демки данного игрока забаню.
И еще, Никола, поиграй с ним, у него такие моменты через каждые две минуты, это лишь малое демо и списать это на рандом не получится.
Данный игрок получит перм. Вы разбаните, а  я опять забаню.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Пятница, 07 Авг 2015, 08:26 | Сообщение # 2776
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Наглая ложь. Скидывай этот диалог в личке сюда. Если он не будет ондин в один как ты сказал, получишь перм сразу!

У тебя совсем память отшибло? Разговор об этом на сервере был, а не в личке.

Цитата Пупырышек ()
Мы с Джоном триггер увидели и я как админ дм2 на основании этой демки данного игрока забаню.

Джон и у тебя читы увидел, ток что себя не забудь забанить.

Цитата Пупырышек ()
Данный игрок получит перм. Вы разбаните, а я опять забаню.

Кто-то писал, что решение вышестоящего админа для него закон. Не помнишь, кто это был?


где мои манеры
 
CypressHillДата: Суббота, 15 Авг 2015, 18:18 | Сообщение # 2777
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тоже жду продолжения, но храбрый портняжка Пупырышек похоже сдулся((

где мои манеры
 
Александр3000Дата: Суббота, 15 Авг 2015, 19:57 | Сообщение # 2778
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Решил зайти, все по-старому. А CS:S уже тухлая тема, все реальные пацаны перешли на CS:GO. biggrin

Kaito Kid.
 
St@rik@nДата: Суббота, 15 Авг 2015, 20:04 | Сообщение # 2779
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Александр3000 ()
Решил зайти, все по-старому. А CS:S уже тухлая тема, все реальные пацаны перешли на CS:GO.

Переходи тоже. У нас и в КСГО есть ДМ2 smile
 
Александр3000Дата: Суббота, 15 Авг 2015, 21:04 | Сообщение # 2780
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
У нас и в КСГО есть ДМ2

Да мне честно и без серии CS хорошо.
Вот друг предлагал на защите дипломов в CS:S поиграть, я вот согласился, но оказалось, что на тот момент я уже удалил. Было слегка обидно, в итоге он с ботами один играл =(


Kaito Kid.
 
NASHДата: Вторник, 18 Авг 2015, 14:56 | Сообщение # 2781
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Тоже жду продолжения, но храбрый портняжка Пупырышек похоже сдулся((

Я тебе всё сказал и на твой понос отвечать не хочу.
Играть надо было нормально, как многие, очень многие на дм2.
Не засоряй дм - перейди на другой сервер, там нет портняжек и неадекватов и игроков, которые тебя раз за разом на голосовании банят.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Вторник, 18 Авг 2015, 15:30 | Сообщение # 2782
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Итак, только что получил очередной бан от горе-админа Пупырышка за якобы вх. Аж целых 10 минут удалось продержаться на сервере до бана. Имеется видеозапись полностью всей игры, записанная в режиме реального времени, не с демки. Весит два гига, так что выложить полностью немного проблематично, может быть попозже займусь этим. Пока только два момента, по которым были претензии.

Момент первый.
Пупырышек, отыграв столько времени на дм2, то ли страдает амнезией, то ли включает дурачка, оказывается не знает, что на этом сервере под определенным углом дым просвечивает.


Момент второй.
Ипташ убивает Пупырышка в районе респы. Тут процентов 90 можно дать, что Пупырышек захочет отомстить и поэтому побежит к этому месту. Я чекнул правую сторону - чисто, чекнул левую - там Пупырышек. И после этого его изумленное - "Вот откуда знал?".

В общем, как видите сами, эти два момента выеденного яйца не стоят, но при этом я за них получил бан. Wtf?


где мои манеры
 
NASHДата: Вторник, 18 Авг 2015, 15:54 | Сообщение # 2783
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

демо не всё.
Чекнул он "зная, что я захочу отомстить"
Вошебник из страны Оз, лепи сказки в другом месте.
У меня на этом сервере только к тебе претензии.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Среда, 19 Авг 2015, 13:33 | Сообщение # 2784
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
демо не всё.

Ты читать умеешь? Прочти 4 строчку, что я написал про полную запись. В данный момент заливаю ее на файлообменник, надеюсь, интернет не глюканет. И именно за эти два момента, а не за какие-нибудь другие, ты меня сначала кикнул, а потом забанил, так что с темы не съезжай.

Цитата Пупырышек ()
Чекнул он "зная, что я захочу отомстить" Вошебник из страны Оз, лепи сказки в другом месте.

А тееперь воспоминай свои игры и скажи: когда бомба не установлена и тебя убили возле респы, куда ты бежишь? В подавляющем большинстве случаев ты побежишь в тот район, где убили. Да, ты мог побежать и в другое место, но в данном случаи я предположил, что побежишь именно сюда. Мог и ошибиться, но оказался прав, ничего сверхъестественного в этом нету. Взять того же Немца - если он играет за теров и в начале раунда получает бомбу, процентов 99 что он ее побежит ставить на ц. Достаточно его там подождать и убить, и после этого выслушивать в свой адрес маты про вх.

