[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #2 Deathmatch + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27038 » CSGO #2 DeathMatch: Обсуждение сервера (Ваши вопросы, предложения, пожелания)
CSGO #2 DeathMatch: Обсуждение сервера
Никола(злой)Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 18:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Задавайте вопросы, высказывайте ваши идеи и мысли о сервере.
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 14:37 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
Тебе в голосовании надо было ставить не дд2 первым пунктом. 80% игроков тупо тыкают на единицу
St@richok,все равно игроки выбирают dast2.
Голосования проводил неоднократно,изначально только эта карта стояла на сервере,дело привычки, и не только привычки,dast2 - это классика.
 
madnessДата: Суббота, 11 Апр 2015, 14:38 | Сообщение # 512
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну хз, я 2 недели пытался зайти поиграть, то карта какая-то, хз какая и народу соответственно на ней нет, то просто не видит серв.
 
KonstantinLeynДата: Суббота, 11 Апр 2015, 14:57 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Отличный сервер,играю с августа 2014 года.Всем доволен,хорошие админы,отличные плагины,постоянный онлайн.
 
madnessДата: Суббота, 11 Апр 2015, 15:34 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

да и снимите ограничение авп, сейчас после нерфа, не думаю что много народу на нем будет играть
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 16:11 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата madness ()
да и снимите ограничение авп, сейчас после нерфа, не думаю что много народу на нем будет играть
и все дружно начнут кемперить, две авп на команду-это нормально,снимать ограничение на авп пока не надо
 
madnessДата: Суббота, 11 Апр 2015, 16:20 | Сообщение # 516
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну поставте хотя б 4. Я к вам по сути только из-за авп пострелять захожу, на остальное оружие у меня другие дмы.
 
SnaXДата: Суббота, 11 Апр 2015, 21:34 | Сообщение # 517
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата madness ()
Ну поставте хотя б 4

Я не против 4, кстати можно сделать что бы администрации был доступ к ограничению оружия на сервере. так удобнее )


 
БеzумиеДата: Четверг, 21 Май 2015, 20:17 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кто-нибудь объяснит мне за что меня забанил owl?
Это смешно, когда такие, откровенно, раки убивают тебя из ямы с авп, потому что ты попадаешь в голову ему с ак, а он мало того что не умирает, еще и уходит в яму регенится. Я снял ему с ак 400+ хп, пока оно меня убивало с авп, потратив наверное 2 магазина. К чему это оказуаливание? Я конечно понимаю, что у нас на серве в основном играет народ с рангом силевер1 - 3 звезды, но зачем настолько настолько упрощать жизнь днарям? Мб еще аимбот давать будите? К чему эти регены несуразные? Народ у вас на серве и так есть, что к чему вообще еще это. А еще это тест вип, это да...
А owlу и прочим Пушкиным или кто там еще сидит на респе с авп или покупает какое-нибудь гуано и жмет на ходу, вообще не играть в контру. Удалить её. Вон колофдутий с батлой еще есть.
Я почему-то когда играл в 1.6 в далеких бородатых 2001-7 годах, все всё понимали и не стреляли как сейчас народ стреляет. Даже самый отмороженный школьник(такого слова-то тогда не было) или нубас, ясно понимал, что жать на ходу бесполезно, надо остановится и дать очередь или зажать если играть совсем не умеешь, питуха брали настолько редко, что это было чудо когда видишь игрока с п90. Как-то народ деградировал это псц. Слов нет.
З.ы: Не могу залогинится нормально, не помню ни пароля ни логина, админы вышлите их в лц, будте любезны. Выше писал, ник madness.
 
VampiroДата: Четверг, 21 Май 2015, 20:45 | Сообщение # 519
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Беzумие ()
З.ы: Не могу залогинится нормально, не помню ни пароля ни логина, админы вышлите их в лц, будте любезны. Выше писал, ник madness.

http://www.rasslabyxa.ru/forum/36-1954-1


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
Никола(злой)Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:29 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Беzумие ()
Кто-нибудь объяснит мне за что меня забанил owl? Это смешно, когда такие, откровенно, раки убивают тебя из ямы с авп, потому что ты попадаешь в голову ему с ак, а он мало того что не умирает, еще и уходит в яму регенится. Я снял ему с ак 400+ хп, пока оно меня убивало с авп, потратив наверное 2 магазина. К чему это оказуаливание? Я конечно понимаю, что у нас на серве в основном играет народ с рангом силевер1 - 3 звезды, но зачем настолько настолько упрощать жизнь днарям? Мб еще аимбот давать будите? К чему эти регены несуразные? Народ у вас на серве и так есть, что к чему вообще еще это. А еще это тест вип, это да...
А owlу и прочим Пушкиным или кто там еще сидит на респе с авп или покупает какое-нибудь гуано и жмет на ходу, вообще не играть в контру. Удалить её. Вон колофдутий с батлой еще есть.
Я почему-то когда играл в 1.6 в далеких бородатых 2001-7 годах, все всё понимали и не стреляли как сейчас народ стреляет. Даже самый отмороженный школьник(такого слова-то тогда не было) или нубас, ясно понимал, что жать на ходу бесполезно, надо остановится и дать очередь или зажать если играть совсем не умеешь, питуха брали настолько редко, что это было чудо когда видишь игрока с п90. Как-то народ деградировал это псц. Слов нет.
З.ы: Не могу залогинится нормально, не помню ни пароля ни логина, админы вышлите их в лц, будте любезны. Выше писал, ник madness.
Можешь ознакомиться "профи" - http://www.rasslabyxa.ru/forum/66-2474-1#194499 - , безумие это очень подходящий ник для тебя,да и ведешь ты на игровом сервере в соответствии  с этим ником, про 400 хп вообще смешно, я тебе предлагал протестировать випку,чтобы ты понял сам несуразность своих утверждений,но от тебя исходит только высокомерное хамство "проффи",поэтому и был выдан бан на день ,за неадекватное поведение.
 
SnaXДата: Четверг, 21 Май 2015, 22:29 | Сообщение # 521
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Беzумие, ViP это необходимая мера, ты думаешь будет лучше если начнут продавать админки ?
Сервера не бесплатные, а что довести его до ума туда еще и времени много надо вложить.
Игрок ты хороший (именно по этому я тебя не банил) но хамоватый.
Я играл в 1.6 в клубах еще (интернет тогда мало где был) и там хватало школьников, и с пулеметами бегали и с петухами.
Вы постоянно ворчите на сервере, но здесь отписываются приходят единицы.
Вы лучше предлагайте что бы вы хотели изменить на сервере, тогда сервер станет лучше.
А не просто поворчать приходите.
Бан ты получил за дело, в правилах про это написано.


 
БеzумиеДата: Пятница, 22 Май 2015, 15:33 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
Можешь ознакомиться "профи"
Профи не профи, разговор не обо мне. А раз уж на то пошло, то это не я профи, это народ деградировал, реально лет 5-7 назад, на среднестатистических пабах стреляли лучше чем сейчас, а что важнее грамотней. Пусть даже если раковали.
Цитата
про 400 хп вообще смешно
3 выстрела в голову с КАЛАША и хрен знает сколько в тело, я конечно от балды сказал 400, но все около того.

Цитата
я тебе предлагал протестировать випку
Если я когда-нибудь захочу поиграть с явным преимуществом перед другими игроками, я скачаю читы. Но смысла в этом нет.

Цитата
за неадекватное поведение.
 
Да у меня реально пригорело после того выше указанного случая, + прыжки эти, на высоком пинге + тик этот, нереально не рандомом убить другого. Допустим, те кто с Ст-респа прыгают на зз стреляют, там реально бесполезно стрелять, пуля насквозь уходит.

Traf_ka
Я все понимаю, что везде нужно бабло и випы эти, хоть как-то помогают серверу, но не надо делать из них абсолютную имбу.
Нужен баланс.
Например: оставить все эти свистелки и пирделки которые добавили + дайте им скины которые были бы хорошо заметны и выглядели бы не посторонне(Пример:стандартная моделька с надписью вип на спине и груди).
Убрать имба-реген, вместо него ввести вампирик (если уж вам так хочется чтоб вип лечился - 5 хп убийство в тело, 10 в голову, с суммой до 150 хп, это не большой стимул играть лучше).  
Уберите прыжки, это бесполезно и мешает самому прыгающему.
Дайте випам возможность выбора скинов оружия и ножей.
Убавить хп випа, с 130(или сколько там у вас)  101хп.
Не знаю возможно ли это, но как вариант можно на серв добавить карту тускан из воркшопа. Народу и так на серве норм впринципе, но не так много как раньше.
 
Никола(злой)Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:55 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Беzумие ()
Уберите прыжки, это бесполезно и мешает самому прыгающему.
 мне не мешают,да и не было таких замечаний от тех кто пользовался випкой
Цитата
Дайте випам возможность выбора скинов оружия и ножей.
эта функция есть, активизируется в чате командой !models,!knife
Цитата Беzумие ()
Убавить хп випа, с 130(или сколько там у вас)  101хп.
 хп 120,если убавлять ,то вообще теряется смысл в этих дополнительных хп

Цитата Беzумие ()
Не знаю возможно ли это, но как вариант можно на серв добавить карту тускан из воркшопа. Народу и так на серве норм впринципе, но не так много как раньше.
ставили различные карты,но народ играет только на даст2

 
БеzумиеДата: Пятница, 22 Май 2015, 18:03 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
мне не мешают,да и не было таких замечаний от тех кто пользовался випкой 
Ну да, если бегать с теком или дробашем...

Цитата
хп 120,если убавлять ,то вообще теряется смысл в этих дополнительных хп
 
Я писал выше, сделать випу вампирку. Не регенку!!!!1
Цитата
вместо него ввести вампирик (если уж вам так хочется чтоб вип лечился - 5 хп убийство в тело, 10 в голову, с суммой до 150 хп, это не большой стимул играть лучше).
 
SnaXДата: Пятница, 22 Май 2015, 20:37 | Сообщение # 525
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Беzумие ()
ввести вампирик (если уж вам так хочется чтоб вип лечился - 5 хп убийство в тело, 10 в голову, с суммой до 150 хп, это не большой стимул играть лучше).
Вот эта идея мне нравится  good


 
VirusakДата: Четверг, 20 Авг 2015, 10:43 | Сообщение # 526
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ребят где плагины на ножи!

Добавлено (20 Авг 2015, 10:43)
---------------------------------------------
тут один только админ отвечает на вопросы!

 
SnaXДата: Четверг, 20 Авг 2015, 10:45 | Сообщение # 527
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Virusak, Ножи доступны только для ViP игроков.
Подробнее Тут


 
MADДата: Четверг, 20 Авг 2015, 15:45 | Сообщение # 528
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мой камешек в огород VIP , я уж не говорю что получение любого превосходства над другими игроками есть читерство ну да бог с ним видимо у портала дела плохи раз торгуют этим и я пойму когда школяры берут VIP ибо по честному ничего не получается но когда сильные игроки берут VIP и садятся с пулемётом или с петухом за дверью и валят всех или зажимают респ я такой игры не понимаю , я смысла такой игры не понимаю или вы потом глядя на свой счет получаете оргазмические позывы ?
 
SnaXДата: Четверг, 20 Авг 2015, 15:57 | Сообщение # 529
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я так понимаю это про меня.

1. Читерство это применение технических действий для получения преимущества.
2. Если вы даёте зажимать респ, нам около каробки постоять ?
3. Вип сделали администраторы портала, и вопрос на счет них это к ним.


 
MADДата: Четверг, 20 Авг 2015, 23:31 | Сообщение # 530
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Это не только про тебя , тебя встречал давно и на разных серваках поэтому тебе то уж подавно должно быть стыдно играть с VIP. Читерство это получение превосходство над другими игроками не игровым способом , такая игра не прибавит игроков
 
St@rik@nДата: Четверг, 20 Авг 2015, 23:41 | Сообщение # 531
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MAD, ты так говоришь, как будто на сервере 80% виперов. За все время существования сервера випок приобрели столько людей, что можно посчитать на пальцах одной руки.
И прошу заметить, за сервер платят не святым воздухом.
 
MADДата: Пятница, 21 Авг 2015, 00:16 | Сообщение # 532
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну для команд по 6-8 человек два VIP в команде это более чем тем более такой VIP как Trafka с пулемётом .Чем и как платят за сервер я не знаю это не моё дело , я говорю об игровом процессе на сервак заходят расслабится и получить удовольствие от игры а что это за удовольствие когда тебя постоянно валит чел с пулемётом или петухом убить которого надо ещё постараться и валит не потому что он такой хороший игрок а потому что он проплатил и ладно ещё я , я играю давно и мне чем противник сильнее тем интересней играть (если игра честная ) а остальные терпеть это не будут - серверов полно !
 
Никола(злой)Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 13:11 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Traf_ka по видимому хочет быстро ранг повысить,поэтому и временно играет с p90  smile
 
SnaXДата: Пятница, 21 Авг 2015, 14:03 | Сообщение # 534
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да нее, мне нравится эта пушка ) Играю с авапой - "крыса" с ак "Только хеты и бьешь " с р90 " кто ж на дм играет с ним"

Всегда что то не нравится ) Если разработчики сделали это оружие... Значит с ним можно играть.
На турнирах играют с p90, Крысы ?


 
MADДата: Пятница, 21 Авг 2015, 14:18 | Сообщение # 535
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всё верно , но существует негласная этика разрабы и скорострелку сделали но ни кто же с ней не играет ) , Trafka играй с чем хочешь но не стоит сильному игроку ещё и VIPом баловаться -негоже , оставь это школоте
 
MadnesssДата: Суббота, 22 Авг 2015, 17:29 | Сообщение # 536
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Блин 3 раз тут регаюсь, не могу я вспомнить ни 1 пароль или секретное слово... псц
Вопрос - я первый на серве апнул глобал(больше не задротством, а кд), можно мне слот под авп? Я не собираюсь с него кемперить.
На турнирах и с Р90 и со скорострелами гоняют. Но это уже про-сцена деградирует, не надо на них ссылаться) Когда 1.6 был актуален, такого не было. smile


Сообщение отредактировал Madnesss - Суббота, 22 Авг 2015, 17:32
 
SnaXДата: Суббота, 22 Авг 2015, 20:11 | Сообщение # 537
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Madnesss,  Ну и игры разные. Чем так не нравится п90 ? да и играю я с ним всего 3 день.
MAD, Когда я хочу нормальную игру, я иду в ММ. На паблик сервере всегда было и будет мяса, к тому же это командный дм.
Я предлагал убрать 150 с ренгеном и поставить 100. или как писали выше сделать вампирки, от убийств у випов поднимается хп.

А на счет отдельного слота, у администраторов его нет, у vip игроков его тоже нет.

ViP нужны для поддержания портала материально. У нас покупных випок на дм 2 нет. Только 2 випа играют.

Вы бы лучше купили випку и тем самым поддержали портал.  wink


 
MadnesssДата: Суббота, 22 Авг 2015, 21:03 | Сообщение # 538
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
Чем так не нравится п90 ? да и играю я с ним всего 3 день.
 Эта бескиловая пушка с большим рожком, низкой отдачей и большим пробитием? Оружие для новичков да.

Не випка слишком не честно.
Уберите на недельку ограничение с авп, поглядеть как пойдет?
 
SnaXДата: Суббота, 22 Авг 2015, 22:51 | Сообщение # 539
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Madnesss, Мы уже знаем как "пойдет", я бы сказал что не пойдет а встанет.
Весь сервер по своим респам с авп.


 
MADДата: Суббота, 22 Авг 2015, 22:56 | Сообщение # 540
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Согласен , VIP это более чем не честно но и ограние с АВП не стоит снимать Dust 2 не большая карта и добрая половина игроков будет бегать с АВП ,хочешь с оптикой играть играй со Скаутом но по мне так это что секс в презервативе , я до сих пор по сравнению с Соурсом не могу приноровиться к стрельбе в CSGO какая то медленная , тягучая стрельба ни как не привыкнуть

Добавлено (22 Авг 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Я грешным делом за терров постоянно дымлю респ , что бы не кемперили


Сообщение отредактировал MAD - Суббота, 22 Авг 2015, 22:57
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #2 Deathmatch + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27038 » CSGO #2 DeathMatch: Обсуждение сервера (Ваши вопросы, предложения, пожелания)
Поиск: