[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения (Обсуждаем и предлагаем.)
CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения
BOMBILAДата: Среда, 23 Окт 2013, 18:25 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


RASSLABYXA.RU



В данной теме, задаём вопросы по серверу, а так же помогаем улучшить его!


Сообщение отредактировал Lastlimited - Четверг, 25 Авг 2016, 23:21
 
Julien_SladkoДата: Среда, 13 Июл 2016, 23:22 | Сообщение # 1351
Координатор новичков
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 163
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Button_Mash ()
Не знаю что я тут забыл, но сделайте так, что чем меньше моделька игрока, тем меньше у неё ХП. В тему к моделькам апельсинки, бутылки, скотча, кепки и т.д. Чтобы убегающих было проще убить.


Так не сделаешь, навряд ли)



 
4orkДата: Среда, 13 Июл 2016, 23:31 | Сообщение # 1352
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Итак, после очередного дудоса я решил собрать данные консоли, может быть чем-то поможет.[Sound]S_StartSound(): Failed to load sound 'music\hgr\hookhit.mp3'. Can't create mixer. - данный текст спамится на протяжении всей игры, когда дудоса нет.
Tried to look up command say as if it were a variable. - этот текст начинает изредка писаться, когда дудос начинается.
CColorCorrectionSystem: Missing '' - ещё реже во время дудоса проскальзывает этот текст.
Voice channel 1 circular buffer overflow! - после дудоса, когда сервер приходит в себя, данный текст начинает просто зверски спамится в консоль, изредка меняя цифры на "0" и "2".
6530.86: Received voice channel= 0: section=   4 seq=      64 time=20882638 bytes=  64, timestamp moved backwards (145657) after synthesizing dropped packet.  Expected 0+0 = 0, received 20882638. - это так же изредка начинает писаться в консоль после восстановления сервера.

Просто кто-то нагружает сервер пакетчиком...
Это не один игрок 100%,одному сервер положить тяжело...
Вычислить очень тяжело,почти анриал....


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.


Сообщение отредактировал 4ork - Среда, 13 Июл 2016, 23:34
 
DreyДата: Среда, 13 Июл 2016, 23:56 | Сообщение # 1353
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Button_Mash, Тут никто ничего не умеет, всё что ты можешь услышать так это "невозможно и не реально", стандартный ответ на все предложения.
Поэтому если ты не можешь преподнести всё на блюдечке с установкой для чайников(которыми обсуждающие персоны данной темы являются), тогда нет смысла терять время.
 
bcoolbfgДата: Четверг, 14 Июл 2016, 02:09 | Сообщение # 1354
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 241
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, Согласен, за 2 года что я на портале был, ни чего не сменилось кроме 2 Кураторов, и адного плагина на "ХУК".

Цитата Julien_Sladko"Цитата På_Knullet () Хорошо, а как насчёт хотя бы просто обводку моделей убрать? Бывает, спрятался в ветке дерева, например, и мониторщик указывает своему другу, тот найти меня не может, и достаточно мониторщику переключиться на своего друга и направить прицел, как меня нет Не уберешь. Если есть нормальные предложения по игре, пиши. Но это, прости меня, бред. "  
Цитата 4ork"Просто кто-то нагружает сервер пакетчиком... Это не один игрок 100%,одному сервер положить тяжело... Вычислить очень тяжело,почти анриал...."
 А есть что то по существу. Предложение? У всех модеров одна и таже отмаза "Это не возможно", вы пришли на роль модераторов чтобы помочь порталу в и серверам в развитии!!!! или для того чтобы сидеть в спеках и говорить что мы ни чего не можем.
"Форма заявки на получения модерских прав"
8) В развернутой форме написать причину и цель подачи заявки и почему именно вы должны стать админом:   большенство пишет - 8) Хочу помогать в соблюдении правил сервера и его развитии. И чего, где развитие, как стояли плагины я пришёл 2 года прошло, только "хук " добавили. За 2 года предложений было выши крыши, ничего не поменялось. при мне 2 куратора сменилось и что то поменялось ,кроме них на прятках.
 Напрягает это безответственность со стороны модераторов, которые просто сидят в спеках, и делают вид что следят за порялком. по 2-3 модера сидит , а правила так и не соблюдаются.
Накипело.



 
4orkДата: Четверг, 14 Июл 2016, 02:15 | Сообщение # 1355
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата bcoolbfg ()
А есть что то по существу. Предложение? У всех модеров одна и таже отмаза "Это не возможно", вы пришли на роль модераторов чтобы помочь порталу в и серверам в развитии!!!! или для того чтобы сидеть в спеках и говорить что мы ни чего не можем.
Я не модератор хнс....
Был-бы,попытался бы что-то сделать


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
bcoolbfgДата: Четверг, 14 Июл 2016, 03:11 | Сообщение # 1356
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 241
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата 4ork ()
Я не модератор хнс....Был-бы,попытался бы что-то сделать
 да какая разница, Ты модератор ПРОПСА. по существу все обещают помогать в развитии, но нет развитиЯ



 
NovichДата: Четверг, 14 Июл 2016, 03:13 | Сообщение # 1357
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ДА и не будем меняться ничего, потому что плагин который писался для пряток устарел, и надо уже менять сам плагин, так как много конфликтующих плагинов с ним! 
Скажу проще, нужно менять фундамент у сервера, а потом уже строить на нем дом, а не засыпать старый фундамент щебенкой!



 
4orkДата: Четверг, 14 Июл 2016, 03:29 | Сообщение # 1358
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата bcoolbfg ()
да какая разница, Ты модератор ПРОПСА. по существу все обещают помогать в развитии, но нет развитиЯ
Заметь,обещают развивать тот сервер,где ты модератор...
У нас проблем нет,онлайн есть,все есть!
Я конечно хотел-бы помочь,но не знаю как...


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
SamsungSДата: Четверг, 14 Июл 2016, 04:34 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik
не надо обобщать. Модераторы не имею доступа к директории сервера, а посему и предложить они могут лишь то, что одобрит Вампиро. Плагин дырявый сам по себе и переписать его ни у кого желания нет, тем более у тебя. 

bcoolbfg
"я был на проекте 2 месяца, у нас было движение. Я вернулся через год и ничего не изменилось. "АЛЕЕЕ!!"
Всех людей на проекте за что-то помнят и уважают, но ты... ты где-то в укромном уголке сидел на форуме и даже рта не открывал, чтобы что-то предложить.

Осуждение, провокация или детский лепет - выбирайте для себя удобное слово или словосочетание, чтобы в очередной раз раздуться и заслужить внимания хоть где-то, кроме реального мира. Вы, ребят, неживые - вы мертвецы, у которых мышление работает в одном порядке, а по-другому и не получится. И звучит все та же красивая песня: никто ничего не делает, на проект песец пришел - нытье людей, не способных управлять собой.
 
bcoolbfgДата: Четверг, 14 Июл 2016, 09:21 | Сообщение # 1360
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 241
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Осуждение, провокация или детский лепет - выбирайте для себя удобное слово или словосочетание, чтобы в очередной раз раздуться и заслужить внимания хоть где-то, кроме реального мира.
Боже, ты смешон. Это говорит мне человек который сидит на портале днями и ночами и пишет в чате каждому кто отписался в какой либо теме. "В каждой бочке" это не комплемент, интернет герой.
В личку тебе написал, больше писать не буду в этой теме, она для предложений. Тебе нужна своя тема на главной страницы.





Сообщение отредактировал bcoolbfg - Четверг, 14 Июл 2016, 09:22
 
4orkДата: Четверг, 14 Июл 2016, 09:56 | Сообщение # 1361
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата bcoolbfg ()
Боже, ты смешон. Это говорит мне человек который сидит на портале днями и ночами и пишет в чате каждому кто отписался в какой либо теме. "В каждой бочке" это не комплемент, интернет герой.
В личку тебе написал, больше писать не буду в этой теме, она для предложений. Тебе нужна своя тема на главной страницы.


Он не просто пишет,как ты..
Он взял и поднял онлайн на джайле,конечно не один,но все-же...
Вместо разговоров,возьми и сделай или найди плагины...И это ты смешон


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
SamsungSДата: Четверг, 14 Июл 2016, 10:06 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

bcoolbfg,
сижу в меру возможности, а не днями и ночами.
Оправдываться не буду, ведь я сам спровоцировал.

4ork,
не лезь, если это к тебе не относится. Так ты на себя вызовешь ещё больший удар с обеих сторон.
 
DreyДата: Четверг, 14 Июл 2016, 11:34 | Сообщение # 1363
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Прочти то, что написал я и то, что написал ты.
Ты если напрашиваешься в пешую эротическую походку, то хоть пост читай внимательно.


Сообщение отредактировал Drey4ik - Четверг, 14 Июл 2016, 11:35
 
4orkДата: Четверг, 14 Июл 2016, 11:40 | Сообщение # 1364
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
4ork,
не лезь, если это к тебе не относится. Так ты на себя вызовешь ещё больший удар с обеих сторон.

Если честно,мне все равно...
Я просто написал,все как есть)


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
SamsungSДата: Четверг, 14 Июл 2016, 11:54 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik4ork,
хватит пустой болтовни. Я типа объяснил, а вы типа поняли.
 
DreyДата: Четверг, 14 Июл 2016, 12:00 | Сообщение # 1366
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS
Что ты объяснил? facepalm
Ты сам же болтовню устроил, с провокацией на разговор. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.
ПРОЧТИ МОЙ ПОСТ И СВОЙ. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ - ОТДОХНИ.
 
SamsungSДата: Четверг, 14 Июл 2016, 12:06 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Drey4ik ()
Что ты объяснил? facepalmТы сам же болтовню устроил, с провокацией на разговор. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.
ПРОЧТИ МОЙ ПОСТ И СВОЙ. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ - ОТДОХНИ.

Не язви - раз.
Не пиши капсом - два.
Тебе никто дорогу не переходил, покамест, так что корректней - три.
 
Not_TodayДата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:14 | Сообщение # 1368
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Button_Mash, попробую узнать об этом.
P.S Спасибо за идею)


/(-_-)\
 
NovichДата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:17 | Сообщение # 1369
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Not_Today, почисти тему от флуда!


 
SamsungSДата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:27 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich, пока не нужно.
 
Fear_RiderДата: Четверг, 14 Июл 2016, 18:27 | Сообщение # 1371
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата bcoolbfg ()
Напрягает это безответственность со стороны модераторов, которые просто сидят в спеках, и делают вид что следят за порялком. по 2-3 модера сидит , а правила так и не соблюдаются.
Зачем серверу одмены? Прост)0))
 
Fear_RiderДата: Пятница, 15 Июл 2016, 21:03 | Сообщение # 1372
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может уже разберетесь с одменами? Их так много, а порядка никакого, никто нечего не делает.
 
InsanirДата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:29 | Сообщение # 1373
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 159
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Button_Mash ()
Может уже разберетесь с одменами? Их так много, а порядка никакого, никто нечего не делает.
Поддерживаю, есть даже такие кто в списке числится а правами не наделен



 
artemsvДата: Суббота, 16 Июл 2016, 10:10 | Сообщение # 1374
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Insanir, уже всё исправлено  smile

 
DariusAlmightyДата: Суббота, 16 Июл 2016, 11:39 | Сообщение # 1375
Воплощение добра
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Button_Mash, На данный момент некоторые в отпуске, ну тип лето же) И те "отдмены" которые сидят на сервере в наблюдателях, СЛЕДЯТ! Если они не отвечают, значит они отошли. Мгновенно устранить нарушающих НЕВОЗМОЖНО! На это тоже требуется свое время, так что не надо тут гнать на администрацию, а лучше помогать ей) На своей шкурке не раз испытывала всю сложность разных должностей)

Добра много не бывает ;)
https://www.twitch.tv/dariusalmighty_
 
Ваша-совестьДата: Суббота, 16 Июл 2016, 19:47 | Сообщение # 1376
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Сколько смотришь за этим цирком не перестаешь удивляться вашей тупости - тупости половине администраторов. Бездарные глупые раздолбаи которые [мат] не могут, так еще двуличные продажные твари и стукачи.
Каждым днем когда заходят такие [мат] бараны, сервер превращается в базар, где простые игроки идут в мут. А пару избранных [мат] поливают грязью в спину своего коллегу Допинга, владельцев или еще кого. Каждый раз обещая снять с кого-то вип права.
Сами орёте, что это не работа и вам за это не платят. Вам сервер не интересен на данный момент, нет чтобы уйти и дать возможность заняться сервером активным - вы сидите [мат] не делаете уходя всем составом в отпуск.
Ах ну да, как же потерять админку - права позволяющие [мат] на сервере.

Добавлено (16 Июл 2016, 19:38)
---------------------------------------------
И каждодневное нытьё на сервере, что онлайна нет. Вина в ддосе. Смешно, что плакать хочется. Половина уходит в момент прихода администратора: по собственному желанию или по бану. Узнавая какие [мат] с правами.
Просто так никто не ддосит каждым днем, значит своими выебонами вы сами его и заставили.

Добавлено (16 Июл 2016, 19:47)
---------------------------------------------
Дизайн сайта вообще прелесть. Наверное, его эта деловая [обидное слово] из пряток делала? Каждым днём орала о своей пользе серверу. Слава богу на глаза не попадается.
 
GriffonДата: Суббота, 16 Июл 2016, 19:53 | Сообщение # 1377
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ваша-совесть, Слышь, [Завуалированный мат] Ты кто вообще такой?!
Цитата Ваша-совесть ()
Сколько смотришь за этим цирком не перестаешь удивляться вашей тупости - тупости половине администраторов. Бездарные глупые раздолбаи которые [мат] не могут, так еще двуличные продажные твари и стукачи
Ну ка [мат], скажи ка мне, Кто у нас тут Крыса то, а?

Цитата Ваша-совесть ()
Каждым днем когда заходят такие [мат] бараны, сервер превращается в базар, где простые игроки идут в мут.
Ой, беденький, его замутили за то, что он нарушил правила.
Не, мы же, админы, должны просто тупо сидеть и слушать это, ДА?!?!

Цитата Ваша-совесть ()
Сами орёте, что это не работа и вам за это не платят. Вам сервер не интересен на данный момент, нет чтобы уйти и дать возможность заняться сервером активным - вы сидите [мат] не делаете уходя всем составом в отпуск.
Кому же, тебе??? Да щас же, хрена с два!!!
[мат], ни че, что Лето сейчас, а?
Если что-то не нравится, то ВАЛИ отсюда НА ТРИ СТОРОНЫ!!!!
ТЕБЯ ТУТ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ ВООБЩЕ!!!!

Цитата Ваша-совесть ()
Узнавая какие [мат] с правами. Просто так никто не ддосит каждым днем, значит своими выебонами вы сами его и заставили.
[мат] ты будешь перед девкой своей!

П.с. Сорри  за Мат, [мат] просто такие [оскорбление], которые только и могут, что Обсуждать и [мат] сами не делать.
 
4orkДата: Суббота, 16 Июл 2016, 19:58 | Сообщение # 1378
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Ваша-совесть ()
Наверное, его эта деловая курица из пряток делала? Каждым днём орала о своей пользе серверу. Слава богу на глаза не попадается.

Кто именно?


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
GriffonДата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:02 | Сообщение # 1379
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ваша-совесть, слышь, куда пошел то, а?!
[Оскорбление] ты наш милый, давай возвращайся!!
 
Ваша-совестьДата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:09 | Сообщение # 1380
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

John, Минусы, двадцатки за выпад неадекватности давай своему администратору, который и провоцирует продолжение.
Я так понял, ты тут главный?

Вот и объясни нахера тебе администраторы халявщики, которые заходят полетать на випке и выйти?

=============================================================
Хамство - не аргумент. Тут на горло никого брать не надо. Есть что сказать - учитесь выражать это корректно и с примерами.

Jhon
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки-Обсуждение и предложения (Обсуждаем и предлагаем.)
Поиск: