[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
SamsungSДата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 05:42 | Сообщение # 2791
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Александр3000 ()
Для CS:S это крайне много. =_=

Достаточно, для комфортной игры с ДВ. =)
И это я к тому, что даже с таким пингом, на серверах Расслабухи, не было ничего подобного.
 
NASHДата: Понедельник, 24 Авг 2015, 05:14 | Сообщение # 2792
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я еще раз повторяю, что были лаги, потому кикал спекторов. Это обычная практика. Так делал не только я.
Что касается того, что я баню людей: попросите руководство просмотреть логи сервера за последний месяц-два и станет понятно кто лжёт, а кто говорит правду. Я не банил никого кроме CypressHill он же ликвид кристал.
Что касается твоего видео, то наивно полагать, что ты включишь все свои читы и выложишь их сдесь, я думаю ты не до такой степени идиот.
Твоё видео ничего не доказывает. Если тебя один раз ловили с читами, где есть видео на котором явное вх, то не надейся, что будет дальше доверие.
А за то, что ты сказал, что я людей баню ты ответишь.
По логам ничего видно не будет, так как я только тебя банил.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Понедельник, 24 Авг 2015, 13:58 | Сообщение # 2793
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Я еще раз повторяю, что были лаги, потому кикал спекторов

У игрока с Украины не лагало, а у тебя видите-ли лагает.

Цитата Пупырышек ()
Что касается твоего видео, то наивно полагать, что ты включишь все свои читы и выложишь их сдесь, я думаю ты не до такой степени идиот.

Заднюю не включай. На видео прекрасно видно, что кик и бан были именно из-за двух моментов, на 2.56 и 9.00, а не из-за каких-то других. И на видео прекрасно видно, что ничего сверхъестественного в этих моментах нету. Из твоей фразы вообще получается, что я играл с выключенными читами, но при этом бан за читы все-равно получил.

Цитата Пупырышек ()
Если тебя один раз ловили с читами, где есть видео на котором явное вх, то не надейся, что будет дальше доверие.

О как. До этого ты говорил, что у меня там триггер, теперь оказывается явное вх. Давай-ка, если ты не балабол, выпиши тики с явным вх, хоть поржем.

Цитата SamsungS ()
У этого сервера нет определенного Куратора.

Раз куратора у дм2 нету, я так полагаю супермодераторы будут выносить решение по жалобе? Desmond_Ferrcon, Nefteugansk, Nevskiu, shellshock, STALIN, Никола(злой) - парни, не стесняемся, активней участвуем. Уже почти неделя прошла с момента подачи жалобы, а решение до сих пор не озвучено. На все это можно было-бы закрыть глаза, но сколько уже необоснованных киков и банов было до этого, и я на 100 процентов уверен, что при следующей моей игре снова получу очередной бездоказательный бан из-за какого-нибудь пустого момента. Пупырышек когда-то хотел, чтобы у админов дм2 не было права кика и бана, так удовлетворите его просьбу, снимите с него эти права.


где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 24 Авг 2015, 19:10 | Сообщение # 2794
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
О как. До этого ты говорил, что у меня там триггер, теперь оказывается явное вх
Я опечатался. К словам не придирайся. Не прикидывайся дураком, что не понял. Спутал термин и всё. Да. Два момента, особенно когда ты с разворота выдал в голову.
Свой перманент ты получишь.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Вторник, 25 Авг 2015, 04:44 | Сообщение # 2795
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Раз куратора у дм2 нету, я так полагаю супермодераторы будут выносить решение по жалобе? Desmond_Ferrcon, Nefteugansk, Nevskiu, shellshock, STALIN, Никола(злой) - парни, не стесняемся, активней участвуем. Уже почти неделя прошла с момента подачи жалобы, а решение до сих пор не озвучено. На все это можно было-бы закрыть глаза, но сколько уже необоснованных киков и банов было до этого, и я на 100 процентов уверен, что при следующей моей игре снова получу очередной бездоказательный бан из-за какого-нибудь пустого момента. Пупырышек когда-то хотел, чтобы у админов дм2 не было права кика и бана, так удовлетворите его просьбу, снимите с него эти права.

Супермодераторы, после ухода Джона, не особо любят заходит в эту тему. Даже самый обычный модератор может вынести решение по жалобе, если, конечно, у него есть веские основания на это. Я так понимаю, исходя из твоих слов, что необоснованные кики и баны он применяет только к тебе, либо есть ещё кто-то, кто может это доказать? В этом случае всех свидетелей в эту тему, для разъяснений.

У админов какое-то время и вправду не было определенных прав. Но практика показала, что админов, из-за отсутствия этих прав, начали принижать и оскорблять. Те, у кого были права бана и кика, на сервере сидели не часто, а вот старожилам доставалось по полной.


Сообщение отредактировал SamsungS - Вторник, 25 Авг 2015, 09:01
 
CypressHillДата: Вторник, 25 Авг 2015, 05:55 | Сообщение # 2796
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Два момента, особенно когда ты с разворота выдал в голову.

с разворота в голову? Да как я посмел!

Цитата SamsungS ()
Я так понимаю, исходя из твоих слов, что необоснованные кики и баны он применяет только к тебе, либо есть ещё кто-то, кто может это доказать? В этом случае всех свидетелей в эту тему, для разъяснений.

Есть видеозапись моей игры недельной давности, записанная в режиме реального времени, в которой я получил два кика и бан за абсолютно игровые моменты. https://yadi.sk/i/DXKVoAAUiWvwW И вот такое практически в каждой игре против Пупырышка, "ах ты меня через дым убил, на тебе кик", "ах ты знал, что я тут буду - на тебе бан".
Есть также демка полугодовой давности, записанная Шеллшоком. http://rghost.ru/8vll9BWxS На ней видно, что я играю без читов, но Пупырышек каким-то макаром умудрился увидеть там триггер, и уже несколько месяцев грозится мне перманентом за эту демку. Правда дальше слов дело не продвинулось.
Когда совсем уж не за что банить, Пупырышек начинает банить за всякую фигню: то за обнуление ранка http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-170607-16-1417699908 , то за то, что не принял правила сервера http://www.rasslabyxa.ru/forum/123-3661-195521-16-1433078748 .
Поначалу это все забавляло, но со временем стало напрягать.

Цитата SamsungS ()
У админов какое-то время и вправду не было определенных прав. Но практика показала, что админов из-за отсутствия этих прав начали принижать и оскорблять.

Так я и не говорю про снятие прав со всех модераторов. Пупырышек в свое время яростно за это выступал - с него одного и снять, остальным оставить все как есть.


где мои манеры
 
SamsungSДата: Вторник, 25 Авг 2015, 06:12 | Сообщение # 2797
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, долго Вы так с ним будете грызться.
Сегодня ты ему насолил, а завтра он тебя кикнул. И наоборот. Может надо найти компромисс?
 
CypressHillДата: Вторник, 25 Авг 2015, 06:21 | Сообщение # 2798
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS,  я пытался с ним переговорить в стиме - он в ответ только огрызается.

где мои манеры
 
SamsungSДата: Вторник, 25 Авг 2015, 06:43 | Сообщение # 2799
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
SamsungS,  я пытался с ним переговорить в стиме - он в ответ только огрызается.

Попробуй не словами, а делом.
Он поймет, вот увидишь.
 
CypressHillДата: Вторник, 25 Авг 2015, 10:14 | Сообщение # 2800
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, как ты себе это представляешь? Посмотри видео, я зашел поиграть, ничего не нарушил, но при этом все равно получил бан. И так практически в каждой игре. У Пупырышка одно простое кредо - "я админ, а вы г...".

где мои манеры
 
SamsungSДата: Вторник, 25 Авг 2015, 10:56 | Сообщение # 2801
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
SamsungS, как ты себе это представляешь? Посмотри видео, я зашел поиграть, ничего не нарушил, но при этом все равно получил бан. И так практически в каждой игре. У Пупырышка одно простое кредо - "я админ, а вы г...".

Пойми меня правильно.
Если он тебя кикает из личной неприязни - то он не прав. Если он тебя кикает, как нарушителя порядка - он прав.

Зайди на сервер и просто, спокойно, не пытаясь набивать очки, кемперить спавн, бомбу или смок, поиграй на сервере. В этой спокойной ситуации пиши демо, а потом к нам с ним на форум. Будем доказывать Пупырке, что ты абсолютно спокойный игрок и с читами не играешь.

Хочешь - будем так. Не хочешь - продолжай его унижать. Но тут я уже ничем помочь не смогу.
 
CypressHillДата: Вторник, 25 Авг 2015, 11:04 | Сообщение # 2802
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, чем нынешнее видео не устраивает? Все как ты говоришь - зашел на сервер и просто спокойно поиграл, без кемперства и набивания очков. В итоге получил два кика и бан за якобы вх.

где мои манеры
 
SamsungSДата: Вторник, 25 Авг 2015, 11:12 | Сообщение # 2803
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
SamsungS, чем нынешнее видео не устраивает? Все как ты говоришь - зашел на сервер и просто спокойно поиграл, без кемперства и набивания очков. В итоге получил два кика и бан за якобы вх.

Длительность бана за читы - бессрочно. Т.е у тебя бессрочный бан?
 
CypressHillДата: Вторник, 25 Авг 2015, 11:15 | Сообщение # 2804
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Нет, не бессрочный, на сервер заходить могу.

где мои манеры
 
SamsungSДата: Вторник, 25 Авг 2015, 11:41 | Сообщение # 2805
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Нет, не бессрочный, на сервер заходить могу.

Вот и ладненько.
 
CypressHillДата: Среда, 26 Авг 2015, 16:49 | Сообщение # 2806
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Вот и ладненько.

По-твоемому, пускай кикает и банит, лишь бы не перманент?

Девятый день с момента подачи жалобы, ответа так и нет. Буду каждый день вести отсчет, пока не вынесут решение по действиям Пупырышка. Ну или не забанят меня за флуд.


где мои манеры
 
SamsungSДата: Среда, 26 Авг 2015, 17:02 | Сообщение # 2807
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
По-твоемому, пускай кикает и банит, лишь бы не перманент?

Я бы обоих упек. И честно и не обидно. =)

Продолжай ему и всем на мозги капать. В конечном итоге забанят тебя, да ещё и бан за читы припомнят. Тебя здесь не унижают, а предлагают выход из ситуации. Твое право этот выход принять, или отказаться. Вот такой расклад.
 
CypressHillДата: Среда, 26 Авг 2015, 17:11 | Сообщение # 2808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Я бы обоих упек.

Обоих не надо, один из нас Дартаньян, осталось только разобраться, кто именно.

Цитата SamsungS ()
Продолжай ему и всем на мозги капать. В конечном итоге забанят тебя

В данном случаи наверно проще меня забанить, чем посмотреть 10-минутное видео и разобраться в ситуации.

Цитата SamsungS ()
да ещё и бан за читы припомнят

За читы, которых не было.

Цитата SamsungS ()
а предлагают выход из ситуации.

А что выход? Я наверно пропустил.


где мои манеры
 
SamsungSДата: Среда, 26 Авг 2015, 17:34 | Сообщение # 2809
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, тебе какая выгода от этого?

Я с твоих слов понял то, что ты просто-напросто хочешь убрать от себя надоедливого соперника. Обезопасить его для себя, так сказать.
 
CypressHillДата: Среда, 26 Авг 2015, 18:12 | Сообщение # 2810
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, В принципе, ты правильно написал. Я хочу, чтобы он перестал меня необоснованно кикать, банить, оскорблять и выставлять на голосование. А если и банит за якобы читерство - то пускай это делает в рамках правил, то есть записывает демо, выписывает тики и выкладывает на форум.
Поверь, если-бы тебя банили каждую игру, когда ты ничего не нарушаешь, ты бы по другому смотрел на это, чем сейчас.


где мои манеры
 
Сладкая(Клин)Дата: Среда, 26 Авг 2015, 21:39 | Сообщение # 2811
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 263
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 472
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата -DarkAngel- ()
Мне вот всегда было интересно, почему админы дм2 не скидываю доказательства, а только флудят в служебных темах, почему админы вообще всех серверов описываются в служебных темах, а админы дм2 просто топят в говне всех не согласных с ними? Они илита какая то что-ль? Так может что бы не допускать срача будете отписываться и прилагать доки какие либо, а то как говориться " на словах ты Лев Толстой, а на деле.... сами знаете".И
Игорь на меня жалоб нет на дм2))
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 26 Авг 2015, 22:26 | Сообщение # 2812
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сладкая(Клин), я говорю про тех кто зло употребляет своими полномочиями, и банит всех не угодных ему.
 
SamsungSДата: Четверг, 27 Авг 2015, 10:27 | Сообщение # 2813
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
SamsungS, В принципе, ты правильно написал. Я хочу, чтобы он перестал меня необоснованно кикать, банить, оскорблять и выставлять на голосование. А если и банит за якобы читерство - то пускай это делает в рамках правил, то есть записывает демо, выписывает тики и выкладывает на форум. Поверь, если-бы тебя банили каждую игру, когда ты ничего не нарушаешь, ты бы по другому смотрел на это, чем сейчас.

Я попрошу логи на него.
 
CypressHillДата: Четверг, 27 Авг 2015, 13:28 | Сообщение # 2814
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, спасибо, если можно, выложи в открытый доступ.
Продолжаю отсчет: десятый день с момента подачи жалобы, ответа так и нет.


где мои манеры
 
SamsungSДата: Четверг, 27 Авг 2015, 13:45 | Сообщение # 2815
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, это не от меня зависит.
Логи отдали начальству сервера - shellshock.
 
shellshockДата: Пятница, 28 Авг 2015, 15:05 | Сообщение # 2816
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Лично мое мнение по поводу твоих читов - ни да, ни нет. Есть только одна основная причина, которая заставляет относиться к тебе с подозрением, а некоторых игроков еще и очевидно утверждать, что у тебя именно читы.

Причина -

- из-за разницы в пинге более (реальных) 50мс с другими игроками и в купе с отсталым сетевым кодом CSS получаешь приемущество, а с учетом того, что ты не рукожоп счет обычно равен 3/2 - 3/1 и восновном состоит из попаданий в голову. Отсюда и butthurt у некоторых. В таких играх как старый Quake 3 и современные COD, BF, даже CS GO - игра сама нивелирует разницу и все играют примерно в одинаковых условиях даже при ~ 50 игроках. И это касется не только тебя а еще 5-6 человек на сервере - но, они либо тупы , либо дико ненавидят меня и не слышат ниего.

Для того, чтобы играть с тобой на равных мне приходится уходить в спекты и менять сетевые настройки в игре. В замен я начинаю получать в голову от игроков у которых реальный пинг до сервера 10-15. Не фонтан.

По поводу подозрений в читах, я специально позвал 2-х хороших, опытных игроков посмотреть за тобой и еще одного рядовго. Так вот игроки целых 30 минут пытались понять и под конец просто, сказали, что у тебя гавно-пинг и при прямых руках тебе по хорошему надо играть на серверах бизких к дому, а не разгонять народ у нас. Рядовой же после 10 минут просмотра заявил что у тебя аим.

Читая не думай, что я (мы) тебя пытаюсь прогнать. Просто тут либо бегать с иглой и м3, и стараться держать баланс сил или ловить кик/баны. Я постоянно прибегаю к первому варианту, о чем и тебя прошу.

На серваке тик 100. Попробуй прописать рейты 100 и interp 0. Возможно поток информации до сервра и обратно увеличится и мы все окажемся достаточно в равных условиях.

SamsungS, где логи то?


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
DeFI^_^Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 15:55 | Сообщение # 2817
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет, админ. Сегодня 28.08.2015. Модератор, с именем GoDoto oJ, украл мои вещи! Скрины есть! Он дал мне мут, и бан! Скрины в скайп: puxlik3909
 
SamsungSДата: Пятница, 28 Авг 2015, 16:27 | Сообщение # 2818
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
SamsungS, где логи то?

Обещали вам отдать.
Т.к доступа в спец не имею, логи запрашивал через ЛС Вячеслава.


Сообщение отредактировал SamsungS - Пятница, 28 Авг 2015, 16:28
 
CypressHillДата: Пятница, 28 Авг 2015, 16:57 | Сообщение # 2819
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
из-за разницы в пинге более (реальных) 50мс с другими игроками и в купе с отсталым сетевым кодом CSS получаешь приемущество

Незнаю, не замечал я у себя преимущество из-за высокого пинга. Играю на красноярских серверах с пингом 15 - что не выстрел, то в цель. Захожу на московские с пингом 80 - иной раз такой бред начинается со стрельбой, что охота удалить контру. Есть в интернете статья, подтверждающая твои слова?

Цитата shellshock ()
сказали, что у тебя гавно-пинг

Можно услышать определение, что такое "гавно-пинг"?

Цитата shellshock ()
Просто тут либо бегать с иглой и м3, и стараться держать баланс сил или ловить кик/баны. Я постоянно прибегаю к первому варианту, о чем и тебя прошу.

Против слабых игроков - не вопрос, против сильных - увольте, не люблю быть пушечным мясом.

Цитата shellshock ()
Попробуй прописать рейты 100 и interp 0

Сотые рейты прописал, а интерп ты имеешь ввиду cl_interp_ratio или cl_interp?

Цитата Jhon ()
Много раз просил хороших игроков просто понимать за счет чего они хорошие.

За счет читов?

По Пупырышку по-прежнему жду решения. В последней игре бан был дан за якобы вх, и уж пинг никак не мог на это повлиять.


где мои манеры
 
NASHДата: Пятница, 28 Авг 2015, 21:53 | Сообщение # 2820
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, ты можешь сколько угодно просить от меня избавиться - мне по барабану, я и так сейчас загружен работой и не могу играть в кс столько сколько раньше.
Я рад, что запросили логи. Там нет ничего, что могло бы меня скомпрометировать в глазах общественности - я кроме тебя ну и парочки неадекватов никого не банил, да и жалобы тут только твои.
Есть ряд игроков, человек 5-7 которые играют не так как остальные. Не натуральная игра. Твоя такая же.
Резкие развороты с выстрелом в голову, выстрелы в голову из-за угла, когда я тебя еще даже не вижу.
И меня это напрягает. А если это напрягает меня, то представь как это напрягает других игроков гораздо ниже моего уровня (а у нас таких много людей) и они сливаются или пишут мне в личку, что я гавноадмин, раз смотрю на тебя и таких как ты ничего не предпринимаю.
Если выбирать между тобой и десятком школьников, то ты пролетаешь.
Я принимаю логику Шелшока, но так же не перестаю думать, что у тебя читы.
Демо было на тебя, где явно были читы. Это не игра руками. Что это, пинг или читы - мне по-барабану.
Будешь играть так как ты играешь, поверь мне предупреждать больше не стану, забаню и ищи другой сервер с новыми несчастными.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: