[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на Координатора[Дан ответ] (ПиуПиуНесправедливо.)
Жалоба на Координатора[Дан ответ]
DongerinoДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 12:17 | Сообщение # 1
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу вас уважаемый Samsung ответить на мой вопросик. За что вы дали мне 20% замечаний?
Вы написали,что провокация конфликта и отхождение от темы. Я написал всего лишь несколько постов ПО ТЕМЕ ЖАЛОБЫ.Давайте рассмотрим их смысловую нагрузку. 1 Пост был адресован насчет статуса старший модератора. Я интересовался,если луна - старший модератора,тогда в чем проблема,что он руководит модераторами. Мне ответил вполне разумно допинг. Потом я высказал конструктивное мнение по поводу жалобы. Расписал все по мелочам. Это отхождение от темы? Нет. Далее. Следующий пост был ответом на пост допинга. Его пост это были иные док-ва по поводу действий луны. 1 было насчет того,что он был афк в спекторах на 2 картах,а 2 насчет того,что он не отписывается за баны. После я ему опять же разумно ответил на эти док-ва. Потом мне ответил нович по поводу старшего. Я спросил:"Где луна спровоцировал на конфликт?" И что мол это жалоба была адресована вам и именно вы ее должны рассмотреть. Я лишь намекнул на то,что ответ новича был нерациональный. Опять же по жалобе.
Это были все мои посты в этой теме. Проверить можешь в кэше,если не веришь. Я никого не спровоцировал. Я не отошел от темы. Я общался СТРОГО ПО ЖАЛОБЕ.
Если это не так,то предъявите док-ва,что я провоцировал на конфликт(который начался кстати из-за нерациональности кнулета) или что я отошел от заданной темы. Хотя каждый пост имел смысл,как мнение к жалобе.
Если вы этого не сделаете,то прошу снять эту 20тку и признать вашу вину.
Кстати, дрейчику вы выдали 20тку за 1 сообщение,что мол он попросил перенести все в другую тему,т.к. это служебная. Хорошая работа,Егор. Вы как всегда в ударе.Но в этот раз сами 20тку поймали. Удачи вам. Жду ответа с нетерпением.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Воскресенье, 09 Окт 2016, 12:19
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 12:56 | Сообщение # 2
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Флуд удален.

Есть конструктивное мнение, оставляем тут, а пообщаться вы можете и в другом месте )
 
SamsungSДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, причину читай и размышляй по ней сам. Ответа давать на этот вопрос не буду.
Этой темой ты подтвердил справедливость своего замечания.
 
DongerinoДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:18 | Сообщение # 4
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS
Цитата SamsungS ()
причину читай и размышляй по ней сам
Цитата Dongerino ()
Давайте рассмотрим их смысловую нагрузку. 1 Пост был адресован насчет статуса старший модератора. Я интересовался,если луна - старший модератора,тогда в чем проблема,что он руководит модераторами. Мне ответил вполне разумно допинг. Потом я высказал конструктивное мнение по поводу жалобы. Расписал все по мелочам. Это отхождение от темы? Нет. Далее. Следующий пост был ответом на пост допинга. Его пост это были иные док-ва по поводу действий луны. 1 было насчет того,что он был афк в спекторах на 2 картах,а 2 насчет того,что он не отписывается за баны. После я ему опять же разумно ответил на эти док-ва. Потом мне ответил нович по поводу старшего. Я спросил:"Где луна спровоцировал на конфликт?" И что мол это жалоба была адресована вам и именно вы ее должны рассмотреть. Я лишь намекнул на то,что ответ новича был нерациональный. Опять же по жалобе.Это были все мои посты в этой теме. Проверить можешь в кэше,если не веришь. Я никого не спровоцировал. Я не отошел от темы. Я общался СТРОГО ПО ЖАЛОБЕ.
Цитата SamsungS ()
Ответа давать на этот вопрос не буду.
- Тогда данная жалоба теперь адресована не вам. А Славе и супермодераторам.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:18
 
SamsungSДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

угу
 
DongerinoДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:34 | Сообщение # 6
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Вячеславу я отправил письмо по поводу этой жалобы в личные сообщения. => Он информирован по поводу этого. И будем ждать его ответа.
Так же,если есть желающие высказать свое мнение,то высказываете нет проблем.Но в первую очередь прошу высказаться супермодераторам,но не провоцируя меня на конфликт(это вы знаете кому адресовано  wink ).


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:36
 
St@rikДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 14:18 | Сообщение # 7
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И а очередной раз Самсон перегибает палку. Опять кто-то почуял власть. Щас мне 20-ка прилетит. А мне посрать. smile
ПыСы. Писал этот пост напевая. smile

Добавлено (09 Окт 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Черт, Самсона забанили. Теперь 20-ка не прилетит smile


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
DreyДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 17:16 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
Есть конструктивное мнение, оставляем тут, а пообщаться вы можете и в другом месте )

Моё мнение, которое вы как обычно не услышите из-за вашего слишком высокого ЧСВ.
Вам пора перестать прятаться за кнопками и научиться разговаривать с людьми.
Если вы преследуете какую-то миротворческую миссию и не хотите посеять еще большую разруху на этом чудном портале.
Все люди разные и у всех разная точка зрения, если вы "официальные лица портала", вам доверена такая честь.
Вы должны уметь уважать мнение каждого и ценить, иначе получается этот портал не для людей.

Своими "затычками" вы показываете ваш некрасивый тон, неуважение и неумение слушать. Это плохие качества для человека, который наоборот должен привлекать людей, а не отталкивать от портала в целом.
Вы и ваш коллега ничем не отличаетесь от простых пользователей, и иногда выделяетесь намного хуже.

Самое интересное, что я даже не стал участвовать в дискуссии в служебной теме. Так как для меня - это бросить косточку блюстителям порядка. Вы уже действительно на мои посты как "две собачки" реагируете (это метафора). Попросил перенести посты с служебной темы,  и всё равно получил 20% за отклонение от темы (ХА-ХА).
Взглянем:
http://www.rasslabyxa.ru/forum/99-6709-239120-16-1475955781

Вам самим  не смешно, от ваших действий?

Как дали замечание координатору он сразу стал отвечать оскорблением (тому кто дал). Смотрим репутацию Desmond_Ferrcon.
О чём это может говорить?

Вы своими 20ками и нехваткой внимания, только усугубляете ситуацию и подливаете масло в огонь. Научитесь спорить "без затычек". Споры везде есть всегда, мы все разные. От вас лишь зависит какими они будут.


Сообщение отредактировал Drey4ik - Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:58
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на Координатора[Дан ответ] (ПиуПиуНесправедливо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: