[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ShugarOKДата: Понедельник, 06 Апр 2015, 12:43 | Сообщение # 2701
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер - CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP 
2. Ник - Ant
3. 05.04.2015, время примерно 22-30
4. STEAM_0:0:50701928
5. Играл за терров, когда фраги/смерти стал больше 2,5 стал играть с p228. 5-10 мин. играл на центре: на нуле смотрел центр, зигу, нижнюю темку, и выход с коробки, периодически делал вылазки на зигу и в короб.
При этом не сидел, не прятался, в спину не стрелял ни кому. При этом не скажу, что много убивал, часто умирал сам, все-таки с p228 не так хорошо стреляю.
Получил бан за camping, не знаю от кого, предупрежддения не было. Первый раз вижу, что банят человека за кемперство, активно играющего с пистолетом p228  (на центре) на нуле)))
 
җӳԒװᶄДата: Понедельник, 06 Апр 2015, 22:21 | Сообщение # 2702
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Нет разницы какое оружие, кемперство запрещено ! И тем более таким как ты ! Бан на час, дальше сутки и т.д. Полемику и споры не разводи, отвечать не буду.
 
NASHДата: Понедельник, 06 Апр 2015, 23:51 | Сообщение # 2703
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ShugarOK, кемперство твоё надоело.
Играй нормально и не будет к тебе претензий.
Сам хотел тебя разок забанить. Не стал.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
ShugarOKДата: Вторник, 07 Апр 2015, 22:47 | Сообщение # 2704
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Можете не отвечать. Просто мое мнение. Пупырышек, моего кемперства нет, не знаю о чем ты? Мой уровень игры позволяет мне не кемперить  - это все подтвердят.
Меня часто игроки обвиняют в читах, это "больше похоже на правду"))), но в кемперстве никто и не разу за все время.

Цитаты из правил игры DM http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-49-1
1. Цель игры на сервере - командный захват и удержание зон, взрыв бомб.
2. Запрещено злостное кемперство. Игроки не должны постоянно сидеть - должны бегать, атаковать, удерживать зоны.

Подчеркну "удерживать зоны" разрешено. Раньше в правилах (в примерах кемперских и некемперских позиций) было написано,
что можно стоять на нуле (центре) с целью "удержания зоны"  - это не кемперская позиция, щас этого не нашел. Может ктон тоже помнит.
Есть игроки, играя за кт, любят выбегать с зиги, обходить коробку или выходить с коробки, обходить  зигу, или просто стоят на центре и затрудняют выход с респа Т.
Это часто мешает установке бомбы, бывает прорашишь зигу с командой, собираешься ставить, а тебя обошли сзади и приехали!
Я достаточно часто ставлю (разминирую) бомбы, думаю обычные игроки сервера подтвердят это, те к-рые не хоят меня забанить за читы))).
Поэтому странно слышать "твое кемперство надоело")))

Добавлено (07 Апр 2015, 22:47)
---------------------------------------------
p.s. как накаркал))) играл за кт, забанили голосованием))) При участии Пупуры))) 9-за (меньше 50 % играющих), 4-против из 23 игроков))) походу голосовали одни теры)))
лады, лягу пораньше) просто жалко кт, один из немногих, кто оказывал сопротивление терам) понимаю теров и Пупуры, стало играть немного полегче)))


Сообщение отредактировал ShugarOK - Вторник, 07 Апр 2015, 23:12
 
ShugarOKДата: Вторник, 07 Апр 2015, 23:13 | Сообщение # 2705
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ок, и то приятно)
 
крестДата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:31 | Сообщение # 2706
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет,читающим данный опус. админ-пупырышек- ведет себя на сервере просто по- хамски,сегодня при общем чате назвал игроков играющих "петухом" -пидорасами. на мой ответ, что он мониторный герой-куча оскорблений, типа на воре шапка горит. мне 48 лет и я назвал его молодым ублюдком(каюсь). это полный не адкват. далее- игрока по нику-КОТ- он паслал на три больших буквы(открытый чат)и это админ  кт. обязан быть лицом сервера. я конечно благополучно был забанен. прошу разобраться и принять меры. лишить его высокого звания админ расслабухи. с уважением крест.
P.S. Я жену люблю,чтоб не подумали чего))))) smile
 
NASHДата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:36 | Сообщение # 2707
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

крест (он же Fotik), ты кричал на меня матом так, как я никогда не кричу - это раз.
Почему ты про это не написал?: Или ты матом не ругался?
У меня в отличии от тебя демо-то есть.
Забанен на 10 минут.
А если есть ко мне претензии - демо в студию.
Не тебе с твоей репутацией на меня жаловаться.
Провокатор.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Пятница, 10 Апр 2015, 20:37
 
крестДата: Суббота, 11 Апр 2015, 11:06 | Сообщение # 2708
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

предъяви демо. это раз
я за мат получил бан, а ты какое наказание понес? это два.
или админ это -личность неприкосновенная? это три
не тебе судить о моей репутации, подрасти немного smile
 
bams1qДата: Суббота, 11 Апр 2015, 11:21 | Сообщение # 2709
Куратор сервера №5 WCS и Bhop
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 461
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 736
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И так я сюда повляюсь редко, но метко. И цель моего визита криворучка по имени S.r.a.m., если данный человек является адмиином, без знания читов и прочего, может просто взять кикнуть или забанить меня, то о чем речь? Я понимаю он старый игрок, но игрок он "гавно" извините за выражение, получил от него бан, а теперь я жажду видить демку и причину бана. В СТУДИЮ!!!!

P.S. Офигенная причина кика: "да ты на карачках бегаешь быстрее чем я"


Я слишком ленив, что бы существовать.

Сообщение отредактировал bams1q - Суббота, 11 Апр 2015, 11:39
 
Сладкая(Клин)Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 12:17 | Сообщение # 2710
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 263
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 472
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

bams1q,  игроки забанили по голосованию, а не SН.R.A.M

Сообщение отредактировал Сладкая(Клин) - Суббота, 11 Апр 2015, 16:59
 
bams1qДата: Суббота, 11 Апр 2015, 12:25 | Сообщение # 2711
Куратор сервера №5 WCS и Bhop
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 461
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 736
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сладкая(Клин), голосование сделал он, большинство игроков нажимает машинально 1, т.е. "Да" вывод, кто меня забанил?

Я слишком ленив, что бы существовать.
 
ImpossibleДата: Суббота, 11 Апр 2015, 12:43 | Сообщение # 2712
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата bams1q ()
Сладкая(Клин), голосование сделал он, большинство игроков нажимает машинально 1, т.е. "Да" вывод, кто меня забанил?

Вообще-то бамсик, на дм игроки читают.
Потому-что 60% банов там через голосование и игроки к этому привыкли.
Так что тебя забанили игроки.
+с Ты редкий гость, ты сервером заниматься будешь или нет? Если нет, так напиши о снятии.
И возьми группу гость.
 
bams1qДата: Суббота, 11 Апр 2015, 13:20 | Сообщение # 2713
Куратор сервера №5 WCS и Bhop
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 461
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 736
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Hohol,  сервер давно умер, когда сменили IP, но это не по теме. Смысл в том, что если поставить любое голосование и в 75% случаев оно будет положительным, проверенно на практике. А до, бана как бы и кик был, по причине выше указанной, ему не понравилось как я играю, значит это повод кикать и делать голосования на бан? Если бы я по такой логике общался с людьми на своих серваках, там бы никто не играл.

Я слишком ленив, что бы существовать.
 
ImpossibleДата: Суббота, 11 Апр 2015, 13:26 | Сообщение # 2714
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата bams1q ()
Hohol,  сервер давно умер, когда сменили IP, но это не по теме. Смысл в том, что если поставить любое голосование и в 75% случаев оно будет положительным, проверенно на практике. А до, бана как бы и кик был, по причине выше указанной, ему не понравилось как я играю, значит это повод кикать и делать голосования на бан? Если бы я по такой логике общался с людьми на своих серваках, там бы никто не играл.

Это дм.
Там типо свои правила.

Насчёт смены адреса это и так понятно.
Но если у тебя пропал интерес какой смысл занимать лишние должности не исполняя обязанности?
 
NASHДата: Суббота, 11 Апр 2015, 13:38 | Сообщение # 2715
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

крест, ты немного попутал, я не должен предъявлять демо.
Я тебя забанил на 10 минут, чтобы ты успокоился.
Если ты пишешь жалобу, то предоставь демо.
Если её нет - идешь мимо.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 13:51 | Сообщение # 2716
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата bams1q ()
"да ты на карачках бегаешь быстрее чем я
есть такой баг со скаутом в CS GO
 
Сладкая(Клин)Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 15:56 | Сообщение # 2717
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 263
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 472
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой), это дм_2 на КСС
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 16:20 | Сообщение # 2718
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Сладкая(Клин) ()
Никола(злой), это дм_2 на КСС
возможно и в css есть баги,нужны уточнения
 
SHRAmДата: Суббота, 11 Апр 2015, 16:32 | Сообщение # 2719
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата bams1q ()
И так я сюда повляюсь редко, но метко. И цель моего визита криворучка по имени S.r.a.m., если данный человек является адмиином, без знания читов и прочего, может просто взять кикнуть или забанить меня, то о чем речь? Я понимаю он старый игрок, но игрок он "гавно" извините за выражение, получил от него бан, а теперь я жажду видить демку и причину бана. В СТУДИЮ!!!! P.S. Офигенная причина кика: "да ты на карачках бегаешь быстрее чем я"
1.Я тебя на банил, тебя забанили по голосованию большинство игроков. И кто на что жмет решение игроков.
2.Научись не только использовать читы но и читать правильно и писать, СРАМ ка ты написал мой ник у тебя дома.
3. Гавно у тебя во рту "вафелька тухлодырая" моя, если у тебя есть ко мне претензии приезжай и выясни вопрос как мужик а не скули по интернету как ш...ха.Хотя таким "интернет бойцам" другого не остается как сидеть у себя в дыре и кричать о своих подвигах.
Всосал? А бегать на корячках быстрее чем все игроки бегают на ногах это не вспомогательные ли программки.

Ничего оскорбительного я не написал надеюсь а всего лишь ответил любезностью на любезность...
 
җӳԒװᶄДата: Суббота, 11 Апр 2015, 19:37 | Сообщение # 2720
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SHRAm , уныло . иди тапки готовь, скоро удача ждет) не буруй, ты отец! научи , а то как неуч , зачем ниже плинтуса кидать.
 
SnaXДата: Суббота, 11 Апр 2015, 21:39 | Сообщение # 2721
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
возможно и в css есть баги,нужны уточнения
В css самое легкое оружие это скаут, соответственно и скорость передвижения с ним быстрее, да и распрыг с ним делать удобнее ) баг такой )




Сообщение отредактировал Traf_ka - Суббота, 11 Апр 2015, 21:40
 
glebmamedov99Дата: Суббота, 02 Май 2015, 12:59 | Сообщение # 2722
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер:  |>--RASSLABYXA.ru--<|_7_FUN TRADE DROPx2[<20ping] 
2. НИК в игре: glebmamedov99
3. Дата и время 02.05.2015 12:30
4. STEAM ID:[U:1:166020382]
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения:
Сначала я убивал админа и он меня кикал(он появлялся на нашей базе за поджигателя и всех там убивал), тех кто его убивал он кикал, но в очередной раз я его убил и он меня забанил. Ник админа: BeeS.Dehümanizer 
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=IYLTmjOYo-c
 
SHRAmДата: Вторник, 05 Май 2015, 15:28 | Сообщение # 2723
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сегодня в 15.20 примерно я был забанен Колумбийским(жуликом). за то что возмущался его игрой, прошу снять бан. Больше чем играть с читами и банить администраторов видимо ЭТО ни на что не способно.
Прошу лишить неадеквата права на бан.


Сообщение отредактировал SHRAm - Вторник, 05 Май 2015, 16:06
 
җӳԒװᶄДата: Вторник, 05 Май 2015, 16:28 | Сообщение # 2724
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Очередные оскорбления, не вижу смысла дискутировать.
 
SHRAmДата: Вторник, 05 Май 2015, 17:53 | Сообщение # 2725
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да не вопрос, следующий бан за мной.
 
SHRAmДата: Вторник, 05 Май 2015, 18:52 | Сообщение # 2726
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата җӳԒװᶄ ()
Очередные оскорбления, не вижу смысла дискутировать.
Вёл бы ты себя как человек и отношение было человеческое, по какому поводу забанил то? За то что возмущаюсь по поводу твоей игры?
 
BeeS-DevilДата: Среда, 06 Май 2015, 09:54 | Сообщение # 2727
Модератор TF2 #4, #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

glebmamedov99,  Уважаемый , на видео зафиксирован только момент бана. И ничего более. Как Вы докажете , что администратор был на базе , убивал кого-либо и тд ? На видео этого нет , соответственно что ? Правильно ! Это клевета в сторону администрации. Твоя жалоба ни о чём . Я с таким же успехом скажу , что ты играл с читами , а я был свидетелем в этот момент. Далее ты их отключил и начал писать данное видео , но тут ты сразу нарвался на бан. Такие дела.
В общем , что хочу сказать. По факту , данный молодой человек не предоставил доказательств. Ничего не зафиксировано , обвинение ни о чём. Данный человек клевещет в сторону моего товарища.


Не слушай тех , кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз,предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое,нет других сюжетов.
 
странник4866Дата: Воскресенье, 10 Май 2015, 19:16 | Сообщение # 2728
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. CSS Surf№11
2. НИК в игре: 
 'ADVANCED'
3. В промежутке между 18:00 и 19:00    10.05.15 точно был.
4.   STEAM_0:1:43988432
5. Команда оппонентов активно сливалась чисто из-за своего нубства, однако они считают, что их невозможно убить, но почему то это происходит. Причину этому они сразу находят- читерство со стороны того, кто их убил. Собственно я и был читером по их мнению. Был забанен по голосованию, зайти на сервер не могу. Ясно, что читы никакие не использую. Хотел писать демку в этом раунде, но передумал, ибо сильно начинает лагать игра- так бы мог предоставить все док-ва того, что никаких читов с моей стороны не было. Для примера скажу: 
резко приземляюсь в пяти метрах от террориста, он меня видит и начинат жать с петуха в голову, я в этот момент сажусь и стреляю с five-seven ему в живот- у оппонента прицел уходит выше меня из-за отдачи и пули в меня не прилетают, а я его убиваю спокойно в живот, на что сразу мне прилетает "КАК?!??!?!?!ЧИТЕР!!!!voteban-'ADVANCED'". Стоит сказать, что среди тех пяти игроков, которые голосовали за мой бан, как минимум двое- дети. Для них также является магией то, когда с довольно близкого расстояния в воздухе убиваешь их с дробовика.
В общем, жду разбана. Заранее спасибо.
 
NewFolderДата: Пятница, 15 Май 2015, 00:32 | Сообщение # 2729
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-7 репутации и 20% замечание.
Пишу с другого аккаунта, так как там ещё и общаться запретили. 
Пользователь fixed: http://www.rasslabyxa.ru/index/8-6155
Категорически не согласен с вынесенным ведиктом.  При понижении репутации (-7) должна быть указана причина. Вместо неё указано это ".023". Понижение выставил пользователь vispik: http://www.rasslabyxa.ru/index/8-5044. 

Значение замечаний было повышено на 20% с причинами флуд и поднятие неактуальных тем (срок 1 месяц, р.о - 1 день; выставил замечание пользователь STALIN: http://www.rasslabyxa.ru/index/8-0-STALIN). Как сказано в правилах флуд - это "размещать текст не по теме топика". Я же во всех темах писал по-существу, высказывал своё мнение. Так же в правилах нет пункта о не поднятии неактуальных тем. Что такое р.о. - не понятно.

Замечания и понижение рейтинга считаю вынесены не верно. Настаиваю на том, чтобы ситуация была пересмотрена.
Прикрепления: 4984029.jpg (64.2 Kb)


Сообщение отредактировал NewFolder - Пятница, 15 Май 2015, 00:33
 
Prince_MalchezaarДата: Пятница, 15 Май 2015, 00:44 | Сообщение # 2730
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NewFolder, и ты серьезно думаешь, что сталина накажут, тебе удалят твое замечание и отымеют виспика за его необоснованное понижение репутации? А ты наивен.
Еще одна деталь: мультиакки тут не любят, да.


All realities, all dimensions are open to ME!

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 15 Май 2015, 00:44
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: