[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Про нереально расслабившихся » Баны » Жалобы на игроков (если Вам мешают играть, пишите здесь)
Жалобы на игроков
[RAZER]Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 15:18 | Сообщение # 1
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если Вы столкнулись с читерством и у Вас есть подтверждающий материал, прошу выкладывать его здесь.
Администрация Ресурса примет соответствующие меры.


Прошу соблюдать следующую форму:

Какой СЕРВЕР-
Ник нарушителя-
STEAMID -
Дата-
Время-
Причина - (если не знаете, как называется чит, оставьте пустым)
Ссылка на демо - Если демка не пишется через консоль,то записываем через Fraps,Bandicam (или другие подобные проги)
Лог консоли -


Cообщения такого рода:

"меня пять раз подряд убил в голову на респе Т игрок с ником "HEDSHOT_AWP", прошу его забанить"
рассматриваться не будут!!!

Флуд будет жестоко наказан!!!


 
NASHДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:16 | Сообщение # 661
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), есть минимальные нормы приличия при общении и я прошу Вас, милостивеёший государь их соблюдать, в противном случае не обращаться ко мне вовсе.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:19 | Сообщение # 662
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, В первую очередь это относится к тебе. Я как то пытался с тобой наладить отношения, но ты не захотел сам.
 
NASHДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:24 | Сообщение # 663
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Пупырышек, В первую очередь это относится к тебе. Я как то пытался с тобой наладить отношения, но ты не захотел сам.
мда...видимо я что-то упустил)))))
Дедок, а как ты относишься к Ксении Собчак?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:30 | Сообщение # 664
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Как к человеку ни как, не знаю ее, как к члену общества то же ни чего сказать не могу, живу далеко, как человеку экрана замечу НИ ЧЕГО ПЛОХОГО, у каждого человека свой стиль
 
NASHДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:34 | Сообщение # 665
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Странно, а ведь существование этой особы должно вызывать у тебя зависть, но ваша разница только в одном: она грамотно писать умеет roll

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
killbearДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:36 | Сообщение # 666
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, ты остановись,имей хоть каплю уважения,ведешь себя как маленький ребенок.Он те в отцы годится,сапляк,а ты разговариваешь так.Ты такой же все неадекват.
Дедок(Сургут),не обрашайте внимание,бывают такие обортыши,которые не чего не понимают в жизни,незнают что такое Уважение.
Не слушайте его,это интернет герой.



surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:38 | Сообщение # 667
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), вообще адекватный мужик

Снова здрасте, ну во прервых  поддержу Дедка  с его адекватным взглядом  на всю ситуацию,Дедок(Сургут)красавчик так держать, во вотрых Пупыркин я посмотрел Демку и не пойму за что его банить??? человек ну просто адекватнейший, высказал свое мнение ,затем за одно единственое матное слово он сразу же извенился, ну за что банить не пойму! В третьих по поводу меня ты говорил что я якобы люблю мальчиков, посмотри что пишешь ты своему другу в стиме в профиле)))) как ты его любишь и т.п, и еще раз прошу тебя не бегать за мной)))) то в вк мне напишешь какой яч плохойц то на серваки зайдешь где я играю и начинаешь рассказывать какой я плахой, Дедка обвиняешь в алкголизме и безграмотности, так это инет и я как он пишу с ошибками жму все подряд и где то ошибаюсь так это норм потому что я не заполняю дикларацию на бумаге))))) а всего лишь пишу здесь, и снова я вижу твои вопросы про ксюшу собчак и тп, дедок  тебе совет не отвечай так как шас он перейдет на лазврева билана моисеева и тп, и потом окажется что ты из шайки по мнению уточки)))).
И еще раз напомню Админам что вы потеряете своих игроков такими темпами если будете слушать Уточку, мне трое седня отписали что Уточка хочет на них накатать жалобу, на одного вроде уже накатал
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:40 | Сообщение # 668
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Ты опять меня правоцируешь, это была последняя попытка. Да я поддался, но далее прошу, как ты говорил - меня не беспокоить
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:40 | Сообщение # 669
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

уточка смотри себя на канале на каком ты знаешь

Сообщение отредактировал Jirik - Пятница, 20 Июн 2014, 00:42
 
killbearДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:43 | Сообщение # 670
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jirik, кинь всем,посмотрим на этого не адекватного,который хотел поднять сервер с помощью мата.


surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:55 | Сообщение # 671
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата killbear ()
не обрашайте внимание,бывают такие обортыши,которые не чего не понимают в жизни,незнают что такое Уважение. Не слушайте его,это интернет герой.
я тебя полностью поддерживаю, но зря это сказал так как щас накает на тебя жалобы за оскарбление его и косвенно родителей

Добавлено (20 Июн 2014, 00:46)
---------------------------------------------
killbear, далеко ходить не надо посмотрите это и задумайтесь, там будет в разговоре русский 73 это я,демку скачайте здесь  http://zalil.ru/uploaded/a9G9t

Добавлено (20 Июн 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Дедок(Сургут),  http://zalil.ru/uploaded/a9G9t    дед посмотри ее

Добавлено (20 Июн 2014, 00:55)
---------------------------------------------
Пупырышек, что скажешь на это???? то что шутка???http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=272769923

Сообщение отредактировал Jirik - Пятница, 20 Июн 2014, 00:47
 
STALINДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:56 | Сообщение # 672
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Сегодня, трогать не буду, т.к у тебя день рождения, кстати поздравляю. Но завтра, выдам бан на форуме, сроком на два дня. Ты, уже перешел границы дозволенного, так оскорблять игроков на портале, я не позволю.

 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:03 | Сообщение # 673
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

STALIN, а почему  только на форуме? почему только на 2 дня??? почему не в игре и не навсегда? просто интересно,неужели и правда не зачто??? оскарбления  у вас на форуме на лицо, и бан всего на 2 дня)))))))  а то что он вытваряет в игре??? это вообще не потходит видимо под бан)))), а как увидели его скрин про маму то меня забанили )))) ребята я вам говорю вы с этим пупырышком столько плохой репутации заработатете!

Добавлено (20 Июн 2014, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата STALIN ()
Насчет Пупырышка, делаю последнее предупреждения, хватит материться, это запрещено общими правилами сервера!!!!
А как же это обещание?
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:03 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jirik ()
я тебя полностью поддерживаю, но зря это сказал так как щас накает на тебя жалобы за оскарбление его и косвенно родителейДобавлено (20 Июн 20    п
Пускай пишет, в свете последних переписок он, если дружит с умом, он делать этого не будет
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:07 | Сообщение # 675
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут),  очень жаль что ради одного его банят стольку народу)))))))))))

Добавлено (20 Июн 2014, 01:07)
---------------------------------------------
Дедок(Сургут),  еще вчера ему дали последнее предупреждение седня он им воспользовался и опять не какого наказания)))) а завтро бан на 2 дня и только на форуме)))))), а история со мной была демка, все в мою пользу но не то что предупреждение или бан на 2 дня на форуме а бан на всегда и везде))))) вот дают

 
STALINДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:08 | Сообщение # 676
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jirik ()
А как же это обещание?

Я говорил насчет сервера, а не про форум.
И вообще, что ты здесь потерял? Это же портал, "конченых", "пиздаблятских" администраторов! Так, еще "ослаеб" сталин здесь.


 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:09 | Сообщение # 677
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jirik, я пытался посмотреть, но у меня что то не установлено, я не могу смотреть демки и ссылки
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:15 | Сообщение # 678
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), посмотри на ютубе как смотреть демки либо добавь меня в стим я тебе запрос скинул, ник GrekovTV там обьясню как тебе смотреть демки

Добавлено (20 Июн 2014, 01:15)
---------------------------------------------
STALIN, ну всех то не обобщай брал одного админа и ты знаешь кого))))  что зхдесь делаю? отвечаю, пытаюсь зашитить других игроков от наездов Уточки, помоему ответ ясен!

 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:20 | Сообщение # 679
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, Извени но я не понял: Это же портал, "конченых", "пиздаблятских" администраторов! Так, еще "ослаеб" сталин здесь. Если это высказывание простого игрока, то я с ним согласен, далее он, как мне кажется, не равнодушен и хочет  правдами и не правдами НАМ помочь. Вчера мне Вампир вернул все права на бан, на кик, даже на перманент, а вот на такие выражения нам надо прислушиваться
 
STALINДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:20 | Сообщение # 680
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jirik, Защищать игроков?? Ты противоречишь, сам-себе, то ты в своих видио блогах, говоришь, чтоб наш сервер ддосили, обливали матом, и т.д, а теперь ты стал защитником сервера?? Определись уже, чего ты хочешь, и на этом портале, ты играть и вообще находится не будешь!

 
STALINДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:24 | Сообщение # 681
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), Понимаете Павел, я могу выслушать критику в свой адрес, только нормальную критику, от адекватного человека. А, когда меня, называют "Ослаебом", мне это не нравится, и это показывает, что данный игрок, неадекватен, так еще и Расист, да Расист, т.к это выражение Расистское!

 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:34 | Сообщение # 682
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

STALIN, я это сдела для чего??? так как сразу тебе объяснил что либо ббан обоим так как оба с уточкой виноваты либо не кому и вы как админы присутствуете ежедневно на серваке чтоб не было таких инцедентов, на что я ушел с баном а уточтка точнее пупырышек дальше властвует и банит игроков причем на оскарбления он их провацирует, если ты не смог адекватно разобраться в ситуации, то и получил в замен.
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:34 | Сообщение # 683
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, Извеняюсь, если я не дочитал до конца.
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:39 | Сообщение # 684
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата STALIN ()
Понимаете Павел, я могу выслушать критику в свой адрес, только нормальную критику, от адекватного человека. А, когда меня, называют "Ослаебом", мне это не нравится, и это показывает, что данный игрок, неадекватен, так еще и Расист, да Расист, т.к это выражение Расистское!
 STALIN, ты что такое несешь????? ослаеб с каких жто времне стало Расистское выражение))))))) уважаемые админы по выше рангом чем Сталин сделайте что нибудь))))))),+ есть такое высказывание что нужно выслушивать любую критику

Добавлено (20 Июн 2014, 01:39)
---------------------------------------------
STALIN, вчера банили за оскарбление вымышленое Пупырышком,+ за ник Русский и за аву в стиме Жириновского, а щас забанят наверно за Расиста)))))) ну что ж богата Россия матушка на .

 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:41 | Сообщение # 685
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jirik, На серваке часто не кого не бывает, я присутствую часов 5-6 в течении дня и если что то происходило то без админов. Кто имеет права админа на ДМ 2 уже не заходят, я пробиваю Винстона но пока без результата
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 01:57 | Сообщение # 686
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), видишь если админы не могут быть на срваке то зачем без разбора всех банить??? если посмотреть переписку то я вчера был адекватен до поры до времени просил админов разабраться в проблеме дибо разбанить меня, либо занить на пару дней, либо просто посмотреть демку где от меня мата практически нет по сравнению с пупырышком, после чего админ начал мне говорить про крым и тп то что услышал изх демки, но к игре это не как не относится, затем докапались до аватрки жириновского потом до ника,вопрос почему в игре столько много притензий чем в жизни, почему я не виноват в бане, и меня не кто не слышит,предложил забанить меня и пупырышка, на что ему сделали только последнее предупреждение, седня он матерился ему только завтра сделаю бан на форуме на 2 дня так как матерился не в игре, ну что за брет, + как слово Осла.б может быть Расистким??? и как это вообще относится к бану в игре? это уже личная неприязнь админа, но он это слово вчера заслужил так как адеват не может назвать расистким словом ослаю..б

Добавлено (20 Июн 2014, 01:55)
---------------------------------------------
Дедок(Сургут), вообщем тут много факторов которые мне повесили но не отнорсящихся к игре совсем! Если так судить то можно всех игроков с никами Гитлер Русский Даг Чеченец забанить, В реальной жизни с такими надписями в паспорте УБИТЬ, ну а как еще если в игре банят за это то что должно быть в реале,+ за аву флаг россии и других стран, за картинки из фильмоа и тп за ники  из фильмов и товаров к примеру  ник SAMSUNG тоже надо банить так как это реклама в контре))) ну админы представте кто тогда будет играть в ксс вообще??? + за какие то диологи о политиках и странах банить это бред , соглашусь если заходить и орать, а когда идет диалог между 8 участниками  игры  о политики то надо банить либо всех либо не кого, а не выбирать ту сторону которая вам ближе, пример таков вам ближе путин и 2 игрокам остальным 6 игрокам ближе жириновский и что вы делаете начинаете гнобить этих 6 под разными предлогами я кобы это реклама пропаганда и тп,так произошло в отношение меня !

Добавлено (20 Июн 2014, 01:57)
---------------------------------------------
Я понимаю если там матный ник или не читаем или ава полоавых органов или сексуальных сцен то да надо банить а есдли ник русский и ава жирик зачем банить то, по вашему это играет расист нацист несяший угрозу для игроков)))))))))) полный бред

 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 02:00 | Сообщение # 687
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jirik, ЭТО ПУПЫРЫШЕК и это всем сказано, я писал что он больной, больше такого не будет, мне вернули полноценные права админа и даже с пермонентом, и я буду решать на серваке
 
JirikДата: Пятница, 20 Июн 2014, 02:07 | Сообщение # 688
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), буду рад если скоро серв будет жить нормально надеюсь без пупырышка) и люди игроки скажут спасибо, за себя скажу что видео о раслабухе будет удалено сразу же как только не будет пупырышка, ну и возможно разбанены игроки кроторые были забанены по его личной неприязни
 
Александр3000Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 03:15 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Посмотрев демо, я подготовил список на будущее:
1. Пупырышек- пермаментный мут или лечащая беседа ( у нас же есть дежурные целители, правда?), пермаментный бан в случае невозможности первых двух.(Причина: политота, мат, оскорбления, угрозы)
2. РУССКИЙ 73 (или как-там его) - пермаментный бан (Причина: троллинг душевнобольного, мат, оскорбления, политота). Разбанивать не надо.
3. ПАК (или как-там его) - бан на неделю, в случае возражений пермамент (Причина: троллинг душевнобольного, мат, оскорбления, политота)
-----------------------------------------------------
4. КРОЛЕГ - предупреждение на будущее (Причина: мат), может ему стоит предложить присоединиться к нашим рядам?
5. Lom (или как-там его) - предупреждение устное (Причина: мат).

Остальных фигурантов я забыл и не запомнил.
Демо неполное, и возможно стоило бы всю картину с прихода "колумбийского"


Kaito Kid.
 
NefteuganskДата: Пятница, 20 Июн 2014, 08:47 | Сообщение # 690
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мдааа.... Ну и устроили вы тут.... Мне кажется жить стало скучно некоторым личностям. Я считаю , что оба хороши. Но пупырышек взря начал осуждать Дедка! Я считаю , что перед тем как кого то осуждать "мы должны одеть его обувь и пройти на них всю жизнь". Судит бог и никто другой!

 
Форум » Про нереально расслабившихся » Баны » Жалобы на игроков (если Вам мешают играть, пишите здесь)
Поиск: