[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
CypressHillДата: Понедельник, 16 Дек 2013, 13:00 | Сообщение # 2311
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, спасибо.

где мои манеры
 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 16:30 | Сообщение # 2312
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, Я бы не торопился снимать бан, или хотя бы вынести предупреждение, к стати Немец ни когда просто так не говорит, за этими двумя персонажами будет наблюдение пока они не выучат или хотя бы прочитают правила. Будут нарушать я даже отписываться не буду.

На форуме все такие пушистые. Хотя не знание закона не освобождает от ответственности.


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Понедельник, 16 Дек 2013, 16:36
 
CypressHillДата: Понедельник, 16 Дек 2013, 16:53 | Сообщение # 2313
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), это камень в мой огород? Эти дни немало поиграл против тебя, у тебя лично есть претензии к моей игре?

где мои манеры
 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 17:19 | Сообщение # 2314
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Жулька, Я просто играл, а Немец делал свою работу, теперь и я за тобой  и за вторым персонажем прослежу и при нарушении правил не взыщи, не жалуйся, правила для всех. Менять ники не советую, это только усугубит Ваше положение, ники можно вычислить.

Даже тут на форуме, пытаетесь оскарбить блюстителей правил, а как правило возмущаются только нарушители


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Понедельник, 16 Дек 2013, 17:23
 
CypressHillДата: Понедельник, 16 Дек 2013, 17:49 | Сообщение # 2315
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Менять ники не советую, это только усугубит Ваше положение, ники можно вычислить.
Аккаунт не мой, не я меняю ники в нем, так что тут ничего не могу пообещать. Единственно, аватарка вряд ли будет меняться, по ней можно меня вычислить))
Цитата Дедок(Сургут) ()
Я просто играл, а Немец делал свою работу, теперь и я за тобой  и за вторым персонажем прослежу и при нарушении правил не взыщи, не жалуйся, правила для всех.
 Я тоже просто играл, но при этом видел, кто играет на бомбу, а кто нет. Согласись, если бы я где-нибудь кемперил или ходил на чужую респу, как уверял всех Немец, ты бы уж точно это заметил.
Цитата Дедок(Сургут) ()
Даже тут на форуме, пытаетесь оскарбить блюстителей правил
Больше года играю на дм2, давно уже понял кто есть кто из админов. Тебя Дедок я уважаю и никогда не оскорблю, поверь. А Немец - это какой-то пипец. Что когда он был простым игроком, что стал админом - нисколько не изменился. Видел бы ты как он как-то оскорблял Еще Девочку из-за её нестандартного скина, думаю, ты бы изменил свое мнение о нем.
Цитата Дедок(Сургут) ()
а как правило возмущаются только нарушители
Не согласен.


где мои манеры
 
svoyДата: Понедельник, 16 Дек 2013, 17:53 | Сообщение # 2316
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут)Жулька, тему пока закроем!хватит флуда!хотите обсудить,в личку!позиции сторон понятны,будем решать!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 19:18 | Сообщение # 2317
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, Ты читал как они ведут себя тут? Я полностью согласен с Немцем, то что я писал чуть выше, это цветочки, я не читал что писалось ещё ранее.  Я скажу, что жалость они зарабатывают голосом, а не авторитетом и на их пробковою 
игру найдётся винт.
 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 19:27 | Сообщение # 2318
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Жулька, почему молчит Larsen, или он не хочет говорить или он уже спит?, подождем до завтра, хотелось бы его услышать

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Понедельник, 16 Дек 2013, 19:28
 
NASHДата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:49 | Сообщение # 2319
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброй ночи!
В течении долгого времени не имел возможности посещать форум и только месяц назад снова начал играть в кс. Смотрю тут весело у Вас.
Жулька:

Цитата
Ты врешь!!! Я не был на длине в этот момент. Кто из игроков может
подтвердить твои слова? Сегодня против Дедка с Пупырышком играл
достаточно долго, пусть они выскажут свое мнение, играю я на бомбу или
нет.

Было дело, помню. Заходил в один день играл долго. Жулька играет хорошо, даже очень я бы сказал. Я сначала думал, что это девушка,. Честно играл на бомбу (в тот день по крайней мере) и совершенно точно могу сказать, что не крысил.  На нашей респе его замечал не чаще остальных. Ничего необычного.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Вторник, 17 Дек 2013, 01:01
 
svoyДата: Вторник, 17 Дек 2013, 02:23 | Сообщение # 2320
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, энто я,не хотел мешать сну.игроков было мало,а так вошли боты.простите!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
NemeC{86rus}†Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 21:33 | Сообщение # 2321
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Было дело, помню. Заходил в один день играл долго. Жулька играет хорошо, даже очень я бы сказал. Я сначала думал, что это девушка,. Честно играл на бомбу (в тот день по крайней мере) и совершенно точно могу сказать, что не крысил. На нашей респе его замечал не чаще остальных. Ничего необычного.
второй возмущающийся BaD LeShiY - пойман на демо, был забанен и притих тут! почитай тему банов!
и такие вот "типули" как Жулька - прикрываются женскими никнеймами и нарушают правила сервера! это кто то из "старых знакомых" и он забанен на расслабухе, как понимаю перманентно и явно не просто так!
 
NemeC{86rus}†Дата: Среда, 18 Дек 2013, 02:15 | Сообщение # 2322
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
ли как всегда промолчат?Интересно, чем помешал человек в спеках при пинге в 20 единиц?
Или у вас там мест нет - все 60 слотов битком???
я уже было тоже хотел возмутится кто и за что меня))
svoy, понял))
 
CypressHillДата: Среда, 18 Дек 2013, 03:42 | Сообщение # 2323
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NemeC{86rus}†, иди уже с миром. Ты у теров спрашивал, играю я на бомбу или нет, напомнить, что они тебе ответили? Ты, видать, предпочел забыть, раз их мнение не совпало с твоим.
Цитата NemeC{86rus}† ()
такие вот "типули" как Жулька - прикрываются женскими никнеймами
Что значит прикрываюсь? На дм2 Мохорка с Водкой бегают, почему-то никого не смущает, что у них женские ники.
Цитата NemeC{86rus}† ()
это кто то из "старых знакомых" и он забанен на расслабухе, как понимаю перманентно и явно не просто так!
Это вообще бред. Мой основной акк не забанен, просто изредка играю с этого. Я вообще бы мог сказать, что впервые зашел на дм2, но не стал же этого делать.


где мои манеры
 
ProДата: Суббота, 21 Дек 2013, 03:12 | Сообщение # 2324
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер:
tf2 FUN TRADE #3

2. НИК в игре:
123999

3. Дата и время
~02.55-03.00

4. STEAM ID:
STEAM_0:1:20664230

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения
Играли себе спокойно, трейдились, я пару раз убил игрока с ником tester со снайперки - получил кик. Перезашел. Еще пару раз убил - снова кик. Перезашел. Пишу "че ты как телка?" - получил перманент с пояснением "abusive". Еще там был некий Амаро или как-то так, который также просто так кикал игроков, а на вопрос "за что?" отвечал "потому что я админ". Классно работаете.


Сообщение отредактировал Pro - Суббота, 21 Дек 2013, 03:21
 
Иван--90Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 12:09 | Сообщение # 2325
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ник "Пирожочек"
айди 0:1:38433199 сервер dm2
Забанили на 30 минут, сегодня,без предупреждений. Может быть, заслужил) Но дело не в этом. Меня удивляет почему забанили ТОЛЬКО меня(пробежал разок мимо плента), в то время как там достаточно было "фрагонабивателей".Или это прихоть админа?)


Сообщение отредактировал Иван--90 - Суббота, 21 Дек 2013, 12:26
 
CypressHillДата: Суббота, 21 Дек 2013, 20:10 | Сообщение # 2326
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь могла быть ваша реклама.

где мои манеры

Сообщение отредактировал Жулька - Пятница, 03 Янв 2014, 09:04
 
SPL1NTRДата: Среда, 25 Дек 2013, 00:53 | Сообщение # 2327
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер CSS Zombie №7 PUBLIC
2. НИК в игре: ŠۣۣۜPĻ1๖ۣۣۜNŤŘ™
3. Дата и время 24.12.2013 в 22 30 - 22 40
4. STEAM_0:0"69859160    скрин http://s020.radikal.ru/i714/1312/4c/1602859933c4.png
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения: Забанили за убийство ножом более 2х игроков не знаю на сколько дали бан написано "вам запрещён доступ на этот сервер" Скрин http://i056.radikal.ru/1312/a9/c4dd9a2f4488.png
 
NemeC{86rus}†Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:57 | Сообщение # 2328
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

2ДМ
Nicolay          
STEAM_0:1:33976081
28.12.13г около часу ночи по мск
исполняя свои обязанности модератора сервера, наблюдал за действиями игроков и в моё поле зрения попал данный игрок, стоящий у респаунта противника и отстреливающий появляющихся игроков со стороны курятника..
мною было принято решение воздействовать на данного игрока путём установки маяка, на что последовало заявление от него в чат игры "НЕМЕЦ БАН"
обратился к нему за разъяснениями в steam и получил следующий ответ:
NemeC {86 Rus}†: привет
NemeC {86 Rus}†: что говоришь?
Nicolay: МАЯЧОК ТЫ МНЕ СТАВИШЬ?
NemeC {86 Rus}†: да
NemeC {86 Rus}†: скажи что незнаешь почему)
Nicolay: ПЕРМАНЕНТ ПОЛУЧИШЬ
NemeC {86 Rus}†: ты?))
NemeC {86 Rus}†: вроде знаешь что на респах противника ждать запрещено...что там делал?
Nicolay: Я не на респе ждал,не дури немец,думай головой
NemeC {86 Rus}†: коля...я прекрасно видел что ты делал..ты пьян чтоли что так мне отвечаешь?(((
Nicolay: немец,тогда надо всех террористов,которые на зиге недают выйти из респы контрам - наказывать,всез террористов ,которые на выходе к б,снимают контров - тоже надо наказывать,и тд,  поэтому и пишу тебе -ДУМАЙ ГОЛОВОЙ, и необижайся, на респу заходить нельзя ,это да
NemeC {86 Rus}†: коля...мы оба знаем где ты был и что ты делал у курятника...ты стоял и ждал - я тебе маякнул, а пугать меня перманентным баном это не лутьшее решение! права перманентного бана у меня тоже есть, я так же зам.куратора этого сервера...будут ещё нарушения от тебя - пишу демку, баню и далее на форуме разбираемся...без обид Коля..
Nicolay: оо ты так ,замечательноЮна тебя уже много было жалоб  в твоей неадекватности,хорошо посмотрим.

Данный игрок имея права модератора на многих серверах расслабухи и имея привилегированное положение на форуме, пользуется своим положением в корыстных целях, нарушает и не соблюдает правила установленные на сервере, путём угроз пытается воздействовать на решения модераторов сервера!
считаю, что Nicolay повёл себе крайне не компетентно в отношении меня! буду теперь ждать "подлянок" от него и считаю что права модератора 2дм сервера с него необходимо снять, тк такое "админство" подрывает устои сервера и ломает всю динамику игры на сервере! если "админ" кемперит у респаунта, что можно требовать от игроков?!!

ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕШЕНИЕМ ПО ДАННОМУ ИГРОКУ!
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 02:32 | Сообщение # 2329
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{86rus}† ()
2ДМ Nicolay           STEAM_0:1:33976081 28.12.13г около часу ночи по мск исполняя свои обязанности модератора сервера, наблюдал за действиями игроков и в моё поле зрения попал данный игрок, стоящий у респаунта противника и отстреливающий появляющихся игроков со стороны курятника.. мною было принято решение воздействовать на данного игрока путём установки маяка, на что последовало заявление от него в чат игры "НЕМЕЦ БАН" обратился к нему за разъяснениями в steam и получил следующий ответ: NemeC {86 Rus}†: привет NemeC {86 Rus}†: что говоришь? Nicolay: МАЯЧОК ТЫ МНЕ СТАВИШЬ? NemeC {86 Rus}†: да NemeC {86 Rus}†: скажи что незнаешь почему) Nicolay: ПЕРМАНЕНТ ПОЛУЧИШЬ NemeC {86 Rus}†: ты?)) NemeC {86 Rus}†: вроде знаешь что на респах противника ждать запрещено...что там делал? Nicolay: Я не на респе ждал,не дури немец,думай головой NemeC {86 Rus}†: коля...я прекрасно видел что ты делал..ты пьян чтоли что так мне отвечаешь?((( Nicolay: немец,тогда надо всех террористов,которые на зиге недают выйти из респы контрам - наказывать,всез террористов ,которые на выходе к б,снимают контров - тоже надо наказывать,и тд,  поэтому и пишу тебе -ДУМАЙ ГОЛОВОЙ, и необижайся, на респу заходить нельзя ,это да NemeC {86 Rus}†: коля...мы оба знаем где ты был и что ты делал у курятника...ты стоял и ждал - я тебе маякнул, а пугать меня перманентным баном это не лутьшее решение! права перманентного бана у меня тоже есть, я так же зам.куратора этого сервера...будут ещё нарушения от тебя - пишу демку, баню и далее на форуме разбираемся...без обид Коля.. Nicolay: оо ты так ,замечательноЮна тебя уже много было жалоб  в твоей неадекватности,хорошо посмотрим. Данный игрок имея права модератора на многих серверах расслабухи и имея привилегированное положение на форуме, пользуется своим положением в корыстных целях, нарушает и не соблюдает правила установленные на сервере, путём угроз пытается воздействовать на решения модераторов сервера! считаю, что Nicolay повёл себе крайне не компетентно в отношении меня! буду теперь ждать "подлянок" от него и считаю что права модератора 2дм сервера с него необходимо снять, тк такое "админство" подрывает устои сервера и ломает всю динамику игры на сервере! если "админ" кемперит у респаунта, что можно требовать от игроков?!! ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕШЕНИЕМ ПО ДАННОМУ ИГРОКУ!

Немец ,помоему ты заигрался в зам куратора дм2, какие карыстные цели ты у меня видишь? То , что я трачу свое время  и на сервере и на форуме для поддержки портала?  то что ты неадекватен, это многим очевидно, правила игры ты выдумываешь по своему усмотрению, и манипулируешь своими правами не в интереах игрового процесса ,а чтобы компенсировать какие то свои комплексы,команды ты не балансируешь, играешь всегда за кт,даже если счет командный 1к 2,перекидываешь игроков тоже непонятно как и почему, раньше ты вообще постоянно оскорблял игроков, я еще удивлялся ,как тебе дали права медера, да таких как ты надо именно банить перманентно,а не давать права модера, поэтому мои слова о перманентом бане тебе обоснованы, и имеют право на вооплощение в реальность,но это  пусть решает главный администратор. И твои обвинения меня в кемперстве - чушь полная, так можно обвинить любого игрока стреляющего с любой точки респы по игрокам выходящим с респауна.
 
NemeC{86rus}†Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 03:23 | Сообщение # 2330
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
то что ты неадекватен, это многим очевидно
судя по нашей переписке -неадекватен ты и пытаешься манипулировать своими полномочиями!
Цитата Никола(злой) ()
правила игры ты выдумываешь по своему усмотрению
требования к игрокам у меня одни и неизменны! игра на команду(на бомбу), запрещаю отстрел противников на респаунтах - мешает командной игре!
Цитата Никола(злой) ()
манипулируешь своими правами не в интереах игрового процесса ,а чтобы компенсировать какие то свои комплексы
ты уже такой бред порешь в свою защиту!
Цитата Никола(злой) ()
команды ты не балансируешь, играешь всегда за кт,даже если счет командный 1к 2,перекидываешь игроков тоже непонятно как и почему
вот опять твой бред!сам себе противоречишь! я постоянно укрепляю команды, проводя баланс на своё усмотрение, предотвращаю подавляющее скопление "скилловых игроков" в той или иной команде!
Цитата Никола(злой) ()
раньше ты вообще постоянно оскорблял игроков
опять чушь!перестань клеветать!оскорбляли всегда меня высказываниями "фашист, немчура, зигхай" чем провоцировали мои ответные высказывания в адрес оскорбляющих!
Цитата Никола(злой) ()
да таких как ты надо именно банить перманентно,а не давать права модера, поэтому мои слова о перманентом бане тебе обоснованы, и имеют право на вооплощение в реальность,но это пусть решает главный администратор
ты не адекватен! твои высказывания мне о перманентном бане в стим и тут - не обоснованны! ты зазнался Колян!ты себя слышишь? ты мне хочешь перманентный бан влепить за то ,что я тебе "маякнул" после твоего кемперства вблизи респаунта противника? в каких правилах такое прописано?! ты сильно зазнаёшься!

НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ДАННОГО МОДЕРАТОРА! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ РУКОВОДСТВО С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ!
 
SamsungSДата: Суббота, 28 Дек 2013, 03:29 | Сообщение # 2331
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Уважаемые!

Немец сделал всё правильно. Никола(злой), Предоставьте скрины или дэмки на злостные деяния Модератора NemeC{86rus}†.
NemeC{86rus}†, ЛС не считается доказательством, но может рассматриваться как вариант решения проблемы.
Если у вас есть скрины или дэмки на злостные деяния Модератора Никола(злой), выложите их.

Обвинить я вас сейчас могу в нарушении п. 5.3 Действительных правил Расслабуха.ру 
Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал SamsungS - Суббота, 28 Дек 2013, 03:31
 
AvaSTДата: Суббота, 28 Дек 2013, 10:44 | Сообщение # 2332
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

И снова проблему могла решить простая запись в консоли... "record name"
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 11:19 | Сообщение # 2333
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Samsun ()
судя по нашей переписке -неадекватен ты и пытаешься манипулировать своими полномочиями!
я не манипулирую,а возмущаюсь твоими непонятными действиями,которые ты обозначаешь как "борьбу с кемперством",  меня удивляет непонятная предвзятость в этом плане, у жулика любимая позиция стоять слева на выходе из респы контров,но не разу ты не обвинял его в кемперстве или то что он блочит выход из респы и т. д. анологичных примеров множество,но суть то не в словесных примерах,все скажут нужны дэмки.
Цитата NemeC{86rus}† ()
раньше ты вообще постоянно оскорблял игроков опять чушь!перестань клеветать!оскорбляли всегда меня высказываниями "фашист, немчура, зигхай" чем провоцировали мои ответные высказывания в адрес оскорбляющих! Цитата Никола(злой) ()
врешь немец, врешь в наглую,опять недостаток того что нет дэмки
Цитата NemeC{86rus}† ()
да таких как ты надо именно банить перманентно,а не давать права модера, поэтому мои слова о перманентом бане тебе обоснованы, и имеют право на вооплощение в реальность,но это пусть решает главный администраторты не адекватен! твои высказывания мне о перманентном бане в стим и тут - не обоснованны! ты зазнался Колян!ты себя слышишь? ты мне хочешь перманентный бан влепить за то ,что я тебе "маякнул" после твоего кемперства вблизи респаунта противника? в каких правилах такое прописано?! ты сильно зазнаёшься!
маяк здесь не причем ,просто уже достал своим 'модераторством " сервера,балансируешь команды ты для удобства твоей личной игры ,а не для баланса игры.
 Поэтому некомпетентность твоя очевидна,и прекращай словесную истерику.
 
NefteuganskДата: Суббота, 28 Дек 2013, 14:18 | Сообщение # 2334
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NemeC{86rus}†Никола(злой), Оба не правы!!!

Немец мог бы и без этого обойтись(маяк). Просто объяснить , что стоять на респе запрещено правилами сервера, А ИМЕННО НАХОЖДЕНИЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ БОЛЕЕ 30 СЕК.

Никола сам знает в глубине души ,что был не прав и кемперил на респе. Просто признаться в этом ему стремно, либо надо было писать демо на свою игру чтобы доказать свою невиновность.

Вы оба входите в администраторский состав нашего ресурса и негоже вести себя так на виду у пользователей. Вы команда, а в команде можно решать проблемы общением и всегда можно прийти к компромису, главное что бы было желание, а его у вас нет в этом и вся проблема...

SamsungS, ТЫ полез в данном случае в дело двух старожилов портала. Они не маленькие и сами разберуться. Да и вообще как то не правильно 17 летнему учить Мужчину 40-50 лет и Мужчину 27 лет. Возраст надо уважать и всегда помнить, что мудрость приходит с годами, а псевдомудрость начинается с 15 лет до 20 лет. В этом возрасте обусловленным "юношеским максимализмом" люди всегда хотят научить кого то и показать свой жизненный скилл ибо такова психология.

P/s Авторитет и лидерство зарабатывают не словами, а действиями.


 
братухаДата: Суббота, 28 Дек 2013, 14:30 | Сообщение # 2335
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 763
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 1093
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да ну нах ребяты Вам как минимум с личную переписку!!!
А вообще на это есть спец раздел!!!
Посты перекиньте туда модеры форума нех им тут делать!!!
 
братухаДата: Суббота, 28 Дек 2013, 14:36 | Сообщение # 2336
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 763
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 1093
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А по данному случаю так скажу!!!
Ничего плохого я не вижу в том что КТ отстреливают Т со стороны курятника,
тем самым он Т тянет на себя и срывает вашу задачу в установке бомбы (или нет?),
если конечно БОМБА не стоит!!!
Т с моста отстреливают КТ в разные стороны и ничего норм все!
Сидеть на одном месте более 30 сек маяк по моему и так встанет!
Что значит отстреливать, у Т есть тоже оружие снимите его и все!
 А вот Ваши личные взаимоотношение в спец раздел друзья мои!!!
 
SamsungSДата: Суббота, 28 Дек 2013, 15:37 | Сообщение # 2337
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nefteugansk ()
SamsungS, ТЫ полез в данном случае в дело двух старожилов портала. Они не маленькие и сами разберуться. Да и вообще как то не правильно 17 летнему учить Мужчину 40-50 лет и Мужчину 27 лет. Возраст надо уважать и всегда помнить, что мудрость приходит с годами, а псевдомудрость начинается с 15 лет до 20 лет. В этом возрасте обусловленным "юношеским максимализмом" люди всегда хотят научить кого то и показать свой жизненный скилл ибо такова психология.

Спасибо за предположение. Научить? Ох да.. Я же опять не прав? 
Вы мой возраст знаете? Сказать людям, что нужно писать дэмки, считается учением?
Простите..
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 16:49 | Сообщение # 2338
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Компетентное" и предвзятое модераторство Немца можно увидеть в следующей демке -- http://gfile.ru/a2PM0
на которой его друг Pastor ,расстреливает терров на респе ,немец не обращает на это внимание вообще, мат и оскорбления на серве для него привычная атмосфера.
Кстати, я не расстреливал на респе,как это делал друг немца.
 
St@rik@nДата: Суббота, 28 Дек 2013, 17:49 | Сообщение # 2339
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, не знаешь дел-не лезь! Объясню: Ты там не играешь и делов не знаешь!
Никола(злой)NemeC{86rus}†, ребята! В первую очередь вы оба админы (кто там выше, я разбираться не буду!), вы должны показывать пример игрокам! Вы друг с другом поступаете наоборот- вы сретесь и показываете это игрокам! Только потом не говорите, что Вася сделал так, а Петя так! 
Админы на Расслабуху набираются в первую очередь для дружбы и общения! Вы все делаете наоборот!
NemeC{86rus}†, с тобой я знаком меньше,конечно! Лично не общался! Однако каждый срач в данной теме каким либо образом связан с тобой!(косвенно или на прямую)
Никола(злой), тебя знаю очень давно! Очень много сделал для портала! В первый раз вижу наезды на тебя!
Итог:Господа! Я буду держать кулак за Николая! Но все-таки призываю Вас быть дружелюбнее друг к другу! Администрация сервера - это показатель!!!!

Я все сказал! Это мое сугубо личное мнение!
 
CypressHillДата: Суббота, 28 Дек 2013, 18:28 | Сообщение # 2340
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
"Компетентное" и предвзятое модераторство Немца можно увидеть в следующей демке -- http://gfile.ru/a2PM0 на которой его друг Pastor ,расстреливает терров на респе ,немец не обращает на это внимание вообще, мат и оскорбления на серве для него привычная атмосфера.
Кстати да, тоже заметил, кореш Немца Пастор постоянно пасся на нашей респе, и пофигу ему где бомба.


где мои манеры
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: