|
CSGO: #15 BHOP - Беседка
|
|
| GOSUMAN | Дата: Пятница, 25 Ноя 2016, 23:03 | Сообщение # 1 |
 Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Общаемся по теме Bhop
"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
|
| |
| |
| På_Knullet | Дата: Суббота, 26 Ноя 2016, 14:32 | Сообщение # 2 |
 лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 1584
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| что-то никто не общается не люблю бхоп -____-
|
| |
| |
| GOSUMAN | Дата: Суббота, 26 Ноя 2016, 14:41 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| På_Knullet, Почему не любишь?)
"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
|
| |
| |
| På_Knullet | Дата: Суббота, 26 Ноя 2016, 16:51 | Сообщение # 4 |
 лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 1584
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| GOSUMAN, потому что нужно быть сверх-разумом, чтоб успевать реагировать на все резки повороты. Или же мне низкий фпс не позволяет комфортно бхопить, не знаю. Да и скучно это, больше бомбёжки нежели удовольствия получаешь
|
| |
| |
| Moore | Дата: Вторник, 13 Дек 2016, 06:47 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 512
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| På_Knullet, не могу согласиться,лично меня расслабляет это.
|
| |
| |
| [RD]LeNeX | Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 14:44 | Сообщение # 6 |
![[RD]LeNeX](/avatar/00/08/17347420.jpg) Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| På_Knullet, Дак есть карты для более лоу скилл бхоперов, есть соу хард, просто знать надо карты, а там уже и поймёшь всё, ты не думай, то что только зайдёшь и сразу такой прошёл мапу
Человеко-подобное существо, похожее на рептилию - это я
|
| |
| |
| Dumbas | Дата: Среда, 21 Июн 2017, 02:58 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| темно и пусто((((
|
| |
| |
| lisenoknastya98 | Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 01:57 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Интересно, вот как вы учились БХопить?
|
| |
| |