Добавлено (19 Авг 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Итак, полная запись доступна по адресу https://yadi.sk/i/DXKVoAAUiWvwW . Пупырышек, игсперт ты наш, давай, ищи на ней триггер с вх.
За девять с половиной минут игры два кика и бан. Причем первый кик вообще смешно - зашел я на сервер, Пупырышек говорит, что все лагает и надо афк покикать и кикает меня и других спектаров. Я перезахожу, включаю запись, захожу за команду, Пупырышек снова говорит, что надо афк покикать и снова кикает меня, уже играющего за команду. И ведь он прекрасно видел, что раз я перезашел, значит не афк, и все-равно кикнул. Что тут скажешь, есть люди, а есть Пупырышек. Обратите, кстати, внимание на его поведение - и мат в мой адрес, и игроков против меня настраивает. И посмотрите, что пишут в чате и говорят другие игроки - совсем другое мнение высказывают.


где мои манеры
 
NASHДата: Среда, 19 Авг 2015, 15:55 | Сообщение # 2785
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, я кикал всех спекторов. Играющих я не кикал - не лги.
То что за тебя иптач заступился, так это не о чем не говорит, он не в курсе того, что тебя на первой демо ловили с читами.
Третье: это не полная демо. я посмотрел. Самого интересного нет.
Разговор окончен.
Ты будешь забанен перманентом. Надоел мне.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Среда, 19 Авг 2015, 17:16 | Сообщение # 2786
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
я кикал всех спекторов. Играющих я не кикал - не лги.

Да неужели? Ну тогда объясни этот кик на 16 секунде видеозаписи.

Цитата Пупырышек ()
это не полная демо. я посмотрел. Самого интересного нет.

Песец какой-то. Куда уже полнее? Я зашел на сервер, с минуту висел в наблюдении, допивая чай, ты меня кикнул, я перезашел, включил запись видео, зашел за кт, на 16 секунде ты меня снова кикнул, я перезашел, на 3.06 ты меня опять кикаешь, я перезахожу, на 9.22 ты меня банишь. Все! Что еще должно быть на демо? Как я в наблюдении нахожусь? Незнаю, ведутся ли у вас логи на обычных игроков, но если ведутся, то можете посмотреть, запись длится 9.39, на сервере я находился в общем минут одиннадцать. На записи полнлстью моя игра, от начала до конца, вся запись выложена полностью, без какого-либо монтажа или вырезанных кусков, по хронометражу это видно. Что это за звездабольство про неполное демо?

Просьба вышестоящую администрация просмотреть видео и дать оценку действий Пупырышка. Особое внимание обратить на моменты на 2.56 и 9.00, именно за них я получил кик и бан. Моменты абсолютно игровые, что видно на видео.


где мои манеры
 
NASHДата: Суббота, 22 Авг 2015, 11:13 | Сообщение # 2787
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, не беси меня, красавец.
Сервер лагал и я кикал ВСЕХ спеков, а не только тебя.
Нажав на TAB я увидел что есть спеки, пока включил админ-меня, ты вполне мог зайти за это время в игру - вот тебе объяснение.
Если будешь тут заниматься провокациями, влеплю тебе бан перманентно.
Я не играю сейчас но люди мне пишут, что сервер разбегается как ты заходишь.
Тебя поймали с читами на одной демо, так что теперь ты не отмоешься.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 22 Авг 2015, 14:58 | Сообщение # 2788
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Если будешь тут заниматься провокациями, влеплю тебе бан перманентно.

Пластинку переверни, а то одну сторону уже заездил.

Цитата Пупырышек ()
Я не играю сейчас но люди мне пишут, что сервер разбегается как ты заходишь.

А мне люди пишут, что ты половину людей на сервере в читерстве обвиняешь. А также провоцируешь людей на ругань и после этого их банишь. К тому, я уже выкладывал скрин свой игры, http://www.rasslabyxa.ru/forum/123-3661-184813-16-1425725108 набил 700 с лишним фрагов и при этом 29 человек на сервере. Чтож никто не разбегался? Так что заканчивай эти сказки. И кстати, что ты про видеозапись моей игры молчишь? Давай, ищи на ней прозрачные стены, ты же в вх меня обвинял в той игре и даже бан дал за это. Видать, посмотрел и понял, что сел в лужу, да?

К администрации повторная просьба, не ленимся, смотрим видео, там меньше 10 минут, и выносим решение по поводу неадекватных действий Пупырышка. Кстати, информация из этой темы соответствует действительности? Куратор дм2 svoy77?


где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Суббота, 22 Авг 2015, 15:10
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Авг 2015, 16:22 | Сообщение # 2789
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
К администрации повторная просьба, не ленимся, смотрим видео, там меньше 10 минут, и выносим решение по поводу неадекватных действий Пупырышка. Кстати, информация из этой темы соответствует действительности? Куратор дм2 svoy77?

У этого сервера нет определенного Куратора. 

Цитата Пупырышек ()
Сервер лагал и я кикал ВСЕХ спеков, а не только тебя.

А эта уверенность чем-нибудь подтверждена?
Я сегодня играл с онлайном 4 человека и сервер немного подлагивал: исчезало оружие, были невнятные перемещения в пространстве. Учитывая ещё мой стабильный пинг(170 мс), могу сказать с уверенностью - это из-за проблем с хостером железа.
 
Александр3000Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:16 | Сообщение # 2790
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
стабильный пинг(170 мс),

Для CS:S это крайне много. =_=


Kaito Kid.
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: