[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
_КоТэ_Под_НаркотЭДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:21 | Сообщение # 61
Милый Котик Джайла
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 401
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 3795
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата GOSUMAN ()
Я выскажу своей мнение так, вы хотите поснимать всех кто вам не нравится, тех кто когда-то вам нагрубил, а вы это припомнить решили человеку, сейчас снимите вы человека, кто по вашему мнению будет достоин занять его место? Снимаете Кураторов и др., на их место приходят люди не факт, что лучше справятся с данной должностью, Безразличный сказал: "меняетесь как перчатки", так вы сами их меняете таким образом, а потом удивляетесь почему кто-то убрал правило, которое вы сами вписали очень, очень давно и опять ищите виновников. Поснимать всех можно быстро, а по настоящему решать вопросы, это дело не ежесекундное, нужно анализировать действия, уметь принимать важные решения в нужный момент, отвечать за свои действия. Если вы видите что он поступает не правильно, отпишите вы ему в личку, зачем выносить весь конфликт и впутывать в него других людей (если он вас игнорирует, отпишите тому, кто выше его по должности и он тогда ему все расставит по полочкам или даст по голове), у каждой из сторон своя поддержка, одни будут ЗА, другие ПРОТИВ (Говорил не буду писать в данную тему, нарушил обещание, извиняюсь)
Ставлю огромный плюсик к словам Госумана.

Вы делаете вещи которые уничтожают расслабуху, а потом плачите что расслабуха скатилась и никто не хочет на ней играть.
Естественно так и будет, если вы себя ведете как звери. Вам кто-то не нравиться сразу убрать, а вы не думали скольким вы не нравитесь? 
Люди терпят вас, потому что понимают, что хоть вы и назойливые, но вы чем-то держите расслабуху и помогаете ей.
Если бы не было Самсунга, расслабуха была бы другой, каждый человек внес в неё частичку себя и этим славиться расслабуха.
Самый плохой минус некоторых людей, они не умеют работать в коллективе и это губит расслабуху.
Сейчас вы уберете Самсунга, потом вам снова кто-то насолит, вы и его захотите убрать и так будет бесконечно....


 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, это не мнение - это попытка насолить неугодному. Мне незачем выслушивать твои извинения, ведь я про это давно забыл. Но вы же любите припоминать, поэтом приходится выкручиваться, как бы там не было.
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:22 | Сообщение # 63
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

GOSUMAN
Цитата GOSUMAN ()
Недавно? Или ты про другое?
Я про все правила. Одни добавляют, другие убирают. Это закономерно у нас. 

Даже,если их добавляют год назад это не освобождает от их невыполнения. Какой-то умный убрал,а я указал на это,что плохого? Кирилл,ну согласись, это не повод для конфликта. Повторюсь, суть "крика души" иная,а именно анализирование всех его действий,а не придирки к моим мелочам. Старичок лишь взял это,как повод,а не саму реальную картину... Прошу прекратить обсуждение этого момента,а перейти к реальным фактам и мнениям. Крик перетек в жалобу, и все это видят. Надо уже думать широко,а не узко.


Ня. пока
 
GOSUMANДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:23 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, Тоже хотел заметить тема создана не как "Жалоба"

"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:27 | Сообщение # 65
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата _КоТэ_Под_НаркотЭ ()
Вы делаете вещи которые уничтожают расслабуху, а потом плачите что расслабуха скатилась и никто не хочет на ней играть.Естественно так и будет, если вы себя ведете как звери. Вам кто-то не нравиться сразу убрать, а вы не думали скольким вы не нравитесь? 
Люди терпят вас, потому что понимают, что хоть вы и назойливые, но вы чем-то держите расслабуху и помогаете ей.
Если бы не было Самсунга, расслабуха была бы другой, каждый человек внес в неё частичку себя и этим славиться расслабуха.
Самый плохой минус некоторых людей, они не умеют работать в коллективе и это губит расслабуху.
Сейчас вы уберете Самсунга, потом вам снова кто-то насолит, вы и его захотите убрать и так будет бесконечно....
Про то,что каждый внес какой-то плюс согласен. Но,если человек способен поступать разумно,то нужно его заставить,верно? И об этом я уже и тебе говорил. Вы неправильно восприняли пост старичка. Каждому человек можно найти замену. Вопрос лучше или хуже? Это уже вопрос времени. 

Цитата GOSUMAN ()
Dongerino, Тоже хотел заметить тема создана не как "Жалоба"
Именно. 

Цитата SamsungS ()
Dongerino, это не мнение - это попытка насолить неугодному. Мне незачем выслушивать твои извинения, ведь я про это давно забыл. Но вы же любите припоминать, поэтом приходится выкручиваться, как бы там не было.
Вы как всегда в своем репертуаре. Вы можете конструктивно ответить на пост старичка или будете продолжать нести свой бред?


Ня. пока
 
FuzzyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:31 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, разумно это так,как хочет группа людей? Или как надо по правилам?

Steam
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:34 | Сообщение # 67
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Fuzzy, Разумно,то есть по правилам и чтобы народ был доволен. Всем не угодишь на самом деле,если так пошло...

Ня. пока
 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:34 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Также есть люди, которые тоже не довольны поведением данного координатора: Донгерино, Бицепс, Луна и Дрейчик, которые я думаю тоже здесь отпишутся.Во избежании удаления постов и редактирования данной жалобы, каждый пост будет заскринен.

О, НИЧОСИ. 
Я даже в списке есть.

Действительно, снимать всех тоже не выход. Потешает своё эго привилегиями не один Самсунг и крайне несправедливо было бы отыграться на нём.
Люди должны начать понимать свои ошибки и встать на путь исправления.

Чтобы такого не повторилось, можно создать компромиссные правила:
1. Выдавать замечания только злостным нарушителям - это спамщики, неадекватные персоны (которые действительно обосрали открыто всех и вся).
И при этом не искать причину выдачи замечания, если человек где то взболтнул лишнего (матернулся) - отредактировать пост и предупредить человека сбавить обороты, указав на его ошибку - мат. Но не затыкая рот, если он продолжит с тобою общаться в теме (специально для прочтения Самсунга).
2. Если назревают дискуссии - создавать специальные отведенные для этого темы и переносить посты туда. Где люди свободно могут обсуждать действия любого и указывать людям на ошибки, или же где им укажут на ошибки. Ну и тема переносится в архив спустя 5 дней неактива дискуссии.
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:37 | Сообщение # 69
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Drey4ik ()
1. Выдавать замечания только злостным нарушителям - это спамщики, неадекватные персоны (которые действительно обосрали открыто всех и вся). И при этом не искать причину выдачи замечания, если человек где то взболтнул лишнего (матернулся) - отредактировать пост и предупредить человека сбавить обороты, указав на его ошибку - мат. Но не затыкая рот, если он продолжит с тобою общаться в теме (специально для прочтения Самсунга).
2. Если назревают дискуссии - создавать специальные отведенные для этого темы и переносить посты туда. Где люди свободно могут обсуждать действия любого и указывать людям на ошибки, или же где им укажут на ошибки. Ну и тема переносится в архив спустя 5 дней неактива дискуссии
Единственное конструктивное мнение. Даже указал решение проблемы! Огромный плюс тебе! Поддерживаю на все сто процентов. 

Цитата Drey4ik ()
О, НИЧОСИ.  Я даже в списке есть.
Я попросил,т.к. ты,действительно, говоришь дело. А таких людей надо ценить!

Цитата Drey4ik ()
Люди должны начать понимать свои ошибки и встать на путь исправления.
Об этом и я глаголю =)


Ня. пока
 
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:37 | Сообщение # 70
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, ты проще будь когда со мной обещаешься! Я твоего мнения и разрешения не спрашиваю , когда и что мне писать. Будешь мне грубить , будешь долго потом обижаться. Никогда не смей мне что либо указывать! Это в более простой форме я тебе сказал!
Не надо злить меня. Ты наверное не в курсе что я отличаюсь от всех находящихся в руководстве. Не надо говорить больше, чем стоишь .


 
GOSUMANДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:38 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Drey4ik ()
Действительно, снимать всех тоже не выход. Потешает своё эго привилегиями не один Самсунг и крайне несправедливо было бы отыграться на нём.Люди должны начать понимать свои ошибки и встать на путь исправления.

Вот уже пошли идеи в правильном направлении


"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
 
FuzzyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:39 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, а не хочешь эту фразу "Всем не угодишь" применить к Samsung'у? По правилам. Ты нарушил пункт 2 правила рассмотрения заявки,причем сделал это довольно грубо. По правилам ты не просто так получил свои 20%,но тебе это не понравилось,ты поступаешь разумно? Старичок провоцирует Samsung'а на 20% в свою сторону,причем пишет,что ему все равно. Но что мы видим сейчас? Вы яростно оспариваете свои 20%.Вы поступаете разумно?

Steam
 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:40 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nefteugansk ()
Не надо говорить больше, чем стоишь .
Это перебор.
 
Night_CrescentДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:44 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну что-же, начнем. 

Первое что можно указать в данной персоне - его отношение ко мне, в частности его придирание к тому, что я попытался написать новую главу регламента (что-бы помочь), но в ответ получил: 
Цитата SamsungS ()
Night_Crescent, в регламенте нет ничего от третьего лица.
 (цитата укорочена) 

Спустя день-два я прочитав полностью регламент увидел, что в основном он написал от 3го лица, следовательно я написал в чате об этом Samsungу : "SamsungS, сейчас бы говорить что регламент не от 3го лица , но он весь сделан от 3го лица ....", на что получил такой ответ : "Night_Crescent, да, это так. Но факт остается фактом - добавлять в регламент непроверенный на грамотность текст не буду.". Т.е. уже прослеживается то, что данный человек имеет предвзятое ко мне отношение.

Второе - чрезмерно наглое поведение. Допустим даже если я преувеличил , но не стоит отрицать тот факт, что данный координатор снимал замечание с пользователя ( которое повесил супермодератор), а так же оскорблял данного супера.

Третье - лезть туда, где его не ждут. Ваша задача SamsungS работать там, где есть ваша юрисдикция, а там где она отсутствует - не лезть вообще. Данными примера с Dongerino, вы показали, что лезете туда, куда вас не просят. Есть человек который занимается курированием серверов КС:ГО, есть человек который курирует данный сервер и они вправе решать - удалять им сообщение или принять его во внимание. Пока что всё.


 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:44 | Сообщение # 75
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Fuzzy, Оспаривание 20ток уже в прошлом. Сейчас дискуссия не об этом.
Я расписал сущность 2 пункта в этом посте. Советую перечитать,если ТЫ этого не понимаешь.
Эту фразу можно адресовать большинству участникам портала. Именно поэтому она и сказана,но это не говорит,что если она кому-то не нравится,то и идея плохая. У каждого человека свое мнение.(сколько людей столько и мнений) И я считаю,что неграмотно запрещать это делать. И да прошу еще раз тыкнуть,где во 2 пункте написано,что мне запрещено,что либо писать.


Ня. пока
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:45 | Сообщение # 76
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Fuzzy ()
Старичок провоцирует Samsung'а на 20%

Я провоцирую? Дааааа.... ---___---
Нет, защищать конечно своего начальника не плохо. Но настолько...... Вы слепы....


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:47 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, Что за регламент?
 
GriffonДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:48 | Сообщение # 78
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Fuzzy ()
Dongerino, а не хочешь эту фразу "Всем не угодишь" применить к Samsung'у? По правилам. Ты нарушил пункт 2 правила рассмотрения заявки,причем сделал это довольно грубо. По правилам ты не просто так получил свои 20%,но тебе это не понравилось,ты поступаешь разумно? Старичок провоцирует Samsung'а на 20% в свою сторону,причем пишет,что ему все равно. Но что мы видим сейчас? Вы яростно оспариваете свои 20%.Вы поступаете разумно?
Fuzzy, Как я понимаю, он высказал не мнение свое по поводу Кандидата, а то, что у него(кандидата) не прошло еще 2х месяцев с момента Принятия его в Модераторов на другом сервере. А по правилам, можно подавать заявку на другой серв, только спустя 2 месяца с принятия, на другом сервере, и если, испытательный срок был пройдем Успешно!
Согласен, что стоило написать в другой теме, по этому поводу, но зато, его сообщение сразу же увидели нужные люди(Куратор).

Поправьте меня, если я что-то напутал ^__^
 
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:49 | Сообщение # 79
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, я говорю всегда, то что Я считаю нужным и не надо мне говорить , что перебор, а что нет. Когда я захочу услышать твоё я сообщу об этом.

 
FuzzyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:55 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, Цитата GorillaZShaDow9303,  Цитата Dongerino () В этой теме пишут только кандидаты, пишут модераторы за или против, при этом в своём же посту объясняют свое мнение. Остальные оффтопы в этой теме запрещены! Увижу пост от посторонних участников портала в этой теме - 20% обеспечены без разбирательств!Обсуждайте кандидатов в беседке.

Взято из набора модерации для джайлов,неужели наш добродетель Донжерино двуличный?

Добавлено (22 Окт 2016, 15:55)
---------------------------------------------
Griffon, как раз таки куратор узнал из ЛС


Steam

Сообщение отредактировал Fuzzy - Суббота, 22 Окт 2016, 15:56
 
Julien_SladkoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:55 | Сообщение # 81
Координатор новичков
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 163
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Позвольте вмешаться дорогие мои. 

Я понимаю что ушла с Вашего проекта, и занимаюсь своими, у меня их немало. На всё времени не хватает, сами знаете.

Но как человек неравнодушный, я хочу сказать, что дорогой Самсунг, просто дорогуша, пора тебе отдохнуть от этого всего, возьми себе отпуск, расслабься, и потом с новыми силами возвращайся на проект))

Я не отзывалась бы о нем так хорошо, потому что в свою очередь он мне очень сильно помог на этой должности, как в принципе и всем остальным. Не надо настраиваться против него господа. Возьмите передышку, обдумайте, и переварите еще раз ту информацию, которая льется из Ваших уст. У Вас есть проблемы и посущественнее той демагогии, которую вы разводите на форуме.

С любовью, всегда Ваш верный друг, и просто не безразличный человек.



 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:58 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, Ваше "Я" может немножко сбавить обороты и опуститься на землю?
Мы уже поняли, что вы с другой планеты и не с нашей расы.
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:59 | Сообщение # 83
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Fuzzy, Это писал не я. Я этим не пользуюсь. Если пролистать тему набора администрации,то я не трогаю эти посты,а лишь использую их для вынесения вердикта.
Далее это написано в теме джайла,а не дезрана. А мой пост был в дезране. Ничего не попутали? И да помимо меня на джайле было много кураторов, и я не могу за всем уследить.

p.s. Хватит обсуждать этот момент! Уже во 2 раз говорю вам. Здесь обсуждаются действия Егора! А не 1 пост,которые был лишь поводом. Давайте мыслить широко,а не узко.(x2)


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Суббота, 22 Окт 2016, 16:03
 
FuzzyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:05 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Заявки рассматриваются всей действующей администрации. Но не сказано,что мнение сторонних пользователей запрещено.
Dongerino, а что мы видим в твоей теме набора? Аж красным шрифтом.

Добавлено (22 Окт 2016, 16:05)
---------------------------------------------
Dongerino, я не хочу менять тему,или у тебя на джайле одна личность,а на дезране другая? В наборе джайлов посторонний за отписку получает "20% без разбирательств",а на дезране "Не сказанно,что мнение сторонних запрещено"?


Steam

Сообщение отредактировал Fuzzy - Суббота, 22 Окт 2016, 16:03
 
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:07 | Сообщение # 85
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, ты вообще кто? Ты не понял что ли моего текста? Может тебя спустить на землю? Я тебе дал понять что надо обсуждать, а не комментировать мои слова. Выбери себе для прений более слабого противника. С тобой что то обсуждать мне не интересно. Избавь меня от своих коментов, если не можешь, то я тебе помогу.

 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:07 | Сообщение # 86
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Fuzzy
Цитата Dongerino ()
p.s. Хватит обсуждать этот момент! Уже во 2 раз говорю вам. Здесь обсуждаются действия Егора! А не 1 пост,которые был лишь поводом. Давайте мыслить широко,а не узко.(x2)
 
Цитата Fuzzy ()
Dongerino, а что мы видим в твоей теме набора? Аж красный шрифтом.
 Это в теме джайла,а не дз и добавил это не Я!Его добавили БЫВШИЕ кураторы ДЖАЙЛА. Хватит нести ахинею. Я тебе все по полочкам разложил,а ты этого не понимаешь. Я не использую это предложение по назначению,если уж так тебя задело,то убрал,т.к. добавлена не мной,а сущности я не вижу. И да обратись к моей цитате выше. Хватит уже глаголить не по нужде. Если найдешь это в правилах портала,то флаг тебе в руки,а так я закончил с тобой диалог,т.к. он перетек в другую тему!


Ня. пока
 
FuzzyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:11 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, хорошо,на этом закончим.

Steam
 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:26 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, Извините, великодушный.
Но мне не платят деньги за то, чтобы я вас терпел. И мне не нравится ваше отношение к людям.
Эта тема направлена на то, чтобы все нашли ОБЩИЙ ПУТЬ на построение тут нормальной цивилизации.
Вы же видите свой путь на "автомобиле", который мы по вашему должны толкать.

Вы категорически забываете, что мы не ваши сотрудники.
Я хотел бы вам это напомнить.


Сообщение отредактировал Drey4ik - Суббота, 22 Окт 2016, 16:27
 
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:37 | Сообщение # 89
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, извиняю. Так ты не терпи.или у тебя есть выбор? Моё отношение к людям ты не знаешь! Судить о моем мнение по пяти постам на форуме это бред. Какой путь? Ты вообще о чем? От куда ты знаешь мой путь? Ты ванга? Мои сотрудники такого как позволяют себе. Напоминай что либо себе! У меня все хорошо с памятью. Я тебе грубо ответил не как сотруднику, а как человеку который высказал мнение о словах того, кому мнение твоё не интересно. Ты что глупый? Ты не понимаешь что ли, что ты своим первым постом ты не обсуждал созданную тему, ты лично обсудил мои слова. Я тебя и спросил соответственно" ты вообще кто, что бы обсуждать моё мнение?" . Ты не путай личное отношение к тебе с отношением ко всем людям.

 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 16:50 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, А вы вообще кто, чтобы я не мог обсуждать ваше мнение?
Ваше отношение к людям, я заметил по этой теме - дав понять, что вы не правы. Что вы ответили?
Заметили ЧСВ Самсунга, а своё впритык не видим?

Зачем боретесь с Самсунгом, если сами ведёте себя также?

Добавлено (22 Окт 2016, 16:50)
---------------------------------------------
Советую внимательно изучить тему, чтобы ознакомиться с моим первым постом в этой теме.

 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: