[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:56 | Сообщение # 91
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, я тот кто может тебя убрать, а ты? Это единственное что тебе надо знать. Ты вообще вправе судить кто прав, а кто нет? Кто тебе дал это право? Моё ЧСВ соответствует моему статусу в жизни. Я не борюсь с самсунгом, я добиваюсь его корректной работы в рамках своей должности.

 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:03 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, корректная работа должна быть с целью. Сейчас цели у каждого разные: один хочет что-то мяукнуть, другой под шумок пукнуть. А в итоге вот такие темы, с полнейшим нравоучительным текстом.

Drey4ik, вон из темы, если сказать больше нечего. Боритесь между собой в личных. Тут вам не базар-холивар, а реально поставленная проблема.

Так что вы решили насчет правил, а, народ? Что вас не устраивает? Прошу объясниться по-существу.
 
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:05 | Сообщение # 93
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, будут тебе цели.

 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:09 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nefteugansk ()
Моё ЧСВ соответствует моему статусу в жизни.
Владимир Владимирович, это вы? happy

Цитата Nefteugansk ()
я тот кто может тебя убрать, а ты?
Убрать - убить, в смысле?

Цитата Nefteugansk ()
Это единственное что тебе надо знать.
Мне страшно. Правда.

Цитата Nefteugansk ()
Ты вообще вправе судить кто прав, а кто нет?
Да.
Почему мы видим соринку в глазе Самсунга, а в вашем не замечаем бревна?
Ведь вы и подаёте плохой пример остальным. Да?

Цитата Nefteugansk ()
Кто тебе дал это право?
Господь.

Цитата Nefteugansk ()
Я не борюсь с самсунгом, я добиваюсь его корректной работы в рамках своей должности.

Напомните, в чём заключается некорректная работа? В чрезвычайном ЧСВ?
Может ему тоже по "статусу в жизни" положено так себя вести? smile

Анекдот.

Добавлено (22 Окт 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата SamsungS ()
Drey4ik, вон из темы, если сказать больше нечего. Боритесь между собой в личных. Тут вам не базар-холивар, а реально поставленная проблема.

Вы друг-друга стоите smile
 
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:10 | Сообщение # 95
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, Я бы сразился с вами в интеллектуальной битве, но боюсь вы безоружны.

 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:11 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk,
вместе трудимся, поэтому "нам".
 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:20 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Тебе еще не понятно решение этой проблемы? Работать над собою и научиться в конце концов разговаривать с людьми.
Будешь так разговаривать, потеряешь моё нейтральное мнение(которому я очень пытаюсь придерживаться) к твоей персоне.

Я вам рассказал о двух путях исхода на второй странице. Их прочли все, наверное кроме вас двоих.


Сообщение отредактировал Drey4ik - Суббота, 22 Окт 2016, 17:22
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:26 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, за знания в управление форумом +15 к репутации. +12 часов к успокоению нервов в режиме рид онли.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:27 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Так что вы решили насчет правил, а, народ? Что вас не устраивает? Прошу объясниться по-существу.
 
denis194277Дата: Суббота, 22 Окт 2016, 17:28 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
Поскольку тема важная (я вижу суть проблемы в принципиально разном подходе к управлению - жёсткие правила или бОльший учёт всех мнений) - предлагаю высказываться всем расслабушникам.

Одно другому не противоречит. Правила должны быть жесткими, мнения должны учитываться в рамках правил. 
Портал не для того, чтобы отдельные модераторы в каждом посте что-то запрещали, рассказывали о своей уникальности и угрожали.   
Читать такое смешно. 
Пользователи должны чувствовать себя здесь комфортно. И получать максимум свободы в рамках правил.
 
På_KnulletДата: Суббота, 22 Окт 2016, 18:01 | Сообщение # 101
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вау, классно, мне нравится )
Цитата Night_Crescent ()
Ваша задача SamsungS работать там, где есть ваша юрисдикция, а там где она отсутствует - не лезть вообще
Согласен, луна, хоть мы и не в лучших отношениях, но я тебя поддержу smile
Цитата Drey4ik ()
не с нашей расы.
С нашей расы? wat? biggrin

Ну а вообще, ребятули, вы что-то раздуваете. Если не самсунг и бомбила (у нас же вроде 2 координатора, не?), то кому выполнять обязанности координаторов? Один бомбила не справится. И, как я понял, - срач пошёл из-за того, что какой-то модератор одного сервера написал мнение о кандидате в модераторы другого сервера? Если так, то я согласен с самсунгом, но предупреждения более чем достаточно.
А по поводу мнений модераторов - они должны быть всегда, не нужно писать куратору (куратор же принимает решение, насколько я знаю) своё мнение, ибо, допустим, есть кандидат "Х"; какой-то модератор "У"; другой модератор "А": "Х" пишет заявку, "У" говорит: "за! активный, адекватный, умеет готовить и т.п.", "А" пишет: "против - не умеет держать себя в руках, орёт на простых игроков, бьёт беременных и т.п." - в итоге получаем: "У" считал "Х" потенциально хорошим модератором, но, увидев мнение "А", начинает сомневаться в своих словах, из-за чего может изменить решение. А если бы мнения писались куратору, то "У" так бы ничего не увидел, и получилось следующее: "Х" взяли в помощники, и решающим голосом стало мнение "У", в следствие чего на "Х" было много жалоб, из-за чего отношение к "У" стало чуть хуже, ибо он не разглядел в "Х" плохие стороны, а только хорошие, потому что не увидел, что написал "А".
Самсунгу надо отдохнуть. (не убрать его, ОТДОХНУТЬ) Итак днями напролёт сидит на форуме и блюдит за порядком, так ещё вы подкидываете масло в огонь. Мозги кипят у человека, отстаньте.
И, так же, я тут отчётливо наблюдаю, как назревает конфликт между дрейем и нефтеуганском, в победе которого видно второе лицо посредством более высоких прав (только на меня не перекиньте срач, я лишь сказал как всё вижу)


Сообщение отредактировал På_Knullet - Суббота, 22 Окт 2016, 18:04
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 00:40 | Сообщение # 102
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну тогда и я выскажу раз есть на то добро. Я никого не поддерживаю. Это мое мнение.

Самсунг - это личность которая полностью зависит от статуса своей группы.
Завышенное как стало принято говорить "ЧСВ" этого человека не позволяет ему должным образом общаться с пользователями и вышестоящим руководством.



Не хочу никого обижать. Но без Группы Координатор Самсунг никто = ветеран, а сейчас у нас на портале ветеран считай хуже проверенного.
Потому что к Ветерану мало кто будет прислушиваться, а особенно к Самсунгу, уж мало кто его любит по его собственной вине.
Просто когда зашла как то речь о его снятии, то он сказал что не держится за должность, и сказал, снимайте, но только оставьте мне ПРАВО ГОЛОСА и группу ветеран.(не дословно, но было)

Этому человеку важно, чтобы его мнение что-то значило и весило. А как это делать без группы Координатор? Никак, потому что его мало кто уважает.



И прошу Вампиро не забывать, что обсуждение идет относительно Самсунга.
Для обсуждений каких либо вопросов тема жалоб не самое подходящее место.
 
Fear_RiderДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 00:56 | Сообщение # 103
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Думаю большинству из нас исход этой глупой битвы давно понятен, так что просто хочу дать совет Суамсунгу - быть ближе к земле и прислушиваться к мнениям людей, а остальным быть более спокойными и менее кровожадными. Что посеешь, то пожнешь Хоспода.
 
NelliSseДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 03:55 | Сообщение # 104
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну раз любой может высказаться по по поводу сложившейся ситуации, то я тоже "отпишусь".
Самсунгу наверно стоит наконец-то поубавить свой "пыл" в общении с "простыми" людьми ( Ты такой же человек, но на тебе лежит большая ответственность и Ты должен быть хорошим примером для других (как бы это "глупо" не звучало), а не наоборот ). Не влезать в конфликтные ситуации, чтобы потешить своё, мм "самолюбие" и создавать еще большие, а пытаться решить их всеми возможными способами, но это не означает, что нужно сразу же раздавать 20 направо и налево. Просто совет, постарайся( очень прошу) общаться "поаккуратнее", и тогда люди начнут тебя слушать, не из-за того, что Ты их принудил к этому, а из-за того, что они будут считать тебя "Кем-то"(в хорошем смысле xD)
Менять Координатора, мм, а вы уверены, что новый Координатор будет лучше прежнего( не в обиду никому xD)? Да и не каждый человек захочет брать на себя такую ответственность.
Про остальное писать - нет смысла...
Вставил свои 5 копеек, аж на душе теплее стало  
Ну что сказать, всем пис :3 Ведите себя по отношению друг к другу вежливее   и тогда портал станет "другим"  


А нет, еще вот что, мм. А те кто тут жаловался на Самсунга, может стоит за Собой тоже следить и не делать так, чтобы создавались конфликтные ситуации и не выдавались Вам предупреждения и 20%? -_-




Сообщение отредактировал K1osha - Воскресенье, 23 Окт 2016, 04:03
 
SamsungSДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 04:02 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо, что обсудили меня. На самом деле, я вижу сейчас в теме лишь ничем не подкрепленные догадки. Почти все попросили спуститься с небес, другие высказали свое мнение о моей работе, третьим просто делать нечего, поэтому нужно что-то в тему написать.

Давайте тогда откроем тему на каждого из сидящих и будем вместе, в компании, выяснять кто и чем занимается, кроме трепа. Я вам даю сто процентную гарантию, что список будет длиннее, чем все вместе взятые сообщения в этой теме.

Я понимаю, что люди просто поверили, что могут кого-то обсуждать так, как им захочется. Не скрывать свое отношение, оскорблять и троллить. Я запомнил о вас, не бойтесь: не буду мстить или пытаться вам насолить. Просто буду поступать согласно правилам, как и делал это раньше. По правилам никто не высказался, соответственно делаю вывод, что всем интересна моя личность, а не те же правила, которые я пишу или когда-то написал.

Как то так.
 
NelliSseДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 04:11 | Сообщение # 106
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

По правилам. Написано, что заявки рассматриваются администрацией сервера, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ (тогда) нигде не было написано ( да и сейчас), что простые игроки не могут высказать своё мнение по поводу кандидата. => Удаление поста Донжерино было "незаконным", так? Так.

После удаления поста Донжерино, Старичок написал, примерно:"Самсунг тебе что заняться нечем, кроме как удалять...". => Старичок нарушил правило, написав не по теме, Самсунг сделал ему предупреждение. Он проигнорировал, написал, что ему все равно (старичку) и пусть дает 20. Самсунг дал 20%.
Старичок мог отписать в беседке, к примеру, или же создать данную тему сразу, а не продолжать писать в неположенной теме.

Кажись я все верно отписал? Тогда какого... Вы тут начинаете опять придираться друг к другу? У вас уже личная неприязнь и вам лишь бы задеть друг друга и сделать какую-либо гадость другому. Я не прав?


 
St@rikДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 09:13 | Сообщение # 107
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
После удаления поста Донжерино, Старичок написал, примерно:"Самсунг тебе что заняться нечем, кроме как удалять...". => Старичок нарушил правило, написав не по теме, Самсунг сделал ему предупреждение. Он проигнорировал, написал, что ему все равно (старичку) и пусть дает 20. Самсунг дал 20%.
Старичок мог отписать в беседке, к примеру, или же создать данную тему сразу, а не продолжать писать в неположенной теме

Шта??? Осведомленность зашкаливает --__--
Мог или не мог, когда я это написал, где я написал, что я написал - не ваша забота.
Цитата SamsungS ()
Просто буду поступать согласно правилам, как и делал это раньше

Улыбнуло. Аж с кровати чуть не упал.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 09:17 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Шта??? Осведомленность зашкаливает --__--Мог или не мог, когда я это написал, где я написал, что я написал - не ваша забота.

Цитата Безразличный ()
Улыбнуло. Аж с кровати чуть не упал.

Должность не занимаешь, раз.
Писать в теме не имел права, два.
Игнорировал предупреждение, три.
Не обратил внимание на удаление сообщения, тем самым не сделал вывод, что твое присутствие там неуместно - четыре.

Давай, до свидания!
 
St@rikДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 09:20 | Сообщение # 109
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Имел.
Писал, указывая на твою неправоту.
Я задолбался уже тебе объяснять. Тупость свой надо лечить.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 09:36 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, вот об этом и речь. Читай предназначение темы и ее описание. Включай при этом два полушария, чтобы было не обидно лишний раз пургу нагонять.
Вот тебе правила, согласно которым тебе было выдано предупреждение, а после и замечание:

Цитата
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключениемспециализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

V. Запрещено.
11. Обсуждать действия Администрации ресурса вне предназначенной для этого теме, а равно пререкаться с Администрацией по поводу и без.

Если для тебя правила не имеют весомого значения, а за несколько лет и вправду можно сказать, что по любой претензии ты слал всех к Вампиро, то тогда это не я глупый, а ты не хочешь понимать всю ситуацию. Не хочешь понимать, тогда помолчи.
 
GriffonДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 09:39 | Сообщение # 111
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ребята, можно хватит уже? У каждого есть свои плюсы и минусы на той или иной должности. И у каждого есть грань терпения и сил.
SamsungS, не в обиду, имхо, что у тебя закончились силы и терпения на этой должности. Я не хочу сказать, чтобы ты ушел с Координатора, не. Я просто предлагаю тебя взять отпуск, чтобы восстановить силы.

Согласись, что парой ты перегибал палку сильно в разных ситуациях.
Что иногда просто уже не было сил, как-то дальше нормально реагировать на происходящее, и приходилось принимать очень жесткие меры, которые иногда или превышали твои полномочия, или не корректно отображались на людей.

В том, что тебе нужно отдохнуть нет ничего плохого, все мы люди, не роботы. Всем нам нужен отдых, кому-то и 2х дней хватает, чтобы восстановить силы, а кому-то и 2 месяца.
Я лишь тебе предлагаю взять отпуск, отдохнуть от всего этого.

Надеюсь, на понимание wink
 
SamsungSДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 09:44 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, угу
 
4orkДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 10:30 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Вы не заигрались ли в начальника, сударь?
Если уж на то пошло,вы себя вспомните.Заходя на сервера,могли затыкать рты и нарушать правила,без наказано(я не на стороне самсунга,просто к чему эта тема?).Всем твердили про законы "РЛХ",а сами их нарушали.....


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.


Сообщение отредактировал 4ork - Воскресенье, 23 Окт 2016, 10:33
 
DongerinoДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 13:31 | Сообщение # 114
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
После удаления поста Донжерино, Старичок написал, примерно:"Самсунг тебе что заняться нечем, кроме как удалять...". => Старичок нарушил правило, написав не по теме, Самсунг сделал ему предупреждение. Он проигнорировал, написал, что ему все равно (старичку) и пусть дает 20. Самсунг дал 20%.Старичок мог отписать в беседке, к примеру, или же создать данную тему сразу, а не продолжать писать в неположенной теме.

Кажись я все верно отписал? Тогда какого... Вы тут начинаете опять придираться друг к другу? У вас уже личная неприязнь и вам лишь бы задеть друг друга и сделать какую-либо гадость другому. Я не прав?
Нет, не верно описал. 50% неточной информации. Как ты можешь что-то описывать,если не видел,что происходило в самой теме? Еще 1 вставил свое слово,которое создано из мнений других людей.

И все же я повторюсь. Почему вы многоуважаемые начинаете разбирать эту никчемную тему с удалением 2-х постов? Почему никто не обращает внимания на ключевые фразы в этой беседе? Ваши перепалки между собой тут бессмысленны. Сейчас уже тема о другом идет. Правильно все сказал Джон:
Цитата Jhon ()
Сейчас расслабуха стала балаганом, в котором, зачастую, одни и те же клоуны, из месяца в месяц, требуют прислушиваться к ним, уважать их, сами не уважая и не прислушиваясь.
Вот это можно адресовать большинству кто находится в этой теме. Особенно вам Егор. Без обид,но ты иногда слишком много о себе думаешь.

Цитата Jhon ()
По поводу правил и их жесткости: на мой взгляд, большинство правил портала (форума), давно или не соблюдается, или соблюдается только там, где это выгодно.
Именно,но всем на это наплевать.

Имхо, жестокие правила должны быть,но в пределах разумного. Очень плохо,когда в какой-то теме модератор при каждом твоём посте придирается к чему либо. У пользователя должны быть руки развязаны руки в плане общения на форуме. Чтобы он чувствовал себя комфортно. Опять же в пределах разумного.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Воскресенье, 23 Окт 2016, 13:32
 
4orkДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 14:39 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Без обид,но ты иногда слишком много о себе думаешь.
Извиняюсь,но ты такой-же.(Отвечать,на следующие сообщения,не буду)


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
DongerinoДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 14:54 | Сообщение # 116
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

4ork, Читай верхний пост темы. Прекрати писать посты не по теме. 

p.s. Можешь продолжать общение самим с собой. Мне это нравится.


Ня. пока
 
DreyДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 15:05 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата 4ork ()
Все твердили про законы "РЛХ",а сами их нарушали.....
Люди прозревают без "прав власти", когда против них такое же похабное отношение.
Если отобрать эти права у Самсунга или к примеру у Джона - они будут реагировать точно также.
Люди думают только о себе.
Цитата Dongerino ()
У пользователя должны быть руки развязаны руки в плане общения на форуме. Чтобы он чувствовал себя комфортно.
Сколько раз про это заводилась беседа, я не вижу результата и чтобы кто-то увидел.
Людям нравится жить в болоте, а мы мешаем...

Добавлено (23 Окт 2016, 15:00)
---------------------------------------------
Чтобы не получить 20% или больше на данный момент, нужно "дружить" с каждым человеком с правами. Все пытаются самоутвердиться за чей-то счёт. По таким правилам тут вообще дышать невозможно.
Хотя нет, возможно - но только для людей с правами, которые имеют совесть нарушать и запрещать другим.

Добавлено (23 Окт 2016, 15:05)
---------------------------------------------
http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6729-240094-16-1477139697
Прошу ознакомиться с компромиссными правилами, которые как по мне подойдут для всех.
Кто хочет предложить апгрейд - милости прошу.

 
BOMBILAДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 16:12 | Сообщение # 118
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
, зря

Я все вернул. Сритесь дальше.
Теперь мне плевать на то, что тут происходит.

Если вам всем нравится смотреть на все это дерьмо, то удачи.
Вроде взрослый человек, а думаете что продолжение этой темы что-то решит.
 
SamsungSДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 16:14 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В теме предложили обсудить насущные вопросы. Не запрещайте этого здесь делать и не трогайте сообщения в этой теме. Это форум администратора и только он здесь глава.
 
SamsungSДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 16:14 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Вот это можно адресовать большинству кто находится в этой теме. Особенно вам Егор. Без обид,но ты иногда слишком много о себе думаешь.

Что-то у тебя язык развязался, смотрю..
Условно, это было адресовано вашей компании в частности и всем тем, кто требует к себе внимания. Я к себе внимания не требую, но получаю, хоть и заслуженно.

Цитата Dongerino ()
Имхо, жестокие правила должны быть,но в пределах разумного. Очень плохо,когда в какой-то теме модератор при каждом твоём посте придирается к чему либо. У пользователя должны быть руки развязаны руки в плане общения на форуме. Чтобы он чувствовал себя комфортно. Опять же в пределах разумного.

Вот ты, Донжерино, следи за собой. Я могу дословно передать твое сообщение, которое, как ты считаешь, было комфортным и корректным общением для всех.

Цитата Drey4ik ()
http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6729-240094-16-1477139697 Прошу ознакомиться с компромиссными правилами, которые как по мне подойдут для всех.

Далеко ходить не будем - ваше общение с Нефтьюганском почитать. Прямо-таки ты его послушал, сбавил обороты, а он на добрых началах не стал вешать тебе замечание.
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: