Список серверов Расслабуха.ру


Кто здесь был

Донат на Расслабуха.ру

А кто здесь сейчас:



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Именинники:
ACSTEK(43), жека(34), НяшкаMan(30), Карась(28), maikl5005(35), Ильнур(29), il_tartigrado(31), Kit-Kat(27), forze(26), Riflesso(27), Riflesso174(27), Kirill(25), isl(31), gulak11(23)

Зарегистрировано расслабушников: 9908

ТОП расслабушников

Vampiro
Репутация: 20357
Форум постов: 12929
Новостей: 679
Комментов: 702
Блоги: 18
Статьи: 39
St@rik
Репутация: 14441
Форум постов: 280
Новостей: 0
Комментов: 0
Блоги: 0
Статьи: 0
BOMBILA
Репутация: 11300
Форум постов: 3081
Новостей: 603
Комментов: 213
Блоги: 8
Статьи: 0
shellshock
Репутация: 10849
Форум постов: 575
Новостей: 142
Комментов: 33
Блоги: 0
Статьи: 1
Jhon
Репутация: 10068
Форум постов: 1
Новостей: 0
Комментов: 0
Блоги: 0
Статьи: 0
Nice_biceps
Репутация: 7420
Форум постов: 2305
Новостей: 666
Комментов: 110
Блоги: 9
Статьи: 0
GOSUMAN
Репутация: 7397
Форум постов: 988
Новостей: 0
Комментов: 94
Блоги: 12
Статьи: 0
Юленька
Репутация: 7350
Форум постов: 679
Новостей: 0
Комментов: 61
Блоги: 5
Статьи: 0
ҲửŦṀ€Ħ
Репутация: 6847
Форум постов: 1837
Новостей: 856
Комментов: 41
Блоги: 0
Статьи: 40
Desmond_Ferrcon
Репутация: 6675
Форум постов: 2711
Новостей: 27
Комментов: 62
Блоги: 0
Статьи: 1
Вся правда об Украине Вся правда Место на Расслабуха.ру
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » А.Макаревич взял гонорар даже за благотворительный концерт детям Добасса
А.Макаревич взял гонорар даже за благотворительный концерт детям Добасса
15:39
Антинародный артист, симпатизирующий фашисткой киевской хунте А. Макаревич в очередной раз "прогнулся под изменчивый мир" - взял денежный гонорар за участие в благотворительном концерте в пользу детей Донбасса

Вот что сообщил возмущённый блогер sashagubanov:

Открытое письмо основателю "Гражданской платформы" Михаилу Прохорову

Сегодня я был на благотворительном концерте фонда Доктора Лизы, направленному на сбор помощи детям Донбасса. На концерте пел Андрей Макаревич. Пел хорошо, да и слова говорил в целом красивые – как в таких ситуациях, собственно, и положено. Однако увиденное впоследствии меня потрясло.



Никогда не горел желанием лезть в чужой монастырь, но в данном случае считаю, что имею право высказаться. Причем высказаться открыто и публично, поскольку данная ситуация не решится локально.

 
ОСНОВАТЕЛЮ ПАРТИИ
«ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА»
ПРОХОРОВУ М. Д.
 
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО



Уважаемый Михаил Дмитриевич!

Меня зовут Александр Губанов, я являюсь сторонником партии «Гражданская платформа».

Имею честь обратиться напрямую к Вам, а не к текущему председателю Федерального политического комитета Рифату Габдулхаковичу Шайхутдинову, поскольку именно Вы являетесь куратором и идеологом политического проекта. В 2012 году я поверил в Вашу избирательную программу, основные тезисы которой во многом и легли в основу будущей гражданской партии.

По сей день я являлся сторонником «Гражданской платформы» и разделял (к сожалению, вынужден констатировать сей факт уже в прошедшем времени) заявленную программу. Несмотря на все политические пертурбации, слабую избирательную кампанию, а также «молчаливую» позицию по многим вопросам, я оставался верен ценностям партии: участвовал во всех активностях и мероприятиях, а также, будучи блогером и общественным деятелем, старался освещать партийные новости и проекты.

Однако ряд событий заставил меня – человека, достаточно погруженного в партийную повестку, – изменить свое мнение о «Гражданской платформе». Виной тому стал благотворительный концерт 7 сентября 2014 года с участием члена Федерального гражданского комитета партии, народного артиста России Андрея Вадимовича Макаревича.

Член партии Андрей Макаревич призывал прийти на благотворительный концерт-марафон доктора Лизы, где он принимал участие наряду со Светланой Сургановой и другими артистами, и пожертвовать денежную сумму на помощь детям-беженцам из Донбасса. Я и раньше участвовал в подобных благотворительных мероприятиях, партийных и непартийных, поэтому принял решение и в этот раз перечислисть сумму для помощи пострадавшим детям.

Придя на концерт, я подошел после окончания выступления к Андрею Макаревичу за автографом в гримерную. Андрей Вадимович не отказал в просьбе и оставил роспись. Однако для меня стало большим удивлением, что в этот момент Андрей Макаревич получал деньги от организаторов благотворительного концерта, буквально пересчитывая пачку из пятитысячных рублевых купюр. Признаться, гримерная артиста также не выглядела «аскетичной кельей» под стать событию – стол ломился от фруктов и напитков, заказанных, вероятно, по райдеру исполнителя.

В данной ситуации меня больше всего расстраивает, да что там – скажу более – искренне противна позиция члена «Гражданской платформы» Андрея Макаревича. Да, концерт привлек значительную сумму денег, но зачем не самый бедный состоявшийся артист, заявляющий с полос общественно-политических СМИ о своей якобы благородной позиции, буквально ворует у детей, оставшихся без родителей и дома, несчастные две-три сотни тысяч рублей.

Более того, в этой ситуации меня удручает неискренность Андрея Макаревича. Народный артист, попавший (теперь понятно, что справедливо) под гнет общественного мнения, выступил на благотворительном концерте не из благих побуждений, а потому что «так надо»: прогнуться под «изменчивый мир», чтобы «обелиться» перед наступлением новогодних корпоративов. Действительно, гражданская война в Украине скоро, даст Бог, закончится, а заказчиков, которые рады потешить самомнение под хриплый «раздолбанный бас» за $60 000 (гонорар «Машины Времени» за выступление), – не убавится.

Михаил Дмитриевич, я помню, что Вы не бросаете своих – раньше я восторгался этим Вашим качеством, когда Вы стояли на обломках «готовенькой» партии «Правое Дело», но зато с верными друзьями и сторонниками. Например, поэтому понимаю и разделяю Вашу позицию по Евгению Вадимовичу Ройзману, прозванному в некоторых СМИ опальным. Однако нынче сложилась совершенно иная ситуация – своими действиями Вы покрываете морального негодяя и преступника – Андрея Макаревича.

Поэтому прошу Вас, Михаил Дмитриевич, разобраться в вопросе и принять верное решение по исключению с позором Андрея Макаревича из рядов партии «Гражданская платформа». Потому что в случае укрывательства такого корыстного аморального человека через некоторое время Вы в лучшем случае услышите лишь один негромкий голос в тихом семейном кругу, напевающий «ну что же, спи спокойно, позабытый кумир, ты брал свои вершины не раз», а не голоса и поддержку тысячной, если не миллионной, армии сторонников.

Надеюсь на Ваше разумное решение и исключение негодяя Макаревича из рядов партии. Хочу напомнить Вам также слова другого известного рок-музыканта: «А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался». Полагаю, Вы без пояснения понимаете, почему они здесь.


Все еще сторонник партии «Гражданская Платформа»,
Александр Губанов

Расслабуха.рф
Просмотров: 785 Мне нравится
Категория: Общество | Просмотров: 785 | Добавил: Vampiro | Теги: деньги, дети, макаревич, Донбасс
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВХОД на ФОРУМ

Проверенный на Расслабуха.ру

Новое на ФОРУМе:

Расслабуха.ру ВКонтакте

Расслабуха.ру STEAM

Расслабуха.ру

Первая Лаборатория Отдыха. Новости. Сервера TF, CSS, CSGO, MineCraft. Реальные тусовки.

добавить на Яндекс

Как вы заходите на сервера Расслабуха.ру?
Всего ответов: 1996
 
Какую сумму Вы готовы пожертвовать порталу - DONATE?
Всего ответов: 3502
 

PREMIUM на Расслабуха.ру

На форуме создано 5573 тем, в которые даны 223654 ответов.
Новостей: 10224, к которым даны 29327 комментариев.
Написано статей: 271
Создано личных блогов: 2928
Закачено Файлов: 197
Закачено Фотографий: 357
Браузерных Игр: 300
Психологических тестов: 8
Справочник FAQ: 19
Серверов CS:Source: 13
Серверов CS:GO: 14
Серверов TF 2: 9
Всего cерверов на www.RASSLABYXA.ru: 36