[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения
SkILLzArДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь обсуждаем сервер!



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
MexanukДата: Пятница, 05 Янв 2018, 23:27 | Сообщение # 991
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 290
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я тоже против что так поменяли пропы они баганые и хуже тех что были:)
 
Cepый_svДата: Суббота, 06 Янв 2018, 01:52 | Сообщение # 992
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Проп старой трубы как по мне нужно вернуть тк с ним можно сделать много классных нычек да и просто поугорать (я уже вижу это ко-ко-комбо «труба в трубе») татарин, добавь ее как труба 2 и ты осчастливишь многих игроков пропса (особенно меня тк у меня щас столько ко-ко-комбо идей связанных со старой трубой :DD)

https://discord.gg/8j4JftX
 
татаринДата: Суббота, 06 Янв 2018, 02:11 | Сообщение # 993
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ValekCepый_sv, с трубой разберемся.

Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 04:18 | Сообщение # 994
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Новая и старая труба -сократите их название на :
Труба1
Труба2 
Красивее в меню будет + меньше текста + игрокам не надо будет объяснять почему новая и старая 

И где  нормальная дверь?!?? cry
 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:10 | Сообщение # 995
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Можно узнать за что я был забанен на 30минут?? Я не нарушал правила ,и если вы забанили за то что я заблочил свою нычку и вышел это ваше проблемы ,почему когда мы были не в согласие с человек с которым не поделили нычку вы ничего не делали? А в итоге забанили меня?
 
татаринДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:25 | Сообщение # 996
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Можно узнать за что я был забанен на 30минут?? Я не нарушал правила ,и если вы забанили за то что я заблочил свою нычку и вышел это ваше проблемы ,почему когда мы были не в согласие с человек с которым не поделили нычку вы ничего не делали? А в итоге забанили меня?
 забанен за то что застроил нычку игроку.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:29 | Сообщение # 997
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
забанен за то что застроил нычку игроку.
Застройл?!?проститека , вы могли видеть на первой минуте что мы не поделили нычку ,то есть на половину эта была моя нычка что значит я застройл свою нычку,но вы не стали разбираться ,а забанили меня.Почему вы не могли решить нашу проблему во время стройки вообще?Почему другой КТ не получил бан или что-то типо того ибо из-за него я потерял время на постройку ,а потом и вообще был забанен .
P.S. сообщение попрошу перенести в тему обсуждения дабы тут не было флуда ибо тут нельзя флудить
 
17thДата: Вторник, 09 Янв 2018, 19:12 | Сообщение # 998
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Застройл?!?проститека , вы могли видеть на первой минуте что мы не поделили нычку ,то есть на половину эта была моя нычка что значит я застройл свою нычку,но вы не стали разбираться ,а забанили меня.Почему вы не могли решить нашу проблему во время стройки вообще?Почему другой КТ не получил бан или что-то типо того ибо из-за него я потерял время на постройку ,а потом и вообще был забанен .P.S. сообщение попрошу перенести в тему обсуждения дабы тут не было флуда ибо тут нельзя флудить
Я думаю не один я так скажу хнык,хных,хнык, нашь валек прачит каждый раз как только еу чтото делают, тебе дали бан за нарушение, верно? Так будь добор не сидеть тут и не жаловаться каждому.


 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 19:41 | Сообщение # 999
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

17th, третий раз говорю тебе ,не лезь.Иди ранкодрочь на сервере, писав каждый раунд по 10раз rank и top , сидя у входа в нычку (играя за Т) и строя  одну и ту жу дичь ,говоря другим что у кого-то нет воображения так как карты не умеет делать.
Я пишу так как татарин мне сказал один раз "иди на форум" и я понял что он кроме как форум нигде не хочет разбираться 
татарин, я так понимаю вам нечего ответить на мой второй пост так как вы поняли что не правы ,ибо я не вижу от вас ответа ,так как сами поняли что не правы
 
татаринДата: Вторник, 09 Янв 2018, 20:23 | Сообщение # 1000
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
я так понимаю вам нечего ответить на мой второй пост так как вы поняли что не правы ,ибо я не вижу от вас ответа ,так как сами поняли что не правы
я не прав то что ты застроил и ливнул.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 20:32 | Сообщение # 1001
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

татарин
Цитата Valek ()
Застройл?!?проститека , вы могли видеть на первой минуте что мы не поделили нычку ,то есть на половину эта была моя нычка что значит я застройл свою нычку,но вы не стали разбираться ,а забанили меня.Почему вы не могли решить нашу проблему во время стройки вообще?Почему другой КТ не получил бан или что-то типо того ибо из-за него я потерял время на постройку ,а потом и вообще был забанен .
 
17thДата: Вторник, 09 Янв 2018, 21:25 | Сообщение # 1002
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
17th, третий раз говорю тебе ,не лезь.Иди ранкодрочь на сервере, писав каждый раунд по 10раз rank и top , сидя у входа в нычку (играя за Т) и строя  одну и ту жу дичь ,говоря другим что у кого-то нет воображения так как карты не умеет делать.Я пишу так как татарин мне сказал один раз "иди на форум" и я понял что он кроме как форум нигде не хочет разбираться 
татарин, я так понимаю вам нечего ответить на мой второй пост так как вы поняли что не правы ,ибо я не вижу от вас ответа ,так как сами поняли что не правы
Если тебе не нравится то что тебя банят за нарушение правил, тут не кто не виноват, не косяч на портале и не будет банов на серверах...Для одаренных как ты валекЕсли тебя что-то не устраивает в наших правилах серверов и правилах портала, идем лесом с проэкта, и ищем лучше тогда...


 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 21:27 | Сообщение # 1003
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Окей ,может я не понятно написал ,по этому я перепишу ,мне не сложно ,поверь 
Начнем с начала
начался раунд-->мы оба заняли нычку---->никто не хотел уступать ,а админам было похер ---->я ушел ,но так как эта моя нычка и я уступать её не хотел я воспользовался тем что :
если игроки не поделили нычку то они строятся либо вместе ,либо двоим слей 
,но так как админам было похер - я заменил слей на "так не доставайся же ты никому" и заблочил нычку 
в итоге меня забанили и получается не за что ,так как эта была моя нычка 

 
и да прошу обратить на 
Цитата Valek ()
Новая и старая труба -сократите их название на :Труба1
Труба2 
Красивее в меню будет + меньше текста + игрокам не надо будет объяснять почему новая и старая 

И где  нормальная дверь?!??
 
17thДата: Вторник, 09 Янв 2018, 21:35 | Сообщение # 1004
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
ща опять напишет "ты получил бан так как ты застроил и ливнул." - вангую ,записываите
Да ты прав тут, ты нарушел получается правило заблочил ему нычку пропсом и перезашел на сервер, чтоб не могли удалить его. И ты щас хочешь доказать что ты был прав так вот нет скажу тебе я ты не прав, ты нарушел правило сервера.


 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 21:40 | Сообщение # 1005
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

блин придется опять писать и тем самым флудить ,вот я нарушить ,эта из-за тебя кстати 17ый ,ибо не мог ли ты раньше написать  cry i'am bad boy 

кхекхе
17th, в 4ый раз тебе пишу ,хватит, не лезь не в свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата 17th ()
не косяч на портале и не будет банов на серверах...
косяч на портале  ???? ты о чем ,назови один косяк помимо флуда ,где я пытался найти ответы  от куратора который почему то  не хочет давать ,что так сложно один раз дать нормальный ответ вроде того что был тут???
Цитата 17th ()
Для одаренных как ты валекЕсли тебя что-то не устраивает в наших правилах серверов и правилах портала
Меня более ,менее все устраивает ,если не устраивает я пишу на форум в обсуждение как это было не давно
 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 21:44 | Сообщение # 1006
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

17th, вы с татарином пропускаете самое главное ,и мне трудно и я специально выделю это для вас 
Цитата Valek ()
мы оба заняли нычку
Цитата Valek ()
мы оба заняли нычку
мы оба заняли нычку
 
17thДата: Вторник, 09 Янв 2018, 22:01 | Сообщение # 1007
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
17th, в 4ый раз тебе пишу ,хватит, не лезь не в свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я модератор на этом сервере, и я должен разбираться в данных ситуациях тоже.


 
татаринДата: Вторник, 09 Янв 2018, 22:01 | Сообщение # 1008
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
Я не нарушал правила
если ты считаешь что застроив нычку и ливнув это не нарушение?

Цитата Valek ()
вы могли видеть на первой минуте что мы не поделили нычку
я был afk извенине но я не могу находиться на сервере 24 на 7 у меня есть тоже свои дела, а вот почему гудвин не реагировал на вашу проблему я незнаю.

Дальнейший флуд флуд будет наказываться!! это тема Обсуждение сервера, а ни как не выяснения отношений.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Вторник, 09 Янв 2018, 22:15 | Сообщение # 1009
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
Дальнейший флуд флуд будет наказываться!! это тема Обсуждение сервера, а ни как не выяснения отношений.
окей будем выяснять бан ,это имеет обсуждения сервера ,и не будем флудить ,то есть 17ый ,как ты там написал ,кстати потом я тебе напишу ответ на пост выше  happy 
Цитата 17th ()
идем лесом
Цитата татарин ()
если ты считаешь что застроив нычку и ливнув это не нарушение?
прошу пересмотреть пост где я подробнейшим образом высказал то , что вы упускаете 
Цитата татарин ()
гудвин
давай его не вмешивать ,он никого не забанил в итоге,ведь все было норм 
А теперь к тебе ,ты не разобравшись в ситуаций ,по первому признаку того что я заблочил вход (кстати ,как ты узнал что это я заблочил если ты был афка) забанил меня ,это нормально ваще ? 
Цитата татарин ()
я был afk извенине но я не могу находиться на сервере 24 на 7
ты был на тот момент на сервере ,от того что ты был афка и увидел такое ты должен был разобраться в ситуаций ,а на деле забанил меня 
тебе никто не просит быть на сервере 24 на 7 ,но если ты там то ,следи за сервером 

P.S. даба это не удаляли вы ,татарин ,посчитав это за флуд ,я попросил в теме супермодераторов что бы там разобрались в ситуаций ,ведь от вас кроме этого : 
Цитата татарин ()
если ты считаешь что застроив нычку и ливнув это не нарушение?
не дождешься

Цитата 17th ()
Я модератор на этом сервере, и я должен разбираться в данных ситуациях тоже.
 
 
татаринДата: Вторник, 09 Янв 2018, 22:22 | Сообщение # 1010
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
как ты узнал что это я заблочил если ты был афка
как бы есть чат.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Суббота, 17 Фев 2018, 14:42 | Сообщение # 1011
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А что за дела? Админ тпшает игроков в так называемый бывший "вип-рум". Зачем я вообще эти мг делаю ,почему сразу же не поставить дохрена вх-гранат и все ?Или это нормально? ^ _^
 
INVISIBLEДата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 01:27 | Сообщение # 1012
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сервак помер,хотелось бы вернуть те времена,когда школьники пищяли "ЭЭЭ к нему в ныку не пройти АДМИН!!!!!" cry

 
татаринДата: Среда, 19 Сен 2018, 15:06 | Сообщение # 1013
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата INVISIBLE ()
Сервак помер,хотелось бы вернуть те времена,когда школьники пищяли "ЭЭЭ к нему в ныку не пройти АДМИН!!!!!"
миша все в ваших руках


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
INVISIBLEДата: Среда, 19 Сен 2018, 20:13 | Сообщение # 1014
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
миша все в ваших руках
Так-то и от тебя все зависит,тармоши вампа wink


 
xm1t1mxДата: Четверг, 03 Янв 2019, 21:55 | Сообщение # 1015
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Переписал правила для сервера. Старые кривые и непонятные. Старался сделать поподробнее. Прошу куратора рассмотреть правила и высказать мнение.
ссылка на диск, там красивее

Спецназ(строители) За нычку считается сооружение, окружающие с 4-х сторон пропами игрока (сверху обязательно). Если пропы касаются стены или потолка карты, стену или потолок можно считать за сторону нычки. В нычке должен быть вход/выход. Террористы не должны получать урон от падения проходя вашу нычку или выходя из неё.

Запрещено наносить урон по террористам вне нычки или находящиеся в другой нычки.  - slay/kick/ban. 
  • Разрешено убить террористов за пределами нычки ножом, кроме респавна террористов. Если последний/ие террорист/ы AFK  убить его или их. По истечению времени раунда вы имеете право покинуть нычку с любым оружием и убить террористов в любом месте.
  • Запрещено покидать нычку с оружием, выходить из нычки за оружием или заходить на респавн  террористов . Вы обязаны выкинуть все оружие, кроме гранат и шприцов (на усмотрение) и убивать только с ножа или гранат.  - slay/kick/ban.
  • Запрещено заходить в чужие нычки без разрешения создателя нычки - slay/kick.
  • Запрещено убивать террористов чужой нычке или если хозяин нычки решил пропустить их до конца - slay/kick/ban.
  • Запрещено удалять чужие нычки или пропы и мешать другим игрокам в постройке нычке. Разрешено удалять пропы, которые находятся в вашей нычке и мешают вам. - slay/kick.
  • Запрещено строить нычку перед респавном  террористов , блокировать его или строить проход только к своей нычке.  Разрешено строить нычку на расстоянии одного контейнера от респавна террористов.  - slay/kick.
  • Запрещено стоить нычку без входа/выхода. Вы должны находиться в доступном месте для террористов. - slay/kick.
  • Запрещено поворачивать пропы, тем самым мешать проходить террористам. - slay.
  • Запрещено наносить урон по террористам на лестнице или в воде. - slay.
  • Запрещено блокировать телепорт пропами. - slay.
  • Запрещено ставить в нычке более 4-х прозрачных пропов. Разрешено ставить более 4-х прозрачных пропов, если это камни/столбы/фонари или проп не используется для просмотра и прострела. - slay/kick.
  • На каждого 4-го человека в нычке должен бы еще один вход. 3 человека - 1 вход. 4 человека - 2 входа. 7 человек - 2 входа. 8 человек - 3 входа.
  • Запрещено флудить пропами в нычке или снаружи нычки. - slay.
  • Запрещено строить ловушку отдельно от нычки(Ловушка-нычка без выхода). Разрешено строить ловушку около стекла, если основная нычка находится по ту стороны стекла.
  • Запрещено строить сюрф, в сумме длиннее одного контейнера, для прохода в нычку или выхода из нычки. Разрешено строить сюрфы в сумме длиннее одного контейнера: если они не используются для прохода или выхода из нычки, а используются для ловушки. - slay/kick/ban.
  • Запрещено неоднократно поворачивать чужие пропы тем самым засоряя админ и вип чат - slay/kick/ban.
  • Запрещено Строительство огромных нычек. - slay.
  • Запрещено умышленно убивать себя. - kick/ban.
    Террористы(атакующие) 
  • По истечению времени, данного спецназу для строительства нычек, вы должны покинуть респавн  террористов и идти атаковать нычки спецназа. - slay/kick.
  • Запрещено специально тянуть время и не заходить в нычки спецназа. - slay/kick/ban.
  • Запрещено, находясь на респавне террористов, кидать/спамить любыми видами гранат до истечения времени, данного спецназу для строительства нычек - slay/kick.
  • Запрещено подкидывать оружие спецназу. - slay/kick.
  • Запрещено при использовании функции "удалить предмет" в bonus-меню наводить курсор на игроков. - kick/ban.
  • Находясь в нычке у спецназа, вы обязаны принять меры по его устранению. - slay.
  • Запрещено покидать респавн террористов до истечения времени, данного спецназу для строительства нычек, даже если дверь открыта - slay/kick/ban.
  • Запрещено уничтожать призовое оружие/гранаты, получаемые на мини-играх. - kick/ban.
  • Запрещено после смены команд в конце раунда разрушать чужие нычки. - slay/kick/ban.
    Общие 
  • Запрещено нарушать баланс между командами с целью повторной игры за ту или иную команду. - slay/kick/ban.
  • Запрещено мониторить. - mute/kick/ban.
  • Запрещена реклама посторонних серверов и порталов в любом виде (никнем, сообщения в чате и подобное)- kick/ban.
  • Запрещено агитировать людей на написание rtv. - mute/kick/ban.
  • Запрещено умышленно убивать себя. - kick/ban.
  • Запрещено использовать бинд на быструю постройку -  slay/kick/ban на неделю. Разрешен одиночный бинд на колесо мыши.
  • Запрещено использовать ники администраторов. - kick/ban на неделю.
  • Запрещено использовать в ники любую рекламу. - kick/ban.
  • Запрещено написание команды voteban/votekick/votemute на игроков, НЕ нарушающих правила сервера, а также в присутствии модерации. - kick/ban.
  • Запрещено зазывать людей в мм, в другие игры и на другие сервера. - kick/ban.
  • Запрещено использовать различные бинды на клан тег. - ban.
    Админам 
  • Запрещено злоупотреблять своими правами. Наказание: Устный выговор, а в последствии и лишение прав.
  • Отписываться за баны в соответствующей теме. (Предоставлять демо или скриншоты)
  • По всем ситуациям, не описанным в правилах, администраторы принимают решения на свое усмотрение (в пределах разумного).
  • Администраторы имеют право, по своему усмотрению применять более мягкие формы наказания за нарушения, а также более тяжелые, если есть на то причины.
  • Запрещено администраторам унижать игроков, друг друга и вышестоящих по должности. Наказание: на усмотрение куратора.
  • При подозрении игрока в использовании запрещенного на сервере ПО вы обязаны записать демо-запись с подтверждением этих данных.
  • Разрешено воскрешать Террористов только 1 раз до (2:00) и когда живы более 3-х спецназовцев. Вы имеете право (разрешено) воскресить террориста если его убили не по правилам (До 2:00).
    Общение во время игры 
  • При общении чата и голосового чата запрещено оскорблять кого-либо, и злоупотреблять нецензурными выражениями. - gag/mute/kick/ban.
  • Запрещен флуд в текстовом/голосовом чате, а также использование программы HLDJ - mute. При обходе mut'a - ban 30 мин.
  • Оскорбление, угрозы и мат в сторону игроков и администраторов. - ban (от 1-7 дней).
  • Запрещено оскорблять родителей игрока/админа - kick/ban.
  • Запрещен расизм - Наказание на усмотрение администрации.
  • Запрещен обмен в голосовом и обычном чате. - gag/mute/kick.
  • Запрещено попрошайничество. - gag/mute/kick.
  • Запрещено провоцировать Администрацию/Игроков, задавая провокационные вопросы.   -gag/mute/kick/ban.
  • Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администрацией (к этому относится-, а за что бан?) - kick\ban от 1 до 7 дней.
    Действующие ограничения PREMIUM возможностей: 
  • Запрещено использовать 'веревку' вне нычки (играя за спецназ) по истечению времени, данного для строительства нычек, когда выходите резать террористов или после окончания раунда.
  • Запрещено использовать 'веревку' в нычке (играя за спецназ), когда к вам проходит противник террорист и когда вы с ним сражаетесь. В любое другое время - вы имеете право использовать 'веревку' внутри своей нычки.
  • Запрещено находится в недоступных для террористов местах (куда вы попали при помощи 'верёвки') внутри своей нычки (играя за спецназ)
  • Запрещено влетать в нычку (играя за террористов) при помощи 'верёвки' и так же в дальнейшем перемещаться при помощи 'верёвки' внутри нычки спецназа. Играя за спецназ, вы имеете право воспользоваться верёвкой внутри своей нычки чтобы поднять оружие. Играя за террористов, вы можете воспользоваться верёвкой внутри нычки спецназа, но только после её полной зачистки (например, для того чтобы быстро из нее выбраться после убийства всех спецназовцев).
  • Запрещено при игре за спецназ использовать функцию +grab в целях получения оружия, находящегося за пределами вашей нычки. А также в вашей нычке, если террористы не находиться в ней.
  • Запрещено применять к игрокам функцию +grab без разрешения со стороны игрока.
  • Запрещено пользоваться багами карты.
  • Запрещено использовать 'веревку' вне нычки (играя за спецназ\террористов) после 00:00.
  • Запрещено удалять пропсы с помощью P-del без разрешения владельца ныки.
  • Запрещено поднимать (все что связанное с проходом мини геймов).
  • Запрещено Играя за террористов использовать 'веревку', когда вблизи находится спецназ.
  • Разрешено играя за спецназ убивать тиммейта +grab, если тот зашел без разрешения в нычку и не выходит из вашей нычки.
    ПРИ НАРУШЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ - ЛИШЕНИЕ PREMIUM-ПРАВ ПОЛНОСТЬЮ, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

    DSVAG :)

    Сообщение отредактировал xm1t1mx - Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:09
  •  
    ckykaДата: Четверг, 03 Янв 2019, 23:21 | Сообщение # 1016
    Куратор PROPS CSGO
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 623
    Награды: 4 За 100 Сообщений
    Репутация: 5956
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    xm1t1mx, В этом нету необходимости, к старым правилам все привыкли.
    Если есть какие-то замечания или поправки, укажи номер правила и если это будет нужным- исправим.
     
    ValekДата: Пятница, 04 Янв 2019, 00:09 | Сообщение # 1017
    Генерал-лейтенант
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 614
    Награды: 4 За 100 Сообщений
    Репутация: 965
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    
    Цитата
    Добавлено правило:
    Мммм , очередное правило ограничивающее веселье и трудность игры за КТ ,а иногда и выгодность игры за КТ для фарма ранга. ГЦ
    Хотя бы к террористом его добавьте ,а то чувствую меня забанят ,когда я буду играть (нет) за КТ и сделаю подсадку в выход. 
    КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!
    ....из-за которого я перестал бить ранг ведь смысл что-то бить на сервере ,если это сбросят через месяц.... (макс было 3к очков и это ппц как мало)
    ....достаточно интересный , для юных ранкодрочеров которые не заходят в нычки ,играя за Т и строятся в стекле или в прозрачных пропах.
     
    ValekДата: Пятница, 04 Янв 2019, 00:10 | Сообщение # 1018
    Генерал-лейтенант
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 614
    Награды: 4 За 100 Сообщений
    Репутация: 965
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    
    Цитата
    Добавлено правило:Общее:13] Запрещено делать подсадку, тем самым, залезать в не доступные места, в входы и выходы  укрытия (нычки) - Slay/Kick/Ban
     
    NelliSseДата: Пятница, 04 Янв 2019, 23:03 | Сообщение # 1019
    Студент на испытательном сроке
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 512
    Награды: 0 За 100 Сообщений
    Репутация: 866
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Цитата ckyka ()
    Общее:13] Запрещено делать подсадку, тем самым, залезать в не доступные места, в входы и выходы  укрытия (нычки) - Slay/Kick/Ban
     

    Просьба убрать данное правило.


     
    татаринДата: Пятница, 04 Янв 2019, 23:04 | Сообщение # 1020
    Генерал-лейтенант
    Группа: Особый Ветеран
    Сообщений: 714
    Награды: 5 За 100 Сообщений
    Репутация: 1194
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Цитата NelliSse ()
    Цитата ckyka ()Общее:13] Запрещено делать подсадку, тем самым, залезать в не доступные места, в входы и выходы  укрытия (нычки) - Slay/Kick/Ban
     

    Просьба убрать данное правило.
    плюсую


    Не жди Чудо - Чуди сам!
     
    Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Обсуждения (Здесь пишем свои предложения!)
    Поиск: