[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения (Обсуждаем и предлагаем.)
CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения
BOMBILAДата: Среда, 23 Окт 2013, 18:25 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


RASSLABYXA.RU



В данной теме, задаём вопросы по серверу, а так же помогаем улучшить его!


Сообщение отредактировал Lastlimited - Четверг, 25 Авг 2016, 23:21
 
GriffonДата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:16 | Сообщение # 1381
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, прошу почистить тему от Грязи. Как ты и сам сказал.
 
bcoolbfgДата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:55 | Сообщение # 1382
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 241
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, привет, я бы пробил его по айпишечке, это кто то из уже зареганных. Захотелось поболтать. Простите за флуд, много работы, мало времени почитать форум.


 
Nice_bicepsДата: Суббота, 16 Июл 2016, 22:44 | Сообщение # 1383
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата bcoolbfg ()
я бы пробил его по айпишечке, это кто то из уже зареганных
Прокси никто не отменял, если это кто-то из зарегистрированных, то он не стал бы так палиться. 
Прошу прощения за офтоп, но решил пояснить, что да как =)
 
DariusAlmightyДата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:01 | Сообщение # 1384
Воплощение добра
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Ваша-совесть ()
Дизайн сайта вообще прелесть. Наверное, его эта деловая [обидное слово] из пряток делала? Каждым днём орала о своей пользе серверу. Слава богу на глаза не попадается.

Просто скажи про кого) что бы я успокоилась


Добра много не бывает ;)
https://www.twitch.tv/dariusalmighty_
 
NovichДата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:06 | Сообщение # 1385
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Daria, не про тебя


 
artemsvДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 20:45 | Сообщение # 1386
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата bcoolbfg ()
Jhon, привет, я бы пробил его по айпишечке, это кто то из уже зареганных. Захотелось поболтать. Простите за флуд, много работы, мало времени почитать форум.

Мне сегодня сказали, что айпишники действительно совпали.
Если это так то кто это был?


 
NovichДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 20:50 | Сообщение # 1387
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

artemsv, Ну раз человек с основного акка забоялся так написать, значит он ..... и лишний раз говорить об этом не стоит
И давайте закроем тему!)
wink



 
artemsvДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 20:51 | Сообщение # 1388
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich, ну ладно. Не принципиально важно. Я просто так. Для интереса.

 
Fear_RiderДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 17:50 | Сообщение # 1389
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Daria ()
И те "одмены" которые сидят на сервере в наблюдателях, СЛЕДЯТ!
Вся эта слежка сводится в болтовню между админами. Я сам играю и вижу что никакого слежения за порядком тупо нет, вы начинаете действовать только когда половина игроков сервера начинают разрываться от беспредела, и делаете вы это только для того чтобы все успокоились, и вы продолжили болтать между собой. Не знаю что за ****** творится на сервере, но буквально пол года назад когда админами были я, нович, киф, фристайл и другие, нас было буквально 10 человек считая куратора и его зама, но  порядок почему то был. Вас сейчас раза в два больше, а на сервере хаос как не зайдешь.


Сообщение отредактировал Button_Mash - Понедельник, 18 Июл 2016, 18:30
 
Nice_bicepsДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 18:13 | Сообщение # 1390
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Button_Mash ()
вас сейчас раза в два больше, а на сервере хаос как не зайдешь.
Новая политика руководства, хехе...
 
Ceрый_svДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 18:59 | Сообщение # 1391
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 224
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Button_Mash, Вообще ты прав по поводу слежки за порядком на сервере, но не все модеры себя так ведут! Я это пишу с уважением к тебе как к прошлому модератору и просто хорошему человеку. Да есть такие которые просто играют в своё удовольствие и им плевать на порядок пока игроки не скажут, но таких когда видят начинают наказывать те модеры, которым не плевать на сервер или сообщать о их нарушениях тем кто "сверху"! И если ты заметил такого то пиши демки и т.п. доки и выкладывай в Жалобы на игроков и они понесут наказание вплоть до снятия прав. Или так как у тебя достаточное колво модеров в друзьях зови тех кто в сети. И если что зови меня если я в сети(если я конечно не в мм :D)! Я всегда попытаюсь разрулить обстановку.

А ещё прошу напишите ниже какие недостатки на посту модератора я имею да бы исправлялся.
(микро не в счёт он приедет уже через 1.5 недели:D)




Сообщение отредактировал Ceрый_sv - Понедельник, 18 Июл 2016, 19:01
 
Fear_RiderДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 19:35 | Сообщение # 1392
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Меньше четверти всей администрации выполняют свои обязанности на том уровне котором хотелось, думаю причина этому лишь то, что некому особо не хочется писать дэмки, засорять компуктеры этим мусором, и лезть отписываться на форум за бан на час, люди добровольно помогают проекту, а их ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься этой мутью, дайте модерам и одмена больше свободы, как раньше было, тогда и порядок будет, кто согласен ставим + . P.S. Ceрый_sv, лично к тебе претензий у меня нет biggrin

Сообщение отредактировал Button_Mash - Понедельник, 18 Июл 2016, 19:53
 
artemsvДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 19:42 | Сообщение # 1393
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Button_Mash, у 2-х помощников нету прав. О какой слежке может идти речь если я ничего не могу сделать без прав?

 
Fear_RiderДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 19:46 | Сообщение # 1394
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

artemsv, 1. Это не моя проблема что у вас нет прав. 2. Кроме вас двоих, ещё 15 действующих членов администрации. 3. Действующие решение проблемы я описал выше.
 
artemsvДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 19:58 | Сообщение # 1395
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Button_Mash, около половины этих действующих администраторов в отпуске. Кроме того у некоторых помощников права не на всех серверах hns

 
BUHOIДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 20:05 | Сообщение # 1396
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Button_Mash ()
Меньше четверти всей администрации выполняют свои обязанности на том уровне котором хотелось, думаю причина этому лишь то, что некому особо не хочется писать дэмки, засорять компуктеры этим мусором, и лезть отписываться на форум за бан на час, люди добровольно помогают проекту, а их ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься этой мутью, дайте модерам и одмена больше свободы, как раньше было, тогда и порядок будет, кто согласен ставим + . P.S. Ceрый_sv, лично к тебе претензий у меня нет
У меня дэмки аж с января пишутся smile Жаль онлайн из-за поиска работы.........


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
 
Tvar_po_imeni_txivДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 20:41 | Сообщение # 1397
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я вот недавно заметил, как на 16 сервере кое-какой игрок постоянно ломал баланс за кт. Это вообще запрещено или нет? Смотрел описание сервера, нигде не нашел.
 
Fear_RiderДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 20:53 | Сообщение # 1398
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Tvar_po_imeni_txiv, в правилах написано что игрок не может играть больше 2х игр подряд за кт.
 
NovichДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 20:58 | Сообщение # 1399
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Tvar_po_imeni_txiv, 4.2 Запрещается нарушать баланс между командами с целью повторной игры за ту или иную команду: Slay/Kick/Ban(30мин.)


 
Tvar_po_imeni_txivДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 21:00 | Сообщение # 1400
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я что то тут не вижу этого правила ? http://www.rasslabyxa.ru/forum/99-6279-1 ( не сочтите за грубость, просто я глупый) )

Сообщение отредактировал Tvar_po_imeni_txiv - Понедельник, 18 Июл 2016, 21:02
 
Fear_RiderДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 21:04 | Сообщение # 1401
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

artemsv, ок даже около 5-6 модеров хватит на поддержание порядка, когда я был модером из тех 10ти (приблизительно)  двое (куратор и зам(был но очень редко, почти событие :D)) не появлялись вообще, 4 заходили пару тройку раз в неделю, ещё 2е почти не появлялись, оставшиеся заглядывали часто,но не на долго, все мы следили за порядком как должно. Да мы тоже трещали между собой о своём, но порядок при нас был всегда, как только на сервере появлялся хоть 1 админ(особенно Нович или Киф), весь беспредел практически сразу прекращался.

Сообщение отредактировал Button_Mash - Понедельник, 18 Июл 2016, 21:39
 
NovichДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 21:08 | Сообщение # 1402
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Tvar_po_imeni_txiv, оно есть http://www.rasslabyxa.ru/forum/99-2820-1, так как 16 приклеплён к 6 и 10, то админы работают по этим правилам
это основные правила, а то что ты скинул это еще дополнительные для 16 сервера!)





Сообщение отредактировал Novich - Понедельник, 18 Июл 2016, 21:18
 
Tvar_po_imeni_txivДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 21:18 | Сообщение # 1403
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

спасибки)

Сообщение отредактировал Tvar_po_imeni_txiv - Понедельник, 18 Июл 2016, 21:19
 
Ceрый_svДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 21:46 | Сообщение # 1404
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 224
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Button_Mash, Если честно я за за такую свободу для модеров +,но увы такого не сделают как бы мы не просили.(хотя очн сильно бы хотелось:D)
А демки я пишу с июня но они очень сильно засаряют мой ноут на котором и так места на 140 гб ну и на втором диске также.
А ещё когда место на пост модера будет я никогда не буду против тебя снова на нём увидеть увидеть :D.


 
Ceрый_svДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 23:42 | Сообщение # 1405
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 224
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я тут подумал что нам надо разнообразить сервер картами так как многие уже стали скучными и не интересными и нашёл карту Office summer.
Я её протестировал и выходов за текстуры как и багов нет! А карта идеальна для данного времени года и было-бы не плохо добавить её на сервера.


 
Nice_bicepsДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 23:49 | Сообщение # 1406
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ceрый_sv, совет для вас, не нужно в данный момент забивать сервер новыми картами, поставьте стандартные карты первыми в ротации. Новые и сложные карты будут интересны только прошареным оллдфагам, а новые игроки как правило играют больше на серверах со стандартными картами, вот почему и онлайн у вас жестко упал. А это специально для любителей писать "лето и по этому никто не играет, все на улице и тд.", да хрен там, наоборот, жара невыносимая, никто из дому выходить не хочет. Прошлым летом были моменты, когда сервер был забит и люди так сказать толпились в очереди.
 
Fear_RiderДата: Вторник, 19 Июл 2016, 01:32 | Сообщение # 1407
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
Прошлым летом были моменты, когда сервер был забит и люди так сказать толпились в очереди.
Как раз в тему про одменов. Я помню когда на серверах было по 40-60 человек, но порядок соблюдался, а сейчас средний онлайн 15-25 человек, а администрация еле справляется.
 
-DarkAngel-Дата: Вторник, 19 Июл 2016, 01:49 | Сообщение # 1408
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Button_Mash ()
Я помню когда на серверах было по 40-60 человек, но порядок соблюдался, а сейчас средний онлайн 15-25 человек, а администрация еле справляется.
я поста три - четыре назад это уже видел, мы все всё поняли, ( я бы тоже ударился в воспоминания о былых временах, но увы). Время идет, ОдЫмЕни меняются, и если ничего конструктивного кроме, пережитков прошлого сказать не можешь, то лучше промолчать.
Ребят я только и вижу как вы тут пишите что все админы плохие, затеваете какие то потасовки, а когда дело доходит до введения чего - то что поможет серверу, вы сливаетесь под предлогом " ну я  же не админ, я подкинул идею пусть они все и делают, а если не сделают то они не удел".
 
SamsungSДата: Вторник, 19 Июл 2016, 05:56 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Button_Mash ()
Не знаю что за ****** творится на сервере, но буквально пол года назад когда админами были я, нович, киф, фристайл и другие, нас было буквально 10 человек считая куратора и его зама, но  порядок почему то был. Вас сейчас раза в два больше, а на сервере хаос как не зайдешь.

Цитата Nice_biceps ()
Новая политика руководства, хехе...

Завуалированный мат неуместен, как и бестолковый юмор.
Отчасти есть в этом правда, но спешу до вас донести, что якобы "политика" началась ещё год назад и все вы в ней участвовали, так что скидывать с себя вину не нужно.

Цитата Button_Mash ()
Меньше четверти всей администрации выполняют свои обязанности на том уровне котором хотелось, думаю причина этому лишь то, что некому особо не хочется писать дэмки, засорять компуктеры этим мусором, и лезть отписываться на форум за бан на час, люди добровольно помогают проекту, а их ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься этой мутью, дайте модерам и одмена больше свободы, как раньше было, тогда и порядок будет, кто согласен ставим
Цитата Ceрый_sv ()
Если честно я за за такую свободу для модеров +,но увы такого не сделают как бы мы не просили.(хотя очн сильно бы хотелось:D)
Цитата Button_Mash ()
Как раз в тему про одменов. Я помню когда на серверах было по 40-60 человек, но порядок соблюдался, а сейчас средний онлайн 15-25 человек, а администрация еле справляется.

О какой свободе идет речь: о свободе в правах или о свободе делать все так, как захочется модераторам? Вы снова ищите первопричину в том, что вам не дают спокойно модерировать сервер какие-то навязчивые дядьки из высшего руководства. Ещё год назад говорили о массовых блокировках пользователей, о том, что нужно знать меру, и сейчас снова начинается тоже самое.

Ни при каких обстоятельствах оставлять на плечи модераторов полноту действий никто не будет. Онлайн в 40-60 человек был тогда, когда модераторов на сервере не было вообще. Как только заходил модератор из "десятки", то этот онлайн сокращался вдвое.
Почему? Ответ вы знаете сами.
 
Fear_RiderДата: Вторник, 19 Июл 2016, 14:43 | Сообщение # 1410
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата -DarkAngel- ()
если ничего конструктивного кроме, пережитков прошлого сказать не можешь, то лучше промолчать.
Я стараюсь обратить внимание на проблему взглядом со стороны.
Цитата -DarkAngel- ()
Ребят я только и вижу как вы тут пишите что все админы плохие, затеваете какие то потасовки
Никто не пишет что админы плохие, просто указываем на их недостатки.
Цитата -DarkAngel- ()
когда дело доходит до введения чего - то что поможет серверу, вы сливаетесь под предлогом " ну я  же не админ, я подкинул идею пусть они все и делают, а если не сделают то они не удел".
Вижу в этом только выпод в свою защиту. Были люди которые помогали в поисках  плагинов и т.д.
Цитата SamsungS ()
массовых блокировках пользователей, о том, что нужно знать меру, и сейчас снова начинается тоже самое.
 Администрация зачастую действовала по правилам и не перегибала палку, всем игрокам постоянно разъясняли правила, делали предупреждения, кикали и что сделать если человек не понимает? плюнуть на это как сейчас? игроков банили в зависимости от серьезности нарушения, но всё же  не на долго. 
Цитата SamsungS ()
Ни при каких обстоятельствах оставлять на плечи модераторов полноту действий никто не будет.
Полноты действий и не было, модераторы лишь следовали правилам и отписывались за серьёзные меры к нарушителям.


Сообщение отредактировал Button_Mash - Вторник, 19 Июл 2016, 14:44
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения (Обсуждаем и предлагаем.)
Поиск: