[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
EinsamkeitДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 07:52 | Сообщение # 2611
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Если ты пользуешься читами, скриптами и прочим гавном не особо нагло и хотя бы умеешь элементарно не палиться, т.е не вызывать общественного резонанса и порицания с последующим выливанием гавна на читера и криками "куда смотрят админы?!" то играй себе, я тебя не забаню. Лично я готов на некоторые вещи закрыть глаза.
Интересная позиция. Пупырышек, ты как модератор обязан подчиняться местным правилам, а в них ясно написано - за использование читов полагается перманентный бан, без всяких условий. С аимом тоже можно в минусах идти, но это не значит, что можно позволять этому игроку играть дальше.
В принципе, можно определить, использовал игрок для приседания скрипты или руки, но вот только где в правилах написан запрет на них? И даже если это был скрипт, не думаю, что в игре он сильно поможет.


La Musique - c'est notre drogue

Сообщение отредактировал Einsamkeit - Вторник, 04 Ноя 2014, 07:53
 
NASHДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 17:21 | Сообщение # 2612
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Einsamkeit, а ты поиграй когда эти двое, вернее трое на сервере забавляются и послушай жалобы от постоянных игроков на этих товарищей. Лично мне постоянный коллектив важнее, чем амбиции и желание развлечься этой троицы.
Про скрипты ничего не написано,, согласен. Зато записано, что администратор может забанить без объяснения причин.
Моя задача сохранить здоровую игровую атмосферу и я её выполняю.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
wazzzДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 17:31 | Сообщение # 2613
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добрый день. 
Сегодня на сервере CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP ( 31.42.44.15:27016), а точнее с 17-00 до 17-30 
Я [КаМуНяКи] Hugo Stiglitz (STEAM_0:0:30467144) и мои товарищи [КаМуНяКи] KoCu u 3a6uBau (STEAM_0:0:17627501), [KaMyHяKи] Бopuc БpиTBa (STEAM_0:0:16469686)  были дважды забанены администратором Пупырышек.
Правил не нарушали.
 
NASHДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 17:37 | Сообщение # 2614
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата wazzz ()
были дважды забанены администратором Пупырышек.
И будете забанены впредь.
Слышали сколько на вас жалоб во время игры? Не один я склоняюсь к тому, что у вас прописаны скрипты.
Вариант такой: 1) Если это скрипты, то отключайте и будете играть ровно на сервере ДМ2.
2) Если будете продолжать утверждать, что умеете присесть 4 раза за 1 секунду, в этот момент стреляя исключительно  пальцем, значит отрубите его и спокойно играйте на моём/нашем любимом ДМ2.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
wazzzДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 17:40 | Сообщение # 2615
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
wazzz,  Разбанены


Многоуважаемый JHON.
[KaMyHяKи] Бopuc БpиTBa (STEAM_0:0:16469686) разбанен.
А мне  [КаМуНяКи] Hugo Stiglitz (STEAM_0:0:30467144) и моему товарищу [КаМуНяКи] KoCu u 3a6uBau (STEAM_0:0:17627501) всё ещё запрещён доступ на сервер.

С Уважением, [КаМуНяКи].
 
NASHДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 17:41 | Сообщение # 2616
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, ставь такой вопрос.
Я знаю, что я прав и от своего не отступлюсь. Тем более, что многие игроки согласны со мной в отношении этой троицы.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 17:42 | Сообщение # 2617
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата wazzz ()
Многоуважаемый JHON.[KaMyHяKи] Бopuc БpиTBa (STEAM_0:0:16469686) разбанен.
А мне [КаМуНяКи] Hugo Stiglitz (STEAM_0:0:30467144) и моему товарищу [КаМуНяКи] KoCu u 3a6uBau (STEAM_0:0:17627501) всё ещё запрещён доступ на сервер.

С Уважением, [КаМуНяКи].
1) Вытащи язык из его задницы.
2) Пока я админ вы не будете играть на дм2, пока не начнёте играть честно.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
wazzzДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 17:51 | Сообщение # 2618
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Большое спасибо.

Добавлено (04 Ноя 2014, 17:51)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте.   
Сегодня на сервере CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP ( 31.42.44.15:27016), а точнее в 17-47  
Я [КаМуНяКи] Hugo Stiglitz (STEAM_0:0:30467144) и мой товарищ [КаМуНяКи] KoCu u 3a6uBau (STEAM_0:0:17627501) были в очередной раз забанены администратором Пупырышек
Забанены были без объяснения причины. Помня о его предыдущих фантазиях, специально никто из нас ни разу не присел во время игры.
Подобное отношение считаем личной неприязнью. Просим принять меры.

С Уважением, [КаМуНяКи].

 
wazzzДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 18:01 | Сообщение # 2619
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Ребята, прежде чем писать, неплохо было бы попробовать не раз и не через минуту после того, как вас опять забанили...
Прошу прощения, не знали. Никогда раньше не сталкивались с такими частыми БАНами.


Сообщение отредактировал wazzz - Вторник, 04 Ноя 2014, 18:01
 
EinsamkeitДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 18:20 | Сообщение # 2620
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Einsamkeit, а ты поиграй когда эти двое, вернее трое на сервере забавляются и послушай жалобы от постоянных игроков на этих товарищей. Лично мне постоянный коллектив важнее, чем амбиции и желание развлечься этой троицы.
Зашел сейчас посмотреть, не прошло и минуты. как ты их забанил)). Увидеть толком ничего не успел. Ради интереса посмотрел их КДР - не впечатлило, и покруче есть игроки на серве.

Цитата Пупырышек ()
Если будете продолжать утверждать, что умеете присесть 4 раза за 1 секунду, в этот момент стреляя исключительно  пальцем
Сейчас записал на себя демку и посчитал по тикам - у меня 5 раз получается приседать в секунду, без всяких скриптов, что со стрельбой, что без.


La Musique - c'est notre drogue

Сообщение отредактировал Einsamkeit - Вторник, 04 Ноя 2014, 18:22
 
wazzzДата: Среда, 05 Ноя 2014, 19:23 | Сообщение # 2621
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добрый вечер.
Сегодня на сервере CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP ( 31.42.44.15:27016), а точнее в 19-17
Я [КаМуНяКи] Hugo Stiglitz (STEAM_0:0:30467144) был забанен администратором Пупырышек.
Правил не нарушал.

С Уважением, [КаМуНяКи].


Сообщение отредактировал wazzz - Среда, 05 Ноя 2014, 19:25
 
NASHДата: Среда, 05 Ноя 2014, 19:38 | Сообщение # 2622
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата wazzz ()
Добрый вечер.Сегодня на сервере CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP ( 31.42.44.15:27016), а точнее в 19-17
Я [КаМуНяКи] Hugo Stiglitz (STEAM_0:0:30467144) был забанен администратором Пупырышек.
Правил не нарушал.

С Уважением, [КаМуНяКи].

Будете сидеть в бане ровно до тех пор, пока не начнёте играть по другому.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Среда, 03 Дек 2014, 23:12 | Сообщение # 2623
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не привык писать жалобы, тем более тут, но так как дело касается человека, который выше меня по должности, отпишусь.
Десять минут назад, меня начал оскорблять, а потом и вовсе кикать всеми известный, многоуважаемый Никола Злой.
Причину я не знаю, но до этого меня начал оскорблять в чате.
Кроме того, столь высокомерное обращение ко мне у меня радости не вызывает, а коли старше по званию на портале, то придется разбираться тут.
И к сведению, мой никнейм не прыщ, а Пупырышек - к слову кто начал дискуссию на сервере.
Если мне не изменяет память, то необоснованное применение полномочий к игроку, карается чем-то там в правилах.
Хоть к делу не относится, но вчера ночью, тот же товарищ выписал мне 20-ку не отписавшись в теме "Наказанные"
Почему я сегодня забанил отписался, а никола нет?! Я в таком случае тоже имею право не отписываться и класть прибор на правила?
Короче: мне надоело, что человек старший на портале ко мне цепляется по личным мотивам.
Интересно, будет ли наказан Никола или наказывать только меня можно?
Прикрепления: 2614423.jpg (145.5 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Никола(злой)Дата: Среда, 03 Дек 2014, 23:25 | Сообщение # 2624
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Не привык писать жалобы, тем более тут, но так как дело касается человека, который выше меня по должности, отпишусь. Десять минут назад, меня начал оскорблять, а потом и вовсе кикать всеми известный, многоуважаемый Никола Злой.
Причину я не знаю, но до этого меня начал оскорблять в чате.
Кроме того, столь высокомерное обращение ко мне у меня радости не вызывает, а коли старше по званию на портале, то придется разбираться тут.
И к сведению, мой никнейм не прыщ, а Пупырышек - к слову кто начал дискуссию на сервере.
Если мне не изменяет память, то необоснованное применение полномочий к игроку, карается чем-то там в правилах.
Хоть к делу не относится, но вчера ночью, тот же товарищ выписал мне 20-ку не отписавшись в теме "Наказанные"
Почему я сегодня забанил отписался, а никола нет?! Я в таком случае тоже имею право не отписываться и класть прибор на правила?
Короче: мне надоело, что человек старший на портале ко мне цепляется по личным мотивам.
Интересно, будет ли наказан Никола или наказывать только меня можно?
Прикрепления: 2614423.jpg(145Kb)
Ты странным образом забыл написать о своем оскорбительном троллинге в мою сторону,у тебя вошло в привычку оскорблять ,и не нести за это ответственность,перевирать все ,преподносить по своему,я был о тебе ранее лучшего мнения,хотя твои выкрутасы наблюдаю давно .
Если кратко о ситуации: Пупырышек играл только ножом,попросил сменить оружия,на что он сказал-Что чем хочет тем и играет,я не против играй чем хочешь конечно,но если тебя попросили сменить оружие ,то можно его и сменить,а не троллить.
 
SCORPIONIZДата: Среда, 03 Дек 2014, 23:36 | Сообщение # 2625
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Почему тебя до сих пор не забанили? Почему после всех твоих нарушений ты выходишь сухим из воды?

ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
NASHДата: Среда, 03 Дек 2014, 23:37 | Сообщение # 2626
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Удалил. Не актуально.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Четверг, 04 Дек 2014, 16:47
 
Никола(злой)Дата: Четверг, 04 Дек 2014, 00:21 | Сообщение # 2627
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Никола(злой), даже так))))) Очень интересно вы просите, Николай, цитата: "играй оружием прыщ"
Пункт 1) Это вы не попросили, а уничижительно меня назвали прыщем и потребовали,. В жизни вы тоже так у людей чего-то просите? (Ваша просьба на скриншоте)
Пункт 2) Хорошо, а скажите пожалуйста, Никола, в чем конкретно выражался троллинг?
Жду ответа прямого, а не пространных инсинуаций.
Прикрепления: 2320927.jpg(145Kb)
я в спец разделе написал
 
NASHДата: Четверг, 04 Дек 2014, 01:08 | Сообщение # 2628
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
я в спец разделе написал
Хоть убей, не увидел!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Четверг, 04 Дек 2014, 01:13
 
ЛЯЛЬКАДата: Четверг, 04 Дек 2014, 12:50 | Сообщение # 2629
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поддерживаю Николу. Давно пора кому нибудь, поставить Пупырышка на место.И просьба довести дело до конца,вообще лишить этого хама и грубияна админки.
 
CypressHillДата: Четверг, 04 Дек 2014, 16:42 | Сообщение # 2630
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Бляха
STEAM_0:0:78648586
16:20-16:30
Постоянно обнулял счет, за наши убийства снимали по 30 с лишним очков.
Сначала Fakel попросил, потом я (нормально попросил). На что с издёвкой начал откровенно троллить.
Выписал 10 минут бана.
 Ранкодрочер детектед. В чем кстати мое тролленье заключалось? Ты попросил не делать, я ответил отказом - в каком месте я строллил?


где мои манеры
 
NASHДата: Четверг, 04 Дек 2014, 16:45 | Сообщение # 2631
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Своим поведением, характером игры и постоянным кемперством. Ты много раз менял аккаунты и ни разу не менял стиль игры и поведения. Я тебе не нахамил, не нагрубил. Просто попросил. Тебя Факел попросил и я попросил. Можно прислушаться к двум админам.
И бан выписан всего на 10 минут. Подумай пожалуйста над этим, дружище. У меня к тебе личного отношения нет.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Четверг, 04 Дек 2014, 17:05 | Сообщение # 2632
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
характером игры и постоянным кемперством

Кемперам маяки ставят, а я что-то на себе ни одного маяка не помню.

Цитата
Ты много раз менял аккаунты
Ники, а не аккаунты

Цитата
Я тебе не нахамил, не нагрубил. Просто попросил
Я тебе тоже не хамил, а ответил вежливым отказом

Цитата
Тебя Факел попросил
Сейчас сижу, вспоминаю, по-моемому он все-таки не просил. Что я обнуляю - он говорил, но перестать так делать - вроде небыло.

Цитата
Можно прислушаться к двум админам
Ты ведь как сказал - "прошу по человечески", то есть просил как игрок, а не админ.

Цитата
И бан выписан всего на 10 минут. Подумай пожалуйста над этим, дружище. У меня к тебе личного отношения нет.
У меня к тебе личного отношения тоже нету, но повторюсь: обнулял, обнуляю и буду обнулять. Что вы так за эти очки цепляетесь, за них что, деньги дают? Это командный ДМ, личную стату вообще надо отключить. И не на очки надо в стате смотреть, а на KDR.


где мои манеры
 
[SOB]Z(0_o)mmixДата: Четверг, 04 Дек 2014, 17:06 | Сообщение # 2633
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 445
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1102
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Правилами запрещено обнулять счет?!

 
Александр3000Дата: Четверг, 04 Дек 2014, 17:07 | Сообщение # 2634
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
если тебя попросили сменить оружие ,то можно его и сменить,а не троллить.

Вставлю свои 5 зимбабвийских цента в вашу дискуссию.
Неправильно написал, можно согласиться или отказаться вежливо (а не "троллить", "разрывать пуканы") о смене оружия и прекратить спор.
Т.к. никто не обязан выполнять просьбы, с другой стороны отказ выполнения просьбы вполне можно трактовать в некоторых случаях как нарушение правил и несение полного понимания виновным о том, что он или она нарушает правила.

Но ты сам прекрасно ведь понимаешь. ;-)


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Четверг, 04 Дек 2014, 17:09
 
NefteuganskДата: Пятница, 05 Дек 2014, 20:05 | Сообщение # 2635
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ПупырышекНикола(злой), НЫтье прекратите! Оба взрослые мужики, а ведете себя.... совсем не правильно! Давайте в следующий раз в спец.разделе будем выяснять кто прав , а кто виноват! На данный момент вижу неправоту обоих!

Спасибо за понимание.


 
NASHДата: Пятница, 05 Дек 2014, 21:37 | Сообщение # 2636
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, меня уже лишили грязным методом в спецразделе 2 админки за демо которое было записано год назад. Так что не прав вышел я.
Оказывается я плохой тактик, а кто-то хороший стратег©


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Никола(злой)Дата: Пятница, 05 Дек 2014, 22:02 | Сообщение # 2637
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Nefteugansk, меня уже лишили грязным методом в спецразделе 2 админки за демо которое было записано год назад. Так что не прав вышел я. Оказывается я плохой тактик, а кто-то хороший стратег©

За оскорбление Бомбилы в спецразделе,тебя и на сайте следовало бы забанить,следи за словесным и письменным своим  изложением.
 
NefteuganskДата: Пятница, 05 Дек 2014, 22:45 | Сообщение # 2638
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Nefteugansk, меня уже лишили грязным методом в спецразделе 2 админки за демо которое было записано год назад. Так что не прав вышел я. Оказывается я плохой тактик, а кто-то хороший стратег©

А я считаю, что Сила в Путине! У кого Путин, тот и сильнее!  tongue

ПУсть данная ситуация останется на вашей совести.

Как говорится "пирожки" розданы! ДАлее посмотрим.

P/s Я не понимаю, почему вам не живется спокойно... Жалко что так происходит...


 
CypressHillДата: Среда, 07 Янв 2015, 16:52 | Сообщение # 2639
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

дм2
Pulsedriver
только что
STEAM_0:0:78648586
хотелось бы услышать причину бана


где мои манеры
 
NASHДата: Среда, 07 Янв 2015, 16:55 | Сообщение # 2640
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, администрация имеет право банить даже без объяснения причины. Это частный ресурс. Так что извиняй. Кто банил - не знаю.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: