|
CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
|
|
| BOMBILA | Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 06:55 | Сообщение # 1 |
 Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18
Репутация: 11320
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
|
RASSLABYXA.RU
Если администратор или игрок сервера CSGO: #6 Hide and Seek Прятки поступил неправильно/использовал баги/читы или что либо еще дающие превосходство над другими игроками, то вы можете написать на него жалобу.
Требования к заявке\игроку. *
1) - Заполнение заявки точно по форме.. 2) - Демо-запись\скриншот\свидетель** нарушения администратора/игрока. 3) - Знания правил сервера. 4) - Адекватное поведение.
Правила рассмотрения заявки. *
1) - Заявка будет рассмотрена в течении 7 дней. (1 неделя) 2) - Заявки рассматривает действующая администрация сервера 3) - Заявка может быть отклонена без объяснения причины. 4) - Заявка не по форме будет удалена без рассмотрения. 5) - Флуд будет удалятся и караться по всей строгости.
Форма заявки. * 1) - Ваш ник в игре: 2) - Ник администратора/игрока: 3) - STEAM ID игрока: 4) - Нарушение администратора/игрока: 5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 6) - Док-во: 7) - Дата нарушения: 8) - Комментарий: 9)- Тики или тайм код(для видео)
FAQ
Вопрос: Как записать демо в Counter- Strike Global Offensive? Ответ: Чтобы записать демо в Counter- Strike Global Offensive, нужно в консоле набрать record demo (где demo - это название файла, т.е. можно любое название вписать, допустим record 4iter, record props).
Вопрос: Как остановить запись демо? Ответ: Чтобы остановить запись демо, нужно набрать в консоле stop demo.
Вопрос: Как просмотреть демо? Ответ: Чтобы просмотреть демо, нужно в игре нажать Shift + F2, после чего выбрать нужную демку и просмотреть ее.
Вопрос: Где можно найти демку в папке Steam? Ответ: Заходишь в Program Files (x86) => Steam => steamapps => твой профиль => Counter-Strike Global Offensive => csgo (в этой папке находишь демку). Тип файла: "DEM" (.dem)
Вопрос: Как кинуть вам демо, чтобы вы просмотрели его? Ответ: Легко, заливаете демо на любой файлообменник, после того, как вы залили демку, скопируйте ссылку на залитый вами файл, после чего пишите строго по образцу с жалобой на игрока/администратора.
Чтобы проще было смотреть Демо ваших доказательств, смотрим Сюда и переделываем! Таким образом администрация сервера быстрее будет реагировать на ваши замечания!
* - Пункты могут изменятся. ** - Свидетель должен быть с положительной репутацией на сервере.
Что такое тики? Чтобы узнать тик, нажмите SHIFT+F2 во время просмотра демо.
Сообщение отредактировал Lastlimited - Четверг, 25 Авг 2016, 23:21 |
| |
| |
| akem1x | Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 17:58 | Сообщение # 601 |
|
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Nice_biceps (  ) akem1x, предоставьте доказательства, пожалуйста. Он вышел из игры, как только зайдет, запишу демку. Заранее извиняюсь, что не в тот раздел... Поздно заметил.Добавлено (05 Ноя 2017, 17:58) --------------------------------------------- [quote=Nice_biceps;254455]доказательства[/quote] https://rutube.ru/video/17ff0e8d175deace3381a851cd83f80c/
Сообщение отредактировал akem1x - Суббота, 04 Ноя 2017, 22:44 |
| |
| |
| Nice_biceps | Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 18:16 | Сообщение # 602 |
 #отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| akem1x, прикрепите ссылку на профиль нарушителя. В ближайшее время будут приняты меры.
|
| |
| |
| akem1x | Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 18:34 | Сообщение # 603 |
|
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| [quote=Nice_biceps;254475]прикрепите ссылку на профиль нарушителя. В ближайшее время будут приняты меры. [/quote] http://steamcommunity.com/profiles/76561198165780104 Благодарю за быстрое реагирование на проблему.
|
| |
| |
| Бурушка | Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 23:00 | Сообщение # 604 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Nice_biceps (  ) доказательства https://rutube.ru/video/17ff0e8d175deace3381a851cd83f80c/ Хммм, тащу я конечно знатно. А то что у товарища клантег с матом и то что он находится в спектрах минут так 15 это нормально. Единственное что я нарушил это то ,что я забыл после 10 секунд нельзя пользоваться хуком. А так вроде бы все правила были соблюдены. Ах да, там где я прятался за картой, меня было видно на 100%. Так что учтите это тоже, у меня все. Короче я ещё раз пересмотрел демку на первой карте, да горкой за картой меня скорее всего было не видно, так что получается в том раунде я нарушил. Итог: нарушения были но незначительные(совершенные по глупости, а не потому что мне захотелось)
Сообщение отредактировал Бурушка - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 23:33 |
| |
| |
| akem1x | Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 00:03 | Сообщение # 605 |
|
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Бурушка (  ) Итог: нарушения были но незначительные(совершенные по глупости, а не потому что мне захотелось) Замечен был уже не первый раз, поэтому демка и была заснята. Причем нарушения были совершены уже на следующий день после того, как я написал пост. Сидел в спектрах, что бы записать все твои нарушения. После того, как ты узнал, что на тебя пишется демка, ты стал играть совершенно иначе. А за некоторое время до этого, когда уже все начали говорить что ты пользуешься читами, ты на секунд 15 завит (возможно выключал читы), но тут я не буду утверждать, т.к не знаю. После чего ты стал играть гораздо хуже. По поводу клан-тега: в правилах указано "Запрещается использование никнеймов администраторов, а так же похожие ники намеренно, и ники с нецензурными выражениями." Про клан-тег ни слова. Так же, советую почитать пункт правил 4.4, особенно часть "или игрок КТ не может добраться до вас." и туда же 4.12. Так же, был нарушен пункт 4.6, запрещающий прописывать килл (на карте офис, когда не мог найти игрока, спрятавшегося в пиццу, ты прописал килл). Так что по сути, единственное что я нарушил - сидел в спектрах больше одной минуты (за это дается kick), а вот с твоей стороны нарушение за нарушением.
|
| |
| |
| Бурушка | Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 00:59 | Сообщение # 606 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Хорошо братец будь по твоему. Во-первых, к чему ты написал про кил, если мы рассматриваем нарушения вип превилегий. Во-вторых, про то что я прятался за картой я уже написал, что по собственной невнимательности!! В-третьих, ты серьезно хочешь сказать что мат в клантеге разрешён, если так то мне тебя жаль. Насчет читов, в демке если ты глух часом было четко слышно, что я сказал что залагало, не ну серьёзно Читы, читы на hns. Ах да, в следущий раз как будешь меня записывать можешь какой нибудь монтажник прикольный сделать, а то как то скучно смотреть, как я всех убиваю "с читами". У знаменитости Rutube все. И да я знаю что в этой группе нельзя сраться, но этот уником этого заслуживает. До связи потомки!!!
Сообщение отредактировал Бурушка - Понедельник, 06 Ноя 2017, 00:59 |
| |
| |
| Drey | Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 01:52 | Сообщение # 607 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| BUHOI, Тебе не кажутся доказательства сомнительными? Что мешает мне к примеру подписаться твоим никнеймом, промониторить в чат, кинуть сюда скриншот и указать твой steamid?
|
| |
| |
| BUHOI | Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 13:09 | Сообщение # 608 |
 без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Drey, Логи сервера. Или тебе уже банально придраться не к чему ?Я не на посту,что бы при заходе на сервер постоянно демки писать. Сори за спам - не в той теме обсуждаем.......
ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Сообщение отредактировал BUHOI - Пятница, 10 Ноя 2017, 13:27 |
| |
| |
| Drey | Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 15:22 | Сообщение # 609 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| BUHOI, Причем тут придраться? Ты жалуешься на человека по сути без доказательств. Всегда такие жалобы отклонялись и ты как "бывший модератор" должен знать. Открою Америку. Логи доступны только Вампиро. Ты сейчас предлагаешь ради бана игрока на час заставлять его в них копаться?
|
| |
| |
| Gay | Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 15:31 | Сообщение # 610 |
|
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Drey, Предлагаю. Иначе, кто-то может а кто-то нет: правила для всех одинаковые.
Primo Victoria и не только. Неделя Швеции в Премиум магазине.
|
| |
| |
| VIP36RUS | Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 15:58 | Сообщение # 611 |
 Генерал-майор
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 115
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Я сам вернулся на сервер, такие игроки как oops мониторят и бегают а из админов не одного не видел кроме инсанира он вчера заходил.
Ник: .V.I.P. CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки
|
| |
| |
| BUHOI | Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 17:13 | Сообщение # 612 |
 без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Drey (  ) Причем тут придраться?Ты жалуешься на человека по сути без доказательств. Всегда такие жалобы отклонялись и ты как "бывший модератор" должен знать. Открою Америку. Логи доступны только Вампиро. Ты сейчас предлагаешь ради бана игрока на час заставлять его в них копаться? Я хотя бы в отсутствие модераторов на сервере хотя бы попросил не бегать/не мониторить/не материться,ну и собственно выложил хотя бы скрин. Что бы хотя бы знали,что человечек мониторщик. А ты лишь сидишь и комментируешь- шапку глянь "2) - Демо-запись\скриншот\свидетель** нарушения администратора/игрока".
Цитата Drey (  ) Ты жалуешься на человека по сути без доказательств. 2) - Демо-запись\скриншот\свидетель** нарушения администратора/игрока".
Цитата Drey (  ) Всегда такие жалобы отклонялись и ты как "бывший модератор"должен знать. Я тебе и порталу абсолютно ничего не должен (даже в плане знаний процедуры,смотри выше в шапку). "2) - Демо-запись\скриншот\свидетель** нарушения администратора/игрока"."
Цитата Drey (  ) Открою Америку. Логи доступны только Вампиро. Я же предлагаю тебе заниматься этим вопросом (захотят посмотрят).
Цитата Drey (  ) Ты сейчас предлагаешь ради бана игрока на час заставлять его в них копаться? Может Мы всё таки пишем сюда в тему про нарушителей хотя бы для того что бы хоть кто-нибудь и модераторов зашёл на сервер и присмотрелся к нарушителям ? Или как ты сотрясаешь воздух и пишешь не по теме ?
Просьба модераторов почистить тему от флуда. Drey будь добр свои недовольства и претензии в личку - надоел уже писать не по темам и полную ерунду. Нужен собеседник ? Сайты знакомств в помощь.......
ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
|
| |
| |
| Drey | Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 18:07 | Сообщение # 613 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| BUHOI, Не сотрясай воздух понапрасну. На сервере присутствует команда - /voteban. Если игрок мешает другим людям, все с радостью проголосуют. Если он мешает именно тебе, то это уже лично твои проблемы. Если ты хочешь его наказания от администраторов - нужны доказательства, которые невозможно подделать.
Если ты хочешь привлечь администраторов на сервер: Открываешь тему - http://www.rasslabyxa.ru/forum/99-2830-1 Выбираешь Steam профиль любого модератора и пишешь ему туда.
До твоего быдло-поведения, я был бы за предоставление тебе второго шанса. Сейчас думаю, что ты еще не вылечился от своей болезни. Заметь, даже репутацию тебе в ответ не понижаю, боязно палкой говно тыкать.
|
| |
| |