|
Вопросы по форуму "Кандидаты в модераторы"
|
|
| SamsungS | Дата: Среда, 02 Ноя 2016, 13:32 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Наиболее важные и корректные вопросы получат свои ответы в течении дня.
|
| |
| |
| $шайтан$ | Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 18:00 | Сообщение # 2 |
 Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Я же правильно понял это ответвление форума и могу высказаться в пользу/вред кандидата?
$под музыкой$ Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию. Да-да, я неадекватный школьник
|
| |
| |
| Nice_biceps | Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 18:07 | Сообщение # 3 |
 #отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| $шайтан$, верно.
|
| |
| |
| -DarkAngel- | Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 15:13 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| А можно не обосновывать почему ты За или Против определенного кандидата?
|
| |
| |
| Drey | Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 15:20 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| -DarkAngel-, Темы переносятся сюда не для пустых сообщений "За/против". В них обсуждается кандидат, рассказываются хорошие и плохие стороны кандидата. Тут же всё сказано: http://www.rasslabyxa.ru/forum/124-3688-1
Сообщение отредактировал Drey - Вторник, 14 Мар 2017, 15:28 |
| |
| |
| bronymlp | Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 14:13 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| А вот зачем спрашивать город в которым живет кандидат , можно просто спросить его часовой пояс ....
Это огонь ?! Нет ! Это все опошляющее пламя ! !
|
| |
| |
| Nood_c_awp | Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 17:09 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| а зачем это????
|
| |
| |