[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
St@rik@nДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 10:29 | Сообщение # 2581
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Жулька ()
дм2 
=STOP=
только что
STEAM_0:0:78648586
Получил перманент от Немца за якобы вх. Просьба снять бан.

Разберемся.
В ближайшее время разбаню.
Цитата svoy ()
всем пох,ты не понял?!

Не надо обобщать.
 
CypressHillДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 16:31 | Сообщение # 2582
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

///

где мои манеры

Сообщение отредактировал Жулька - Вторник, 28 Окт 2014, 17:26
 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 16:48 | Сообщение # 2583
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Жулька ()
St@richok, если интересно, конкретно в той ситуации Немец высказал претензии по двум моментам.

Моомент первый: спускался по ступенькам с А на Ц, увидел по радару, что убили моего тиммейта, обернулся, убил Немца. Немец начал : "как так, тебя со спины никогда не убить, ты вехашник" итд.



Момент второй, за который и получил бан: стрелялся с противником, обернулся, увидел Немца, выстрелил в него, после чего его убили. Немец начал: "как так, стрелялся ты с одним, после чего резко развернулся, ты не мог меня видеть, перманент тебе за это". Хотя по видео видно, что это просто игровой момент, после разворота было видно голову Немца, причем я не сразу даже среагировал на это.



Запись видео велась в режиме реального времени, не с демки. Может хоть меньше любителей будет меня в WH обвинять.


Ничего серьезного я здесь не увидел.
Модельки хорошие, сам с такими гонял. Очень хорошо отрабатывать реакцию на таких.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
St@rik@nДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 17:03 | Сообщение # 2584
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

13th, самый главный вопрос: Ты читы увидел? Если нет, то бан Немца обоснованный?
 
CypressHillДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 17:09 | Сообщение # 2585
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, я думаю по одной минуте сложно судить о читах в целом)) Если надо, могу выложить всю шести-минутную запись, которая велась вплоть до бана. Весит она правда гиг с лишним. Еще и ютуб качество снижает, даже на разрешении 1080 качество хуже, чем в оригинале.

где мои манеры

Сообщение отредактировал Жулька - Воскресенье, 14 Сен 2014, 17:12
 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 18:54 | Сообщение # 2586
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
13th, самый главный вопрос: Ты читы увидел? Если нет, то бан Немца обоснованный?


По данной видеозаписи, человека можно осудить разве что за красно-синие модели, которые не являются запрещенными. И запрещать их будет глупо. Это реально удобная вещь для оттачивания реакции и конкретизации своих действий в определенных ситуациях.

Читов я тут не увидел, бан не считаю обоснованным.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
ED_SHOWДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 21:14 | Сообщение # 2587
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Жулька, уф , я на ДМ и не такие мувы выдавал , где-то 70 к 0 был счет , а когда убили , забрали все оружие и по КД давали слей , когда я пытался выйти с респы с ножом. Люблю админов Дм2 :**

Всем добра крч .-.
 
VampiroДата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 22:36 | Сообщение # 2588
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
С немца же сняли админку.

отключил админку Немцу, Гаврику, TenDance, bams1q, бр@тишк@_102RUS, SHRAm, DADA PABLO, SANEK
Остались Супермодераторы, Координаторы и:

               //Kaun Alexander3000
 //Magnym94
//Сладкая
 //Сладкая2
 //6ratuxa
 //Дедок(Сургут)
 // FAKEL 62 RUS.
 // pupirishek
 // Gulik do 20_12_2013


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
MADДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 01:17 | Сообщение # 2589
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

)) Из них на серваке появляются только Дедок ,Факел да Пупырошек
 
SHRAmДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 07:11 | Сообщение # 2590
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Жулька ()
St@richok, я думаю по одной минуте сложно судить о читах в целом)) Если надо, могу выложить всю шести-минутную запись, которая велась вплоть до бана. Весит она правда гиг с лишним. Еще и ютуб качество снижает, даже на разрешении 1080 качество хуже, чем в оригинале.
Вот из за таких скулёжных,гнилых баб как ты, людям админки отключают, читы выключи и плач дальше по теме.
Здесь я больше не появлюсь так же как и на сервере.
 
Александр3000Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 09:04 | Сообщение # 2591
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата MAD ()
Дедок ,Факел да Пупырошек

Подтверждаю.
Меня не принимайте в расчет. Хотя надо зайти, каким-нибудь образом анонимно...


Kaito Kid.
 
ED_SHOWДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 14:52 | Сообщение # 2592
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата SHRAm ()
Здесь я больше не появлюсь так же как и на сервере.



Всем добра крч .-.
 
SHRAmДата: Вторник, 16 Сен 2014, 01:26 | Сообщение # 2593
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Извиняюсь что зашел но не вытерпел, по вине "адекватного" судейства сервера отсюда ушел Саня из Питера если кто его помнит, а человек в душе небывалой справедливости уважаю его,(общаемся по возможности). Сожалею что не ушел вместе сним тогда, надеялся сохранить элементарные понятия справедливости и чести на 12 сервере, с уважением к тем кто начинал с нами.
А если помнят Дед, свой777, и прочие старики сервера, мы дружно год назад играли вечерами на 14 сервере и веселились от души!!! Где это? Всех раскидали или исключили из админов. За что? За то что у нас появилось свое мнение не совпадающее с администрацией?
Я понимаю что новые игроки возможно повышают рейтинг но благодаря таким как жулик я смотрю он только падает.

Немец высказал всё что я хотел вам сказать но по причине воспитания не могу материться.

Немец спасибо за поддержку,кинь смс я позвоню, у меня безлимит по России.

Уважаемый Vampiro, верни старикам полные права, ты не справедливо их отнял. Мы не молодеж, хотя иногда и играемся но не никогда не позволяем себе лишнего!

За себя не прошу. Бог тебе судья.

С Уважением SHRAm Рустем Казань.
Ребята всем пока кто меня знает))) Старики держитесь, кто знает мой телефон я на связи )))
Жду в гости на плов, шашлык и зеленый чай)))


Сообщение отредактировал SHRAm - Вторник, 16 Сен 2014, 02:25
 
CypressHillДата: Суббота, 25 Окт 2014, 20:32 | Сообщение # 2594
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Для Джона, как и обещал скрины. Как видишь, лерп у меня 15,2. 

  Можно и 10 сделать, только будет желтым, поэтому на таком не играю.

  Незнаю, про какое ограничение ты говорил, но меняется это без всяких читов. Просто прежде чем менять cl_interp, надо cl_updaterate повысить. Например, чтобы сделать лерп 10, надо прописать cl_updaterate 100, cl_interp 0.01;  для лерпа 15,2 соответственно 66 и 0.0152.
Прикрепления: 1126575.jpg (140.2 Kb) · 6418496.jpg (70.0 Kb)


где мои манеры
 
MADДата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 00:12 | Сообщение # 2595
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

У всех lerp 30 выставляется автоматом , с жёлтым лерпом не играют - это мувэтон , лагаешь в тебя не попасть и по секрету скажу что у тебя прописанно или что у тебя за железо если у меня хорошее железо и то выдаёт 300 fps  а у тебя все 600 !
 
CypressHillДата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 04:15 | Сообщение # 2596
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
И как у теб\я он не ограничивает, я не знаю.
Я тоже не знаю, повторюсь, пропиши у себя по порядку, находясь в спеках, сначала cl_updaterate 66, затем cl_interp 0.0152, и у тебя лерп тоже должен стать оранжевым в 15,2.

MAD, так это если в стену смотреть, то 600. Находил места на карте, что если смотреть в небо, то и 900 выдавало. А так в бою в основном 200-300 держится. От дыма очень сильно фпс просаживается, даже если не заходить в него, а просто посмотреть в сторону дыма, до 150 может упасть. И да, хоть везде пишут, что чем меньше лерп и больше фпс, тем лучше, на практике я как-то особой разницы не заметил. Иногда смотрю скриншоты в профилях скилловых игроков, играют люди и при лерпе 100 и фпс 70, но при этом одни ваншоты выдают.


где мои манеры
 
MADДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 18:22 | Сообщение # 2597
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Жулька, ну да понижение лерпа , игра с рейтами это уже тонкие настройки и многим они просто ни к чему . Jhon, я начинал играть 50-100 иногда от дыма игра просто залипала , дважды железо менял , сейчас бахнул 80 тыщ в железо ,пока доволен
 
EinsamkeitДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 19:40 | Сообщение # 2598
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MAD, за 80 тысяч у тебя должно выдавать поболее, чем 300 фпс. У меня при вот таких настройках 250-600 держится.


У тебя случаем fps_max 300 не стоит?
Прикрепления: 3238274.jpg (130.8 Kb)


La Musique - c'est notre drogue
 
MADДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 23:18 | Сообщение # 2599
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кстати может , у меня конфиг расчитан на производительность игры там вроде всё на средних стоит , да и ещё всё убрано что может хоть как то подгружать игру , это не та игра где нужна высокая графа . Нет , сейчас посмотрел у меня стоит 999
 
EinsamkeitДата: Вторник, 28 Окт 2014, 05:41 | Сообщение # 2600
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тогда даже незнаю. Сейчас посмотрел - в контре, запущенной на восьмом директ иксе в спокойной ситуации выдает 662 фпс.

Правда и комп не самый слабый:
Intel Core i7-3770 3.40 GHz
GTX 650 Ti
DDR3 16384Mb Corsair
ASUS P8Z77-V Z77
Прикрепления: 1839286.jpg (183.7 Kb)


La Musique - c'est notre drogue
 
MADДата: Вторник, 28 Окт 2014, 13:59 | Сообщение # 2601
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

)) ну давай по меряемся :
Intel Core i7-3770 3.40 GHz
GTX 780 Ti
на память правда не хватило снял со старого , но в скором времени это исправится 
DDR3 8 Гб
MSI Gaming 7
ASUS VG248
Но честно говоря мне стало интересно почему у меня четко 300 держится , не выше не ниже даже в спеках , буду ковыряться в настройках
 
MADДата: Среда, 29 Окт 2014, 13:21 | Сообщение # 2602
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да я то же так думаю , вчера поковырялся в настройках видяхи FPS упало до 140 , вернул всё обратно ,я и на 300 нормально играю
 
wazzzДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 20:23 | Сообщение # 2603
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добрый день.
Сегодня на сервере CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP ( 31.42.44.15:27016), а точнее около 20-00
Я [КаМуНяКи] Hugo Stiglitz (STEAM_0:0:30467144) и мой товарищ [КаМуНяКи] KoCu u 3a6uBau (STEAM_0:0:17627501)  были забанены администратором Пупырышек.
Как сказал вышеупомянутый администратор: "За то, что я никогда не видел, чтобы люди так быстро приседали".
На просьбу объяснить о каких скриптах идёт речь и что он под этим подразумевает, получили ответ: "Профессор, не устраивай мне экзамен".
В добавок ко всему, мы "имели удовольствие" выслушивать нецензурную брань и неуважительные и надменные высказывания в свой адрес.
Никакими скриптами, читами не пользуемся. Настройки игры не меняли. Правил сервера не нарушали. Имеем по 10 пальцев на руках.
Просим Вас рассмотреть нашу жалобу, и применить к вышеупомянутому администратору дисциплинарное взыскание.

С Уважением
[КаМуНяКи] Hugo Stiglitz и [КаМуНяКи] KoCu u 3a6uBau.


Сообщение отредактировал wazzz - Понедельник, 03 Ноя 2014, 20:37
 
pensssДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 20:28 | Сообщение # 2604
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[KaMyHяKи] Бopuc БpиTBa  ... Я свидетель !! Он (Пупырышек) Хам и грубиян !!!!!
 
NASHДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 21:09 | Сообщение # 2605
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как мне нравятся "жалующиеся" в последнее время... По порядку:
1) Прежде чем забанить (и то всего лишь на карту) я попросил несколько раз отключить скрипты и играть как все, несколько раз кикал и одного и второго. ЭТО ВСЁ ПЕРЕД БАНОМ, о чём тактично умолчали жалующиеся.
На мои замечания, они начали задавать мне вопросы" а как ты узнал, что это скрипты?" "а что такое скрипты" итд итп, а потом вообще хамить начали и даже пугать про то как сильно меня понизит руководство портала в должности из-за этих двух хомяков.
Так вот, господа "Комуняки" скажу как есть, я прекрасно понимаю, что всегда были есть и будут читеры. Если ты пользуешься читами, скриптами и прочим гавном не особо нагло и хотя бы умеешь элементарно не палиться, т.е не вызывать общественного резонанса и порицания с последующим выливанием гавна на читера и криками "куда смотрят админы?!" то играй себе, я тебя не забаню. Лично я готов на некоторые вещи закрыть глаза.
Но ваша игра, господа "комуняки" выделяется и создаёт дисбаланс на сервере, много недовольных игроков - вот что меня напрягает.
Имейте совесть, у вас даже интервалы приседания одинаковые и характер стрельбы одинаковый.
Я не самый крутой админ на РЛХ, но дело своё я добре знаю, поэтому, если характер игры не изменится, то следующий раз забаню на несколько суток, а потом будет пермамент. И не надо больше спорить со мной. Я не такой уж и злой.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
wazzzДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 21:17 | Сообщение # 2606
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

JHON
Ваша игра ( в основном коси и забивай), действительно вызывает вопросы.
Какого рода вопросы у Вас возникают при просмотре нашей игры? Хотелось бы получить более развёрнутый вариант вопроса.

Что касается надменности - вы сами хороши, никогда еще издевка над админом не приводила к хорошему концу. 
В какой из фраз звучала издёвка над администратором? Был задан вопрос: " О каких скриптах идёт речь?". И что мы на этот вопрос услышали? Повторюсь: "Профессор, не устраивай мне экзамен".
Мы понятия не имеем что это за скрипты и как они выглядят, т.к. за свою долгую историю игры в Counter Strike ни разу ими не пользовались и пользоваться не собираемся.

И наконец, встречный вопрос. Над чем мы должны подумать ? Отрезать себе по пальцу или нет?
 
NASHДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 21:19 | Сообщение # 2607
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата wazzz ()
И наконец, встречный вопрос. Над чем мы должны подумать ? Отрезать себе по пальцу или нет?

Я не против biggrin


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
wazzzДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 22:25 | Сообщение # 2608
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Повторный пост удален.

Повторяю: полемика окончена.
Не вынуждайте принимать меры и на форуме за нарушения правил.

Спасибо.


Jhon

Добавлено (03 Ноя 2014, 22:25)
---------------------------------------------
Позвольте мне за Вас сделать все по порядку:

Как мне нравятся "жалующиеся" в последнее время... По порядку: 
1) Прежде чем забанить (и то всего лишь на карту) я попросил несколько раз отключить скрипты и играть как все, 
несколько раз кикал и одного и второго. ЭТО ВСЁ ПЕРЕД БАНОМ, о чём тактично умолчали жалующиеся.

- Как можно выключть то чего нет ? Тоесть не разобравшись , положившись на ощущеня Вы нас несколько раз кикнули а потом забанили. За бездаказательные догадки и ощущения ?!

2)На мои замечания, они начали задавать мне вопросы" а как ты узнал, что это скрипты?" "а что такое скрипты" итд итп,
 а потом вообще хамить начали и даже пугать про то как сильно меня понизит руководство портала в должности из-за этих двух хомяков.

-Да! Мы в недоумении начали задавать вполне логичные вопросы ! При этом вели себя вежлево и культурно.
Ваши обвинения нас в хамстве - наглая Лож.
Мы не пугали Вас, а сообщили , что на Ваши неправомерные действия будет подана петиция.
А вот наши обвинения в Ваш адрес (неуважительном и надменном обращении к нам) подверждатся вот этой
фразой "...как сильно меня понизит руководство портала в должности из-за этих двух хомяков."

3)Так вот, господа "Комуняки" скажу как есть, я прекрасно понимаю, что всегда были есть и будут читеры.

Если ты пользуешься читами , скриптами и прочим гавном не особо нагло и хотя бы умеешь элементарно не палиться, т.е не вызывать общественного резонанса и порицания с последующим 
выливанием  гавна на читера и криками "куда смотрят админы?!" то играй себе, я тебя не забаню. Лично я готов на некоторые вещи закрыть глаза.

-Из пункта 3) следует:
а) Вы знаете что читеров полно , но если они не приносят лично Вам неприятности , то можно их не трогать.
б) Слабые игроки всегда поливали , как Вы выразились , говном (не привычно такие слова слыШать от администра) более сильных игроков и даже тех кто читерами не является.
И мы на это не в обиде, нервы и все такое мы это понимаем.
в) "Лично я готов на некоторые вещи закрыть глаза."  Лично ВЫ ?! А я думал что обязаность администратора - это следить за тем ,
что бы правила сервера выполнялись в полном объеме и всеми без исключения игроками. Вы говорите не как служитель закона , а как вершитель судеб.

4)Но ваша игра, господа "комуняки" выделяется и создаёт дисбаланс на сервере, много недовольных игроков - вот что меня напрягает. 

-Правилами сервера не запрещенно играть лучше чем  многие игроки на сервере.

5)Имейте совесть, у вас даже интервалы приседания одинаковые и характер стрельбы одинаковый.

- Сожалеем, но пулемет не имеет различных вариаций стрельбы. Именно по этому все кто хорошо стреляют из пулемета - делают это одинаково.

6)Я не самый крутой админ на РЛХ, но дело своё я добре знаю, поэтому, если характер игры не изменится, то следующий раз забаню на несколько суток, а потом будет пермамент. 
И не надо больше спорить со мной. Я не такой уж и злой. 

-Вы заблуждаетесь давая своей квалификации столь высокую оценку. Характер игры не изменится ! Мы не собираемся играть хуже чем мы можем. С Вами ни кто и не думал спорить ,
мы просто требуем что бы Вы перестали клеветать на нас и порочить нашу честь и достоинство.

P.S.  Сравнивать нас с хомяками (мы все прекрасно помним кого в совсем недавнем времени назвывали этим словом и что оно преобрело смысловую нагрузку ругательного,оскорбительного направления) - это откровенное хамство!
И это при учете того , что мы Вас ни разу не оскорбили.

P.S.S. JHON прошу прощение за повтор, сглючил браузер.

С уважением, [KaMyHяKи] KoCu u 3a6uBau и [KaMyHяKи] Hugo Stiglitz , а так же наши товарищи.


Сообщение отредактировал wazzz - Понедельник, 03 Ноя 2014, 22:26
 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 22:30 | Сообщение # 2609
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

wazzz, Знаешь, чем отличаются две надписи? 1) ПИВА НЕТ и 2) ПИВА НЕТ, интонацией, её не напишешь, так вот прочитай спокойно, почти шепотом первую надпись, а вторую со злостью и криком и ты поймешь.
 
pensssДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 22:34 | Сообщение # 2610
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Окай Босс !! А так Хотелось !
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: