|
CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
|
|
| Nice_biceps | Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:46 | Сообщение # 1 |
 #отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
|
|
| |
| |
| ftiis_GG | Дата: Среда, 26 Апр 2017, 13:17 | Сообщение # 331 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Что с сервером?
instagram.com/ftiis/
|
| |
| |
| GOSUMAN | Дата: Среда, 26 Апр 2017, 13:21 | Сообщение # 332 |
 Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| ftiis_GG, Не один сервер сейчас не работает, т.к. сервера еще не обновили.
"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
|
| |
| |
| ftiis_GG | Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 11:54 | Сообщение # 333 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Меня интересует правило 1.11. Использовать НИКИ, которые невозможно ПРОЧИТАТЬ. Затрудняет обращение к такому игроку. Если я поставлю никнейм на иностраном языке то есть например на Украинском или японском Админ не знает этого языка и ему будет трудно камне обратиться и прочитать это будет считаться нарушением правил или нет? Ответ нужен от ст.модера или куратора
instagram.com/ftiis/
|
| |
| |
| Drey | Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 12:06 | Сообщение # 334 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| ftiis_GG, Да. Могут быть поблажки от администратора.
|
| |
| |
| THE_AnsWeRRR | Дата: Среда, 03 Май 2017, 14:29 | Сообщение # 335 |
|
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| ДОБАВЬТЕ КАРТЫ НА МАНЬЯКА НАПРИМЕР http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id.., http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id..
|
| |
| |
| YourSenpai | Дата: Среда, 10 Май 2017, 10:12 | Сообщение # 336 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Вип можно улучшить добавив за кт гранаты типа смок, флэшка и тактическая. мне кажется так можно увеличить кол-во вип игроков на сервере.
я такой же красивый как на аватарке
|
| |
| |
| Бурушка | Дата: Среда, 17 Май 2017, 19:38 | Сообщение # 337 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Прошу фикса метательных ножей. Играть просто не возможно. Прятаться на улице не возможно, хоть где ты на верху или внизу. Бегать тоже, сразу в голову. Все жаловались на двойной прыжок, просили с ним что-то сделать, теперь я прошу вас сделать что-то с ножами. Если не хотите потерять сервер как 6Hns. (Прошу отвечать людей которые играли против випов ну или тех кто хотя бы заходит на него.)
Сообщение отредактировал Бурушка - Среда, 17 Май 2017, 19:39 |
| |
| |
| BOMBILA | Дата: Среда, 17 Май 2017, 20:46 | Сообщение # 338 |
 Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18
Репутация: 11320
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Бурушка, В чем проблема ? Что значить прятаться негде ?
|
| |
| |
| Cepый_sv | Дата: Среда, 17 Май 2017, 22:15 | Сообщение # 339 |
 Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 2659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Бурушка, фикс ножей будет и думаю надо будет сделать максимальное кол-во ножей 3, а не бесконечность (если это возможно поменять). Если есть другие идеи о ножах и всей випке отпиши в эту тему.
https://discord.gg/8j4JftX
|
| |
| |
| DariusAlmighty | Дата: Пятница, 19 Май 2017, 10:47 | Сообщение # 340 |
 Воплощение добра
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Я думаю можно просто вместо 3-х ножей за убийство давать всего 1-н? Так они будут, но и не сильно много И в начале раунда можно их убрать
Добра много не бывает ;) https://www.twitch.tv/dariusalmighty_
|
| |
| |
| Mr_Duck | Дата: Среда, 24 Май 2017, 11:53 | Сообщение # 341 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| После обновы у меня вылетает сервер через 15-20 сек когда я захожу на него, на серваке пропал дабл джамп и метательные ножи !! Что там творится?
|
| |
| |
| Tvar_po_imeni_txiv | Дата: Четверг, 25 Май 2017, 17:38 | Сообщение # 342 |
|
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| После этой демки у вас должно появиться 3 выбора: 1 - Вы либо уберете этот плагин ( хотя я не знаю плагин это или нет ) 2 - Вы будете исправлять все не повадки ( поставите стены без прошива, уберете бесконечное использование оружия с некоторых карт) 3 - Пошлете меня куда подальше и будете ждать результата  http://dropmefiles.com/RfD0v И да, поменяйте уже описание сервера, а то достало это уже, в правилах никаких запретов нету, но ты слушаешь администрацию только из-за правила 5.1 и 5.3 ( я имею в виду правил, которых не хватает ) Мы вообще то тоже люди!
Сообщение отредактировал Tvar_po_imeni_txiv - Четверг, 25 Май 2017, 17:50 |
| |
| |
| Cepый_sv | Дата: Четверг, 25 Май 2017, 20:57 | Сообщение # 343 |
 Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 2659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Tvar_po_imeni_txiv (  ) 1 - Вы либо уберете этот плагин ( хотя я не знаю плагин это или нет ) это не плагин это слетели все сервера в CSGO со своих настроек
Цитата Tvar_po_imeni_txiv (  ) 2 - Вы будете исправлять все не повадки ( поставите стены без прошива, уберете бесконечное использование оружия с некоторых карт) т.к. этого не должно быть на сервере эту проблему скоро уберут и с оружием (кроме ножа, некоторых гранат и шокера) никто больше не побегает Цитата Tvar_po_imeni_txiv (  ) И да, поменяйте уже описание сервера, а то достало это уже, в правилах никаких запретов нету, но ты слушаешь администрацию только из-за правила 5.1 и 5.3 ( я имею в виду правил, которых не хватает )Мы вообще то тоже люди! т.к. этого не должно быть и будет убрано, то и правило добавлять незачем. На данный момент администрация принимает решения (по поводу оружия) на своё усмотрение в пределах разумного (то есть правило 5.3)
https://discord.gg/8j4JftX
|
| |
| |
| Tvar_po_imeni_txiv | Дата: Пятница, 26 Май 2017, 16:47 | Сообщение # 344 |
|
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| [quote=Cepый_sv;250534]Цитата Tvar_po_imeni_txiv () И да, поменяйте уже описание сервера, а то достало это уже, в правилах никаких запретов нету, но ты слушаешь администрацию только из-за правила 5.1 и 5.3 ( я имею в виду правил, которых не хватает )Мы вообще то тоже люди! т.к. этого не должно быть и будет убрано, то и правило добавлять незачем. На данный момент администрация принимает решения (по поводу оружия) на своё усмотрение в пределах разумного (то есть правило 5.3)[/quote] Я имею в виду [b]не нынешнее положение сервера, а общее[/b] ( эта проблема не связана со слетом серверов ) 1 администратор запрещает сидеть в наблюдателях, хотя в описание 16 сервера никакого запрета я не вижу ( это я привел пример по своему случаю ) [color=red][b]Вы либо скажите, как поступать администратору или подкорректируйте описание 16 сервера[/b][/color]
|
| |
| |
| Бурушка | Дата: Суббота, 27 Май 2017, 12:31 | Сообщение # 345 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Спасибо за бесконечные гранаты и зевс. Вы лучшие!!!!!!!!
|
| |
| |
| zexder | Дата: Среда, 31 Май 2017, 17:08 | Сообщение # 346 |
 Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| я предлогаю, добавить шприц хилку Добавлено (31 Май 2017, 17:08) --------------------------------------------- дабл джамп круто)))
Куратор сервера CSGO#16 rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
|
| |
| |
| zexder | Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 08:41 | Сообщение # 347 |
 Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| дабл джамп, очень годная тема, а вот хил у випов и админов, это не очень, хотя сам являюсь премиумом, добавьте лучше шприцы, 1 шприц на 1 раунд
Куратор сервера CSGO#16 rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
|
| |
| |
| Cepый_sv | Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 14:00 | Сообщение # 348 |
 Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 2659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| zexder, пропиши !medic в чате и будет тебе замена 1 шприца (только нужно иметь меньше 20 хп и 2000 баксов)
https://discord.gg/8j4JftX
|
| |
| |
| zexder | Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 00:04 | Сообщение # 349 |
 Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Ваши предложения
Куратор сервера CSGO#16 rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
|
| |
| |
| zexder | Дата: Суббота, 04 Ноя 2017, 18:49 | Сообщение # 350 |
 Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Вы не заходите на сервер, и все вы говорите Нам пофиг на этот сервер. И всмысле я не имею права удалять, опять же ты нарушил правило, текст не по теме.
Куратор сервера CSGO#16 rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
|
| |
| |
| Nice_biceps | Дата: Суббота, 04 Ноя 2017, 18:55 | Сообщение # 351 |
 #отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| zexder, не нужно удалять посты все подряд, пускай люди обсуждают, эта тема для этого и предназначена.
|
| |
| |
| Drey | Дата: Суббота, 04 Ноя 2017, 20:08 | Сообщение # 352 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| zexder, Какие доказательства ты требуешь от людей?
|
| |
| |
| Gorbunovslava98 | Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 00:33 | Сообщение # 353 |
|
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Хотел бы узнать по поводу регена я бы оставил регенерацию ,но увеличил время восстановления (1хп-(2-3секунды). А по поводу ножей я бы их ограничел до 3 ножей за раунд и без выдачи за убийство,мне кажется это было бы справедливо так как у випов есть привелегия и по отношению к обычным "смертным" было бы честно.
|
| |
| |
| Бурушка | Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:40 | Сообщение # 354 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Ты что просто так удалил наши сообщения?
|
| |
| |
| Mr_Duck | Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:43 | Сообщение # 355 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Бурушка, вот взял и удалил хоотя поправочка удалил потаму что собщение не по темн топика°_°
Сообщение отредактировал Mr_Duck - Вторник, 07 Ноя 2017, 20:45 |
| |
| |
| Бурушка | Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:45 | Сообщение # 356 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Когда ты уже поймешь недокуратор, что сообщения надо переносить
|
| |
| |
| Griffon | Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 20:53 | Сообщение # 357 |
 I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| zexder, ты походу малой уже берега совсем не видишь... Предоставь доки за 3-4 твоих пермача. Это ты обязан выполнять! Это прописано в правилах, так если что. Исключение действует лишь только в одном случае ---> это поручение Вячеслава, забанить того или иного конкретного человека! А не 4х подряд, не имея доков. Свою личную неприязнь и чсв засунь куда подальше. Как ни как, субординацию будешь соблюдать хотя бы. Хотя, ты вряд-ли это слово знаешь, уж тем более, что оно значит...
|
| |
| |
| Mr_Duck | Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 21:10 | Сообщение # 358 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Я хочу кочето сказать вот сообщение вампиро "Хорошо.тех кто реально мешает играть и опускает сервер разгоняет народ-можно банить.Только писать об этом в сообщении о бане" может ты не правильно понял?? Тут нету слова забанить навсегда я же не слепой вижу что там нету слово навсегда.
|
| |
| |
| Бурушка | Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 21:17 | Сообщение # 359 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Блин вот думаю, вот вроде есть правило, но почему то для некоторых его нет. 5.5 Администратор должен быть беспристрастным, не злоупотреблять правами и соблюдать все правила ресурса. Да и кстати ты так и не ответил на мой вопрос или ты уже не отвечаешь простым смертным? А вопрос мой был таков, даже 2: за что ты забанил ореха и где отписка за его бан, как и пруфы. У меня все бедолага
Добавлено (07 Ноя 2017, 21:17) --------------------------------------------- "Хорошо.тех кто реально мешает играть и опускает сервер разгоняет народ-можно банить.Только писать об этом в сообщении о бане" И как это понимать??Где ты увидел перм, может ты долбишься в одно место?(вырвалось) Цитата Как раз у меня есть право вас всех забанить навсегда, а право мне это дал Вампир. Братан ну ты заврался. Скажи честно ты сам про перм придумал?? Если да то это уже личная неприязнь!!!!!!!!!!! Скрин сделан. Я буду ждать ответа "мой" врунишка.
Сообщение отредактировал Бурушка - Вторник, 07 Ноя 2017, 21:24 |
| |
| |
| zexder | Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 22:13 | Сообщение # 360 |
 Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Я вел беседу с вампиро, и писал, можно ли выдать пермамен всем тем кто опускает сервер, и ответ следовал, хорошо, да возможно надо было на неделю или на месяц дать, но если бы это было единажды, а это продолжается на протяжении года, и я давал бан на час, 4 часа, вы не понимаете, поэтому у вас бан навсегда.
Куратор сервера CSGO#16 rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
|
| |
| |