[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #5 Jail Тюрьма + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27048 » CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера (Вопросы/Предложения по серверу.)
CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера
DongerinoДата: Пятница, 12 Апр 2013, 20:15 | Сообщение # 1
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

RASSLABYXA.RU




В данной теме, задаём вопросы по серверу, а так же помогаем улучшить его!

Если вы хотите предложить карту, откройте инструкцию ниже:

 
SamsungSДата: Вторник, 11 Июн 2013, 18:41 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Good_Worm
[SM] У вас нет доступа к этой команде.
 
Good_WormДата: Вторник, 11 Июн 2013, 18:51 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

EsetS
Цитата (Good_Worm)
она не доступна модераторам.


 
SamsungSДата: Вторник, 11 Июн 2013, 18:56 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Good_Worm, А зачем говоришь ввести то wink Я уж подумал дали функцию...
 
Alf[532]Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 20:17 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Товарищи админы!
Уберите карту ba_jail_hellgamers...!!! т.к. после того как она загружается невозможно загрузить какую- либо другую карту. Или кс просто вылетает. Когда я замечаю что она сейчас стоит на сервере - то не захожу на него.
А вот сейчас, минут 5 назад, не заметил и загрузил ее. Теперь опять сижу и думаю- что же мне делать...
Вот так.
 
St@rik@nДата: Вторник, 11 Июн 2013, 20:33 | Сообщение # 185
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу админов проверить данную жалобу и проверить карту! Если подтверждается, прошу отписаться на форуме!!!
 
SamsungSДата: Среда, 12 Июн 2013, 00:55 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

starichok, Возможно это так! Карта jb_avalance тоже может не скачиваться.
Данные карты проверю сегодня. Но так как они у меня скачаны, боюсь удалять и менять их.
 
Good_WormДата: Среда, 12 Июн 2013, 02:26 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Карта ba_jail_hellgamers... прекрасно работает и загружается, у меня не каких проблем нет.
А вот jb_avalanche_csgo_b5 надо убрать, т.к. на ней Т ресаются иногда за картой.


 
St@rik@nДата: Пятница, 14 Июн 2013, 14:07 | Сообщение # 188
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Администрацию сервера прошу сделать скрины карт которых нет в маниторинге! И выложить их сюда! Это делается для того чтобы я их потом выложил в Геймтрекер!
 
SamsungSДата: Суббота, 15 Июн 2013, 04:57 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагаю создать тему, Банов за команду КТ! Что бы игроки могли понять, кто их забанил как их забанил, где и почему!
 
St@rik@nДата: Суббота, 15 Июн 2013, 08:08 | Сообщение # 190
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

EsetSСделал!
Всю администрацию прошу отписываться в данной теме!
 
Good_WormДата: Суббота, 15 Июн 2013, 11:21 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Немного подправил тему "Баны".
Добавил пункт: 
Цитата (starichok)
3. Вид бана сервер/КТ


 
Good_WormДата: Суббота, 15 Июн 2013, 12:04 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, Я нашел из-за чего слетает сервер.
Бой на дробовиках, если Т стреляет по КТ который не играет с ним в лр, сервер моментально слетает.
Прошу убрать из меню лр: "Бой на дробовиках"


 
SamsungSДата: Суббота, 15 Июн 2013, 12:07 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Good_Worm, Эмм... Это так же как и с Фрут ниндзя, сервере лагает, прошу тоже убрать!
 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 13:42 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здравствуйте, скажу сразу, что это будет касаться именно правил сервера, ну и может поведения некоторых Админов(Кураторов, Модераторов) как вам удобнее. Сразу же скажу, что бомбить будет, поэтому ведите себя сдержаннее. И не надо писать сообщения с !!! или ?!?!?!? пишите спокойно, ах да. Зерот, надеюсь тут ты мне бан сразу не выдашь, а мы с тобой подискутируем.

Начнем с лёгкого:
1)Поставьте ограничение игроков за КТ в плане возраста, ну неужели вам приятно слышать фонящий микрофон у 10-ти летнего школьника. Это правда очень режет слух. И я думаю, что многие игроки сказали бы вам спасибо за это. Поставьте 15+ самое то для КТ.(Если половине Админов 14 - сделайте вид, что им 15, пусть не ноют)
2)Правила п.2 - Во время отдачи Приказа все игроки обязаны молчать. - Пожалуйста, объясните вашим Администраторами сервера, что это правило распространяется и на них.(При надобности могу указать пальцем, демки предоставить смогу со временем т.к. щас разбираюсь с кс:го)
3)Ограничение по годам для Администраторов, не хочется видеть управляющих, которые:
    1)Агрессивные
    2)Неравноправны
    3)Школьники
    4)Не могут держать себя в руках и срываются, вновь доказывая, что они школьники.
4)Создайте наконец уже тему для наказания Администраторов.
5)Создайте тему и напишите за что и на сколько выдают бан Администраторы и другие. А то знаете, получать бан на 1 день с комментарием "Читай правила" как-то не очень. На это достаточно и 30 минут, ну ладно часа.
6)4. Все Т должны покинуть камеры до 8:45. Т, оставшийся в камере по своей воле после 8:45 может быть убит без предупреждения.  - По поводу этого правила, я прошу вас его переписать, человек может остаться в камере по причине того, что не расслышал приказа и ждёт когда на него обратят внимание. Бывают море ситуаций и рассматривать каждую лично, это как минимум глупо. Если человек в камере, то КТ может лично к нему обратиться, это не составит труда.

Были ещё парочка просто бессмысленных правил, но они сильно не мешают, просто несут бессмысленный характер.

7)В случае явного нападения Т на СТ (в т.ч.с ножом), либо прямой атаки Т на СТ , равно как, направление оружия Т на СТ (при этом не важно заряжено оружие или нет), либо Т находится в оружейке, СТ имеет право убить нарушителя без предупредительного выстрела.  - Просьба переписать это правила более корректно, честно говоря вы могли бы его разделить на два и более, но об этом позже.
8)Если СТ залез на голову Т, то Т имеет право убить СТ (если СТ слез, а Т убил СТ, то такого Т разрешено убивать без предупреждения).  - Я понимаю, что это уже перебор, но очень раздражает, когда КТ провоцирует на убийство, стоит рядом в упор и мешает. Какие последствия: Т может зарезать КТ, взять оружие и сорвать игру, а это уже мешает Командиру, правда очень обидно, когда из-за недоумков в КТ слетают раунды... Т_Т Хотелось бы, чтобы КТ запретили провоцировать или хотябы разрешили в случае провокации Т резать КТ стоя на месте(ХОТЯ БЫ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ). У вас действительно есть такие провокаторы.
9)11. СТ запрещается стрелять в толпу невинных Т, если там спрятался, тот кто атаковал СТ. СТ должен приказать невинным отойти с линии огня на безопасное расстояние, сопровождая свой Приказ отсчетом "один-два-три". Если Т, находящиеся вокруг нарушителя не выполняют данного Приказ, то они приравниваются к "заговорщикам", которые прикрывают нарушителя, в таком случае СТ имеет право расстрелять всех ЗАГОВОРЩИКОВ.  - Просьба разделить это правило на несколько, это не так важно, просто было бы на много приятнее, если вы согласитесь, могу написать вам свой вариант этого правила, а вам если понравится, то вы его впишете.
10) Разделите правила на разделы для Т и КТ. Эелательно ещё раздел правил для LR. В разделе КТ не помешали бы пункты: Обязанности, Права и др.
11)15. Одному из СТ разрешается оставаться в оружейке после открытия камер, но только при условии, что рядом с оружейкой могут проходить Т.  - Я вам предлагаю разрешить 1-му КТ оставаться в оружейке до определённого времени, после чего он должен её покинуть, это очень практичный способ.
12)При игре в не стандартные игры СТ должен спросить согласны ли Т играть, если есть хоть 1 отказ игра отменяется.  - Бывает очень много вредных игроков, которые отказываются от всего чего только можно, что делает игру однообразной и скучной. Может вы разрешите, чтобы от нестандартной игры отказывались требуется 3 отказа?(Самый оптимал) так могут появиться многие новые интересные игры(В моей голове более 15-ти игр, которые интересные и не занесённые в ваши списки.
13)Т обязаны молчать до момента открытия камер. СТ могут без предупреждения убить Т, разговаривающего в камере (если видел как он разговаривает).*  - Честно говоря, можно было бы сделать так, что если КТ видит, что горит МИКР у Т можно было бы его убить. Ведь сколько карт, где можно сесть в угол и говорить без конца и НИ КТО, поверь НИ КТО не увидит вас. А что? Он соблюдает правила.
14)Все игроки после смерти обязаны молчать. - Правило хорошее и я его поддерживаю, однако даже ваши администраторы его нарушают, не то, что обычные игроки. Если нет жесткой руки, которая следила бы за Админами, то за игроками тем более не будет. 
15)Т могут отказаться от любой игры, если начавший игру CT не видит всех Т.  - Игры проводятся иногда и в помещениях... ну не спорю, здесь я уже слишком придрался, вы имеете ввиду, что были те Т, которые сбежали. С первого раза не все смогут понять.
16)После первого запуска !lr бунтовать (убивать СТ) Т строго запрещено (Исключение, если вы выбрали в !lr пункт "Бунтовать", то бунтовать можно). Также запрещены любые приказы кроме приказа фунцианировать lr  - По старому опыту говорю, что легче было бы написать подобное правило не много по другому, но смыслом, что после проведённого LR лично Т, он может выбрать бунт. 
17)Прошу вас добавить правило о том, что КТ не должны зажимать гранату в руках и подбегать к террористам, провоцируя их на kill после чего будет массовый фрикилл. Благодарю
18)Игра в "Оборону" строго запрещена.  - Я далеко не против, этого правила, но иногда хочется разнообразия и раз в 5 раундов можно было бы или раз в карту.(Это на обсуждение)
19)
Все спорные моменты игроки должны решать с администратором, или в соответствующем разделе на форуме.  - Пожалуйста, проследите за тем, что АДминистраторы и правда решали проблемы, а не просто давали бан и отправляли на форум. Причем бан дают иногда уж слишком большой.
20)Прошу перместить правила для Администраторов в соотвествующий раздел, а то читать правила Jail`a и сразу Админов не очень хорошо.

____________________________________
Я не хочу сразу разрывать в клочья форум, поэтому остановлюсь на этом, но это наверное была 1\6 того, что у меня накипело за 2 дня игры на сервере в кс:го. 
p.S. Пожалуйста будьте спокойны и уважайте чужой труд, я это делаю ради вашего же сервера и трачу на него своё время. Чтобы другим игралось лучше, вы можете быть со мной не согласны, но прошу не кидать сразу в бан как это сделали со мной на сервере. Очень было бы приятно поговорить с кем-нибудь из ответственных в скайпе, это намного легче, чем писать всё это... и да, моё сообщение несёт исключительно целенаправленный характер на улучшение проекта, это имхо и последнее: Действительно оформите правила, а то здоровский проект, а дизайнерская работа не очень, раскидайте всё по местам, а не в одну кучу.


P.S.S самое пекло я оставил на потом, это только разогрев.
 
St@rik@nДата: Суббота, 15 Июн 2013, 14:02 | Сообщение # 195
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ReQuiem, По поводу администраторов улыбнул!)
Если тебя не устраивают наша правила, не трать время на наш сервер и форум! Тебя никто не держит и не заставляет! wink
А по поводу правил! Пусть администрация напишет свое мнение!!!
 
VampiroДата: Суббота, 15 Июн 2013, 14:03 | Сообщение # 196
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата (Good_Worm)
Vampiro, Я нашел из-за чего слетает сервер.
Бой на дробовиках, если Т стреляет по КТ который не играет с ним в лр, сервер моментально слетает.
Прошу убрать из меню лр: "Бой на дробовиках"

Цитата (EsetS)
Good_Worm, Эмм... Это так же как и с Фрут ниндзя, сервере лагает, прошу тоже убрать!

окк... убрал оба плагина
проверьте


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ПаровозДоКубыДата: Суббота, 15 Июн 2013, 14:40 | Сообщение # 197
Леннон, Марли, Че Гевара!!!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 725
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 481
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ReQuiem, 1-ое...На счет возраста, как ты собрался его проверять? То же на счет 8-го...Тогда что, по-твоему, будет являться провокацией?Чтобы наказывать за что-то, надо четко понимать, что есть это что-то.На счет #3, ограничение по возрасту при подаче заявки имеюься..На счет 12-го, 3 отказа.т.е., если останется 3 Т, и Кт предложит игру, если хотя бы один не откажется, они будут должны играть в эту игру.Все остальное по правилам , за исключением 11(хорошее предложение, мне понравилось) пункта, не так уж и важно.

Пишу с планшета, поэтому криво=(


steam
 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 14:57 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (starichok)
Если тебя не устраивают наша правила, не трать время на наш сервер и форум!
Читай p.s.
И я же попросил, реагируйте менее спокойно. Мне понравилась реакция Денчика.. 

Цитата (Ďعŋ4ΐЌ)
1-ое...На счет возраста, как ты собрался его проверять?
Его всегда проверяют по голосу, если голос тянет на 15+, то играть разрешается(Всякие Клоунфиши и другие проги легко палятся) Но это действительно нужно.
Цитата (Ďعŋ4ΐЌ)
То же на счет 8-го...Тогда что, по-твоему, будет являться провокацией?
Я специально для тебя написал пример подобного правила.

О провокации
-КТ запрещено подходить к Террористу ближе чем на 2 игровых шага, тем самым мешая Т смотреть на командира и выполнять приказы. Так же отвлекать Т , провоцировать и т.д.*Исключение: КТ может подойти к Террористу только на проверку оружия, и то не более чем на 5 секунд.*Запрещен частый подход к Т, ссылаясь на то, что вы подходите к нему чтобы проверить наличие оружия. (троллинг) - бан.
-КТ запрещено стоять на голове Террориста, прыгать по ней и провоцировать Т на убийство.*Исключение: Если КТ нужно как-то обойти Т, чтобы попасть куда-то там... Если не получается, то он может перепрыгнуть Т. Но Террористу разрешено резать КТ, когда тот находится у него на голове.*Запрещено частое прыгание по голове Т, ссылаясь на то, что вам нужно вернутся обратно или вы что-то там забыли, ищите путь без провоцирования Т. (троллинг) - бан.-Террорист имеет право резать КТ, когда тот подошел к Т впритык. (Если для вас это слишком, то хотя бы левой кнопкой мыши)
Цитата (Ďعŋ4ΐЌ)
Чтобы наказывать за что-то, надо четко понимать, что есть это что-то
Вот именно поэтому я и хочу помочь, я пытаюсь сделать так, чтобы учитывалась не всё, но многое, а кто-то меня просто уже высылает.
Цитата (Ďعŋ4ΐЌ)
если останется 3 Т, и Кт предложит игру, если хотя бы один не откажется, они будут должны играть в эту игру.

Скажу так, на многих серверах есть правило: "Последние 3 кт не имеют права отказываться от игр" И знаете, если бы у вас было это правило, это не означало, что вы ОЧЕРЕДНОЙ ДЖАИЛ ОДНОТИПНЫЙ. НЕТ, это показало, что вы уважаете старые, уже устоявшиеся правила, а это правила действительно нужно. Это всё равно единственный шанс придумать хоть 1 новую игру для сервера.

Цитата (Ďعŋ4ΐЌ)
за исключением 11(хорошее предложение, мне понравилось) пункта, не так уж и важно.
Просто время от времени, тебе нужно побыть афк или на некоторых картах часто попадают прямо в оружейку. Поэтому допустим 1 КТ разрешено сидеть ну до 7:00 не сыграло бы большой разницы.

Денчик, спасибо за твоё адекватное мнение по поводу моих вопросов.
 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 14:58 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И если кто-то хочет что-то по обсуждать, пожалуйста приводите аргументы\факты\док-ва, что это правда нужно\не нужно. Так намного легче разговаривать с вами.
 
Гордон_БайронДата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:10 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ReQuiem, по поводу возраста. Да, раздражает когда школьник командует писклявым голосом ну если посмотреть, то школьников на сервере ну большинство и им тоже хочется поиграть за КТ, а если им запрещают, то ведь они уйдут с сервера, онлайн упадет - это плохо =(
Об админах. Конечно школьники админы плохо, но многие себя показывают очень хорошими людьми и адекватными) честно, не все, но многие.
А вообще насчет правил они все корректны и довольно хорошо.


Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
St@rik@nДата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:12 | Сообщение # 201
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Castel, Согласен! + в репу)))
 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:19 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Castel)
и им тоже хочется поиграть за КТ, а если им запрещают, то ведь они уйдут с сервера, онлайн упадет - это плохо
Очень мало кто уходит с сервера по этой причине и нет у вас много игроков у которых голос на 15+ также есть система РАЗРЕШЕНИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ. Назвал её так, чтобы вы поняли, вообще называется она по другому. Под отве
Цитата (Castel)
Конечно школьники админы плохо, но многие себя показывают очень хорошими людьми и адекватными)
Многие не умеют себя красиво вести.
Цитата (Castel)
А вообще насчет правил они все корректны и довольно хорошо.
Если ты говоришь о старых - то мне конечно обидно.
Если о новых, спасибо.
 
Гордон_БайронДата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:25 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (ReQuiem)
Многие не умеют себя красиво вести.
Приведи пример, давай обсудим админа. (Или же если он такой "плохой", то сразу пиши жалобу на него ,там обсудим).
 
Цитата (ReQuiem)
Если ты говоришь о старых - то мне конечно обидно.
О старых  faint


Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:54 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Castel)
Приведи пример, давай обсудим админа. (Или же если он такой "плохой", то сразу пиши жалобу на него ,там обсудим).
Я пришел сюда не Админов обсуждать.
 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:57 | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И знаете что, лишь те у кого давно власть в руках и те кто смирились с ней говорят, что "У нас давно уже всё устоялось и нам хорошо, и не нужно ни чего менять." Но именно то, что очень давно не меняется, не дополняется, становится самой большой проблемой, ни когда нельзя оставаться на месте, нужно всегда пробовать что-то новое, расширяться. Ведь если держаться за старое ни чего хорошего не будет. Да и вот вам явный пример, представьте, что всех учёных и т.п. принимали за психов, которые хотят разрушить страну или что-то ещё, мы бы с вами сейчас на копьях дрались и думали о том где нам найти самочку для спаривания.
 
ReQuiemДата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:59 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я продолжу писать свою статью дальше. как только мы разберёмся с первыми 20-ти пунктами, может нам повезёт и куратор сервера согласится сотрудничать.
 
St@rik@nДата: Суббота, 15 Июн 2013, 16:01 | Сообщение # 207
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ReQuiem, Здесь в принципе я с тобой согласен! Можно же пойти другим путем? Например поискать интересные плагины, карты или скины! А не менять правила!;) спроси у людей которые постоянно играют на сервере устраивают ли их наши правила? А потом качай свои (или с другого ресурса) правила!
 
AvaSTДата: Суббота, 15 Июн 2013, 16:28 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (ReQuiem)
1)Поставьте ограничение игроков за КТ в плане возраста, ну неужели вам приятно слышать фонящий микрофон у 10-ти летнего школьника. Это правда очень режет слух. И я думаю, что многие игроки сказали бы вам спасибо за это. Поставьте 15+ самое то для КТ.(Если половине Админов 14 - сделайте вид, что им 15, пусть не ноют)

Не думаю, что поставят ограничение по возрасту. Если человек не умеет командовать - отправляю за Т. Если не понимает, то отправляю в teamban.

Цитата (ReQuiem)
2)Правила п.2 - Во время отдачи Приказа все игроки обязаны молчать. - Пожалуйста, объясните вашим Администраторами сервера, что это правило распространяется и на них.(При надобности могу указать пальцем, демки предоставить смогу со временем т.к. щас разбираюсь с кс:го)

В твоем распоряжении ограничить микрофоны всем Т, а также попросить КТ помолчать. В противном случае они отправляются играть за Т.

Цитата (ReQuiem)
4)Создайте наконец уже тему для наказания Администраторов.

Уже есть. http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-73 - вот тут можно подать жалобу на администратора.

Цитата (ReQuiem)
5)Создайте тему и напишите за что и на сколько выдают бан Администраторы и другие. А то знаете, получать бан на 1 день с комментарием "Читай правила" как-то не очень. На это достаточно и 30 минут, ну ладно часа.

http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-1 - прежде чем писать, просмотри форум.

Цитата (ReQuiem)
6)4. Все Т должны покинуть камеры до 8:45. Т, оставшийся в камере по своей воле после 8:45 может быть убит без предупреждения.  - По поводу этого правила, я прошу вас его переписать, человек может остаться в камере по причине того, что не расслышал приказа и ждёт когда на него обратят внимание. Бывают море ситуаций и рассматривать каждую лично, это как минимум глупо. Если человек в камере, то КТ может лично к нему обратиться, это не составит труда.

В таком случае Т имеет право выйти из камеры и ждать, пока отказ будет рассмотрен.
Да и вообще, что за мода пошла писать отказ после открытия камер? Отказы принимаются только во время проведения игр. Остальное - бред и попытка растянуть время.

Цитата (ReQuiem)
7)В случае явного нападения Т на СТ (в т.ч.с ножом), либо прямой атаки Т на СТ , равно как, направление оружия Т на СТ (при этом не важно заряжено оружие или нет), либо Т находится в оружейке, СТ имеет право убить нарушителя без предупредительного выстрела.  - Просьба переписать это правила более корректно, честно говоря вы могли бы его разделить на два и более, но об этом позже.

Зачем? Лично мне понятно все, что написано в этом правиле.

Цитата (ReQuiem)
8)Если СТ залез на голову Т, то Т имеет право убить СТ (если СТ слез, а Т убил СТ, то такого Т разрешено убивать без предупреждения).  - Я понимаю, что это уже перебор, но очень раздражает, когда КТ провоцирует на убийство, стоит рядом в упор и мешает. Какие последствия: Т может зарезать КТ, взять оружие и сорвать игру, а это уже мешает Командиру, правда очень обидно, когда из-за недоумков в КТ слетают раунды... Т_Т Хотелось бы, чтобы КТ запретили провоцировать или хотябы разрешили в случае провокации Т резать КТ стоя на месте(ХОТЯ БЫ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ). У вас действительно есть такие провокаторы.

Таких провокаторов я отправляю играть за Т. В противном случае - teamban. Фикс этого правила не исправит ситуацию, ибо неадекваты найдутся всегда.

Цитата (ReQuiem)
9)11. СТ запрещается стрелять в толпу невинных Т, если там спрятался, тот кто атаковал СТ. СТ должен приказать невинным отойти с линии огня на безопасное расстояние, сопровождая свой Приказ отсчетом "один-два-три". Если Т, находящиеся вокруг нарушителя не выполняют данного Приказ, то они приравниваются к "заговорщикам", которые прикрывают нарушителя, в таком случае СТ имеет право расстрелять всех ЗАГОВОРЩИКОВ.  - Просьба разделить это правило на несколько, это не так важно, просто было бы на много приятнее, если вы согласитесь, могу написать вам свой вариант этого правила, а вам если понравится, то вы его впишете.

Лишний текст не о чем. Зачем разделять правило, если там все подробно расписано?

Цитата (ReQuiem)
11)15. Одному из СТ разрешается оставаться в оружейке после открытия камер, но только при условии, что рядом с оружейкой могут проходить Т.  - Я вам предлагаю разрешить 1-му КТ оставаться в оружейке до определённого времени, после чего он должен её покинуть, это очень практичный способ.

Длительное нахождение в оружейке приравнивается к игре в "Оборону"(Которая запрещена) и карается киком/баном.

Цитата (ReQuiem)
12)При игре в не стандартные игры СТ должен спросить согласны ли Т играть, если есть хоть 1 отказ игра отменяется.  - Бывает очень много вредных игроков, которые отказываются от всего чего только можно, что делает игру однообразной и скучной. Может вы разрешите, чтобы от нестандартной игры отказывались требуется 3 отказа?(Самый оптимал) так могут появиться многие новые интересные игры(В моей голове более 15-ти игр, которые интересные и не занесённые в ваши списки.

Вот, это единственный пункт, с которым я согласен.

Цитата (ReQuiem)
13)Т обязаны молчать до момента открытия камер. СТ могут без предупреждения убить Т, разговаривающего в камере (если видел как он разговаривает).*  - Честно говоря, можно было бы сделать так, что если КТ видит, что горит МИКР у Т можно было бы его убить. Ведь сколько карт, где можно сесть в угол и говорить без конца и НИ КТО, поверь НИ КТО не увидит вас. А что? Он соблюдает правила.

Разговор в камере может караться командой slay. (По крайней мере, так всегда делали на CS:S jail.) (P.S. Правила взяты именно оттуда)

Цитата (ReQuiem)
14)Все игроки после смерти обязаны молчать. - Правило хорошее и я его поддерживаю, однако даже ваши администраторы его нарушают, не то, что обычные игроки. Если нет жесткой руки, которая следила бы за Админами, то за игроками тем более не будет. 

Админ может говорить, если объясняет правила другому игроку. (Или в любых подобных случаях)

Цитата (ReQuiem)
15)Т могут отказаться от любой игры, если начавший игру CT не видит всех Т.  - Игры проводятся иногда и в помещениях... ну не спорю, здесь я уже слишком придрался, вы имеете ввиду, что были те Т, которые сбежали. С первого раза не все смогут понять.

КТ должен видеть всех Т. Сам игрок, в данном случае, не является преградой.

Цитата (ReQuiem)
16)После первого запуска !lr бунтовать (убивать СТ) Т строго запрещено (Исключение, если вы выбрали в !lr пункт "Бунтовать", то бунтовать можно). Также запрещены любые приказы кроме приказа фунцианировать lr  - По старому опыту говорю, что легче было бы написать подобное правило не много по другому, но смыслом, что после проведённого LR лично Т, он может выбрать бунт. 

Легче просто убрать пункт "Бунтовать" из !lr.

Цитата (ReQuiem)
17)Прошу вас добавить правило о том, что КТ не должны зажимать гранату в руках и подбегать к террористам, провоцируя их на kill после чего будет массовый фрикилл. Благодарю

Это всегда наказывалось и не нуждается в отдельном правиле.

Цитата (ReQuiem)
18)Игра в "Оборону" строго запрещена.  - Я далеко не против, этого правила, но иногда хочется разнообразия и раз в 5 раундов можно было бы или раз в карту.(Это на обсуждение)

Я не играю в оборону и не поддерживаю эту игру. Пусть выскажутся другие.

Цитата (ReQuiem)
19)Все спорные моменты игроки должны решать с администратором, или в соответствующем разделе на форуме.  - Пожалуйста, проследите за тем, что АДминистраторы и правда решали проблемы, а не просто давали бан и отправляли на форум. Причем бан дают иногда уж слишком большой.

Администратор не обязан объяснять причину бана на сервере, но обязан это сделать на форуме.(Это прописано в общих правилах, если не ошибаюсь)

Цитата (ReQuiem)
20)Прошу перместить правила для Администраторов в соотвествующий раздел, а то читать правила Jail`a и сразу Админов не очень хорошо.

Наша задача - наличие правил для исключения спорных ситуаций. Я читал правила и не нашел ничего непонятного в них.

80% твоего текста - просто наличие букв, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
 
Di9lvolДата: Суббота, 15 Июн 2013, 18:13 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

уберите из стандартных игру "My Little Pony"
 
Good_WormДата: Суббота, 15 Июн 2013, 18:30 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1664
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Di9lvol, Причину в студию.

 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #5 Jail Тюрьма + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27048 » CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера (Вопросы/Предложения по серверу.)
Поиск: