[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Про нереально расслабившихся » Баны » Жалобы на игроков (если Вам мешают играть, пишите здесь)
Жалобы на игроков
[RAZER]Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 15:18 | Сообщение # 1
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если Вы столкнулись с читерством и у Вас есть подтверждающий материал, прошу выкладывать его здесь.
Администрация Ресурса примет соответствующие меры.


Прошу соблюдать следующую форму:

Какой СЕРВЕР-
Ник нарушителя-
STEAMID -
Дата-
Время-
Причина - (если не знаете, как называется чит, оставьте пустым)
Ссылка на демо - Если демка не пишется через консоль,то записываем через Fraps,Bandicam (или другие подобные проги)
Лог консоли -


Cообщения такого рода:

"меня пять раз подряд убил в голову на респе Т игрок с ником "HEDSHOT_AWP", прошу его забанить"
рассматриваться не будут!!!

Флуд будет жестоко наказан!!!


 
PupyДата: Среда, 18 Июн 2014, 14:44 | Сообщение # 631
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

и вот что он мне пишет за сообщения,заметьте что написано в графе ХУЕ...ЛЕТ
Прикрепления: 2982794.png (119.2 Kb)
 
STALINДата: Среда, 18 Июн 2014, 15:34 | Сообщение # 632
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Pupy, 5. Пропагандировать фашизм/расизм, включая использования Ников с фашисткой символикой и атрибутикой. Призывать к вооруженным восстаниям и насильственному свержению существующей власти. Разжигать национальную, расовую, религиозную или сексуальную вражду, унижать достоинства человека по половому и религиозному признаку. (kick-> ban).


Ты, значит против Кавказа, против власти. Жалуешься, что у тебя дом разваливается. Я не понимаю, у тебя рук, что-ли нету?? В этой жизни, тебе никто ничего, просто так не даст, иди работать!!!! (Это, тебе говорит, как вы выражаетесь, "хач", "черножопый", который живет на Кавказе.)


Насчет разбана, его не будет!!! Нарушение правил севрера на лицо.


Насчет Пупырышка, делаю последнее предупреждения, хватит материться, это запрещено общими правилами сервера!!!!


 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 15:53 | Сообщение # 633
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата STALIN ()
Насчет Пупырышка, делаю последнее предупреждения, хватит материться, это запрещено общими правилами сервера!!!!

Насчет мата на дм2 это перебор, согласен.
Этот тип три дня меня терроризировал, отсюда и такая жаркая полемика. Вообще не перевариваю националистов, а если еще и моих родителей трогают, у меня вообще крышу сносит. Я таких в покое на сервере не оставляю!!!!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
PupyДата: Среда, 18 Июн 2014, 17:21 | Сообщение # 634
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

вот еше от него сообщение, я в ответ ему нге чего не пишу, пишет что я свинья и националист,
Прикрепления: 8181717.png (122.8 Kb)
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 17:30 | Сообщение # 635
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pupy ()
вот еше от него сообщение, я в ответ ему нге чего не пишу, пишет что я свинья и националист,
ты еще и тупой видимо, это понижение репутации, а к нему комментарий.

Цитата Pupy ()
Я думаю что здесь все показано,что  причина жалобы на  меня от пупырышка
 это не мама,не папа,не сестра, так как я объяснился по этому поводу
Нет, не объяснился. А жлобу я накатал в основном за то, что ты оскорбил мою Маму, Отца, Жену и Сестру. А тут пишешь, что это мне другой игрок это говорил, я не слышал и ты таким образом "передавал мне это" .
Или ты по прежнему будешь настаивать на том, что не оскорблял мою семью?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
PupyДата: Среда, 18 Июн 2014, 17:47 | Сообщение # 636
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

Цитата STALIN ()
Pupy, 5. Пропагандировать фашизм/расизм, включая использования Ников с фашисткой символикой и атрибутикой. Призывать к вооруженным восстаниям и насильственному свержению существующей власти. Разжигать национальную, расовую, религиозную или сексуальную вражду, унижать достоинства человека по половому и религиозному признаку. (kick-> ban). Ты, значит против Кавказа, против власти. Жалуешься, что у тебя дом разваливается. Я не понимаю, у тебя рук, что-ли нету?? В этой жизни, тебе никто ничего, просто так не даст, иди работать!!!! (Это, тебе говорит, как вы выражаетесь, "хач", "черножопый", который живет на Кавказе.)
отвечу по пунктам:
1.Пропагандировать фашизм/расизм, включая использования Ников с фашисткой символикой и атрибутикой.
 МОЙ НИК РУССКИЙ  ТВОЙ СТАЛИН, ЕСЛИ БАНИТЬ В ИГРЕ ЗА МОЙ НИК)))) ТО  В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ У РУССКИХ ЕСТЬ ПАСПОРТ И ТАМ НАПИСАНО РУССКИЙ ЗНАЧИТ ИХ НАДО УБИВАТЬ???? по твоему понятно имено так.
2. Призывать к вооруженным восстаниям и насильственному свержению существующей власти.
ТАКОГО В ИГРЕ НЕ БЫЛО НО В ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ТАК ДУМАЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЛАСТИ ПО ВАШЕМУ НУЖНЫ ВЫРЕЗАТЬ ВСЕХ КТО ХОТЬ РАЗ ДУМАЛ ИЛИ ВЫСКАМЗЫВАЛСЯ ЧТО ВЛАСТЬ У НАС НЕ КУДЫШНАЯ.
3.Разжигать национальную, расовую, религиозную или сексуальную вражду, унижать достоинства человека по половому и религиозному признаку.
ТАКОГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО Я СЛОВА НЕ СКАЗАЛ О ХАЧАХ, ПО ПОВОДУ СЕКСУАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ КАК СЛЫШНО В ДЕМКИ  ТО КРИЧАЛ ПУПЫРЫШЕК ЧТО Я ПИД.. НО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ.
4.ты, значит против Кавказа, против власти. Жалуешься, что у тебя дом разваливается. Я не понимаю, у тебя рук, что-ли нету?? В этой жизни, тебе никто ничего, просто так не даст, иди работать!!!! (Это, тебе говорит, как вы выражаетесь, "хач", "черножопый", который живет на Кавказе.) 

ТАМ БЫЛ РАЗГОВОР О ТОМ ЧТО ВЛАСТЬ Я КО БЫ НАМ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ТОГДА ВОПРОС А ЗАЧЕМ ОНА НАМ ЕСЛИ МЫ ВСЕК МОЖЕМ САМИ, ХАЧ ЧЕРНОЖЕПЫЙ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО В ДЕМКЕ??? ВРОДЕ НЕТ,ЕСЛИ ЖЕ БЫЛО ТО ВЫ ЧТО ПОСЧИТАЛИ ЭТО ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ И ЗАБАНИЛИ МЕНЯ??? ХОРОШО ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ЗАБАНЕН ПУПЫРЫШЕК? ЗА ЕГО СЛОВА И ОСКАРБЛЕНИЯ ЧТО Я УРОД,ГЕЙ И ТП????

ЛИБО ВЫ МЕНЯ РАЗБАНИВАЕТЕ ЛИБО ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ О БАНЕ ПУПЫРЫШКА ЗА ЕГО СЛОВА,ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО Я МАТЕРИЛ ЕГО МАТЬ НЕ КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ КРОМЕ ЕГО СКРИНОВ,ДА ПО НИМ ВИДНО ЧТО ЭТО ПИШУ Я Я И НЕ ОТРИЦАЮ,НО НЕ НАПИСАНО КОМУ,ТОЕСТЬ МОЖНО ЗНАЧИТ ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ ЧТО Я ПИСАЛ ЭТО ВСЕМ (НЕТ НЕ ВСЕМ) ПИСАЛ ПУПЫРЫШКУ НЕ СПОРЮ ОТ СЛОВ ИГРОКА КОТОРОГО ОН  ЧАСТИЧНО СЛЫШАЛ В ПЕРЕПАЛКЕ НА СЕРВАКЕ, ТО ЧТО ОН НЕ СЛЫШАЛ Я ПЕРЕПИСЫВАЛ В ЧАТЕ, ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЧТО ЧЕЛ ПИШЕТ ЧТО НИТЬ В ЧАТЕ И ВДРУГ ВЫДАЛ ЧТО ТО ТАКОЕ ЧТО ТРЕБУЕТ РЕПОСТА, К ПРИМЕРУ: ПУПКИН ,НА ЧТО МНОГИЕ ДРУГИЕ  ОТПИСЫВАБТ В ЧАТЕ ПУПКИН)))))) ДОБАВЛЯЯ СМАЙЛЫ ЧТО ИМ НРАВИТЬСЯ ДАНОЕ СЛОВО!!!!! ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИЗОШЛО С МОИМ СКРИНОМ ОКОТОРОЕ Я ЛИШЬ ПЕРЕСЫЛАЛ,Я Ж МОГ СКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО ПО МИКРОФОНУ НЕТ ПОЧЕМУ ТО НАПИСАЛ ЗАДУМАЙТЕСЬ


еСЛИ ЖЕ ОН НЕ БУДЕТ ЗАБАНЕЕ ИЛИ Я РАЗБАНЕН ТО ЖДИТЕ ОПУСТАШЕНИЯ СЕРВЕРА ПРИ ПОМОЩИ МОИХ БЛОГОВ,И ПРИ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ ФЛУДИТЬ И ТП,ИГРА ПРОСТО БУДЕТ НЕ ВЫНОСИМОЙ, ЭТО НЕ УГРОЗА Я ПОСТУПАЮ ТАК КАК ВЫ АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ ВИДЯ БАНИТЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО БАНИТЕ ОДНОГО МЕНЯ!
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:05 | Сообщение # 637
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сталин выпиши мне премию за непримиримую борьбу со злом на сервере. smile

аааааааа......только что увидел roll

Заметьте, идиоту 24 года... hello
Прикрепления: 1816684.png (166.6 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Среда, 18 Июн 2014, 18:24
 
PupyДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:26 | Сообщение # 638
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

STALIN, я увижу ответ?

Добавлено (18 Июн 2014, 18:26)
---------------------------------------------
Александр3000Дата: Вторник, Вчера, 20:41 | Сообщение # 2309ГенералиссимусГруппа: Старшие МодераторыСообщений: 1906Награды: 8 Замечания: 0%Статус: Оффлайн
1. Сервер: ДМ2 
2. Ник: ПОВЕЛИТЕЛЬ 
3. Дата и время: 17.06.2014 
4. Стим айди: - 
5. Причина: Трехэтажный мат 
6. На какой срок выдан бан: 30 минут. 

Есть еще адекватные админы

 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:28 | Сообщение # 639
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pupy ()
STALIN, я увижу ответ?

Ага wine
вот тебе ответ


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
STALINДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:31 | Сообщение # 640
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pupy ()
1.Пропагандировать фашизм/расизм, включая использования Ников с фашисткой символикой и атрибутикой.
МОЙ НИК РУССКИЙ  ТВОЙ СТАЛИН, ЕСЛИ БАНИТЬ В ИГРЕ ЗА МОЙ НИК)))) ТО  В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ У РУССКИХ ЕСТЬ ПАСПОРТ И ТАМ НАПИСАНО РУССКИЙ ЗНАЧИТ ИХ НАДО УБИВАТЬ???? по твоему понятно имено так.

WTF?? Ты, о чем парень?
Цитата Pupy ()
еСЛИ ЖЕ ОН НЕ БУДЕТ ЗАБАНЕЕ ИЛИ Я РАЗБАНЕН ТО ЖДИТЕ ОПУСТАШЕНИЯ СЕРВЕРА ПРИ ПОМОЩИ МОИХ БЛОГОВ,И ПРИ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ ФЛУДИТЬ И ТП,ИГРА ПРОСТО БУДЕТ НЕ ВЫНОСИМОЙ, ЭТО НЕ УГРОЗА Я ПОСТУПАЮ ТАК КАК ВЫ АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ ВИДЯ БАНИТЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО БАНИТЕ ОДНОГО МЕНЯ!

Уже боюсь, ты действительно думаешь, что ты, этим нас запугал?? Ты получил, свой бан заслуженно!!!
Цитата Pupy ()
О БАНЕ ПУПЫРЫШКА ЗА ЕГО СЛОВА,ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО Я МАТЕРИЛ ЕГО МАТЬ НЕ КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ КРОМЕ

У нас за такое не банят. Есть довольно четкий скрин, с твоими оскорблениями, а на твоей демки, ничего нет, кроме того, что вы оба обсираете, друг-друга.

Мой, вердикт такой, твой бан снимать не будем! Насчет, Пупырышка, он нарушил правила, значит, должен понести заслуженное наказание, в виде бана, сроком на неделю. Т.к я, просто координатор, хочу чтоб, свое мнение высказали администраторы данного сервера, Каин, Шелшок. Как, они решат, так и будет.

P.S. - У меня завтра экзамен, так что, сегодня и завтра, я заходить не буду.
И напоследок, Pupy,  у тебя ник Русский, а пишешь, ты очень плохо, это не правильно.


 
PupyДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:37 | Сообщение # 641
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

Смотрте себя на Ютубе, особено админ ослаеб Сталин, введите просто название сайта на ютубе

Сообщение отредактировал Pupy - Среда, 18 Июн 2014, 18:38
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:37 | Сообщение # 642
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата STALIN ()
Мой, вердикт такой, твой бан снимать не будем! Насчет, Пупырышка, он нарушил правила, значит, должен понести заслуженное наказание, в виде бана, сроком на неделю. Т.к я, просто координатор, хочу чтоб, свое мнение высказали администраторы данного сервера, Каин, Шелшок. Как, они решат, так и будет.

Да, совсем забыл, меня в тот же день за это забанил Александр 3000. ссылка
Он выбрал наказание на 30 минут, а за одно и то же два раза не наказывают. smile
Ля Ля good


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Среда, 18 Июн 2014, 18:38
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:39 | Сообщение # 643
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pupy ()
http://www.youtube.com/watch?v=1NLjx4KXMLA
Я же говорил, что он идиот lumped (Сталин рекомендую досмотреть, в конце про тебя)

P.S: таким макаром он до Страсбурского суда дойдёт smile

Не видео, а прям памятник человеческой глупости(Бог мой что он там несёт  ).


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Среда, 18 Июн 2014, 18:52
 
PupyДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:42 | Сообщение # 644
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

Идиоты ваше пиздаблятская шайка сталина и пупырышка))) Ждите читаков на серв либо прихожих в дом с топором, пиздюки
 
STALINДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:53 | Сообщение # 645
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pupy ()
Смотрте себя на Ютубе, особено админ ослаеб Сталин, введите просто название сайта на ютубе

Что и требовалось доказать. Ты, кортавый, закомплексованный, маленький мальчик, и тебе не место, на нашем портале.
Да и видео шедевральное, прям прослезился, тебе бы оскар дать.


 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 18:55 | Сообщение # 646
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, ТЫ СЛЫШАЛ? Я АГРРРЕССОР № 1 roll

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Александр3000Дата: Среда, 18 Июн 2014, 18:57 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
А Саша3000 известный человек, и не только своим "адекватным" отношением)))

Во-во, я про это тоже хотел сказать. Не надо искать себе "подобных". Я зачастую бываю неадекватным, но на сервере стараюсь оценивать ситуацию более адекватно.
И вообще, вот этот срач можно... хотя нет, пишите тут.


Kaito Kid.
 
Александр3000Дата: Среда, 18 Июн 2014, 19:01 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Да, совсем забыл, меня в тот же день за это забанил Александр 3000. ссылка Он выбрал наказание на 30 минут, а за одно и то же два раза не наказывают

Я всего лишь зашел на сервер, а из твоего микрофона куча дерьма лилась на сервере, я тебя и забанил на 30 минут, в следующий раз будет на неделю (это официальное предупреждение, не говори потом, что не было такого).


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Среда, 18 Июн 2014, 19:01
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 19:03 | Сообщение # 649
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Александр3000 ()
И вообще, вот этот срач можно... хотя нет, пишите тут.

Александр3000
, ДА ДА ДА не удаляй сообщения, пусть остальной народ посмотрит, хоть поржет, настроение себе поднимет.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 19:09 | Сообщение # 650
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Александр3000 ()
Я всего лишь зашел на сервер, а из твоего микрофона куча дерьма лилась на сервере, я тебя и забанил на 30 минут, в следующий раз будет на неделю (это официальное предупреждение, не говори потом, что не было такого).

Этот упырь меня три дня выводил. А когда я заведусь, меня тяжело остановить, как броненосец Потёмкин.
Банить меня не за что, тем более за мат на неделю не банят.
При том, я два с половиной года тут и два с половиной года я ругался матом (ну время от времени) и что этого не замечали? замечали. Другое дело оскорблять кого-нибудь. Матом ругается большая часть сервера.
Тут в другом дело, что заходят вот такие вот идиоты и нарываются на меня, справедливого, но горячего парня. Он меня бесит как Жириновского может бесить Новодворская, как Путина - Ходорковский, как Пугачёву -София Ратару, а когда меня так бесят, я не успокаиваюсь. Раньше таких дэбилов банил. Сейчас я не админ...чем могу тем и воюю.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Александр3000Дата: Среда, 18 Июн 2014, 19:20 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
дэбилов

Он - возможно. Не догадался легальным способом на тебя донести и наказать.


Kaito Kid.
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 19:30 | Сообщение # 652
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Александр3000 ()
Он - возможно. Не догадался легальным способом на тебя донести и наказать.
Демо он выложил, сколько можно было написать (в силу ума), написал. Наказывать ему меня не за что ибо я отреагировал так как реагирую всегда, особенно когда врут и тем более трогают святое - родителей.
А что еще требуется?

Ни для кого не секрет, что у нас с тобой негативные отношения, но это не значит, что к моей персоне, Вам,
Александр стоит так пристально и строго относиться.

p.s: Если не имётся от меня избавиться, то не стоит банить, просто напиши тут как модератор портала, что моё присутствие на портале "Расслабуха" нежелательно и я не буду заходить на сервера портала "Расслабухи" (очень мной уважаемого)
С уважением к Вам, искренне Ваш, Пупырышек biggrin


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
PupyДата: Среда, 18 Июн 2014, 19:41 | Сообщение # 653
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

Вот почему то среди всех один единственый остается  адекватом, хотя после сделаного мной можно и послать, алекс 3000 видимо один тут админ, так как единственный кто делает свои обязаности правильно, по поводу легального способа решения проблемы, сколько я буду вам писать, и унижаться чтоб меня разбанили? если есть демка и его оскарбления, не верите демки не верьте и его скринам зайдите на серв и  поиграйте там сутки и вы услышите какие все бл ... и тп из уст пупырышка, кто то  выше упомянул про украину я кобы я о ней плохо отозваолся , так какая разница это мое мнение и я его высказал после того как только меня спросил пупыр, так что я остаюсь на своем что админа сталина и пупырышка надо гнать на ху....  всем мир! да кстати забыл ваш дурочек 27 летний бегает теперь за мной по сервакам и что то пытается скаазть к счастью что то лагает и он заикается)))))) это говорит о том что человек ко мне не ровно дышит и то что вашему севаку скоро придет полная жопа зашищая таких как он
 
NASHДата: Среда, 18 Июн 2014, 19:50 | Сообщение # 654
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pupy ()
Вот почему то среди всех один единственый остается адекватом, хотя после сделаного мной можно и послать, алекс 3000 видимо один тут админ, так как единственный кто делает свои обязаности правильно, по поводу легального способа решения проблемы, сколько я буду вам писать, и унижаться чтоб меня разбанили? если есть демка и его оскарбления, не верите демки не верьте и его скринам зайдите на серв и поиграйте там сутки и вы услышите какие все бл ... и тп из уст пупырышка, кто то выше упомянул про украину я кобы я о ней плохо отозваолся , так какая разница это мое мнение и я его высказал после того как только меня спросил пупыр, так что я остаюсь на своем что админа сталина и пупырышка надо гнать на ху.... всем мир! да кстати забыл ваш дурочек 27 летний бегает теперь за мной по сервакам и что то пытается скаазть к счастью что то лагает и он заикается)))))) это говорит о том что человек ко мне не ровно дышит и то что вашему севаку скоро придет полная жопа зашищая таких как он

Боже мой, какой же ты даун, вот честное слово. Сходи голову в унитаз окуни. И если тебя природа мозгом обидела, то хотя бы научись НЕ ВРАТЬ.
Если тебе так хочется, то я могу попросить людей абсолютно нейтральных ко мне, чтобы они отписали тут за всю ситуацию и поверь мне поверят им, а не тебе. Кроме того, тебе уже на сервере вставили за то, что оскорбляешь матерей. Тот же Дядя Яша. Взрослый мужик, всем сервером уважаемый, не вытерпел и высказал тебе по поводу оскорбления близких и родственников, которого ты кстати куда послал? Вспомнил? А он тебе ответил: "да я уже на нём и ножки свесил" roll


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
MADДата: Четверг, 19 Июн 2014, 03:00 | Сообщение # 655
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Небольшое продолжение темы, посмотрев ролик http://www.youtube.com/watch?v=1NLjx4KXMLA и не смог сдержать моё отношение к Pupy он же Русский 73
Но я не оправдываю мат Пупырошка, люди заходят поиграть а тут мат льётся, это не хорошо
Прикрепления: 9525631.png (107.0 Kb) · 5780217.png (97.9 Kb)


Сообщение отредактировал ВАСЯ - Четверг, 19 Июн 2014, 03:08
 
NASHДата: Четверг, 19 Июн 2014, 19:53 | Сообщение # 656
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"ПТН ПНХ ПДР" STEAM_0:0:33147484
Прошу забанить этого парня. Очень грамотный пропогандист. Он с Украины. Бывает часто на портале. Обычно приносит новости с Украины для тех, кто играет на портале. С того момента как на Украине начали происходить эти печальные события, которые мы имеем с вами возможность наблюдать, этот парень насаждает точку зрения украинской власти. На этой достаточно короткой демке он описывает события на Украине при этом называя ополченцев наёмниками и чертями полосатыми (колорадами). Могу еще записать, но думаю, что этой демки достаточно. Я не могу слушать то, что он говорит. Сами решайте. Он этим занимается уже полгода. На свой пермамент он напросился. На Украинском сервере такого бы не стерпели.
Пишу это не от собственной желчи и не от личной неприязни. Проблема в том, что некоторые игроки, которые раньше были против действий украинской власти, наслушившись этого парня, действительно начинают считать, что мы агрессоры и даже соглашаются с ним. Это ужасно.
http://www.fayloobmennik.net/3894102


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 19 Июн 2014, 23:24 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
"ПТН ПНХ ПДР" STEAM_0:0:33147484Прошу забанить этого парня. Очень грамотный пропогандист. Он с Украины. Бывает часто на портале. Обычно приносит новости с Украины для тех, кто играет на портале. С того момента как на Украине начали происходить эти печальные события, которые мы имеем с вами возможность наблюдать, этот парень насаждает точку зрения украинской власти. На этой достаточно короткой демке он описывает события на Украине при этом называя ополченцев наёмниками и чертями полосатыми (колорадами). Могу еще записать, но думаю, что этой демки достаточно. Я не могу слушать то, что он говорит. Сами решайте. Он этим занимается уже полгода. На свой пермамент он напросился. На Украинском сервере такого бы не стерпели.
Пишу это не от собственной желчи и не от личной неприязни. Проблема в том, что некоторые игроки, которые раньше были против действий украинской власти, наслушившись этого парня, действительно начинают считать, что мы агрессоры и даже соглашаются с ним. Это ужасно.

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ. Ты, Пупырышек, кого то дауном обозвал, а сам, осенние и весенние обострения на умы больных уже прошли, ты зашол под ником УТКА и крякал несколько минут, одыкватные люди так не делают. Я так же утверждаю, что ты перевернешь кем то что то сказанное так как ТЫ это хотел бы слышать и потом выкладываешь то что думаешь, вот меня ты не обманешь, тебя я знаю.


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 19 Июн 2014, 23:29
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 19 Июн 2014, 23:34 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ  Пупырышек "немного не дружит с головой" , объяснят долго, но если нужно объясню
 
NASHДата: Четверг, 19 Июн 2014, 23:55 | Сообщение # 659
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут)
НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ. Ты, Пупырышек, кого то дауном обозвал, а сам, осенние и
весенние обострения на умы больных уже прошли, ты зашол под ником УТКА и
крякал несколько минут, одыкватные люди так не делают. Я так же
утверждаю, что ты перевернешь кем то что то сказанное так как ТЫ это
хотел бы слышать и потом выкладываешь то что думаешь, вот меня ты не
обманешь, тебя я знаю.

Вот ты вроде взрослый мужик, и по идее должен быть умнее меня (в теории).
Заметь, Дедок, пару месяцев на твои реплики, которые ты излагаешь на очень кривом русском языке, я не отвечал, но сейчас вот захотелось. Прости.
Ты взрослый неадекватный алкаш с манией величия и психованной натурой, успокоить которую, видимо, может только сто грамм, хотя, думаю, это не моё дело. Но раз ты ко мне обращаешься, то...
в следующий раз, будь добр, хотя бы один сраный раз напиши на нормальном русском языке без ошибок типа: "играки" "зашол" "одекватные"  - читать противно. sick
Если самому плевать на "великий и могучий", то хотя бы воспользуйся исправлением ошибок в редакторе, не ленись, вот тогда мы с тобой поговорим.

С уважением, Уточка, кря кря good


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:12 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Мне насрать, но если ты ищешь орфографические ошибки и больше ни к чему  что то  предъявить, ..................,  на счет моего употребления алкоголя, ты еще мал что бы судить меня.
 
Форум » Про нереально расслабившихся » Баны » Жалобы на игроков (если Вам мешают играть, пишите здесь)
Поиск: