[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
NefteuganskДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 13:03 | Сообщение # 3151
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вы что как маленькие? Уже три года играете вместе, а пряник поделить не можете! Найдите компромисс ! Они есть всегда, просто мы их не видим.

 
St@rik@nДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 13:07 | Сообщение # 3152
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

wacko
Ооооо , Нефть на портале. Страсти накаляются smile
Пойду за второй пачкой попкорна схожу.
 
RuslaNNNДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 13:11 | Сообщение # 3153
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 899
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1815
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, согласен с твоим мнением. Уже по самое горло эти спорыыыы

www.rasslabyxa.ru
 
shellshockДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 14:22 | Сообщение # 3154
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Захожу на форум. Жму "новые сообщения", как обычно попадаю в тему не "жалоб", а в тему "срача-флудерастии". Может ее так и переименовать?

Я начитался жалоб и каких то непонятных выкриков, которые ничем не подкреплены. Кто то, какого то забанил, кто то на кого то матюгнулся. А где все это? Почему я этого не вижу? Где скриншоты чата, где демки, где стримы? Вы еще не поняли, что на слово тут ни кто ни кому не верит, особенно в случае когда происходит бан или словесный конфликт по средству сети-интернет? Вы где то посрались, а я например должен материализоваться в чистую энергию, влететь в порт роутера и искать пакетики в глубинах сети с вашим гумусом? Но я там ничего не найду, потому что время жизни пакетика истекло..

У меня всегда включен стим, я всегда в сети. Если, как ты Дедок говоришь - Жулик шалит, то почему ты не пишешь мне ничего в лс, когда это происходит? К тому же все завсегдатаи могут пожаловаться в группе стима, тут на форуме, лично мне. Или все забыли, что я курирую ДМ2?

И еще одно, многие старлеи наших серверов иногда начинают думать, что если они играют у нас более 2 лет, то типо становятся убер почетными гостями и каждый админ их будет крышевать. Увы, кик и бан прилетают вне зависимости от выслуги лет, и пожертвований.

Кароче, - всех разбанить, срач прекратить. Пока я не увижу скрин или любое другое подтверждение некомпетентности админов или игроков ваша контра будет считаться детским садом.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
VampiroДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 14:33 | Сообщение # 3155
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

shellshock, согласен cool

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
CypressHillДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 14:41 | Сообщение # 3156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, а толку писать демки, если их никто не смотрит? Вот к примеру, http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-209510-16-1448123429 зашел на сервер, включил запись демо, поиграл, получил бан, написал жалобу по форме, приложил демку, и что? Где реакция со стороны куратора дм2?

где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 17:51 | Сообщение # 3157
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Отвечать не буду:   с ветряными мельницами не воюю.У меня свое  мнение - у ВАС - свое.
Я не нарушил правила,  просто  имею привилегии, как супермодератор,  снять замечания.
И,  снимаю их не только Паше.

В остальном -  я  на работе и мне  вести долгую и нудную переписку и некогда и желания нет.
Все сто раз говорено-переговорено.
Это ответ ни о чем.
Я предоставил ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ОСНОВАНИЯ для 20-ки Дедку и где реакция?
Неприкасаемые?
Или мне тоже можно так общаться типа: "как я скажу так и будет и мне на твоё мнение насрать"  Дедок-Сургут©
То есть как мне бан влепили, можно и подержать ровно столько, сколько отсыпали.
Сейчас же я имею полное МОРАЛЬНОЕ, да и не только, право, по которому человек, нарушивший наши правила, будет наказан так, как того заслуживает.
Коли Джон, Дедок твой родственник и ты подчищаешь за ним, то научи его хотя бы разговаривать на сервере правильно с людьми.
Про то, как Дедок себя ведёт всем давно известно.
Женя, он дружбой с тобой и Вампиро кичится на сервере и потому с ним в споры не вступали обычно.
Он говорит это в открытую, как мне была сказана им фраза: "еще раз услышу (что-то такое, точно не воспроизведу, но смысл тот) ты на расслабухе играть не будешь - Я СКАЗАЛ!!!! А Я ЕМУ НЕ СТАЛ ХАМИТЬ. Я ПРОСТО СКАЗАЛ ЕМУ, ЧТО МЫ С НИМ НАРАВНЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОНЯЛ, ЧТО НА РОВНЕ-ТО НА РОВНЕ, НО ТУТ ДЕДУШКА ОПЯТЬ ДЖОНОМ ГРОЗИЛСЯ И СНОВА СТАЛ НЕМНОГО РОВНЕЕ.  НАДОЕЛО.
И надо слышать каким тоном это говорит.
Так вот, если вы друзья, родня, то попроси его сменить тон общения в непонятных, да и в понятных ситуациях, а то он последнее время переходит грань и позволяет себе Вести себя так, вообщем, на сколько он не заработал.
Если он еще раз при игроках начнёт раздавать другим админам замечания, в той форме, в которой он это делает, то к нему будет соответствующее отношения большей части дм2. Просто ни мне ни Жулику этого не надо.
Всё, что я прошу, оградите человека от нас и поговорите с ним, объясните, что он такой же как и другие админы и ничем не старше, и прежде чем заявлять на сервере при игроках, что кого-то уволит, попросит, "позвоню Жене" "напишу Вампиро" - пусть ознакомится с ситуацией прежде чем делать выводы и при всех игроках поливать такого же админа(Жулика) как и он сам - откуда вообще такая у него уверенность всегда, что его не тронут?! "откуда дровишки из лесу вестимо"

Это будет компромис. А как по мне, то я с ним вообще стараюсь в диалог не вступать и даже не разбаниваю тех, кого он банит.

P.S: Я теперь тоже грамотный стал и играть буду по тем правилам, которые ты сам мне Джон и объяснял. И по этим чётким правилам я выписал вполне четкую, крепкую и обоснованную 20-ку Дедку.
Я её снова поставлю и посмотрю за событиями, конечное действие скажет само за себя:
Снимешь - протекционизм, кумовство и покрывание.
Оставишь - выполнение правил портала

Вы сами просили, чтобы все было по правилам и по этим правилам меня на неделю был забанен за оскорбление Снакса (который в конечном итоге оказался таки не прав) т.е я за свой поступок ответил.

Или у нас всё таки есть неприкасаемые?! wine


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Понедельник, 25 Янв 2016, 18:19
 
NASHДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 18:09 | Сообщение # 3158
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, а кто спорит?
Мы к конфликту не готовились.
Первый камень бросил Дедушка.
Джаггер усыпал матом Колумбийского, а он парень терпеливый и не вспыльчивый, но даже его довели Джагер и Старый, за что получили по законному бану. 
За мат и оскорбления админа.
И далее, после бана, начинается вот это: тык тык  ещё тык потом снова тык и ещё тык и тык тык и только после всего этого я отпостил.
Просмотри хронологию событий.
Кто первый написал, кто первый НА ФОРУМЕ кого оскорбил и заметьте, что жулик не стал вступать в дискуссию, что показывает его как очень уравновешенного человека, хотя его в этой теме, Дедок, Старый и Джаггер смешали с экскрементами на форуме.
А Дедок убежал.Даже не постит и я знаю почему, готов поспорить на деньги: Или Джон или Вампиро с ним поговорили, чтобы пока он не вылезал и не писал (вот блин, главное, чтобы он не писал LOL) потому вы понимаете, что итак он не дело сделал, что в этот раз он сам из ничего его создал, влез и не смог даже толком выразить в чём именно плох Жулик и что он нарушил.
Короче все, всё понимают.
Я предложил в последнем своём посте компромис. Надеюсь, что Джон сможете повлиять на Дедка, чтобы он тип риторики сменил и отстал от нас.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 18:17 | Сообщение # 3159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, ты же сам написал, что суперы и выше могут снять. Вот супер и снял.

где мои манеры
 
җӳԒװᶄДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 18:51 | Сообщение # 3160
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Послушай сюда Джони, это нормальное общение?
Цитата
я ручаюсь жулика вычеслят воочию и, сделают обрезание,
Пишет этот дедок, а? Он не то, что неумный, как сказал Пупыр, а он просто е..анутый на всю голову, вот что я тебе скажу. Герой нашелся, что-то теперь как я захожу на серв,
после его писюлек, так он куда-то резко изчезает, герой интернета.
А насчет джагера и старого, я тебе вот что скажу, обзывать говном и пид..расом, и я еще должен что-то писать тебе, какие-то доказательства? Я буду заходить на серв и если эти двое будут там играть,
я буду давать бана, ну захочу я поиграть час или два, значит бан будет таким же. Вы что-то совсем путаете, на серве не играете, ситуацией не владеете и еще указание раздавать будите.
 
NASHДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 19:15 | Сообщение # 3161
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

җӳԒװᶄ, судя по тому, что ты написал, (а я никогда от тебя такого не слышал) довели тебя всё таки, высказался ;)

Jhon, мне за что двадцатка?

Я везде где писал про кумовство, везде писал аккуратно, чтобы не оскорбить и не обидеть, я написал что думаю, смотри:

Цитата
Снимешь - протекционизм, кумовство и покрывание.Оставишь - выполнение правил портала
Цитата NASH ()
Ты знаешь моё тёплое отношение к тебе, но прости, со стороны это выглядит так.Косяков за Дедком было немало на сервере, но НИ РАЗУ ОН НЕ БЫЛ НАКАЗАН, а замечания ему ты подчищал.
Кумовство и протекционизм.

Цитата NASH ()
Снимешь - протекционизм, кумовство и покрывание.Оставишь - выполнение правил портала

Где я тебя хоть как-то оскорбил?
За что 20?
Когда я писал про твои отношения с Дедком, я написал правду и то, что он ни за один косяк не ответил, тоже правда.
Сними эту 20-ку.
Ты себя ведёшь как не взрослый мужчина.
Дедок не пра и ты это знаешь, а двадцатку мне дал просто из личной мести за Дедка, потому что на этот раз, моя позиция тверда и на моей стороне правила портала, а на твоей посильнее - супермодерка.
Так какое у нас право?
Право сервера или сильного?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Понедельник, 25 Янв 2016, 19:19
 
СгущёнДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 19:50 | Сообщение # 3162
Модератор форума игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 395
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 527
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да тема не моя , но день за днем вы сретесь и сретесь .
Энергии много?
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!
Могу сделать голосовой сервер чтоб вы все обсудили .
Я даже не читаю ваши сообщения .
Вы взрослые люди как ни как .
Что вы как дети? 
Некоторыми своими ответами вы разжигаете конфликт .
Думайте когда выпишите что то.


 
denis194277Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 20:32 | Сообщение # 3163
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Пока я не увижу скрин или любое другое подтверждение некомпетентности админов или игроков ваша контра будет считаться детским садом.

Конфликт Джагера и Жулика: демо.

Начало: тикк 14000.


Сообщение отредактировал denis194277 - Понедельник, 25 Янв 2016, 20:38
 
shellshockДата: Вторник, 26 Янв 2016, 10:37 | Сообщение # 3164
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я читаю тут все и ромашку пью, задрали..

NASH, Коль я тебя как собеседника уважаю, и ценю что ты доказываешь свою правоту и вступаешься за человека, но при всем словарном запасе ты таки умудряешься подзадеть опонента(ов). В данной ситуации правых и виноватых нет, что как обычно. Однако если смотреть на Жулика в плане игры а не модерации, то с ним ситуация такая же как и с Ликвидом, но тебя почему то его стиль игры и стрельбы не напрягают... И я не утверждаю что Жулик читер, просто очередной конфигбой с лагами и ладно бы я один это понимал. Но чего уж там, администрация серверов Расслабухи одни маразматики видящие только читы и не умеющие играть вообще ни во что.... лига 40+... ага...

Я читал весь срач от "а" до "я", демку посмотрел. Ну "на выпендривались" Старый с Джагером согласен. Да и на форуме "Старый:)" не особо сдерживался. У меня и похуже бывало. Мута-кика вполне было достаточно. Можно было сказать мне, или все имеющие права кик-бана на ДМ2 резко стали кураторами и решили любой срач решать по своему? Зачем занматься гонениями? Я хочу заметить, что жалобы на товарища Жулика сыпятся мне не один раз. В основном о его молчаливой раздаче киков и банов. Меня тоже многие выбешивают, причем не один год, я же их не отправляю в тартар..

Задача Админа при любом давлении на него создавать условия при которых овцы и волки будут целы.

Jhon, Я понимаю, что Дедок по званию крут и по стажу мы ему все в подметки, но это не значит, что его опыт работы с контингентом нужно применять тут и уж тем более, если ты в звании и с заслугами так распинаться в грубой форме негоже. Хотя по его комментариям и сообщения в ЛС я понимаю, что его тоже довели.. И если честно, я не разделяю его мнения на счет того, что сервер должен быть местом где можно обсудить покупку посудомойки например..

Давайте так, всех кого забанили - разбанить. Дедка не доводить. А если Жулика будут донимать его поклонники, то я рекомендовал бы их мутить, если не понимают кикать, если еще не понимают то отправлять ко мне желательно с вещь доками в их не правоте. Это касается всей админоты на Расслабухе.

Прозьба к Жулику - я не имею ничего против твоей игры, несомненно у меня есть вопросы и недоумения, но не ты один такой. В виду наличия у тебя админки попросил бы не злоупотреблять ею когда тебя начинают в чем то обвинять. Будь сдержанней. И старайся балансировать между командами, а не заниматься отстрелом дичи, именно этот факт всех раздражает чаще всего. Я тоже порой вхожу в раж и жму до упора, только потом народ начинает расходиться.

Я могу в чем то быть не прав, но надеюсь суть моих доводов ясна..

Если в следующих выхлопах будет продолжаться склока, буду удалять посты.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
Старый:)Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 01:22 | Сообщение # 3165
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=shellshock;214851]Прозьба к Жулику - я не имею ничего против твоей игры, несомненно у меня есть вопросы и недоумения, но не ты один такой. В виду наличия у тебя админки попросил бы не злоупотреблять ею когда тебя начинают в чем то обвинять. Будь сдержанней. И старайся балансировать между командами, а не заниматься отстрелом дичи, именно этот факт всех раздражает чаще всего. [/quote] - Спасибо за мудрое суждение Шеллшоку и так именно думают очень многие, потому, что это факт. Жулика и пупырышка я уже давно замутил и не слышу их, рекомендую им не слышать меня: по большому счёту меня волнуют вопросы, только касающиеся справедливой и командной игры, а всё остальное, совсем даже не важно. Предлагаю начать всё сначала: со своей стороны, приношу извинения, тем, кого оскорбил своими суждениями. Их же прошу играть честно и равноправно (ведь хеды в голову 3 игрокам сразу за секунду - это явно перебор), не пользоваться возможностями, которые даёт админка, для того, чтобы банить безнаказанно и бездоказательно, и не провоцировать игроков своими, порочащими высокое звание администратора сервера, действиями. Спасибо. Удачи всем: в игре и в жизни!
 
NASHДата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 03:45 | Сообщение # 3166
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), тема закрыта.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Среда, 17 Фев 2016, 06:51 | Сообщение # 3167
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Это ответ на сообщение в банлисте (тк. там - тема служебная, отвечаю сдесь).

Дедок(Сургут), мне глубоко по-барабану кто во что верит или не верит.
Согласно правилам портала я ничего не нарушил.
Отписка есть? - ЕСТЬ
Старый ранее вёл себя не по правилам? - ВЁЛ
Имею ли я право забанить человека? - ИМЕЮ
Пока он не перестанет кричать в микрофон как ограбленный, негативить,
обзывать всех подряд читерами и тем самым портить атмосферу игры и
настроение её обитателей - будет сидеть в бане; чуть не забыл.
После бана я смотрю стал тихим и даже никого не оскорбил на следующий день - стало быть метода работает.
Когда я дома работаю, я не играю, но кс фоном включён, чтобы слышать что говорят там.
И очень интересные вещи можно услышать если ты скрыт.
Без скандала на сервере, без криков и разборок Старый получил бан.
Такое лечение будет продолжаться ровно до тех пор, пока данная личность не
поймёт, что сплетничать, настраивать игроков против админов (да да, Дедок, я всё знаю) и оскорблять их
за глаза (когда он думает что админов нет на сервере) большими хлопотами может выйти и он снова будет сидеть в бане.
Срока будут увеличиваться кратно.
Заметь, других я не трогаю - можно посмотреть логи.
А знаешь, почему не трогаю? - потому что не за что.
Да что там говорить, мне даже Супресс стал нравиться, не баню, не ругаюсь,
потому что он хотя бы троллит тонко, с умом и смог меня вывести на
эмоции.
А эти два игрока (Старый и Джаггер) ведут себя как неумные реваншисты с элементами истерии.
Умные, это такие  Супресс.
Не кричат, не оскорбляют, работают тихо и с юморком - это не может не вызывать определённого уважения.
Думаю, за отдельную плату он проведёт курс лекций Джаггеру и Старому на тему: "Как не имея полномочий на портале грамотно троллить администратора
сервера  и выйти сухим из воды"

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, ГОСПОДА!!!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Среда, 17 Фев 2016, 16:11 | Сообщение # 3168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, ты меня прям в краску вогнал.

где мои манеры
 
NASHДата: Среда, 17 Фев 2016, 20:47 | Сообщение # 3169
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, это не значит, что ты в безопасности.
Игра продолжается, милый biggrin


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Vovka654Дата: Пятница, 01 Апр 2016, 23:36 | Сообщение # 3170
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот накипело у меня ( в Очередной раз) Хотелось бы напечатать очень плохие отзывы о об (некоторых) кураторах сервера Дм2 . а вот дело вот в чем -1 игры на бомбу нет и им пофигу. 2 бальшой дизБаланс команд .( а им пофигу) говоришь им об этом= очень часто просто тебя игнорят. вот когда немец был он нормальный ( а кто думает иначе тот плохо сравнивал ) действия преминял . и разговором и уговором и баном. зато после 30 минут заходят и уже все норм и слышат все ( микро включили ) и играют на команду). прошу принять меры ( и там на серве беда а тут еще и они в копилку говна надбовляют ) всем добра и интерес к игре приходит во всемя командной игры а не кода все сыр_бум.
 
NASHДата: Суббота, 02 Апр 2016, 01:58 | Сообщение # 3171
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vovka654, это я давно не заходил на дм2)))) работы много)))) но там есть Жулик и Денис. Не думаю, что дело обстоит так, как ты говоришь на 100%.
Вторая бомба уничтожает командную игру. Пока её не было короткое время, все играли на бомбу.
Сломана структура игры и её смысл.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
denis194277Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 11:09 | Сообщение # 3172
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
но там есть Жулик и Денис. Не думаю, что дело обстоит так, как ты говоришь на 100%.

Коля, ты не понял) Это м-хорка как раз на нас и жалуется.

По теме.  Пустая болтовня, типичная для сабжа. Постоянно у него что-то кипит. Есть такие, вечно недовольные, которые считают, что им все должны.

На бомбу игроки  обычно играют и баланс, как  правило, есть. И онлайн по вечерам отличный.

Если трое из 15 на бомбу не играют, то большой беды в этом нет. Особо злостные наказываются.

Вообще игрокам надо меньше на мозги капать - онлайн разгонять.

Смотрим скрины. Все скрины - март 2016 года.

Кто все эти бомбы ставит и снимает? Почему счета примерно равные?

Для начала м-орка про сервер: "Да кому эта рухлеть нуждна" (орфография автора сохранена).








Прикрепления: 8051586.jpg (223.6 Kb) · 4323716.jpg (213.8 Kb) · 8546337.jpg (262.8 Kb) · 2421191.jpg (228.6 Kb) · 2709020.jpg (258.0 Kb)


Сообщение отредактировал denis194277 - Суббота, 02 Апр 2016, 12:25
 
Vovka654Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 12:59 | Сообщение # 3173
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Коль тут дело не в тебе ! Я заметил такую тенденцию как заходят перечисленные люди так и народ разбегаються. они не чего не делают только играют и именно денис ( очень груб не только ко мне а воОбще) кураторы играя при этом не следя за игрой ( следить это не только себя из команды в команду перекидывать ) от них стимула 0 ! Вот повторюсь Как Ваня ( немец поступал) и все гуд и на бомбу все играют . а час как зашли адм так народ с серва сливаються) за их игру ( я РЭМБО ) А денис это только спина при игре когда стоит бомба) И куда вы АДМ постоянных игроков дели которые соОтветствуют правилам серва ( конешно забанили) Адм обсуждать нельзя же ( ваши не Очень глупые поступки) Коль а за сервом только Дедок и следит.

[b]Добавлено[/b] (02 Апр 2016, 12:59)
---------------------------------------------
Денис ты так был увлечен игрой что и не понимал суть разговора где присутствовали слова про серв( болда ты этакая) а на бомбу играет дай баже 50% от команд что тех что тех. при численности народа 20 чел.вот про равыие счета когда 17 на 7 и за выигрушную команду играют сами адм а потом перебегают и подтягивают счет ( гуд) а онлаин из кого состоит?? ты забыл написать их людеи которые без микро играют и бегают не на команду а как вздумаеться) вот мои домыслы Думаю сто Дениса пора бы и убрать ( от него ВоОбще пользы нЕт как токовои) польза только как игрока И то не без скрытых програм,


Сообщение отредактировал Vovka654 - Суббота, 02 Апр 2016, 13:30
 
denis194277Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 14:38 | Сообщение # 3174
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vovka654 ()
Я заметил такую тенденцию как заходят перечисленные люди так и народ разбегаються. они не чего не делают только играют

Говорю же полная ерунда и вранье, достаточно внимательно посмотреть скрины. Вот, например, на последнем - у Жулика счет 487, у меня 133.

И остальные не только что зашли. Онлайн 24 игрока, никто не разбегается. 

Цитата Vovka654 ()
А денис это только спина при игре когда стоит бомба)

Серьезно?)) смотрим скрины, на каждом у меня звездочка и не одна. 

М-орка - пустое балабольство. 

По поводу грубости.  У кого-то явно рыльце в пушку. 

Прикрепления: 1398940.jpg (194.5 Kb)
 
Vovka654Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 15:02 | Сообщение # 3175
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

по поводу скрина . пас адм которых по 3 человека не могут навести порядок . приходиться выражаться именно так! ты не скрины делай умник .а руководи процессом игры! вон как скрыны любим делать и попку свою от ответсвенности уводить. в другое русло твоё стремления бы! он бомбу установил на с на скрине притом что ставил в 1 когда 30% игроков на бомбу играли! до бомбы мы в тот рас и не могли добежать!

Добавлено (02 Апр 2016, 14:57)
---------------------------------------------
на тот момент когда я играл ты только со спины заходил! а то что ты ночью скринов наделал своей игры ( правильной) меня не обманишь ими! на твоем скрине 15 человек это постоянные игроки, которых и не часто последнее время видать( ведать их нет из _за Адм которые банить научились)

Добавлено (02 Апр 2016, 15:01)
---------------------------------------------
[quote=denis194277;221737]По поводу грубости.  У кого-то явно рыльце в пушку. 
[/quote]
тебе даже за твой язык Дедок замечание зделал. когда врешь ты хоть знай что твоё враньё пройдёт.

Добавлено (02 Апр 2016, 15:02)
---------------------------------------------
ага 2 звезды за 60 конов эвер гут. это макс 30 мин игры а остальное время в спину

 
denis194277Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 15:12 | Сообщение # 3176
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vovka654 ()
а то что ты ночью скринов наделал своей игры ( правильной) меня не обманишь ими! на твоем скрине 15 человек это постоянные игроки, которых и не часто последнее время видать

ночью ,тайно, чтоб никто не видел)) все скрины март 2016 или ты не все слова умеешь читать? 

Цитата Vovka654 ()
тебе даже за твой язык Дедок замечание зделал

Тебя то Дедок за язык вообще банил надолго. Даже Дедок) ДАЖЕ :)) Повеселил. 

Вообще, не хочу больше  тратить время на пустоту.
 
NASHДата: Среда, 13 Апр 2016, 02:06 | Сообщение # 3177
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я не верю словам. Я верю глазам, ушам, своему опыту общения с тем или иным игроком, а также логике и смыслу.
По поводу Дедка - согласен - честь, совесть и адекватность нашего сервера.
Денис не просто нормальный игрок и админ - он замечательный админ.
У него всё всегда чётко.
Хоть я намного дольше него админю, но он справляется с определённой работой в плане выявления читера и сбора доказательств куда лучше меня - мне это даётся с трудом.
Это факт и его нельзя не признавать.
У меня есть свои преимущества.
Вместе мы (админская команда) идеально дополняем друг друга, Жулик, Шешл, Денис, Факел (прошу простить кого забыл, сплю в сутки максимум 4 часа и то за счастье)
У всех есть как и сильные так и слабые стороны.
Денис, я понял что это Мохорка.
Насчёт грубости Дениса, врать не буду, ни разу не слышал.
То, что некоторые сабжи действительно могут и святого довести до исступления эмоций на сервере - тоже правда.
Насчёт Немца, тут ты вообще очки потерял.
Более грубого, наглого, фашиствующего персонажа мне на сервере видеть не приходилось, за что собственно он и был успешно выгнан на мороз (получил пня под сраку)
И даже здесь ты умудряешься его оскорбить (цитаты приводить не буду, устал, нет желания итд)
Посему я склонен считать, что искать причину надо в себе.
К себе надо относиться критично и тогда, возможно, будет тебе счастье.
Ты Мохра нормальный парень, но порой, действительно перегибаешь палку, как раз с той грубостью, в которой обвиняешь Дениса.
Всем мира!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Вторник, 03 Май 2016, 04:02
 
Okey_GooGLДата: Пятница, 15 Апр 2016, 02:14 | Сообщение # 3178
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тут твориться что то не понятно ) biggrin
 
COCДата: Пятница, 15 Апр 2016, 07:26 | Сообщение # 3179
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 248
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Okey_GooGL, Что такое?


Жирный сос, отсос, насос, подсос, высос.
 
ChewieДата: Пятница, 15 Апр 2016, 20:06 | Сообщение # 3180
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сервер: №11 OnlyHS
SteamID: STEAM_0:1:57378258
Никнейм: ✪ Chewie | kickback.com
Дата и Время: 15.04.2016; 19:50
Причина: Люди фанились на сервере и банили голосованием людей, которым давали MVP
Срок: Незнаю
Примечание: Играл на сервере 1,5 года, а зашли какие-то аморалы и просто так забанили
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: