[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #5 Jail Тюрьма + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27048 » CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера (Вопросы/Предложения по серверу.)
CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера
DongerinoДата: Пятница, 12 Апр 2013, 20:15 | Сообщение # 1
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

RASSLABYXA.RU




В данной теме, задаём вопросы по серверу, а так же помогаем улучшить его!

Если вы хотите предложить карту, откройте инструкцию ниже:

 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 18:39 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Аваст, всё, трансляция финала закончилась) Я могу к тебе вернуться, кстати финал был по CoD:MW3. Теперь я весь твой :3

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)1)Поставьте ограничение игроков за КТ в плане возраста, ну неужели вам приятно слышать фонящий микрофон у 10-ти летнего школьника. Это правда очень режет слух. И я думаю, что многие игроки сказали бы вам спасибо за это. Поставьте 15+ самое то для КТ.(Если половине Админов 14 - сделайте вид, что им 15, пусть не ноют)

Не думаю, что поставят ограничение по возрасту. Если человек не умеет командовать - отправляю за Т. Если не понимает, то отправляю в teamban.
Ну разве тебе приятно слушать этот резкий, ещё писклявый голос... Т_Т

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)2)Правила п.2 - Во время отдачи Приказа все игроки обязаны молчать. - Пожалуйста, объясните вашим Администраторами сервера, что это правило распространяется и на них.(При надобности могу указать пальцем, демки предоставить смогу со временем т.к. щас разбираюсь с кс:го)

В твоем распоряжении ограничить микрофоны всем Т, а также попросить КТ помолчать. В противном случае они отправляются играть за Т.

На какой период я могу их ограничить? А также заметь, я просто говорю, чтобы Администраторы знали что к ним правила также относятся.

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)4)Создайте наконец уже тему для наказания Администраторов.

Уже есть. http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-73 - вот тут можно подать жалобу на администратора.
Имелось ввиду список, за что Админ может попасть в бан\лишение Адмы и т.п.

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)5)Создайте тему и напишите за что и на сколько выдают бан Администраторы и другие. А то знаете, получать бан на 1 день с комментарием "Читай правила" как-то не очень. На это достаточно и 30 минут, ну ладно часа.

http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-1 - прежде чем писать, просмотри форум.

А что на сервере мне не могут объяснить? А то знаете, вы почитайте там написано "не знание правил" - каких?о чем? с чем связано? А вдруг Админ не прав, а? Почему нельзя поговорить о правила на сервер, чтобы потом не ждать вечность ответа друг от друга на форуме?

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)6)4. Все Т должны покинуть камеры до 8:45. Т, оставшийся в камере по своей воле после 8:45 может быть убит без предупреждения.  - По поводу этого правила, я прошу вас его переписать, человек может остаться в камере по причине того, что не расслышал приказа и ждёт когда на него обратят внимание. Бывают море ситуаций и рассматривать каждую лично, это как минимум глупо. Если человек в камере, то КТ может лично к нему обратиться, это не составит труда.

В таком случае Т имеет право выйти из камеры и ждать, пока отказ будет рассмотрен.
Да и вообще, что за мода пошла писать отказ после открытия камер? Отказы принимаются только во время проведения игр. Остальное - бред и попытка растянуть время.
У КТ бывают не всегда хорошие микрофоны, он может тараторить или ещё что(Без Админов на сервере) а если вы сказали, что я должен выйти из джайла, а приказ был другой, получается я нарушу приказ, нет? Разве не легче подождать в Джайле, пописать в чат, чтобы тебя заметили.

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)7)В случае явного нападения Т на СТ (в т.ч.с ножом), либо прямой атаки Т на СТ , равно как, направление оружия Т на СТ (при этом не важно заряжено оружие или нет), либо Т находится в оружейке, СТ имеет право убить нарушителя без предупредительного выстрела.  - Просьба переписать это правила более корректно, честно говоря вы могли бы его разделить на два и более, но об этом позже.

Зачем? Лично мне понятно все, что написано в этом правиле.
Согласитесь так на много лучше...
Вы можете убить террориста без предупреждения если:
 - Т ранил вас. 
 - Т ранил КТ у вас на глазах. 
 - Т находится на территории КТ (Оружейка, Комната Управления, Надзорные Вышки) 
 - Т залез в нычку, вы можете его убить зайдя в нычку. 
 - У Т в руках есть оружие и оно направлено на КТ (Искл. Т хочет выкинуть его) 
 - Первостепенное оружие в руках или на спине(пистолет не считается)
И да, напишите о Территориях Т и КТ. Не помешало бы!
А если вы не согласны, то так хотя бы красивее и приятнее смотрится, чем сплошняком.

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)8)Если СТ залез на голову Т, то Т имеет право убить СТ (если СТ слез, а Т убил СТ, то такого Т разрешено убивать без предупреждения).  - Я понимаю, что это уже перебор, но очень раздражает, когда КТ провоцирует на убийство, стоит рядом в упор и мешает. Какие последствия: Т может зарезать КТ, взять оружие и сорвать игру, а это уже мешает Командиру, правда очень обидно, когда из-за недоумков в КТ слетают раунды... Т_Т Хотелось бы, чтобы КТ запретили провоцировать или хотябы разрешили в случае провокации Т резать КТ стоя на месте(ХОТЯ БЫ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ). У вас действительно есть такие провокаторы.

Таких провокаторов я отправляю играть за Т. В противном случае - teamban. Фикс этого правила не исправит ситуацию, ибо неадекваты найдутся всегда.
Нет, подождите, а это прописано? За что вы даёте слей или бан? М? Этого нет в правилах, он не убивает себя рядом с Т, не подкидывает сам себя, а вы его слеете. Игрок оказывается прав потому что этого НЕТ В ПРАВИЛАХ и тут включается понт Админов. "Это правила на словах, они и так понятные всем." На каждом сервере есть такие правила, я их называю "Гейские правила" не потому, что они гейские, нет, потому что их решили утаить от глаз народа.(Нет мне плевать на сексистов, геев и т.п.)

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)9)11. СТ запрещается стрелять в толпу невинных Т, если там спрятался, тот кто атаковал СТ. СТ должен приказать невинным отойти с линии огня на безопасное расстояние, сопровождая свой Приказ отсчетом "один-два-три". Если Т, находящиеся вокруг нарушителя не выполняют данного Приказ, то они приравниваются к "заговорщикам", которые прикрывают нарушителя, в таком случае СТ имеет право расстрелять всех ЗАГОВОРЩИКОВ.  - Просьба разделить это правило на несколько, это не так важно, просто было бы на много приятнее, если вы согласитесь, могу написать вам свой вариант этого правила, а вам если понравится, то вы его впишете.

Лишний текст не о чем. Зачем разделять правило, если там все подробно расписано?
 Цитата (ReQuiem)9)11. СТ запрещается стрелять в толпу невинных Т, если там спрятался, тот кто атаковал СТ. СТ должен приказать невинным отойти с линии огня на безопасное расстояние, сопровождая свой Приказ отсчетом "один-два-три". Если Т, находящиеся вокруг нарушителя не выполняют данного Приказ, то они приравниваются к "заговорщикам", которые прикрывают нарушителя, в таком случае СТ имеет право расстрелять всех ЗАГОВОРЩИКОВ.  - Просьба разделить это правило на несколько, это не так важно, просто было бы на много приятнее, если вы согласитесь, могу написать вам свой вариант этого правила, а вам если понравится, то вы его впишете.
Лишний текст не о чем. Зачем разделять правило, если там все подробно расписано? 

- Сплошняк, больно глазам *_*
Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)13)Т обязаны молчать до момента открытия камер. СТ могут без предупреждения убить Т, разговаривающего в камере (если видел как он разговаривает).*  - Честно говоря, можно было бы сделать так, что если КТ видит, что горит МИКР у Т можно было бы его убить. Ведь сколько карт, где можно сесть в угол и говорить без конца и НИ КТО, поверь НИ КТО не увидит вас. А что? Он соблюдает правила.

Разговор в камере может караться командой slay. (По крайней мере, так всегда делали на CS:S jail.) (P.S. Правила взяты именно оттуда)

Если вы говорите, что достаточно увидеть микрофон включенным и можно убить, то я согласен.
Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)14)Все игроки после смерти обязаны молчать. - Правило хорошее и я его поддерживаю, однако даже ваши администраторы его нарушают, не то, что обычные игроки. Если нет жесткой руки, которая следила бы за Админами, то за игроками тем более не будет. 

Админ может говорить, если объясняет правила другому игроку. (Или в любых подобных случаях)
Знаете, а мне вот было не приятно слушать Админа(мёртвого), который 3 минуты жаловался на свой пинг и то как сильно у него лагает игра.(Тот Админ не обижайся, я не хочу подогнать тему на тебя, я говорю вообще)

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)15)Т могут отказаться от любой игры, если начавший игру CT не видит всех Т.  - Игры проводятся иногда и в помещениях... ну не спорю, здесь я уже слишком придрался, вы имеете ввиду, что были те Т, которые сбежали. С первого раза не все смогут понять.

КТ должен видеть всех Т. Сам игрок, в данном случае, не является преградой.
Игры могут проводить и в карцере, и в игровой с непрозрачными стенами, просто перепишите по другому это правило.

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)16)После первого запуска !lr бунтовать (убивать СТ) Т строго запрещено (Исключение, если вы выбрали в !lr пункт "Бунтовать", то бунтовать можно). Также запрещены любые приказы кроме приказа фунцианировать lr  - По старому опыту говорю, что легче было бы написать подобное правило не много по другому, но смыслом, что после проведённого LR лично Т, он может выбрать бунт. 

Легче просто убрать пункт "Бунтовать" из !lr.
Согласен.
Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)17)Прошу вас добавить правило о том, что КТ не должны зажимать гранату в руках и подбегать к террористам, провоцируя их на kill после чего будет массовый фрикилл. Благодарю

Это всегда наказывалось и не нуждается в отдельном правиле.
Как же такие правила на словах назывались.. я забыл. Ах, да.. вспомнил.

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)19)Все спорные моменты игроки должны решать с администратором, или в соответствующем разделе на форуме.  - Пожалуйста, проследите за тем, что АДминистраторы и правда решали проблемы, а не просто давали бан и отправляли на форум. Причем бан дают иногда уж слишком большой.

Администратор не обязан объяснять причину бана на сервере, но обязан это сделать на форуме.(Это прописано в общих правилах, если не ошибаюсь)
Ну конечно, легче же написать "Незнание правил" и всё. Как я мог забыть, доброта и желания разобраться в ситуации просто прёт из вас(Надеюсь ни кого это не обидело, просто общение по поводу банов и т.д. на форуме считаю не суразным, поскольку это ОЧЕНЬ долго, а проблемы часто бывают просто мелкими.

Цитата (AvaST)
Цитата (ReQuiem)20)Прошу перместить правила для Администраторов в соотвествующий раздел, а то читать правила Jail`a и сразу Админов не очень хорошо.

Наша задача - наличие правил для исключения спорных ситуаций. Я читал правила и не нашел ничего непонятного в них.
Я готов вырвать пол книги о рыбках, пол книги о политике, перемешать и дать тебе почитать, нормально будет?(Ответь честно и нормально, без выпендрёжа)
Цитата (AvaST)
80% твоего текста - просто наличие букв, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
Я рад, что ты уже такой большой и тебе приходится напрягать свой мозг всего лишь на 20% чтобы читать символы русского языка.
 
Di9lvolДата: Суббота, 15 Июн 2013, 18:54 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Good_Worm, причину насчет чего
 
Good_WormДата: Суббота, 15 Июн 2013, 18:57 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Di9lvol, Причину того что бы убрать игру "My Little Pony" из списка стандартных игр.

 
St@rik@nДата: Суббота, 15 Июн 2013, 18:58 | Сообщение # 214
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

, Дорогой наш новый пользователь и игрок! Дальнейшее навязывание нам тобой своих правил будет удаляться с форума! Если ты такой умный, то тебе никто не запрещает открыть свой сервер и поставить свои правила там!!!
Если продолжится спор с администрацией сервера, получишь от меня замечание!
Поверь, они не глупее тебя!

С Уважением, starichok!
 
Good_WormДата: Суббота, 15 Июн 2013, 19:13 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (ReQuiem)
Вот почему предпочитаю общаться лично с тем, кто отвечает за сервер. И мы не спорили, мы обсуждали мою идею. Заметь от меня не было срача, агрессии или неадекватности(не много пофлудил в плане постов, сори)
Вот и напиши ему в лс. Всё, хватит, на этом обсуждение правил закончилось.
Следующие посты про правила будут караться минусом в репу, а потом уже и замечанием.


 
Di9lvolДата: Суббота, 15 Июн 2013, 19:24 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Good_Worm, есть несколько причин:
1)в нее почти никогда не играют
2)1 раз когда в нее играли за командира был школьник который этой игре был очень рад(прям уши болели как рад)и все т были против этой игры 
3)очень странная игра
вот почему я считаю почему ее надо убрать из стандартных
 
Good_WormДата: Суббота, 15 Июн 2013, 19:37 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Значит так:
1) ReQuiem, хочешь поменять(дополнить) правила, в лс к куратору.
2) Если в сообщении нет вопроса или предложение оно будет удаляться.
3) Охота поговорить о вещах связанных с сервером, прошу в эту тему.


 
Good_WormДата: Суббота, 15 Июн 2013, 19:40 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тему почистил.


 
AvaSTДата: Суббота, 15 Июн 2013, 20:09 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (ReQuiem)
Ну разве тебе приятно слушать этот резкий, ещё писклявый голос... Т_Т

"Щито поделать?". Я никак не куратор этого портала. С такими предложениями можно обратиться в личку товарищу VamPiro (Гл. Куратор Портала)

Цитата (ReQuiem)
На какой период я могу их ограничить? А также заметь, я просто говорю, чтобы Администраторы знали что к ним правила также относятся.

Пока ты не отдашь все нужные тебе приказы. Согласно правилам, все должны молчать во время отдачи приказов.
Большое кол-во админов находятся на испытательном сроке. Если ты знаешь правила лучше, чем некоторые, то можно аккуратно намекнуть администратору на его нарушение.

Цитата (ReQuiem)
Имелось ввиду список, за что Админ может попасть в бан\лишение Адмы и т.п.

Это где-то обговаривалось в спецразделе...(В который, увы, нет доступа простым смертным) Администратор имеет некую свободу действий, но с условием, что эта свобода не будет в ущерб серверу и его онлайну.

Цитата (ReQuiem)
А что на сервере мне не могут объяснить? А то знаете, вы почитайте там написано "не знание правил" - каких?о чем? с чем связано? А вдруг Админ не прав, а? Почему нельзя поговорить о правила на сервер, чтобы потом не ждать вечность ответа друг от друга на форуме?

Правила портала, опять же, писал не я и никто из присутствующих тут. Все вопросы к Гл.Куратору портала - VamPiro.

Цитата (ReQuiem)
У КТ бывают не всегда хорошие микрофоны, он может тараторить или ещё что(Без Админов на сервере) а если вы сказали, что я должен выйти из джайла, а приказ был другой, получается я нарушу приказ, нет? Разве не легче подождать в Джайле, пописать в чат, чтобы тебя заметили.

Если человек не внятно объясняет приказы и отказывается их повторить, то это является нарушением правила #13.
Ты просто должен выйти из камеры до 8 45,(Т.к. это приведет к твоей смерти)
встать рядом со своей камерой и высказать свои претензии к командующему.(Если таковые имеются)

Цитата (ReQuiem)
Согласитесь так на много лучше...
Вы можете убить террориста без предупреждения если:
 - Т ранил вас. 
 - Т ранил КТ у вас на глазах. 
 - Т находится на территории КТ (Оружейка, Комната Управления, Надзорные Вышки) 
 - Т залез в нычку, вы можете его убить зайдя в нычку. 
 - У Т в руках есть оружие и оно направлено на КТ (Искл. Т хочет выкинуть его) 
 - Первостепенное оружие в руках или на спине(пистолет не считается)
И да, напишите о Территориях Т и КТ. Не помешало бы!
А если вы не согласны, то так хотя бы красивее и приятнее смотрится, чем сплошняком.

Распиши правила так, как бы ты их хотел видеть на сервере. (При этом не убирая уже существующие, а только перефразируя по надобности)
Это будет гораздо наглядней и профитней.

Цитата (ReQuiem)
Нет, подождите, а это прописано? За что вы даёте слей или бан? М? Этого нет в правилах, он не убивает себя рядом с Т, не подкидывает сам себя, а вы его слеете. Игрок оказывается прав потому что этого НЕТ В ПРАВИЛАХ и тут включается понт Админов. "Это правила на словах, они и так понятные всем." На каждом сервере есть такие правила, я их называю "Гейские правила" не потому, что они гейские, нет, потому что их решили утаить от глаз народа.(Нет мне плевать на сексистов, геев и т.п.)

Попытки намеренно слиться террористам расчитываются как "Подкидывание оружия" или "Написание команды /kill" рядом с террористами.
Это все карается баном или teamban'ом.
Так же это можно посчитать нарушением общих правил портала, а именно: "Помеха игровому процессу".

Цитата (ReQuiem)
Если вы говорите, что достаточно увидеть микрофон включенным и можно убить, то я согласен.

В ксго нет такой роскоши, как светящийся микрофон над игроком противоположной команды. Просто лови момент, когда ты видишь игрока, разговаривающего в камере.

Цитата (ReQuiem)
Знаете, а мне вот было не приятно слушать Админа(мёртвого), который 3 минуты жаловался на свой пинг и то как сильно у него лагает игра.(Тот Админ не обижайся, я не хочу подогнать тему на тебя, я говорю вообще)

Я уже говорил, что надо просто намекнуть администратору, что он немного не прав.

Цитата (ReQuiem)
Игры могут проводить и в карцере, и в игровой с непрозрачными стенами, просто перепишите по другому это правило.

Проводить игры в карцере и подобных местах - плохая идея.(Исключением являются не стандартные игры)
Если КТ не видит всех Т в карцере, то Т имеют право отказаться от игры.

Цитата (ReQuiem)
Как же такие правила на словах назывались.. я забыл. Ах, да.. вспомнил.

Я где-то выше отмазался насчет этого.

Цитата (ReQuiem)
Ну конечно, легче же написать "Незнание правил" и всё. Как я мог забыть, доброта и желания разобраться в ситуации просто прёт из вас(Надеюсь ни кого это не обидело, просто общение по поводу банов и т.д. на форуме считаю не суразным, поскольку это ОЧЕНЬ долго, а проблемы часто бывают просто мелкими.

Уже третий раз я вынужден послать тебя к куратору портала. (Мне даже становится неловко)
Цитата (ReQuiem)
Я готов вырвать пол книги о рыбках, пол книги о политике, перемешать и дать тебе почитать, нормально будет?(Ответь честно и нормально, без выпендрёжа)

Да, читать будет не очень приятно.
 
St@rik@nДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 12:18 | Сообщение # 220
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А что всем посрать на Это сообщение?! angry
 
SamsungSДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 12:33 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

starichok, Да, мне лень честно, я не умею делать скрины без рук и всякой шняги, инет лагает wink
 
St@rik@nДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 13:06 | Сообщение # 222
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

EsetS, В режиме наблюдателя лол!)))
 
SamsungSДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 15:46 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

starichok, Точняк, ты мастер  smile
 
Di9lvolДата: Понедельник, 24 Июн 2013, 22:25 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

может кто из админов зайдет на сервер?
 
Good_WormДата: Вторник, 25 Июн 2013, 17:37 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добавил правило под номером 18. 18.  Запрещен тимкилл.

Прошу всю действуюшую администрацию ознакомится.


 
AvaSTДата: Вторник, 25 Июн 2013, 17:46 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Good_Worm, О каком-то правиле я говорил старичку... Но вот забыл о каком. Его надо было запихнуть в правила.

Т.к. на сервере стоит teamattack 0, правило не имеет смысла, а все остальные случаи должны обговариваться на сервере.


Сообщение отредактировал AvaST - Вторник, 25 Июн 2013, 17:47
 
Desmond_FerrconДата: Вторник, 25 Июн 2013, 17:57 | Сообщение # 227
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Good_Worm)
Добавил правило под номером 18. 18. Запрещен тимкилл.


Дополни правило: Тимкиллом считается убийство контров контрами, но не террористов террористами. Т.е. Т могут убивать друг друга пропами и т.д., а КТ - нет.
Также, Team Attack террористов не считается за попытку тимкилла и не подпадает под правило.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
Good_WormДата: Вторник, 25 Июн 2013, 18:01 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (13th)
Дополни правило: Тимкиллом считается убийство контров контрами, но не террористов террористами. Т.е. Т могут убивать друг друга пропами и т.д., а КТ - нет. Также, Team Attack террористов не считается за попытку тимкилла и не подпадает под правило.

Дополнил.


 
Di9lvolДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 01:38 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Допишите в правила чтобы кт не мог командовать например чаще 2 раундов подрят, потому что часто сидит 5 кт и только 1-2 командуют остальные отнекиваются(ну суть вы поняли)
P.s. если,конечно не один кт
 
SinnlikeДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 03:03 | Сообщение # 230
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Так как насчёт убрать MLP, если в нее захотят поиграть, то это можно сделать и без ее наличия в стандартных.
Просто мне кажется что игра не подходит под стандартные "Jail'овые" игры и очень странная
Выходят зеки из камер и начинают угадывать какого героя из его любимого мультфильма показывает надсмотрщик
 
Good_WormДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 03:20 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Sinnlike, Она тебе мешает ? Я уже отвечал в другой теме что её не уберут.

 
KandrasДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 04:18 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Di9lvolSinnlike, вы таки игру эту не трогайте, был конкурс на креативную игру, ее предложили. Толком нормальных выводов предъявить вы не можете. Так что тсссс.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
Prince_MalchezaarДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 12:09 | Сообщение # 233
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (13th)
Т.е. Т могут убивать друг друга пропами и т.д., а КТ - нет.
Также, Team Attack террористов не считается за попытку тимкилла и не подпадает под правило.

Я немножко не понял.
То есть один террорист может спокойно так устранить всех своих соратников и сам играть в ЛР? Шикарно придумано.


All realities, all dimensions are open to ME!
 
Di9lvolДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 13:06 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Kandras, Чего не трогать?Если есть пробелы их надо закрывать, а не сидеть с умным видом и говорить что все хорошо.
 
Di9lvolДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 13:15 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Каждый кт обязан командывать, то есть в порядке очереди по списку игроков с верху вниз.Если кт отказывается командывать когда пришла его очередь он переходит за т.В начале  карты, если нет желающих, командует первый кт по списку. 
Вот уже более готовый вариант правила который намного помогает улучшить игру
 
KandrasДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 13:37 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Di9lvol, я тебя не понял вообще. Говорили про игру ты на какую-то левую тему перешел....

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
Di9lvolДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 14:02 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

это просто тупая игра вот мои выводы

Сообщение отредактировал Di9lvol - Воскресенье, 30 Июн 2013, 14:03
 
Prince_MalchezaarДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 14:36 | Сообщение # 238
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Di9lvol)
В начале  карты, если нет желающих, командует первый кт по списку. 

Если нет желающих, нефиг на КТ жать при выборе команды


All realities, all dimensions are open to ME!
 
Di9lvolДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 14:49 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (Gregory_House)
Если нет желающих, нефиг на КТ жать при выборе команды
Так дело в том что многие заходят за кт и у них есть микр, но они не командуют с одной стороны их надо за т с другой они ничего не нарушают.


Сообщение отредактировал Di9lvol - Воскресенье, 30 Июн 2013, 14:56
 
Good_WormДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 14:58 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Di9lvol, Если есть админы на сервере и кто то берет командование, просите админов снимать с них командование что бы другие командовали.
И ещё пока не будет веских причин убрать "MLP" она останется в списке стандартных игр.


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #5 Jail Тюрьма + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27048 » CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера (Вопросы/Предложения по серверу.)
Поиск: