[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
★↯Trade→Жалобы на несправедливость
NikitaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 23:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вас забанили на одном из наших серверов TF2, или, что еще хуже, на всех сразу? Не беда. Если вы считаете, что это решение несправедливо по отношению к вам, пишите сюда - разберемся.

Пример жалобы:

1. Ник в игре: указывается ник, под которым человек играл в момент бана
2. Дата и время игры перед баном: укажите точную дату и хотя бы приблизительное время. Если вы не знаете, когда был выдан бан (просто в какой-то момент перестало пускать на сервер), не заполняйте это поле.
3. STEAM ID: указывается уникальный идентификационный номер игрока. Что бы его узнать, напишите в консоли команду status (на любом сервере) или воспользуйтесь утилитой https://u.to/0MRzGA
4. Ваши комментарии, доводы и пояснения: в свободной форме указывается суть жалобы

Жалобы, оформленные не по форме, будут удаляться без объяснения причин бана.

Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью "Disconnect: Other" или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. - не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.

Рекомендации для жалующихся:
1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ, настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила портала www.rasslabyxa.ru(http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-265-1), Правила поведения на TRADE сервере (http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4413-1)
2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.
3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.
4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.
5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

В противном случае, жалоба будет удалена.


 
St@rik@nДата: Среда, 24 Дек 2014, 14:08 | Сообщение # 31
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата login ()
5) Забанил Хардкор, делал насмешку злорадство, он сказал: "Видишь, какое демо дно" (Я играл демоманом) я сделал насмешку злорадство еще раз, и он забанил... ЗАБАНИЛ ЗА ТО, ЧТО Я ДЕЛАЛ НАСМЕШКУ ЗЛОРАДСТВО НА НЕГО... Господи.. Прошу разбанить.

Бан давать за смех? wacko
Разбанить в срочном порядке!
★HARDCORE★, еще один не обоснованный бан, слетишь с поста!
 
YourMushroomДата: Среда, 24 Дек 2014, 16:26 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

login, Хардкор сообщил мне в Стим, что бан у вас на 10 минут за спам в голосовой чат.

В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
_Ivan_Susanin_Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 01:53 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 4
2. Viten'ka
3. 01.01.2015   23:20
4. STEAM_0:0:91969551
5. Играл с другого аккаунта. Зашёл хардкор. Я говорил про продажу шапок(только). Получил бан, как только он услышал мой голос. Хочу, чтобы с него сняли права администратора т.к. :
Цитата St@richok ()
★HARDCORE★, еще один не обоснованный бан, слетишь с поста!
 Доказательство: http://rghost.ru/60092345    Пароль : 123
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 12:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

_Ivan_Susanin_, Я лично наблюдал за твоей игрой, ты без того что-бы потролить не обойдешься , на третем так же. Зная как ты общаешься даже продавая шапки, ты 100%, успел бы кого-то потролить, поиздеваться над школьниками, и мат в твоем тексте уместен. Насколько я помню мой с тобой разговор, тебе 13 лет... даже тут был уместен троллинг. Если я тебя не кикал/банил ник не кикает/банит это не значит что тебе можно так общаться везде. Против ника не имею нечего против, друзья и всё такое.

Но если каким либо местом ты начинаешь оскорблять/троллить/коверкать чужие выражения. Это уже заслуживает бан  wink
Слова Старичка можешь не копировать, твое недолюбие к нему, не говорит что ты можешь снять с него права. Ты уже столько раз его троллил что я бы на месте хардкора выписал тебе пермамент, но он дает тебе бан от 10 до 30 минут, так что, твоя жалоба  faint .

С прошедшим тебя, и всего хорошего в наступившем году. И да, меньше мата в тексте, потому-что я буду выписывать пермаменты за троллинг  icecream
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 12:38 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

St@richok, Рома зайди, со мной на 5 сервер тф 2, и посиди в спекторах хотя-бы 20 минут. Ты увидешь... В ксс и кс го, кричат молятся, всё что хочешь а в тф 2, школьники это ужасный спамер. И это обоснованный бан, сервера у нас для трейда, и любой спам в микро должен караться , ибо игроки обсуждают обмены и задают вопросы кто хочет обменяться, а остальные детишки просто кричат в микро, смеются и мешают им. Имея статус сервера трейд, это наказуемо. Полагаю поймешь, по другому не смогу рассказать..

Крч, у нас сервера для обмена, спам в микро смех и так далее должен каратся.  smile
 
_Ivan_Susanin_Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 14:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мда... Именно в тот день, не было ни троллинга, ни чего-либо другого. Совсем. Я увидел, что заходит Хардкор и начал писать демку. Я сказал ТОЛЬКО про шапки и получил бан. И баны на всех акках перманентны. То что я обычно(!) "троллю", "коверкаю" не даёт ему права выписывать мне бан. И демки, как именно в тот день я что-то делал не так, я полагаю, у него нет. А про снятие прав, уж извините. Старичок это сам написал, я просто цитировал.
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 14:41 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

_Ivan_Susanin_, Цытата, ведется в моменте намёка на что либо ранее сделанное. Просто так ты бы не цытировал.

Цитата _Ivan_Susanin_ ()
Именно в тот день, не было ни троллинга, ни чего-либо другого

Я могу дать тебе бан сейчас, за то что 5 дней назад, ты меня оскорбил. Старое не забытое. Пермаменты, потому-что это мультиакк. Бан на одном, значит будет на другом. 
Хоть сотню сделай. Уже проходили с Ентером кажется. ролли не играет. То что у тебя новый акк не говорит что ты новый человек. Тут уж прости, но дальше будешь умничать и на форуме бан получишь. То что ты раньше троллил, раньше говори это когда пол года пройдет.А не 2 дня не троллит и уже разбан просит.
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 15:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon, тф 2, бесплатная игра. Это является мультиакком
Хорошо. Я не буду вступать за него. Но давайте договоримся если я соберу док-ву, без скрытностей буду говорить.
На любого админа нашего портала, в виде трёх разных нарушений, или 3 отличающихся по времени нарушений но в одном и том же плане. 
То он будет снят, или же если это игрок. То он будет забанен пермаменто. Если вы так согласитесь то я не буду вступать за HARDCORA, но у нас будет в разы меньше админов.
Нарушают почти все, независимо от размера нарушения.


Сообщение отредактировал Mickey_Mouse - Пятница, 02 Янв 2015, 15:23
 
_Ivan_Susanin_Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 15:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну так что мне делать с моими перманентами?
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 15:39 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Mickey_Mouse ()
тф 2, бесплатная игра. Это является мультиакком

Что-бы получить разбан, последнего аккаунта. Жди пока закончиться обсуждение твоего бана.


Сообщение отредактировал Mickey_Mouse - Пятница, 02 Янв 2015, 15:41
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 18:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon, Ну джон до завтра мер не принимай. Я позже выложу кое-что сейчас не получается. Посмотришь кто есть кто....




Сообщение отредактировал Mickey_Mouse - Пятница, 02 Янв 2015, 18:02
 
NASHДата: Пятница, 02 Янв 2015, 19:42 | Сообщение # 42
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Долгое время наблюдаю за этим цирком и высказывать своего мнения я не особо хотел.
Но мне кажется, что на этом портале Хардкора стало слишком много.
Чтобы не путаться в темах про жалобы на него, предлагаю создать отдел "Жалобы на Хардкора" и удобно и понятно smile


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
YourMushroomДата: Пятница, 02 Янв 2015, 20:39 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Mickey_Mouse ()
Это является мультиакком
Конечно же является. Но вот незадача - использование альтернативных аккаунтов для игры на сервере не запрещено...
В общем, так. Посмотрю сейчас демку и вынесу решение.


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
Никола(злой)Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 20:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата _Ivan_Susanin_ ()
Ну так что мне делать с моими перманентами?
Ivan Susanin, наблюдал за твоим поведением на сервере,и пришел к выводу, Хардкор прав в том,что он ограничивает твое непотребное поведение банами. Некоторые моменты я упустил ,не записал,где были откровенные жесткие оскорбления в сторону  Хардкора ,но кое что записал,хотя Хардкор тоже не подарок.

 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 21:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon, Я сейчас свою демку выложу она полная. Он так общается со всеми. Женя, мало того на мой вопрос ты согласен вести себя культурно он сказал нет... Что это скучно.

И ему нравиться вести себя пахабно, действовать на нервы, и просто агрить школьников. Докажет весь третий сервер.


Почему я не могу залить свое демо ? На ргхост и на наш сайт не получается... Дайте другие хостинги что-бы демку залить пожалуйста

Попробуй сюда http://www.fayloobmennik.net/
 
YourMushroomДата: Пятница, 02 Янв 2015, 22:39 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, будет сделано, когда я вернусь домой. Сейчас нет возможности, к сожалению, в тф2 заходить.

В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 22:41 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Mickey_Mouse ()
Попробуй сюда http://www.fayloobmennik.net/

Ну я так мог и не заметить не когда  biggrin .

Сусанин всегда запинается и вечно у него такая дикция  будто он нервничает если ты про это Женя...
Вот демка, прошу посмотреть как можно раньше. Тут тот же разговор что и у Николы, но продолжение. Никола записывал пока я не пришел. А когда я пришел это как раз продолжение, где сусанин явно рассказал. Что и "хардкор" "хороший челвек"  и троллить он не перестанет.
Пароль для скачки: 123
 
ImpossibleДата: Пятница, 02 Янв 2015, 23:19 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon, Ну блин. Я не умею заливать как Никола... Если Коле не сложно пускай поможет  smile
 
★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 00:50 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

урааааа я на ютюбэээээээ юхууууууу smile
 
★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 01:15 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

YourMushroom
http://steamcommunity.com/profiles/76561198075222968 разбань вот этого парня на 4й,мы нашли с ним обший язык
 
ImpossibleДата: Суббота, 03 Янв 2015, 01:17 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, Это правда, когда мою демку смотреть будешь поймешь.
Всё баны хардкора обоснованны... И тут опять таки игрок принял что был не прав  biggrin
 
★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 01:17 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Jhon,ну не плакать же,он добивался меня вывести на эмоции,в итоге остался с носом
 
YourMushroomДата: Суббота, 03 Янв 2015, 01:52 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

★HARDCORE★, Я дома буду только 6-го... и тогда смогу зайти-разбанить. Попытаюсь и раньше.

В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
ImpossibleДата: Суббота, 03 Янв 2015, 02:39 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon, Он не просил разбанить ивана.
Это он про добро. С которым был отдельный разговор, и отдельные действия )) 
Давайте уже прекращать ))) Жить дружно нужно!
 
★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 03:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Jhon,понимай как хочешь,хотите видеть таких личностей как сусанин и прочих,а не порядок на сервере,снимайте админку,в любом случае я не изменюсь и как общался с такими личностями,так и буду. Вообще если честно, мне не понятен был ваш набор админов, как теперь выясняеться,смысл было их набирать если порядок для вас это плохо,еще раз, в сотый раз повторю,при мне на сервере тишина и порядок,совсеми общаюсь в дружеской форме кроме нарушителей,хотя даже с ними как видно на видео,по человечески не опускаясь до их уровня. И да, дал я ему бан за все его выходки 10-30 минут,какой же я всетаки дурак

Сообщение отредактировал ★HARDCORE★ - Суббота, 03 Янв 2015, 03:25
 
oOn1kOoДата: Суббота, 03 Янв 2015, 17:24 | Сообщение # 56
Пом.модератора TF2 #3
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: №4
2. Ник в игре: O o n1k o O
3. Дата и время игры перед баном: В посте
4. STEAM ID: U:1:75988298
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения: Забанил меня в качестве мести, за то, что я отправил жалобу на форум (как он играл с читами)
Прошу почистить бан лист 4 расслабушки)
В бан полетел не я один


Сообщение отредактировал oOn1kOo - Суббота, 03 Янв 2015, 17:27
 
★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 17:26 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

oOn1kOo,10 минут за мат,срач будешь до поры до времени разводить
 
★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 17:28 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

oOn1kOo,это тебе не 3 й сервер где можно срач покрывать,Вампиро я уже написал,скоро ваш гнилой угол вместе с тобой полетит
 
oOn1kOoДата: Суббота, 03 Янв 2015, 17:34 | Сообщение # 59
Пом.модератора TF2 #3
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

★HARDCORE★, А это тот сервер где людей провоцировал? А ну ок=\ И где ты мат услышал?

Сообщение отредактировал oOn1kOo - Суббота, 03 Янв 2015, 17:35
 
★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 17:44 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

oOn1kOo,теперь послушай меня,думал что ты реально нормальный человек,но ошибся,учти если еще раз, я услышу в свой адрес мат и прочее,а так же подхикивание нарушителям,будешь получать баны,я думаю если Вампиро не глупый человек(читай выше)и за порядок на сервере,он всю вашу скамерскую и прочую тусовку забанит. Твои записюльки с этого поста и далее будут игнориться. Так что иди тусуйся,ты как человек крысящий за спиной не достоин, ни моего времени, ни внимания smile

Сообщение отредактировал ★HARDCORE★ - Суббота, 03 Янв 2015, 17:45
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: