[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения (Обсуждаем и предлагаем.)
CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения
BOMBILAДата: Среда, 23 Окт 2013, 18:25 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


RASSLABYXA.RU



В данной теме, задаём вопросы по серверу, а так же помогаем улучшить его!


Сообщение отредактировал Lastlimited - Четверг, 25 Авг 2016, 23:21
 
SamsungSДата: Среда, 15 Июн 2016, 15:32 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, хватит злиться. Я не виноват, что ты ко мне так относишься. Ты это не хуже меня знаешь.
Достань им плагин, а дальше сами разберутся.
 
På_KnulletДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 01:34 | Сообщение # 1322
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1584
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Предлагаю убрать камеру умершего за террористов и обводку моделей, дабы избежать мониторинга в отсутствии одменов.
2) Так же было бы неплохо добавить команду отключения музыки.
3) Снизить скорость передвижения после 4:40, что бы так же в отсутствии одменов было легко догнать нарушителя.
4) Отключить возможность администрации отменять голосование за следующую карту, ибо иногда: "да неее, карта отстой, ща сменю на чёткую", в итоге голосование отменено, сам одмен куда-то уходит и начинается вечный цикл из одной карты, а игроков попробуй уговорить прописать "rtv", им ж нравится на одной и той же карте на протяжении часа играть
5) Сделать бесконечные деньги, ибо в первом раунде закупился, никого не убил, проиграл, на следующий раунд награду не дали, ходи с юспом или p2000
6) Добавить в табличку, что висит при входе, основные правила:
-бег за террористов после 4:40 запрещён
-мат запрещён
-мониторинг запрещён
-при двигании мышкой - ваша модель тоже двигается, и нет команды это исправить
А иначе приходится каждому ново-зашедшему объяснять правила. А если ещё и кто-то из администрации на сервере, то это вообще ужас, все одному ему рядом вопросы задают. Админ же тоже человек. Думаю, можно избавится от рекламы собственного сервера в этой табличке, и поставить выше-перечисленные пункты. И так каждую минуту в чате ссылка на сайт появляется, так ещё и в названии сервера ссылка тоже имеется.
7) Ну и самое главное: предлагаю убрать стандартные карты, и добавить их зеркальные аналоги. Хоть какое-то разнообразие появится


Сообщение отредактировал På_Knullet - Воскресенье, 03 Июл 2016, 01:44
 
Julien_SladkoДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 09:17 | Сообщение # 1323
Координатор новичков
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 163
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
1) Предлагаю убрать камеру умершего за террористов и обводку моделей, дабы избежать мониторинга в отсутствии одменов.

Не стоит, иначе будет сидеть 20 человек на сервере с выключенным экраном. Это никому не будет интересно. Упадет онлайн.
Цитата På_Knullet ()
2) Так же было бы неплохо добавить команду отключения музыки.
Над этим мы уже работаем, примерно с прошлой недели.
Цитата På_Knullet ()
3) Снизить скорость передвижения после 4:40, что бы так же в отсутствии одменов было легко догнать нарушителя.
Не снизишь. Можно поставить другой плагин. Мы над этим давно работаем.
Цитата På_Knullet ()
4) Отключить возможность администрации отменять голосование за следующую карту, ибо иногда: "да неее, карта отстой, ща сменю на чёткую", в итоге голосование отменено, сам одмен куда-то уходит и начинается вечный цикл из одной карты, а игроков попробуй уговорить прописать "rtv", им ж нравится на одной и той же карте на протяжении часа играть
Администрация сервера поступает на свое усмотрение. Не нравится? Пиши жалобу.
Цитата På_Knullet ()
5) Сделать бесконечные деньги, ибо в первом раунде закупился, никого не убил, проиграл, на следующий раунд награду не дали, ходи с юспом или p2000
А вот здесь я могу Вас спросить: "Не жирно ли вам будет?". Если и сделаем их бесконечными то только випам.
Цитата På_Knullet ()
Добавить в табличку, что висит при входе, основные правила:-бег за террористов после 4:40 запрещён
-мат запрещён
-мониторинг запрещён
-при двигании мышкой - ваша модель тоже двигается, и нет команды это исправить
Тоже про это говорилось неоднократно, у нас даже был конкурс табличек. Её тупо не будет видно, она очень маленькая, и игроки все равно не будут читать.
Цитата På_Knullet ()
7) Ну и самое главное: предлагаю убрать стандартные карты, и добавить их зеркальные аналоги. Хоть какое-то разнообразие появится
Пожалуйста. Есть специальная тема, для новых карт на сервере. Есть предложение по карте, мы рассмотрим, и если она действительно соответствует нашим требованиям, мы ее добавим. Так как на данный момент у нас отсутствует человек, который ими занимается.



 
Nice_bicepsДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 15:00 | Сообщение # 1324
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Julien_Sladko ()
Цитата På_Knullet ()2) Так же было бы неплохо добавить команду отключения музыки.

Над этим мы уже работаем, примерно с прошлой недели.
Вампиро отказал вам в добавлении данной команды, насколько я знаю. 

Цитата Julien_Sladko ()
Не снизишь. Можно поставить другой плагин. Мы над этим давно работаем.
Ору... Зачем снижать скорость передвижения террористам, если можно увеличить скорость у контров (например увеличить скорость передвижения с ножом до 300-400 юнитов).

Цитата Julien_Sladko ()
Цитата På_Knullet ()Добавить в табличку, что висит при входе, основные правила:-бег за террористов после 4:40 запрещён
-мат запрещён
-мониторинг запрещён
-при двигании мышкой - ваша модель тоже двигается, и нет команды это исправить
Тоже про это говорилось неоднократно, у нас даже был конкурс табличек. Её тупо не будет видно, она очень маленькая, и игроки все равно не будут читать.
Ваша табличка нахрен никому не сдалась, её попросту будут закрывать. Лучше добавили бы плагин автовоспроизведения аудиозаписей, найти человека у которого приятный голос(не школьника хотя бы), записать правила и настроить воспроизведение данных правил с небольшим интервалом.
 
På_KnulletДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 15:38 | Сообщение # 1325
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1584
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Т.е. когда администрация отменяет голосование за следующую карту и куда-то уходит - это есть админское усмотрение? Какая жалоба? И так большинство ответов на мои предложения, Юля. Для чего тогда вообще нужна эта тема? Отправлять в другие темы? Оригинально
 
SamsungSДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 15:54 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Т.е. когда администрация отменяет голосование за следующую карту и куда-то уходит - это есть админское усмотрение? Какая жалоба? И так большинство ответов на мои предложения, Юля. Для чего тогда вообще нужна эта тема? Отправлять в другие темы? Оригинально

Оригинальность заключается в ваших предложениях. На них ответы давались неоднократно, надо было просто воспользоваться поиском.
 
NovichДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 16:03 | Сообщение # 1327
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
Ору... Зачем снижать скорость передвижения террористам, если можно увеличить скорость у контров (например увеличить скорость передвижения с ножом до 300-400 юнитов)
а разве т без оружия не считается что они с ножом?
если нет , то нужно пробовать



 
NovichДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 16:04 | Сообщение # 1328
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
Ваша табличка нахрен никому не сдалась, её попросту будут закрывать. Лучше добавили бы плагин автовоспроизведения аудиозаписей, найти человека у которого приятный голос(не школьника хотя бы), записать правила и настроить воспроизведение данных правил с небольшим интервалом.
Была уже такая идея, и решили что не подойдет, так как она будет мешать и быстро надоест всем людям



 
Nice_bicepsДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 16:06 | Сообщение # 1329
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
а разве т без оружия не считается что они с ножом?
нет
 
På_KnulletДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 19:50 | Сообщение # 1330
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1584
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хорошо, а как насчёт хотя бы просто обводку моделей убрать? Бывает, спрятался в ветке дерева, например, и мониторщик указывает своему другу, тот найти меня не может, и достаточно мониторщику переключиться на своего друга и направить прицел, как меня нет
 
artemsvДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 06:11 | Сообщение # 1331
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nice_biceps, как на серверах css biggrin

 
Julien_SladkoДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 11:03 | Сообщение # 1332
Координатор новичков
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 163
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Хорошо, а как насчёт хотя бы просто обводку моделей убрать? Бывает, спрятался в ветке дерева, например, и мониторщик указывает своему другу, тот найти меня не может, и достаточно мониторщику переключиться на своего друга и направить прицел, как меня нет

Не уберешь. Если есть нормальные предложения по игре, пиши. Но это, прости меня, бред.



 
Not_TodayДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 12:40 | Сообщение # 1333
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
Ору... Зачем снижать скорость передвижения террористам, если можно увеличить скорость у контров (например увеличить скорость передвижения с ножом до 300-400 юнитов).

На 6 и 10 сервере так сделать нельзя, а на 16-ом можно.


/(-_-)\
 
Not_TodayДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 12:47 | Сообщение # 1334
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
1) Предлагаю убрать камеру умершего за террористов и обводку моделей, дабы избежать мониторинга в отсутствии одменов.

Попробую что- то сделать, но не обещаю.
Цитата På_Knullet ()
2) Так же было бы неплохо добавить команду отключения музыки.

Vampiro отказал в этом, так что музыка останется.
Цитата På_Knullet ()
3) Снизить скорость передвижения после 4:40, что бы так же в отсутствии одменов было легко догнать нарушителя.

Не получится.
Цитата På_Knullet ()
4) Отключить возможность администрации отменять голосование за следующую карту, ибо иногда: "да неее, карта отстой, ща сменю на чёткую", в итоге голосование отменено, сам одмен куда-то уходит и начинается вечный цикл из одной карты, а игроков попробуй уговорить прописать "rtv", им ж нравится на одной и той же карте на протяжении часа играть

Вот об этом первый раз слышу, можешь подробней рассказать?
Цитата På_Knullet ()
5) Сделать бесконечные деньги, ибо в первом раунде закупился, никого не убил, проиграл, на следующий раунд награду не дали, ходи с юспом или p2000

Однозначно нет. Випам ещё может и сделаем, но не факт.
Цитата På_Knullet ()
6) Добавить в табличку, что висит при входе, основные правила:
-бег за террористов после 4:40 запрещён
-мат запрещён
-мониторинг запрещён
-при двигании мышкой - ваша модель тоже двигается, и нет команды это исправить
А иначе приходится каждому ново-зашедшему объяснять правила. А если ещё и кто-то из администрации на сервере, то это вообще ужас, все одному ему рядом вопросы задают. Админ же тоже человек. Думаю, можно избавится от рекламы собственного сервера в этой табличке, и поставить выше-перечисленные пункты. И так каждую минуту в чате ссылка на сайт появляется, так ещё и в названии сервера ссылка тоже имеется.

А есть смысл? Её все равно закрывать будут не читая.
Цитата På_Knullet ()
7) Ну и самое главное: предлагаю убрать стандартные карты, и добавить их зеркальные аналоги. Хоть какое-то разнообразие появится

Стандартные карты точно останутся. А вот аналоги можно поставить.


/(-_-)\
 
Nice_bicepsДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 12:54 | Сообщение # 1335
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Not_Today ()
На 6 и 10 сервере так сделать нельзя
-__- 

Можно написать простенький плагин.
 
SamsungSДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 12:57 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
Можно написать простенький плагин.

На чем предлагаешь писать, на Python или на SourcePawn?
 
Not_TodayДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 13:14 | Сообщение # 1337
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()

Можно написать простенький плагин.

Ну напиши.


/(-_-)\
 
Nice_bicepsДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 13:45 | Сообщение # 1338
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
SourcePawn
Больше скажу, скорее всего, ничего писать не придется. В инете есть готовый пример, который в свою очередь можно подкорректировать.

Цитата Not_Today ()
Ну напиши
А я-то здесь причем? Ты куратор и твоя обязанность реализовывать все годные предложения. А передавать Вячеславу готовое все, много ума не надо, любая обезьяна справилась бы с этим.


Сообщение отредактировал Nice_biceps - Понедельник, 04 Июл 2016, 13:46
 
Not_TodayДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 14:28 | Сообщение # 1339
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
А я-то здесь причем? Ты куратор и твоя обязанность реализовывать все годные предложения. А передавать Вячеславу готовое все, много ума не надо, любая обезьяна справилась бы с этим.

Поднял настроение smile
(Вспомнил как ты курировал сервер)


/(-_-)\
 
SamsungSДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 15:20 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
Больше скажу, скорее всего, ничего писать не придется. В инете есть готовый пример, который в свою очередь можно подкорректировать.

Ссылки на пример/ы
 
Julien_SladkoДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 17:01 | Сообщение # 1341
Координатор новичков
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 163
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, а ты сам можешь писать такие вещи?


 
Nice_bicepsДата: Понедельник, 04 Июл 2016, 17:31 | Сообщение # 1342
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Держите, сам всё сделал, протестировал, работает отлично,  надеюсь в спец закинуть ума хватит?

Цитата Not_Today ()
(Вспомнил как ты курировал сервер)
Если ты много не знаешь, то не стоит пи... писать.


Сообщение отредактировал Nice_biceps - Понедельник, 04 Июл 2016, 18:05
 
SamsungSДата: Вторник, 05 Июл 2016, 04:32 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Julien_Sladko
у меня достаточно силы воли, чтобы всему учиться.
 
SamsungSДата: Вторник, 05 Июл 2016, 05:21 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
Держите, сам всё сделал, протестировал, работает отлично,  надеюсь в спец закинуть ума хватит?Цитата Not_Today ()
(Вспомнил как ты курировал сервер)
Если ты много не знаешь, то не стоит пи... писать.

Я уже переписал плагин
 
Tvar_po_imeni_txivДата: Пятница, 08 Июл 2016, 23:51 | Сообщение # 1345
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как мы все знаем, на 6 сервере сейчас творится полная лажа в плане дудоса. Сервер на данный момент не защищен плагином, который позволял бы их обходить. Это проблема связанна с 6,10 сервером. Сейчас на сервере периодически заходит пользователь steam, который имеет причастие к частым крашем сервера. Его ник в стиме 2 joints http://steamcommunity.com/id/zwei_joints. По моим догадкам он 1 из причин постоянного краша сервера. Он не проявлял особой активности на сервере, а лишь заходил периодически. Так же я недавно узнал, что когда он появился на сервере впервые, то вел какой то пиар недавно открывшегося сервера. Просмотрите в логах серверах обязательно. В принципе я уверен, что проблема вся состоит с этим молодым человеком и тем самым сервером. Вот несколько скринов с ним во время дудоса: http://rgho.st/74dpQWh2t. Если интересно, то это было 5 июля в 11 часов вечера
 
VampiroДата: Суббота, 09 Июл 2016, 01:18 | Сообщение # 1346
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Tvar_po_imeni_txiv ()
Как мы все знаем, на 6 сервере сейчас творится полная лажа в плане дудоса. Сервер на данный момент не защищен плагином, который позволял бы их обходить. Это проблема связанна с 6,10 сервером. Сейчас на сервере периодически заходит пользователь steam, который имеет причастие к частым крашем сервера. Его ник в стиме 2 joints http://steamcommunity.com/id/zwei_joints. По моим догадкам он 1 из причин постоянного краша сервера. Он не проявлял особой активности на сервере, а лишь заходил периодически. Так же я недавно узнал, что когда он появился на сервере впервые, то вел какой то пиар недавно открывшегося сервера. Просмотрите в логах серверах обязательно. В принципе я уверен, что проблема вся состоит с этим молодым человеком и тем самым сервером. Вот несколько скринов с ним во время дудоса: http://rgho.st/74dpQWh2t. Если интересно, то это было 5 июля в 11 часов вечера

если будут ещё на кого-то подозрения - прошу внимательно наблюдать и сообщать


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
GriffonДата: Суббота, 09 Июл 2016, 07:18 | Сообщение # 1347
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, хорошо.
Tvar_po_imeni_txiv, спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Griffon - Суббота, 09 Июл 2016, 07:19
 
artemsvДата: Суббота, 09 Июл 2016, 18:35 | Сообщение # 1348
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот вы говорите как он обошёл бан? Незнаю тот ли тут случай, но у нас на hg было 1 раз такое. Игрок получил перм бан а через час уже зашёл. Это был единичный случай. Больше вродебы не встречал

 
På_KnulletДата: Суббота, 09 Июл 2016, 20:16 | Сообщение # 1349
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1584
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Итак, после очередного дудоса я решил собрать данные консоли, может быть чем-то поможет.
[Sound]S_StartSound(): Failed to load sound 'music\hgr\hookhit.mp3'. Can't create mixer. - данный текст спамится на протяжении всей игры, когда дудоса нет.
Tried to look up command say as if it were a variable. - этот текст начинает изредка писаться, когда дудос начинается.
CColorCorrectionSystem: Missing '' - ещё реже во время дудоса проскальзывает этот текст.
Voice channel 1 circular buffer overflow! - после дудоса, когда сервер приходит в себя, данный текст начинает просто зверски спамится в консоль, изредка меняя цифры на "0" и "2".
6530.86: Received voice channel= 0: section=   4 seq=      64 time=20882638 bytes=  64, timestamp moved backwards (145657) after synthesizing dropped packet.  Expected 0+0 = 0, received 20882638. - это так же изредка начинает писаться в консоль после восстановления сервера.
 
Fear_RiderДата: Среда, 13 Июл 2016, 23:03 | Сообщение # 1350
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не знаю что я тут забыл, но сделайте так, что чем меньше моделька игрока, тем меньше у неё ХП. В тему к моделькам апельсинки, бутылки, скотча, кепки и т.д. Чтобы убегающих было проще убить.
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения (Обсуждаем и предлагаем.)
Поиск: