[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
TeranozavarДата: Среда, 11 Сен 2013, 19:19 | Сообщение # 2161
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Цитата
Это не доводы а факт! 

Факт подтвержденный чем? Я уже обращался на форуме к админам и модераторам ДМ2 с целью посмотреть за моей игрой и высказать свое мнение есть ли у меня читы или нет. Мне скрывать не чего.

Цитата
 Щет у тебя был 5:1 примерно...... 
Счет у меня был 51:19 примерно...

Цитата
И все кто играл в это время на сервере в один голос заявляли что ты играешь с читами и палился не раз
Все кто играли - это почти все те, кто всегда на всех игроков, кто играет лучше них, кричат читак. А это фотик, старичок, асгард, махорка и тд. 

Цитата
по общему мнению большинства игроков
голосование 10/2 при 22 игроках на сервере
 
EinsamkeitДата: Среда, 11 Сен 2013, 19:26 | Сообщение # 2162
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сколько ни наблюдал за Kira (FAR) 22, ни разу ничего подозрительного не увидел. Где вы у него читы находите?

La Musique - c'est notre drogue
 
SHRAmДата: Среда, 11 Сен 2013, 19:56 | Сообщение # 2163
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

AvaST
Голоса даются 50/50 так что бан был большинством,и заметь кира недовольны были старые игроки которые знают тебя и игру отлично!
 
svoyДата: Среда, 11 Сен 2013, 20:14 | Сообщение # 2164
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

AvaST, ты знаешь игрока о котором идет речь?ты наблюдал за его игрой?или просто нужно вставить свои 5 копеек?

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
AvaSTДата: Среда, 11 Сен 2013, 20:16 | Сообщение # 2165
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

svoy, Я как никто другой понимаю его ситуацию. Сколько раз меня банили по тем-же причинам.
На сервере с ним не общался, игру не видел.
 
SHRAmДата: Среда, 11 Сен 2013, 20:57 | Сообщение # 2166
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Teranozavar, посмотрел я сейчас за тобой, ты кемпер это однозначно! Никакой игры на бомбу и к тому же бьеш противника с ценрта зиги через ворота и убиваеш причем бьешь конкретно по его движению не видя его ))) неужели и ВХ  шкой попахивает )))
 
TeranozavarДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:13 | Сообщение # 2167
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не знаю по какой причине я через час после бана смог зайти на сервер, но хотелось бы все равно разобраться до конца в сложившейся ситуации, поскольку играть при неоднозначном отношение игроков к игре нет смысла. Видимо без демо не обойтись (какой программой писать демо?).
Сейчас ты посмотрел за моей игрой и при счете 93/27 у тебя нет притензий к АИМ, но у меня теперь ВХ. Почему то за время моей игры ни у одного из игроков не возникло ко мне претензий.
 
SHRAmДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:24 | Сообщение # 2168
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Teranozavar, ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ И БУДУТ ПОКА НЕ НАЧНЕШЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО.
Теперь при каждом твоем кемперстве буду ставить маяки а если не будешь понимать буду принимать меры!
Бан был дан до конца карты.


Сообщение отредактировал SHRAm - Среда, 11 Сен 2013, 21:30
 
BoochДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:24 | Сообщение # 2169
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

С  Kira (FAR) 22 я играл очень много времени на ДМ2! Ничего не заметил! А вот по поводу "ставить голосование" - это полный бред! Есть гундосы которые не заходя в спеки орут про игрока читер! И из-за таких банят невиновных! Моё предложение такое - доказал что игрок читер -ПЕРМАНЕНТ!!! А с нового года амнистия всем
 
TeranozavarДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:26 | Сообщение # 2170
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Цитата
AvaST, Einsamkeit, Teranozavar, 
 Я не не против прав админов давать кик или бан, хотелось бы получать бан обоснованно за что то.
Как относиться к результатам голосования играков 2 раза против бана, 1 раз за бан.
Неоднократно слышно на сервере что админы не банят читаков, а даже поощиряют их, кроме меня тут одни читаки у кого скил больше моего.
Поэтому и хочется разобрать в ситуации, если есть читы бан однозначно, без всяких там покояний и прений.
 
SHRAmДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:27 | Сообщение # 2171
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Booch, просто так никого не наказывают.
 
TeranozavarДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:30 | Сообщение # 2172
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Цитата
Теперь при каждом твоем кемперстве буду ставить маяки а если не будешь понимать буду принимать меры!
Для того что бы не упрекали и в кемперстве, теперь буду писать каждую игру демо.
 
TeranozavarДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:32 | Сообщение # 2173
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SHRAm
Booch, просто так никого не наказывают.

Сколько раз у же было что игрока банят, а потом выясняется что он не читак.
 
BoochДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:35 | Сообщение # 2174
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SHRAm, у него есть читы?
 
TeranozavarДата: Среда, 11 Сен 2013, 21:40 | Сообщение # 2175
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (SHRAm)
Teranozavar, ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ И БУДУТ ПОКА НЕ НАЧНЕШЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО. Теперь при каждом твоем кемперстве буду ставить маяки а если не будешь понимать буду принимать меры!

Вот теперь понятно почему игроки говорят на сервере так про читаков. Если ты уверен что у меня есть читы, банить нужно до полного выяснения а то я зайду на следующий день в игру и что будут говорить те игроки которые в твоем же голосование меня банили.
 
svoyДата: Среда, 11 Сен 2013, 22:01 | Сообщение # 2176
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

все санкции в отношении игрока Kira far только после предоставления демо.вопрос закрыт!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
BoochДата: Среда, 11 Сен 2013, 22:11 | Сообщение # 2177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как обычно бывает,голосование ставят даже без предупреждения об этом! Свой правильную вещь сказал. А так банить по "пуку" одного игрока не есть хорошо. Решит такую проблему стимбанс или человек знающий читы.
 
svoyДата: Среда, 11 Сен 2013, 22:33 | Сообщение # 2178
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, согласен с тобой.правила сервера должны работать в интересах большинства!голосование должно быть!я сказал о единоличном принятии решения админом.у нас сервер для любителей,а не профи!смотреть демо у нас к сожалению некому(смотреть профессионально).те кто жмет ДА в голосовании на автомате ,сам виноват!у нас так правительство выбирают!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Среда, 11 Сен 2013, 22:39 | Сообщение # 2179
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

есть три законных бана игрока!бан по команде voteban,бан по решению админа и бан по результатам голосования.все это установлено в правилах,возможностях админки!если вас забанил коллектив,значит пора задуматься ,а не жаловаться на админа!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Александр3000Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 02:08 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

За слова свои отвечаю.
 
Есть нюанс один откровенный про меня. Это то, что я не использую читы, но при этом могу убивать через стену, через дым или через жопу. Убиваю, полагаясь на увиденное и предполагаемое... И никто мне слова не говорит, если я играю под своим никнеймом про мою игру. Забавно, правда?)
 
Но больше мне нравятся игроки, которые реально отзадротили привычку стрелять в голову и отходить в сторону. КАК ТАК... Я тоже так хочу. "Тут должно быть оскорбление тех игроков, но политика сервера и портала запрещает обругивать своих игроков". Какого фига анскилед должны страдать.
 
А, да. В тему. Люди добрые, отмените дымовые гранаты, демо по стандарту так не записать. Очень прошу.


Kaito Kid.
 
svoyДата: Четверг, 12 Сен 2013, 02:38 | Сообщение # 2181
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, убивание через жопу,интересный момент!я пока научился только через левую ногу,можно подробнее?

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Александр3000Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 02:56 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, ну, что говорить. Берешь мышку пятым местом. И пробуешь. Главное - булки подкачать...

Kaito Kid.
 
EinsamkeitДата: Четверг, 12 Сен 2013, 03:46 | Сообщение # 2183
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Jhon)
Закономерный вопрос: а кто это демо будет отсматривать и оценивать?

На этот случай есть Стимбанс.
Цитата (Jhon)
Если вы против голосования  игроков - так и скажите - уберем такую возможность.

Надо поменять порядок ответов в голосовании, первым в списке поставить ответ "нет", вторым "да". Да и цифры желательно чтобы были не 1 и 2, а повыше, 7 и 8 например. Знаю игроков, которые по 1,2,3 переключают оружие. Или вообще, сделать разбег между цифрами, например, 1-нет, 5-да, 0-выход.


La Musique - c'est notre drogue

Сообщение отредактировал Einsamkeit - Четверг, 12 Сен 2013, 03:53
 
SHRAmДата: Четверг, 12 Сен 2013, 12:36 | Сообщение # 2184
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 199
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Teranozavar, тебя забанили на 30 минут
Booch, я не стим и 100% определить немогу как и все люди но мне кажется есть.
Женя, Олег-Спасибо.


Сообщение отредактировал SHRAm - Четверг, 12 Сен 2013, 12:37
 
EinsamkeitДата: Четверг, 12 Сен 2013, 14:19 | Сообщение # 2185
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Jhon)
А пока стимбанс будет демки смотреть игрок что будет делать: играть или с бане сидеть? А если он читер - ты потом что скажешь? А другие что админам скажут?

Есть читаки, кто явно палятся, а есть, кто неявно. Вот тех, кто явно палится, надо сразу банить до выяснения обстоятельств, а тех, кто неявно, я бы не банил.
И вообще, глупо выставлять человека на голосование при подозрении в читах. Вот например, ты Джон, если видишь что человек читер, ты его сам забанишь или на голосование поставишь? И как игрокам за кого-то голосовать, если они даже не наблюдали за его игрой? Тому же Шраму, если считает Кира читером, чем выставлять его на голосование, лучше бы демку записал, да отправил бы в Стимбанс или выложил бы здесь.
Шрам, кстати, злоупотребляет голосованиями, один раз Квэйкера три раза подряд ставил на голосование. Это нормально? Голосования, кстати, все три раза провалились.


La Musique - c'est notre drogue
 
Александр3000Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 15:04 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, видимо, да. У меня тоже раньше писалось. Но потом... ХЗ что случилось, пишет по-английски (перевод): "Нельзя взять и записать демо, пока включены дымовые гранаты на сервере".

Kaito Kid.
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 20:24 | Сообщение # 2187
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет всем, сегодня примерно минут 40-50 назад КИРА или случайно или нарошно забросил бомбу  в недоступное место  я спросил у него как получилось он не ответил, я  в эфир сказал что это случайность, на что игроки вам известные ответили, что это не случайность а вообще решать тебе, как писать демки в таких случаях когда всё произошло

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 12 Сен 2013, 20:25
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 20:42 | Сообщение # 2188
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, я уже писал что команда buyc4 у меня не проходит не в Ё не в Y и я ни чего сделать не могу и игра минут 5-6
идет на фраги, а мне высказывают, что делать
 
svoyДата: Четверг, 12 Сен 2013, 21:36 | Сообщение # 2189
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), за это бан на карту,при повторном забросе пиши его стим айди и будем наказывать жестче!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
BoochДата: Четверг, 12 Сен 2013, 22:59 | Сообщение # 2190
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Einsamkeit)
Шрам, кстати, злоупотребляет голосованиями, один раз Квэйкера три раза подряд ставил на голосование. Это нормально?
Вот это вообще БРЕДЯТИНА полная!!! Один раз поставил - отказались банить. В чём причина ещё двух номинаций на бан? Игрок не понравился админу!
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: