|
K1osha
|
|
| NelliSse | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 12:26 | Сообщение # 1 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Пишите что думаете
|
| |
| |
| Юленька | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 12:32 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Награды: 5
Репутация: 7356
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Активный мальчик:D Взаимно повышает репу:з Добренький))) Играет на джайле:)
|
| |
| |
| artemsv | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 13:06 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Норм парень, адекватный, Сильвер
Сообщение отредактировал artemsv - Воскресенье, 31 Июл 2016, 13:06 |
| |
| |
| NelliSse | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 13:36 | Сообщение # 4 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| artemsv, (2 калаша. Смурф)
|
| |
| |
| GOSUMAN | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 14:47 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Веселый, всегда поднимет настроение)
"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
|
| |
| |
| gold_owl | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 18:30 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 921
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Классный и веселый парень)
|
| |
| |
| Dongerino11 | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 19:17 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Топ модератор в европе,не знает команды перекинуть/убить/кикнуть игрока,не знает правил сервера,где считается модератором,не умеет командовать и модерировать на сервере kappa щас бан за правду получим 0)0)00
|
| |
| |
| NelliSse | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 19:58 | Сообщение # 8 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Dongerino11, эм, что я не знаю?:/ Сложно зайти в админ меню, так? Я должен любую вашу прихоть выполнять? Если не выполнил - не умеешь. Окей. Не знаю правил? Да ты что? :(( Окей, придется отказаться...
Пиши демку, кидай жалобу.
|
| |
| |
| Dongerino11 | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 20:54 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Уже есть не волнуйся)
|
| |
| |
| NelliSse | Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 23:47 | Сообщение # 10 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Dongerino11, фух. Ну слава богу
Сообщение отредактировал K1osha - Воскресенье, 31 Июл 2016, 23:47 |
| |
| |
| Dongerino11 | Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 00:46 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Найс свою самооценку поднимаешь,опусканием репы нормал00))00
|
| |
| |
| NelliSse | Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 00:49 | Сообщение # 12 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Dongerino11, я необосновано минусанул? Нет. Так что гуляй.
|
| |
| |
| Dongerino11 | Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 14:44 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Кек,не обоснованно,щас бы репу понижать и считать это крутым 00)0)0
|
| |
| |
| NelliSse | Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 16:25 | Сообщение # 14 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Dongerino11, щас бы в 2016 людей обзывать уродами и не понимать, почему репу минусуют.
|
| |
| |
| Fuzzy | Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 16:44 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Нормальный командир на джайлах.
Steam
|
| |
| |
| EZOP | Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:34 | Сообщение # 16 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Няша :3
|
| |
| |
| NelliSse | Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 22:32 | Сообщение # 17 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| UP))0))
|
| |
| |
| VYACHESLAV(RD) | Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 10:40 | Сообщение # 18 |
 RADISSON Куратор SURF CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 435
Награды: 1
Репутация: 1838
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Откуда твой ник K1osha?
*-* ^-^
|
| |
| |
| NelliSse | Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 12:22 | Сообщение # 19 |
 Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| RADISSON2, http://ru.avatar.wikia.com/wiki/Киоши
|
| |
| |
| VYACHESLAV(RD) | Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 15:30 | Сообщение # 20 |
 RADISSON Куратор SURF CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 435
Награды: 1
Репутация: 1838
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| K1osha, А точно из Аватара =)
*-* ^-^
|
| |
| |
| Bot-Tom | Дата: Понедельник, 02 Янв 2017, 17:32 | Сообщение # 21 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| отличный человек
|
| |
| |
| chez | Дата: Вторник, 03 Янв 2017, 22:57 | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| ЗЕ БЕСТ
|
| |
| |