[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
Nice_bicepsДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:46 | Сообщение # 1
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

 
ftiis_GGДата: Среда, 26 Апр 2017, 13:17 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Что с сервером?

instagram.com/ftiis/
 
GOSUMANДата: Среда, 26 Апр 2017, 13:21 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ftiis_GG, Не один сервер сейчас не работает, т.к. сервера еще не обновили.

"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
 
ftiis_GGДата: Пятница, 28 Апр 2017, 11:54 | Сообщение # 333
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Меня интересует правило 1.11. Использовать НИКИ, которые невозможно ПРОЧИТАТЬ. Затрудняет обращение к такому игроку.
Если я поставлю никнейм  на иностраном  языке то есть   например на Украинском или японском Админ не знает этого языка и ему будет трудно камне обратиться и прочитать  это будет считаться нарушением правил или нет?
Ответ нужен от ст.модера или куратора


instagram.com/ftiis/
 
DreyДата: Пятница, 28 Апр 2017, 12:06 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ftiis_GG, Да. Могут быть поблажки от администратора.
 
THE_AnsWeRRRДата: Среда, 03 Май 2017, 14:29 | Сообщение # 335
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ДОБАВЬТЕ КАРТЫ НА МАНЬЯКА НАПРИМЕР http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id..http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id..
 
YourSenpaiДата: Среда, 10 Май 2017, 10:12 | Сообщение # 336
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вип можно улучшить добавив за кт гранаты типа смок, флэшка и тактическая. мне кажется так можно увеличить кол-во вип игроков на сервере.


я такой же красивый как на аватарке
 
БурушкаДата: Среда, 17 Май 2017, 19:38 | Сообщение # 337
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу фикса метательных ножей. Играть просто не возможно. Прятаться на улице не возможно, хоть где ты на верху или внизу. Бегать тоже, сразу в голову. Все жаловались на двойной прыжок, просили с ним что-то сделать, теперь я прошу вас сделать что-то с ножами. Если не хотите потерять сервер как 6Hns. (Прошу отвечать людей которые играли против випов ну или тех кто хотя бы заходит на него.)

Сообщение отредактировал Бурушка - Среда, 17 Май 2017, 19:39
 
BOMBILAДата: Среда, 17 Май 2017, 20:46 | Сообщение # 338
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11320
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Бурушка, В чем проблема ? Что значить прятаться негде ?
 
Cepый_svДата: Среда, 17 Май 2017, 22:15 | Сообщение # 339
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Бурушка, фикс ножей будет и думаю надо будет сделать максимальное кол-во ножей 3, а не бесконечность (если это возможно поменять). Если есть другие идеи о ножах и всей випке отпиши в эту тему.

https://discord.gg/8j4JftX
 
DariusAlmightyДата: Пятница, 19 Май 2017, 10:47 | Сообщение # 340
Воплощение добра
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я думаю можно просто вместо 3-х ножей за убийство давать всего 1-н? Так они будут, но и не сильно много 
И в начале раунда можно их убрать


Добра много не бывает ;)
https://www.twitch.tv/dariusalmighty_
 
Mr_DuckДата: Среда, 24 Май 2017, 11:53 | Сообщение # 341
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

После обновы у меня вылетает сервер через 15-20 сек когда я захожу на него, на серваке пропал дабл джамп и метательные ножи !!
Что там творится?
 
Tvar_po_imeni_txivДата: Четверг, 25 Май 2017, 17:38 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

После этой демки у вас должно появиться 3 выбора:
1 - Вы либо уберете этот плагин ( хотя я не знаю плагин это или нет )
2 - Вы будете исправлять все не повадки ( поставите стены без прошива, уберете бесконечное использование оружия с некоторых карт)
3 - Пошлете меня куда подальше и будете ждать результата smile
http://dropmefiles.com/RfD0v
И да, поменяйте уже описание сервера, а то достало это уже, в правилах никаких запретов нету, но ты слушаешь администрацию только из-за правила 5.1 и 5.3 ( я имею в виду правил, которых не хватает )
Мы вообще то тоже люди! cool


Сообщение отредактировал Tvar_po_imeni_txiv - Четверг, 25 Май 2017, 17:50
 
Cepый_svДата: Четверг, 25 Май 2017, 20:57 | Сообщение # 343
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Tvar_po_imeni_txiv ()
1 - Вы либо уберете этот плагин ( хотя я не знаю плагин это или нет )
это не плагин это слетели все сервера в CSGO со своих настроек
Цитата Tvar_po_imeni_txiv ()
2 - Вы будете исправлять все не повадки ( поставите стены без прошива, уберете бесконечное использование оружия с некоторых карт)
т.к. этого не должно быть на сервере эту проблему скоро уберут и с оружием (кроме ножа, некоторых гранат и шокера) никто больше не побегает 
Цитата Tvar_po_imeni_txiv ()
И да, поменяйте уже описание сервера, а то достало это уже, в правилах никаких запретов нету, но ты слушаешь администрацию только из-за правила 5.1 и 5.3 ( я имею в виду правил, которых не хватает )Мы вообще то тоже люди!
т.к. этого не должно быть и будет убрано, то и правило добавлять незачем. На данный момент администрация принимает решения (по поводу оружия) на своё усмотрение в пределах разумного (то есть правило 5.3)


https://discord.gg/8j4JftX
 
Tvar_po_imeni_txivДата: Пятница, 26 Май 2017, 16:47 | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=Cepый_sv;250534]Цитата Tvar_po_imeni_txiv ()
И да, поменяйте уже описание сервера, а то достало это уже, в правилах никаких запретов нету, но ты слушаешь администрацию только из-за правила 5.1 и 5.3 ( я имею в виду правил, которых не хватает )Мы вообще то тоже люди!
т.к. этого не должно быть и будет убрано, то и правило добавлять незачем. На данный момент администрация принимает решения (по поводу оружия) на своё усмотрение в пределах разумного (то есть правило 5.3)[/quote]
Я имею в виду [b]не нынешнее положение сервера, а общее[/b] ( эта проблема не связана со слетом серверов )
1 администратор запрещает сидеть в наблюдателях, хотя в описание 16 сервера никакого запрета я не вижу ( это я привел пример по своему случаю )
[color=red][b]Вы либо скажите, как поступать администратору или подкорректируйте описание 16 сервера[/b][/color]
 
БурушкаДата: Суббота, 27 Май 2017, 12:31 | Сообщение # 345
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо за бесконечные гранаты и зевс. Вы лучшие!!!!!!!!
 
zexderДата: Среда, 31 Май 2017, 17:08 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я предлогаю, добавить шприц хилку

Добавлено (31 Май 2017, 17:08)
---------------------------------------------
дабл джамп круто)))


Куратор сервера CSGO#16
rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
 
zexderДата: Пятница, 02 Июн 2017, 08:41 | Сообщение # 347
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

дабл джамп, очень годная тема, а вот хил у випов и админов, это не очень, хотя сам являюсь премиумом, добавьте лучше шприцы, 1 шприц на 1 раунд biggrin

Куратор сервера CSGO#16
rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
 
Cepый_svДата: Пятница, 02 Июн 2017, 14:00 | Сообщение # 348
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

zexder, пропиши !medic в чате и будет тебе замена 1 шприца (только нужно иметь меньше 20 хп и 2000 баксов)

https://discord.gg/8j4JftX
 
zexderДата: Понедельник, 23 Окт 2017, 00:04 | Сообщение # 349
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ваши предложения smile

Куратор сервера CSGO#16
rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
 
zexderДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 18:49 | Сообщение # 350
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вы не заходите на сервер, и все вы говорите Нам пофиг на этот сервер.
И всмысле я не имею права удалять, опять же ты нарушил правило, текст не по теме.


Куратор сервера CSGO#16
rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
 
Nice_bicepsДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 18:55 | Сообщение # 351
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

zexder, не нужно удалять посты все подряд, пускай люди обсуждают, эта тема для этого и предназначена.
 
DreyДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 20:08 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

zexder,
Какие доказательства ты требуешь от людей?
 
Gorbunovslava98Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 00:33 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хотел бы узнать по поводу регена я бы оставил регенерацию ,но увеличил время восстановления (1хп-(2-3секунды).
А по поводу ножей я бы их ограничел до 3 ножей за раунд и без выдачи за убийство,мне кажется это было бы справедливо так как у випов есть привелегия и по отношению к обычным "смертным" было бы честно.
 
БурушкаДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:40 | Сообщение # 354
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ты что просто так удалил наши сообщения?
 
Mr_DuckДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:43 | Сообщение # 355
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Бурушка, вот взял и удалил хоотя поправочка удалил потаму что собщение не по темн топика°_°

Сообщение отредактировал Mr_Duck - Вторник, 07 Ноя 2017, 20:45
 
БурушкаДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:45 | Сообщение # 356
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Когда ты уже поймешь недокуратор, что сообщения надо переносить
 
GriffonДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:53 | Сообщение # 357
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

zexder, ты походу малой уже берега совсем не видишь...
Предоставь доки за 3-4 твоих пермача.
Это ты обязан выполнять! Это прописано в правилах, так если что. Исключение действует лишь только в одном случае ---> это поручение Вячеслава, забанить того или иного конкретного человека! А не 4х подряд, не имея доков. Свою личную неприязнь и чсв засунь куда подальше. Как ни как, субординацию будешь соблюдать хотя бы. Хотя, ты вряд-ли это слово знаешь, уж тем более, что оно значит...
 
Mr_DuckДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 21:10 | Сообщение # 358
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я хочу кочето сказать вот сообщение вампиро "Хорошо.тех кто реально мешает играть и опускает сервер разгоняет народ-можно банить.Только писать об этом в сообщении о бане" может ты не правильно понял?? Тут нету слова забанить навсегда я же не слепой вижу что там нету слово навсегда.
 
БурушкаДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 21:17 | Сообщение # 359
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Блин вот думаю, вот вроде есть правило, но почему то для некоторых его нет.
5.5 Администратор должен быть беспристрастным, не злоупотреблять правами и соблюдать все правила ресурса.
Да и кстати ты так и не ответил на мой вопрос или ты уже не отвечаешь простым смертным? А вопрос мой был таков, даже 2: за что ты забанил ореха и где отписка за его бан, как и пруфы.
У меня все бедолага

Добавлено (07 Ноя 2017, 21:17)
---------------------------------------------
"Хорошо.тех кто реально мешает играть и опускает сервер разгоняет народ-можно банить.Только писать об этом в сообщении о бане"
И как это понимать??Где ты увидел перм, может ты долбишься в одно место?(вырвалось)

Цитата
Как раз у меня есть право вас всех забанить навсегда, а право мне это дал Вампир.

Братан ну ты заврался. Скажи честно ты сам про перм придумал?? Если да то это уже личная неприязнь!!!!!!!!!!!
Скрин сделан. Я буду ждать ответа "мой" врунишка.


Сообщение отредактировал Бурушка - Вторник, 07 Ноя 2017, 21:24
 
zexderДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 22:13 | Сообщение # 360
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я вел беседу с вампиро, и писал, можно ли выдать пермамен всем тем кто опускает сервер, и ответ следовал, хорошо, да возможно надо было на неделю или на месяц дать, но если бы это было единажды, а это продолжается на протяжении года, и я давал бан на час, 4 часа, вы не понимаете, поэтому у вас бан навсегда.

Куратор сервера CSGO#16
rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
 
Поиск: