[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Неадекватные действия игрока Дедок(Сургут)
Неадекватные действия игрока Дедок(Сургут)
yuginДата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Давно играю на Расслабухе, читаю форум, но вот зарегистрироваться руки не доходили. Но решил что пора.
Впервые получил сегодня бан от Дедка.  Краткая история: Играя сегодня вечером игрок Дедок(Сургут) очень жестко засоряет эфир (уже не первый раз). Причем микрофон он периодически
передает как я понял жене. Неоднократные просьбы сначала игрока Пупырышек, а затем и других игроков игнорировались. Более того Дедок сказал, что воспринимает просьбы прекратить, как личные оскорбления. Ну и забанил.
Не знаю сколько человек было забанено, но это мягко говоря произвол со стороны модератора игры (или как это называется.) Просьба администрации ресурса разобраться с поведением игрока Дедок(Сургут) сейчас в будущем и принять меры.


Сообщение отредактировал yugin - Вторник, 17 Дек 2013, 00:15
 
MopokoДата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 560
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 2839
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

yugin, это очень странно что вы рассказываете, я это прочитал как "сказку",
1)сколько детка знаю не когда не было таково чтобы его все затыкали или что то подобное, 
2)да бывает что он передает микро жене но она очень милая и общительная женщина
3)детка знает весь сервер ДМ так что все знают что он разговорчивый, все привыкли*(он большую часть по именам знает)
4)что бы дедок забанел просто так(смешно мне очень), он Дедок в прямом смысле, если не ошибаюсь то ему 52 года, я думаю он не будит как админ(школьник(не кого не касается лично)) не банел бы по личной не приязни
5)СКАЗКА, НЕ ПОВЕРЮ НЕ ЗА ЧТО.
 
[RAZER]Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:31 | Сообщение # 3
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

yugin, ты по существу давай. Демо, записи, скрины ну и тд.
а то я сейчас наговорю, что председатель правления оао газпром обещал мне долю в размере 51% акций)))но пока не будет не будет фактуры, никто меня не будет слушать всерьез wink


 
MopokoДата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:35 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 560
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 2839
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[RAZER], ахахха, что я не додумался дописать что пруфы нужны.

Ты к нам вернулся  [RAZER]
 
[RAZER]Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:37 | Сообщение # 5
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Mopoko, да я ж никуда не уходил)))
я всегда с вами)))))


 
MopokoДата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 560
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 2839
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[RAZER], я просто тебя давно не видел, ну это круто заходи почаще, если возможность есть)))
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Подомная тема уже создавалась, и была закрыта за маленькую материальную базу. Как сказал Рейзер го доказательства.

.#Spam(Aндрюха)
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 01:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, забанены 4 человека, во главе с Пупырышком, это просто интриги,Пупырышек об этом намекал что ему нужно место, когда вы ушли вернулись те, ты помнишь, ну ипонеслось, а я не стал лояльничать, сразу же пожаловались СВОЕМУ он меня забанил на 4 часа и поднял вопрос о лешении админки

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Вторник, 17 Дек 2013, 01:46
 
svoyДата: Вторник, 17 Дек 2013, 02:14 | Сообщение # 9
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

все обвинения в сторону Дедка имеют место,сам все слышал!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Вторник, 17 Дек 2013, 02:18 | Сообщение # 10
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

давайте закроем тему.остальное в личку

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
NASHДата: Вторник, 17 Дек 2013, 07:22 | Сообщение # 11
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок сургут
Цитата
Jhon, забанены 4 человека, во главе с Пупырышком, это просто
интриги,Пупырышек об этом намекал что ему нужно место, когда вы ушли
вернулись те, ты помнишь, ну ипонеслось, а я не стал лояльничать, сразу
же пожаловались СВОЕМУ он меня забанил на 4 часа и поднял вопрос о
лешении админки
Противно читать от взрослого человека эти жалкие попытки оправдать себя за мой счет. Не пыли, коли попал в дешевое. Для тех кто не понимает: я вчера не просто так зашел на сервер, а меня попросили по старой памяти написали в личку, чтобы я зашел и как-нибудь повлиял на дедка который себя якобы ведет неадекватно. Я и зашел. Дедок судя по всему в нетрезвом состоянии со своей супругой (тоже нетрезвой), "модерировали игру". Это бесило не только меня и это не первый раз. А в последнее время "коллективное модерирование" у Дедка зачастилось. Раньше я заходя в такие моменты закрывал глаза, и играл предварительно поставив mute, но тут сами игроки стали жаловаться, а это уже другое.
И кстати Дедок, ты не задавался вопросом почему свой в час ночи зашел на сервер? Видимо его тоже попросили зайти и порядок навести, а даже если и просто зашел, то по крайней мере он увидел тебя во всей красе.
Не понимаю о каком месте идет речь, что и от кого мне нужно?! Если ты заговорил об админке, то да, это будет твой аргумент, единственной оправдание: у пупырышки нет админки и он хочет меня подсидеть. Если так, то тут тоже неувязочка:тебя подсиживать не надо, ты своим поведением сам делаешь всё, чтобы у тебя ее забрали и я тут не причем. И для тех кто опять не понимает или не знает: у меня не отобрали админку, а отдали жулику, т.к меня не смогли найти в стиме и на сервере я больше месяца не появлялся, тк у меня случилась беда с близким человеком и я вынужден был бросить работу и все свои начинания, чтобы отбыть в другой город и расслабуха на тот момент для меня была меньшим о чем я в тот период жизни думал. После того как я более или менее пришел в себя я начал играть на сервере и не поставил вопрос и возвращении мне прав. А знаешь почему? Я не буду брать на себя ответственность админки до тех пор, пока я не буду уверен, что смогу должным образом исполнять свои обязанности и что мое состояние психологическое позволит мне их исполнять без эмоций и ненужной злости. Со своим мы тоже обсуждали этот вопрос. Ему я сказал то же самое недели три назад, думаю подтвердит. И поэтому не надо валить с больной головы на здоровую.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
FrAeRockДата: Вторник, 17 Дек 2013, 08:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 671
Награды: 19 За 100 Сообщений
Репутация: 1841
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Mopoko ()
это очень странно что вы рассказываете, я это прочитал как "сказку",
Да что вы ? Я вот например редко играю на ДМ2.
Но вышеперечисленное не первый раз ...


 
yuginДата: Вторник, 17 Дек 2013, 09:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Цитата
yugin, это очень странно что вы рассказываете, я это прочитал как "сказку",
1)сколько детка знаю не когда не было таково чтобы его все затыкали или что то подобное, 
2)да бывает что он передает микро жене но она очень милая и общительная женщина
3)детка знает весь сервер ДМ так что все знают что он разговорчивый, все привыкли*(он большую часть по именам знает)
4)что бы дедок забанел просто так(смешно мне очень), он Дедок в прямом
смысле, если не ошибаюсь то ему 52 года, я думаю он не будит как
админ(школьник(не кого не касается лично)) не банел бы по личной не
приязни
5)СКАЗКА, НЕ ПОВЕРЮ НЕ ЗА ЧТО.
я его тоже давно знаю, но случившееся не первый раз уже к сожалению. просто раньше обходилось без каких-либо банов и т.д.
Это очень хорошо, конечно, что человек милый и общительный, но когда идет непрерывный флуд (замечу именно флуд, а не просто общение, с включением музыки в микрофон), считаю что есть другие места для этого. Например, форум.
Именно повел себя как школьник обладающий определенными правами.
Никто на дедка не наезжал и не оскорблял его. Демки писать не умею к сожалению, но они тут и не нужны, слишком много свидетелей.
 
AvaSTДата: Вторник, 17 Дек 2013, 09:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Jhon
Цитата Jhon ()
Да, засоряем эфир.
Это правда.., и - что?
Давно дм2 создан как сервер общения.

Цитата yugin ()
я его тоже давно знаю, но случившееся не первый раз уже к сожалению. просто раньше обходилось без каких-либо банов и т.д.
Это очень хорошо, конечно, что человек милый и общительный, но когда идет непрерывный флуд (замечу именно флуд, а не просто общение,с включением музыки в микрофон), считаю что есть другие места для этого. Например, форум.

Цитата Vampiro ()
Общие Правила поведения ИГРОКОВ на ВСЕХ СЕРВЕРАХРАССЛАБУХА.ру
Запрещается:

Цитата Vampiro ()
4. Повторять фразу более трех раз подряд. Мешать игрокам словестным и музыкальным спамом (kick).


 
SamsungSДата: Вторник, 17 Дек 2013, 10:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата yugin ()
Давно играю на Расслабухе, читаю форум, но вот зарегистрироваться руки не доходили. Но решил что пора. Впервые получил сегодня бан от Дедка.  Краткая история: Играя сегодня вечером игрок Дедок(Сургут) очень жестко засоряет эфир (уже не первый раз). Причем микрофон он периодически
передает как я понял жене. Неоднократные просьбы сначала игрока Пупырышек, а затем и других игроков игнорировались. Более того Дедок сказал, что воспринимает просьбы прекратить, как личные оскорбления. Ну и забанил.
Не знаю сколько человек было забанено, но это мягко говоря произвол со стороны модератора игры (или как это называется.) Просьба администрации ресурса разобраться с поведением игрока Дедок(Сургут) сейчас в будущем и принять меры.


Обратитесь в раздел сервера на котором произошло нарушение.
Есть специальная тема для жалоб. Я вас обвиняю в расизме и хамству! Весь портал докажет, отвечаю!
Нет демок, нет нарушения. Если уж вам так надоел его флуд, записывайте демки.
Закрыто.

======================================================================================
======================================================================================

Тему открыл: обсуждайте.

Попозже я тоже выскажусь, поскольку интерпретации Правил тем же Авастом меня не устраивают....


Jhon
 
NemeC{86rus}†Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 21:22 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Противно читать от взрослого человека эти жалкие попытки оправдать себя за мой счет
интересно было прочитать твой монолог Колян..меня тогда не было..но я знаю, что ты умеешь и можешь каверкать слова, а так же провоцировать конфликтные ситуации..без обид..
Цитата yugin ()
я его тоже давно знаю, но случившееся не первый раз уже к сожалению. просто раньше обходилось без каких-либо банов и т.д.
 
Цитата yugin ()
Именно повел себя как школьник обладающий определенными правами.
оба знаем что дядя Паша просто так не банит!
вот наверно такими провоцирующими высказываниями и был вызван твой бан! посчитал личным оскорблением в свой адрес!

и как уже сказал Джон, правилами сервера не запрещается общение игроков на любые темы, даже приветствуется живое общение!
и так же можно просто заглушить микрофон в игре!уверен, что ни он, ни его жена не грубили и не конфликтовали с игроками, если только кто то сам не проявил к ним неуважение!
 
Desmond_FerrconДата: Вторник, 17 Дек 2013, 21:46 | Сообщение # 17
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{86rus}† ()
не запрещается общение игроков


Именно общение, а не тупое включение микрофона и трансляции всего, что происходит в доме на протяжении долгого времени.
И кстати, почему если игрок флудит - так его надо замутить, кикнуть или забанить, а когда модератор флудит - сами затыкайте его в списке игроков. Несправедливость по отношению к игрокам.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
svoyДата: Вторник, 17 Дек 2013, 22:13 | Сообщение # 18
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я лично присутствовал,дедок забанил игроков просто так!онлайн упал минимум вдвое!он привысил полномочия и уже не первый и не десятый раз!только сейчас эта ситуация задела большое количество постоянных игроков!джон и немец судят с позиции друзей,не объективно(мое мнение).я настаиваю на снятии прав модератора с дедка(возможно временно)!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Вторник, 17 Дек 2013, 22:24 | Сообщение # 19
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, значит я звездобол?пусть виновник торжества отпишется,если не сложно!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Вторник, 17 Дек 2013, 22:41 | Сообщение # 20
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

эти люди выразили недовольство в отношении поведения дедка.хамства с их стороны не было!да и не те игроки(тоха,юджин и т.д.)эти люди вообще не особо разговорчивы,тем более не хамы.они просто просили,но кто-то сказал что воспринимает это как личную обиду,ему сказали "тогда забань",и он начал их банить.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Вторник, 17 Дек 2013, 22:51 | Сообщение # 21
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, пусть дедок сам скажет(я все слышал)

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 00:00 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я увидел и пишу. Да, может быть я что то нарушил, как музыку в эфир, но более ни чего, микрофон дал жене но она была в наблюдателях а не в игре, но я ни когда не позволял себе и старался в игре ни кому не позволять выражаться таким тоном, как это было в мой адрес и в адрес жены. Прямых окорблений, матом, не было, но тем не менее, выражения оскорбительные были. Далее, Пупырышек и его команда, о тебе и о вас мне за эти дни рассказали, я сам заметил, что возникает какой либо скандал с твоим участием то группа подершки одна и таже. Слышат и читают  только вас, а основных постоянных играков ни кто не спрашивает, а их десятка полтора точно наберётся, но к сажелению моему оно на форум не выходят, им жаловаться не на что, что не скажу о других. У меня всё.
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 00:18 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Ок, я услышал (уши то большие)

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 19 Дек 2013, 00:19
 
NASHДата: Четверг, 19 Дек 2013, 19:48 | Сообщение # 24
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок Сургут
Цитата
Пупырышек и его команда, о тебе и о вас мне за эти дни рассказали, я сам заметил,
что возникает какой либо скандал с твоим участием то группа подершки
одна и таже
Дедок ты конечно меня прости, но мало того, что ты не в состоянии как мужчина признать свою вину, так ты пытаешься еще и других людей оставить крайними. С моим участием скандалов не возникало несколько месяцев - это раз.
Те люди которых ты забанил не являются ни моими друзьями и уж ни в коем случае не являются моей "группой поддержки" как ты выразился, так как с Тохой и Юджином я впервые пообщался в тот самый день когда вы с супругой будучи в нетрезвом состоянии устроили шабаш, а третьего счастливца которого ты забанил я вообще не помню и не знаю его - это два.
И судя по всему у тебя короткая память:

Пупырышек
Цитата
Привет всем!!!
Я считаю, что Дедок Сургут вполне хороший и добрый человек и за то
время, что он играет на сервере он стал "своим" человеком. Многие его
уважают. Согласен, бывают перегибы(френдлифаер итд) но прошу не судить
строго ибо человек экспериментировал на благо всего сообщества, а не из
собственной выгоды. У него непростой характер, но при всём при этом он
хорошо относится к людям, не провоцирует ругань и скандалы в отличии от
многих других игроков!!!
Если он совершил ошибку, то я думаю, что за этот бан он перед тобой, Avast извинится.
http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-78#98052
Видимо я ошибался.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Четверг, 19 Дек 2013, 19:52
 
NASHДата: Четверг, 19 Дек 2013, 20:21 | Сообщение # 25
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Нет Джон, так не пойдет. Ты пытаешься перевернуть все с ног на голову. Никто не предъявлял Дедку претензии за то, что он просто общался с народом на сервере - это было бы глупо. Мы все общаемся и обсуждаем разные темы.  Дедок с супругой были пьяные причем сильно. В тот вечер он себя с нами вёл как подвыпивший купчишка эпохи Яра и жена туда же, указывала игрокам как играть и что делать (игрового опыта ведь у нее много) Критиковала игроков да и вообще Бог знамо что говорили. Это просто ужас был. Онлайн упал вдвое. Мне отписали в личку как бывшему админу и попросили зайти на сайт и угомонить Дедка. Я попытался но он сказал, что если я прошу его вести корректно, то этим оскорбляю его и на этом основании он меня забанит, после чего еще трое игроков сказали, что в таком случае пусть банит и их, что он и сделал. Все сказанное может подтвердить свой, так как он сам был свидетелем его поведения, за что собственно Дедка и забанил. Мне больше нечего сказать. Неужели ты Джон действительно считаешь, что Тоха, Юджин, Свой и я - лгуны? Следует ли воспринимать твои слова как несправедливость Своего по отношению к Дедку?

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Четверг, 19 Дек 2013, 20:22
 
svoyДата: Четверг, 19 Дек 2013, 21:56 | Сообщение # 26
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, определять состояние Дедка мы не будем!человек не считает себя виноватым,да бог с ним!Женек,ты можешь его защищать и далее как ты сказал наказывать других за разговоры.в итоге пострадают невиновные!Дедка я забанил за неадекватные действия в сторону игроков,а не за болтовню.я не первый раз становлюсь свидетелем его "действий",а свое наплевательское отношение к правилам и вышестоящим админам он показывал не раз!понимаю,что он человек взрослый и возможно не очень любит когда ему указывают,что делать люди младше него.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Пятница, 20 Дек 2013, 00:25 | Сообщение # 27
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, мне не насрать на твое мнение.я видел то,что видел и поступил соответственно.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
NefteuganskДата: Пятница, 20 Дек 2013, 08:23 | Сообщение # 28
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

JhonДедок(Сургут)NemeC{86rus}†, Со стороны дружбы вы правы. Со стороны правил сервера -  не совсем правы. Со стороны отношения к игрокам сервера не правы в двойне. Давайте хоть что нибудь делать с позиции правды!

P/s Женя срать на мнение людей это плохо.


 
NASHДата: Пятница, 20 Дек 2013, 08:51 | Сообщение # 29
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon да с чего ты взял, что я не заходил на сервер потому, что ты там играл? Кто ты такой чтобы я боялся тебя или избегал заходить на сервер? У меня с тобой проблем нет. 
Я повторю еще раз: я зашел на сервер потому что мне отписали в личку о неадекватных действиях Дедка.
Причем отписали те, кто вышел из игры и играть этим вечером с Дедком более не собирался. Я зашел больше из любопытства. Дедок был действительно пьяный. Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы отличить голос трезвого адекватного человека от пьяного.
Я не пойму Джон где моя ложь? То есть когда я высказал свое мнение в защиту дедка когда он по ошибке админа забанил - это за положняк, а когда правдиво и справедливо высказал мнение не в его пользу - я ублюдок, рвань и вообще беспринципная личность, которая клевещет на уважаемого пенсионера. Я конечно понимаю, что дружить надо. Но Jhon, пойми, это ведь не первый раз со стороны дедка такое поведенеие. Почему такая несправедливость? За поступки надо отвечать так или иначе. И если мужчина считает себя мужчиной, он никогда не станет пачкать свою честь глупыми отмазками и уж тем более не станет обвинять не в чем не повинных людей, которые решили высказать админу его неправоту.
Джони перестань.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NefteuganskДата: Пятница, 20 Дек 2013, 12:38 | Сообщение # 30
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon,  я никого не выставлял виноватым. Да я признаю что банил за хамство по отношению ко мне и порталу вообщем. Были баны с моей стороны в которых я чувствую и сейчас что перегнул тогда, но уже исправить ни чего не смог. Дедок часто перегибает и это не совсем хорошо для сервера. Я не предлагаю забирать у него админку! Я предлагаю дедку поменять что то в себе и задуматься над критикой в его адрес.

 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Неадекватные действия игрока Дедок(Сургут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: