[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Изменение Premium привилегий
CSGO:PROPS#4, #13: Изменение Premium привилегий
ckykaДата: Вторник, 05 Сен 2017, 15:10 | Сообщение # 1
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кто За или Против того, что-бы убрать у Premium игроков дабл джамп и лазер?

Сообщение отредактировал ckyka - Вторник, 05 Сен 2017, 15:25
 
ckykaДата: Вторник, 05 Сен 2017, 15:14 | Сообщение # 2
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я считаю, что у Premium игроков нужно убирать дабл джамп, в связи его дисбалаансности, а лазер или удалять совсем, или как-то изменять, потому-что когда нету модерации игроки им флудят или мониторят.
 
LegenDДата: Вторник, 05 Сен 2017, 18:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я против, так как PREMIUM станет бессмысленным, да и донат упадет, очень мало будут покупать. Ах да, против только ты и татарин, больше ни кто не жаловался на дабл джамп и лазер, и инфу им ни кто не палит, я на сервере каждый день со 2 акка, не замечал что бы мониторили лазером!
 
meMoriДата: Вторник, 05 Сен 2017, 18:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Насчет лазера как то все равно всем, его редко кто используют, а вот 2Jump не надо убирать, т.к. люди хоть и добровольно, но жертвовали деньги порталу и забирать у них одну из преимуществ будет не честно.
Мой ответ - против.
 
татаринДата: Вторник, 05 Сен 2017, 21:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LegenD ()
Я против, так как PREMIUM станет бессмысленным
я думаю что ты не прав, на сервере css props не было 2 прыжка, и ни кто не жаловался, было одно отличие скины, но привилегий cs go props очень много.
Мой вердикт, против 2 прыжка. т.к. он вносит в игру дисбаланс большинство нычек (построек) на много легче пройти к примеру обычный игрок не может скользя по серфу прыгать а вип игрок может, хуком же нельзя пользоваться в нычке. а вот на счет лазера не знаю он просто не нужен от него толку ни какого.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
Cepый_svДата: Вторник, 05 Сен 2017, 21:53 | Сообщение # 6
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ничего убирать не надо. Премиум права так и задумываются как права с доступом к тем функциям, которыми не может воспользоваться обычный игрок. Если забрать двойной прыжок то вип игрок почти не будет ничем отличаться от обычного находясь в нычке. Многие покупают премиум т.к. не все обладают способностью паркурить или каким либо другим способом проходить нычки, из-за чего випам станет намного труднее проходить нычки и даже реген с медиком могут не помочь. Ну а лазер работает как спинер :D и успокаивает когда рисуешь всякую хрень, тем самым поднимая настроение. А действия лазером мешающие игровому процессу (флуд лазером или мониторинг) и так запрещены (нужно просто записать демку или любое другое доказательство и с этим нарушителем "поговорят").

И если уже заговорили про дисбаланс то вспомните випку на хг.                                           SV


https://discord.gg/8j4JftX
 
SkILLzAr_OLDДата: Среда, 06 Сен 2017, 06:07 | Сообщение # 7
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
флуд лазером или мониторинг

Ну я не знаю как вы поймете кто рисует лазером, если Прем/модер жив то да, а если мёртв? 2-3 Прем/модер и все, найти уже трудно, проще его вырубить. Лично я показвыю им нычку т.е провожу дорогу. А про 2-ой прыжок, мне он помогает заходить в нычки и если его уберут то можно будет не бояться что твою ловушку пропрыгают. Я за! (Моё личное мнение), а лазер оставить например у модеров.


 
ValekДата: Среда, 06 Сен 2017, 14:28 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

За ,но только не лазеры ,на них как-то пофиг 
Цитата LegenD ()
Я против, так как PREMIUM станет бессмысленным
Раньше как-то паутинки и регена хп до 150хп хватало и люди покупали её ^_ ^
Цитата LegenD ()
да и донат упадет, очень мало будут покупать.
О БОЖЕЧКИ!!! ДОНАТ УПАДЕТ !!! плевать что некоторые игроки могут просто уйти ,тем кому "надоело(тут другое слово должно быть)" строить одни и те же нычки где Т должны идти прямо и они решили постройть какой-нибудь клаимб ,а тут какой-нибудь вип который полный ноль в мг (прыжках) на изи проходит благодаря этой фигне
Цитата LegenD ()
против только ты и татарин
Уверен?? Спроси у обычных игроков ,нравится ли им этот 2прыжок
Цитата Cepый_sv ()
Премиум права так и задумываются как права с доступом к тем функциям, которыми не может воспользоваться обычный игрок.
Да ,но вводить вместе с функцией огромный дисбаланс на сервер,при том хочу уточнить ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОПС СЕРВЕР (может есть еще два-три ,но я вижу их пустыми или вообще выключенными) ,такое себе 
Цитата Cepый_sv ()
Если забрать двойной прыжок то вип игрок почти не будет ничем отличаться от обычного находясь в нычке.
По твоему мнению в сидя-прямолинейной нычки випы ничем не отличаются от обычных????  Да плевать что у них есть бешеный реген хп + они забрали у смертных медик "сууууууПЕР(тут должно быть не "ПЕР")" .Пусть будет на равных как на сидя-прямолинейных нычках так и на паркурах 
Цитата Cepый_sv ()
Многие покупают премиум т.к. не все обладают способностью паркурить или каким либо другим способом проходить нычки
И из-за этого 2прыжка не сильно хочется строить такие нычки тем самым заставляя КТ делать нычки тип о огромных серфов ,хетшоток ,шкафы и тд...какие же интересные нычки 
Цитата Cepый_sv ()
И если уже заговорили про дисбаланс то вспомните випку на хг.                                           SV
ХГ достаточно популярный мод ,насколько я помню,и таких серверов хг дохрена где випка дисбалансная и люди хотят -терпят ,не хотят-ищут нормальные сервера где нет випок таких ,а пропс как я писал выше очень очень редкий сервер и некоторые люди кому нравится пропс мод - терпят так как идти не куда ,но потом когда им надоест строить одни нычки по ногам или в стекле (кстати я про такие нычки забыл указать выше) они просто уйдут 
ckykaтатаринSkILLzArapplause
 
Cepый_svДата: Среда, 06 Сен 2017, 15:10 | Сообщение # 9
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ладно не буду ни с кем спорить тк я уже знаю ответ от луны biggrin

https://discord.gg/8j4JftX
 
PolyUokerДата: Среда, 06 Сен 2017, 16:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Когда уберут дабл джамп, дис баланс долбаный, в место него ведь можно что то другое приписать, а на счет лазера оставьте обкекаться можно
 
RichterДата: Среда, 06 Сен 2017, 18:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я против дабл джампа, он вносит  диз баланс в игру.
 
INVISIBLEДата: Среда, 06 Сен 2017, 18:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я за дабл джампа, пусть остается,а медика всем сделайте.

 
uuuu_uuuuДата: Среда, 06 Сен 2017, 19:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я за то чтобы убрать лазер,но двойной прыжок желаю оставить,либо ограничить его использование например раз в 1-2 минуты

http://csgo-stats.com/76561198232870820/
 
татаринДата: Среда, 06 Сен 2017, 20:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата uuuu_uuuu ()
либо ограничить его использование например раз в 1-2 минуты
ну и смысл какой ограничивать


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
LegenDДата: Четверг, 07 Сен 2017, 10:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну раз уж на то пошло то только татарин и ckyka против дабл джампа, так как вы на сервере начали говорить что дабл джамп нужно убрать, и вас ни кто не поддержал, всем все равно было на это, приведу в пример DSVAGa, почему он строит нычки для которых дабл джамп бесполезен? Почему игроки не начнут строить подобные нычки? Ведь это не сложно. ну и напоследок, когда вы (татарин, ckyka) юзаете дабл джамп в нычках вы ничего не говорите и вам ничего не говорят, а когда в вашей нычке юзают то начинается (фуууу дабл джамп, убрали бы его). :/

Сообщение отредактировал LegenD - Четверг, 07 Сен 2017, 10:54
 
ckykaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 13:10 | Сообщение # 16
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

LegenD, если бы ты внимательнее читал, то понял бы, что не только мы с татарином хотим, что-бы убрали дабл джамп. И почему мы не должны его использовать если он есть? Это же глупо.
 
ValekДата: Четверг, 07 Сен 2017, 15:33 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LegenD ()
DSVAGa
Нашел с кем сравнивать ,у этого человека 700+часов на сервере 
Цитата LegenD ()
Почему игроки не начнут строить подобные нычки?
А почему люди которые только зашли на сервер не строят супер-крутые нычки ,а вместо этого тупо делают не понятно что? А почему игроки у которых 5+ ч до сих пор не умеют закрывать все дырки??
 
ValekДата: Четверг, 07 Сен 2017, 15:39 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

До сих пор нельзя редактировать посты  cry  (к посту выше)
Цитата LegenD ()
когда вы (татарин, ckyka) юзаете дабл джамп в нычках вы ничего не говорите и вам ничего не говорят, а когда в вашей нычке юзают то начинается (фуууу дабл джамп, убрали бы его). :/
Сложно не использовать то ,что нельзя отключить 

P.S я не знаю зачем я это все пишу ибо знаю что на 90% ничего на сервере не изменится и не уберут никогда этот 2прыжок ,но все же верю что на сервере будут какие-нибудь изменения (нет,скорее всего  когда я в следующий раз зайду на сервер через годик тут ничего не изменится )
 
NE_GeLiuMДата: Четверг, 07 Сен 2017, 15:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я считаю что надо убрать, так как дабл джамп имбалансный слишком, а лазер вообще удалить надо так как им флудят по кд в нычках если админов нету. .-.
 
GriffonДата: Четверг, 07 Сен 2017, 20:18 | Сообщение # 20
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, татарин, как бы сказал Старичок, а что в замен него тогда вы предложите?
И да, Valek, ты прав его, этаки в 90%, не уберут, ибо замены нет ему...
А так, никому не мешает учиться строить нычки, в которых и дабл джамп не поможет, все мы с нуля учились)
 
ckykaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 20:54 | Сообщение # 21
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, А зачем давать что-то в замен?
У Премиум и так много всего есть, что позволяет доминировать над обычными игроками.
 
ValekДата: Пятница, 08 Сен 2017, 03:45 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, замена??? На сервере есть HGR (HOOK,GRAP,ROPE) которая выполняет все те же функций ,только в не нычки из-за чего дисбаланса нет и строить можно хоть что ,только дырочки все закрыть что бы никто туда не залетел .Ну та же так ,почему ты думаешь что замены нет? Можно придумать много чего ,но не кому это делать ,хотя вот например ,на мой взгляд ,вещи которые вроде возможно сделать :
Бесконечные патроны (с перезарядкой ,просто ammo кончатся не будет)
Вип-игрокам дают при заходе на сервер или после смены карты 2-5бонусов в !bonus
!vprops - все про100 ,меню ,которое будет доступно только для випов (туда можно запихать шкаф и випка станет очень продаваемой  smile ,а также меньше нычек со шкафами будет) (но скорее всего этого не будет)
Не сильно дисбалансные вещи сверху ,но очень полезные для игроков
 
GriffonДата: Пятница, 08 Сен 2017, 08:53 | Сообщение # 23
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, доминировать где?
Когда стройка идёт вип использует хук - это доминирование?
В ныках у випа тока ренген и дабл джамп и всё.
Valek, патроны уже предлагали и не раз, как видишь, результата никакого. А вот насчёт очков бонуса в начале карты - это прикольная идея)
 
SkILLzAr_OLDДата: Пятница, 08 Сен 2017, 12:24 | Сообщение # 24
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Про доминирование я думаю так, если игрок сделал нычку а выход например или вход с падением то вип залетит и спокойно сделает, а обычный игрок пока поставит коробки или другие пропы( зависит от карты) уже - время. Или что бы кт брать на нож, с вип можно взять распрыжку и все + скорость ну итд.

 
ckykaДата: Пятница, 08 Сен 2017, 13:32 | Сообщение # 25
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, Медик, реген, 150хп, хук
Ты считаешь, что этого мало?
 
GriffonДата: Пятница, 08 Сен 2017, 13:54 | Сообщение # 26
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckyka, медик надо вообще всем сделать, а не только вип.
И походу, ты не так прочитал и понял мое сообщение. Когда вип сидит в ныке или (когда за Т) её пушит, у него в полномочиях тока ренген, хп иногда(прошаренные знают, как сделать 150 хп с начала раунда) и дабл джамп и всё.
Хук и граб тока тогда, когда нет противника в ныке.
Я согласен лишь с тем, что рисовалку надо убрать, а насчёт дабл джампа - нет, пусть будет.
 
ckykaДата: Пятница, 08 Сен 2017, 14:40 | Сообщение # 27
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, Лично я покупал Премиум только из-за Хука, а о 2 джмпе я узнал только потом.
 
И я согласен с Valek, что из-за 2джампа приходиться строить или коридорные нычки, или с огромными сюрфами. Пропадает сложность прохождения нычек. Все строят всегда одно и тоже (за исключением нескольких человек). Хоть щас и сделали правило, что можно строить только 4 просвета, многие строят просто коридоры из шкафов. Очень интересно так играть.

А если убрать 2джамп, то возможно (но это не точно) будет больше интересных и разнообразных нычек, даже от новичков.

Цитата Valek ()
Бесконечные патроны (с перезарядкой ,просто ammo кончатся не будет)Вип-игрокам дают при заходе на сервер или после смены карты 2-5бонусов в !bonus
На счет бесконечных патронов норм, а вот с доп. бонусами в начале раунда такое...
Можно сделать так, что бы Премиум игрокам, бонусы с прошлой карты переводились на след. (но это может тоже не очень)
 
ValekДата: Пятница, 08 Сен 2017, 14:47 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon
Цитата Griffon ()
Когда вип сидит в ныке или (когда за Т) её пушит, у него в полномочиях тока ренген, хп иногда(прошаренные знают, как сделать 150 хп с начала раунда) и дабл джамп и всё.
 
Цитата Valek ()
По твоему мнению в сидя-прямолинейной нычки випы ничем не отличаются от обычных????  Да плевать что у них есть бешеный реген хп + они забрали у смертных медик "сууууууПЕР(тут должно быть не "ПЕР")" .Пусть будет на равных как на сидя-прямолинейных нычках так и на паркурах
 Моя цитата заключается в том ,что когда Т проходит нычку например : хетшотка,по ногам ,шкафы и тд ...Теры никак не могут воспользоватся двойным прыжком ,а когда нычка не такая ,а на пример паркур или где надо подумать (увидеть) как забраться ,то випом очень про100 это сделать и к тому же этот прыжок открывает дополнительные входы в эти нычки .Из-за чего ,после того как тебя убивает вип на изи забравшись в твою нычку ,тебе эту нычку делать уже особо не хочется и ты возвращаешь к истокам (хетшоткам ,по ногам ,шкафы) ибо смысла нет дальше стройть такие нычки
Насчет HGR ,так HGR очень сильно помогает в постройке нычки (особенно когда ты строишь на потолке карты ,что бы сделать лестницу и самому быстрей забраться) + быстрое перемещение "Я ПЕРВЫЙ ПРОП ПОСТАВИЛ" + для нубиков вроде старичка в прохождение мг  tongue  + ты подметил что с помощью HGR можно выбраться из нычки ,когда КТ мертв и за одно помочь своим тиммейтам и еще пару мелочей ,а двойной прыжок нужен только что бы проходить на изи нычки где не надо сидя-прямолинейно идти .
 
Night_CrescentДата: Пятница, 08 Сен 2017, 16:36 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну что же, теперь своё мнение выскажу я небольшими цитатами из вашей дискуссии.

Цитата Griffon ()
ckyka, татарин, как бы сказал Старичок, а что в замен него тогда вы предложите?
Это то, что я хотел услышать от всех тех, кто против джампа.

Цитата Valek ()
Вип-игрокам дают при заходе на сервер или после смены карты 2-5бонусов в !bonus

Идея хорошая, но мало реализуемая( думаю что у кое-кому (чьё имя нельзя называть) не будет дела до переписывания целого плагина ради нашей прихоти) + В этом есть некий дизбаланс. 

Цитата Griffon ()
Я согласен лишь с тем, что рисовалку надо убрать,
Думаю, что в этом есть некая логика, но всё-же лазером, в основном, пользуются школьники, которые покупают эту же самую випку. Над этим вопросом стоит еще поразмыслить. 
Цитата Valek ()
!vprops - все про100 ,меню ,которое будет доступно только для випов (туда можно запихать шкаф и випка станет очень продаваемой
Предложение дельное, но сварганишь ли ты такой плагин? а? smile

Сделаете такой РАБОЧИЙ плагин - пожалуйста я попрошу вампа отключить 2й прыжок. 
Цитата Valek ()
Бесконечные патроны (с перезарядкой ,просто ammo кончатся не будет)
А вот это дизбаланс, в нычку к тебе будет залетать 2-3 типа с негевами и все) голову ты свою уже не высунешь) 

P.S.

Попросил вампа сделать медик общим, а там посмотрим на его ответ.


 
ValekДата: Пятница, 08 Сен 2017, 16:57 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Night_Crescent ()
Предложение дельное, но сварганишь ли ты такой плагин? а?
Я в этом не шарю ,но может бы хотя бы попробовал если бы был плагин ,которого в интернете не найдешь 
А так ,мне кажется это можно сделать примерно так ,скопировать меню которое на данный момент ,изменить пропы ,изменить название команды и ограничить его
Цитата Night_Crescent ()
А вот это дизбаланс, в нычку к тебе будет залетать 2-3 типа с негевами и все) голову ты свою уже не высунешь)
 Аммм не вижу дизбаланса ,вещь достаточно сильная ,но без дизбаланса. Вот если бы я бы предлагал сделать випам патроны такие же как в команде "sv_infinite_ammo 1",то да - это дизбаланс ,а так открою тебе тайну ,раньше было в ксс (про дохрена патрон в запасе) ,а именно мапперы делали около 1000патрон в запасе на каждом оружие в оружейке ,на некоторых картах в ксгоу есть тоже самое ,но после одной из обновы валве ,так делать больше нельзя(есть конечно другие способы сделать много патрон в запасе ,но я о них не знаю) ,у зевса 50 выстрелов  smile
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Изменение Premium привилегий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: