[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
★↯Trade→Жалобы на несправедливость
NikitaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 23:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вас забанили на одном из наших серверов TF2, или, что еще хуже, на всех сразу? Не беда. Если вы считаете, что это решение несправедливо по отношению к вам, пишите сюда - разберемся.

Пример жалобы:

1. Ник в игре: указывается ник, под которым человек играл в момент бана
2. Дата и время игры перед баном: укажите точную дату и хотя бы приблизительное время. Если вы не знаете, когда был выдан бан (просто в какой-то момент перестало пускать на сервер), не заполняйте это поле.
3. STEAM ID: указывается уникальный идентификационный номер игрока. Что бы его узнать, напишите в консоли команду status (на любом сервере) или воспользуйтесь утилитой https://u.to/0MRzGA
4. Ваши комментарии, доводы и пояснения: в свободной форме указывается суть жалобы

Жалобы, оформленные не по форме, будут удаляться без объяснения причин бана.

Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью "Disconnect: Other" или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. - не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.

Рекомендации для жалующихся:
1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ, настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила портала www.rasslabyxa.ru(http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-265-1), Правила поведения на TRADE сервере (http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4413-1)
2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.
3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.
4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.
5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

В противном случае, жалоба будет удалена.


 
EvilFaceДата: Среда, 07 Ноя 2018, 00:16 | Сообщение # 271
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"5. Зашел на сервер, начал стрелять по куче игроков, получил выстрелы в ответ. После этого администратор You*nowМонолит говорит: "Артем Рокоссовский, за помеху проведению ивентам, выдают бан на неделю" (Нигде не написано что был ивент, Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ, ЧТО ТАМ ПРОВОДИТСЯ ИВЕНТ.) После чего сразу же получаю бан на 24 часа. Прошу провести профилактическую беседу с администратором, а так же снять бан."

Бред Сивой Кобылы !!
1) Доказательство твоих слов ?? Что ты такая невинная овечка зашел и получил бан с порога.
2) Ты был на сервере изначально определенное время, в процессе дня (еще приблизительно в 4 часа), когда я устраивал ивент на хевиках, ты аналогично мешался, но я как знают многие баны даю в крайне редких случаях.
3) Ивент на спай-крабах был анонсирован и люди, участвующие в нем и зрители, ушли в совершенно чуждую для перестрелок местность, куда вообще никто не заходит. (комната с именами разработчиков карт) - trade_minecraft_neon_v182 карта

Бан тебе снят не будет, это во-первых, а во-вторых если ты не знаешь правила, тебя это не освобождает от ответственности!!!


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....


Сообщение отредактировал EvilFace - Среда, 07 Ноя 2018, 00:20
 
WilsonДата: Среда, 07 Ноя 2018, 05:22 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Извиняюсь, что пишу не по форме, это ответ администратору.

1) Доказательство твоих слов??? Что ты такая невинная овечка зашёл и получил бан с порога
1. Наш куратор создал форму жалобы, а я же пишу по ней. Т.к ЖАЛОБЫ НЕ ПО ФОРМЕ УДАЛЯЮТСЯ
2. Я не мог представить, что после захода на сервер, практически сразу получу бан, извините

2) Ты был на сервере  изначально определенное время , в процессе дня ( ещё приблизительно в 4 часа), когда я устраивал ивент на хевиках, ты аналогично мешался, но я как знают многие баны даю в крайне редких случаях.
1. Сударь, доказательства ваших слов? «Модератор всегда прав» или же «Те два парня были на сервере, они подтвердят» - не считается доказательством. Прошу скриншот или демку, где я это делаю.
2. Если честно, я такого не помню. Меня не было на ивенте с пулеметчиками, по-моему, вы что-то придумываете. Да и даже если такое было, предупреждений мне выдано не было.

3) Ивент на спай-крабах был анонсирован и люди, участвующие в нем и зрители, ушли в совершенно чуждую для перестрелок местность, куда вообще никто не заходит. (комната с именами разработчиков карт) - trade_minecraft_neon_v182 карта
1. Откуда я мог знать об анонсе, если зашёл за 2 минуты перед баном? Попросили бы чтобы я вас не трогал, конфликт был бы исчерпан.
2. Любой игрок может попасть  в ту зону и начать стрелять, это не причина его банить. Если бы вся зона была усеяна надписями «Ивент» или что-то типо того, тогда вы могли бы меня спокойно забанить

4. http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4027-1 «Если вас забанили, то ищите себя в данной теме» почему меня нет в данной теме?!
Пункт номер 8 по форме: Доказательство (обязательно при банах от 4 часов. Доказательством считается: демка, скриншоты, а также скриншоты переписки)
Правило темы #2 «Помощники модераторов обязаны отписываться за любые баны, полноценные модераторы имеют право не отписываться за баны продолжительностью менее 4 часов»
Где отчёт о моем бане в теме? Где демка или скриншот?  Что вообще происходит? Сколько еще банов вы выдали, недав отчета о них?!  Это тянет на жалобу за превышение полномочий!

И вы мне будете приписывать незнание правил?! Я - игрок, и имею право на незнание правил. Но вы - модератор, который следит за выполнением правил игроками. (Хотя сами не знаете их)

Пора вспомнить, модератор - должность, а не привелегия.


Пуля виноватого найдёт.

Сообщение отредактировал Wilson - Среда, 07 Ноя 2018, 06:00
 
Dark_TemplarДата: Среда, 07 Ноя 2018, 18:49 | Сообщение # 273
СуперМодератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 359
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1688
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Модератор обязан отписываться за каждый бан и прикреплять к нему доказательства, чтобы в случае чего, разрешить спорную ситуацию.
На одних словах тут ничего не решить! Я считаю, что игрока стоит разбанить ввиду отсутствия доказательств, а модератору быть повнимательнее в следующий раз.


Лучший развлекательный портал - www.rasslabyxa.ru
 
poziДата: Среда, 07 Ноя 2018, 19:07 | Сообщение # 274
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Wilson, в данном случае ты прав. Модератор обязан отписыватся за баны. В связи с отсутствием отписки,бан был онулирован.

Модератор получил выговор.


私はあなたから隠すのが好きです。


Сообщение отредактировал pozi - Среда, 07 Ноя 2018, 19:11
 
angelina1337swagДата: Суббота, 10 Ноя 2018, 15:08 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Все сервера расслабухи в ТФ
2. ❤Mia❤
3. Обнаружила это в 10.11.18, 15:00 (МСК)
4. STEAM_0:0:73724631
5. Захожу на расслабу раз в неделю, зайдя сегодня, моментально выкидывает сообщение "Вам запрещен доступ на этот сервер.". Думала что забанили по какой то неведомой мне причине, но меня нет ни в списке банах и в нет в списках жалоб. Ладно бы на определенном сервере забанили то, но не на всех же... Багоюз, читы и иной софт включая HLDJ не использовала.
 
poziДата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 21:00 | Сообщение # 276
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

angelina1337swag, разбанил на всех серверах по стим айди.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
PehatДата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 10:54 | Сообщение # 277
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: 4
2. Ник в игре:Love Minecraft
3. 10:48 примерно
4. STEAM_0:0:417912289
5. Просто за шутка про то что человека с ником Devisit замутили он меня забанил на день с причиной обсуждение администрации
 
poziДата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 11:00 | Сообщение # 278
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Pehat, 2.2.3. Публичное обсуждение действий администрации (для жалоб или выяснения отношений есть специальная тема и админ чат) 
Меня не интересует его писклявый голос как вас. Еще и пел про наруто. Дал мут. После ты начал оспаривать его мут. Получил бан. Всего хорошего.


私はあなたから隠すのが好きです。
 
stalkerleksaДата: Вторник, 27 Ноя 2018, 14:21 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 4 сервер
2. Alex
3. -
4. STEAM_0:0:135832024
5. Случайно прожал бинд с оскорблением, который никаким образом не относился к игрокам. Я никого не хотел этим оскорбить. Это просто случайность.
 
poziДата: Вторник, 27 Ноя 2018, 14:44 | Сообщение # 280
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

stalkerleksa, больше не будете биндить такие слова. Будет тебе уроком.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
shinkurakenДата: Среда, 05 Дек 2018, 22:47 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)все
2)死ん クラーケン
3)22:30(примерно)
4)STEAM_0:0:66690351
5)получил бан неизвестно по какой причине. просто сидел и играл, заходит никита и дает бан на всех серверах(пермач).
 
RikosДата: Суббота, 08 Дек 2018, 17:05 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)Все
2)Rikos
3)22:30(примерно)
4)STEAM_0:0:137566040
5)Получил бан неизвестно по какой причине. Просто сидел и играл, заходит Никита и дает бан на всех серверах(пермач).


Сообщение отредактировал Rikos - Суббота, 08 Дек 2018, 17:12
 
NikitaДата: Воскресенье, 09 Дек 2018, 04:30 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shinkuraken и Rikos, Мне приходили жалобы на вас. Так же от вас было замечено неоднократное нарушение правил.
Поэтому я не могу позволить вам играть на наших серверах. Удачи.


 
Hard2559Дата: Воскресенье, 09 Дек 2018, 16:13 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. На всех, но сегодня сидел на 7 расслабухе
2. Вадик 10 лет (раньше был ник Hard)
3. приблизительно 14:00
4. [U:1:183817221] ip 93.78.125.210
5. Я вышел из сервера, через 3 минуты смотрю не ищет сервера расслабухи.
Потом понял что никита выдал по ипу бан (без причины), и по стиму тоже.
Вопрос: где те справедливые админы? Которые до последнего пытаются помоч выяснить произошедшую ситуацию, дать знать за что был выдан бан?
А тут такое. Еще и между пози в прошлом году было недопонемание (лёгкое троллирование(как бы рофлики)), и в связи с этим дал бан по стиму, на время сначала, а потом просто так навсегда на всех расслабухах.
И БАН БЫЛ ВЫДАН ЗА ТО ЧТО 15 ЧЕЛОВЕК НА СЕРВЕРЕ (В МОЕМ РУКОВОДСТВЕ) БАНИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ Free2play игроков и неадекватных школьников. Так а мне значит дали бан а остальным нет?
В прошлом году мой друг пошутил про пози сказав мол: "пози играет в шк на информатике в тф2", получил пермач на всех расслабухах.
Разбана я не дождусь это понятно, спрашивал уже у Nikita,Hatlord,Pozi все в одно лицо хотят денег.
Так а где гарантии что меня потом не отправят опять же в бан? или не разбанят?
Проект был свеж в 2016 году и раньше, сейчас уже не те админы, игроки на сервере, справедливости нету. Баны дают несправедливые. Ищют крайних, а потом забивают на все, и продолжают давать бан за рофл над одминами навсегда по стиму а потом по айпи, как сейчас только додумался Никита, когда я ему сказал мол: "если я зайду на расслабуху с нового аккаунта мне не дадут бан по айпи/стиму?".
Вообщем не советую кидать деньги на разбан непонятно кому и куда. Скажу точно вас не разбанят как и меня.
P.S. Админ же должен отписыватся за бан, так а где Никита отписался за пермамент бан по ip?


Сообщение отредактировал Hard2559 - Воскресенье, 09 Дек 2018, 16:24
 
poziДата: Воскресенье, 09 Дек 2018, 16:48 | Сообщение # 285
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Hard2559, небось память отшибло? Прикидываться валенком не надо. Банили игроков вотебаном. Ты главарь. До этого были многочисленные нарушения правил. Пойми,разбана ЛИЧНО ОТ МЕНЯ (т.к забанил тебя я) никогда не будет. Только за помощь порталу,тебе светит разбан.

p.s ты сам описал суть своего нарушения,а забанили не за что. Не пойму чего ты добиваешься.


私はあなたから隠すのが好きです。


Сообщение отредактировал pozi - Воскресенье, 09 Дек 2018, 16:49
 
G-manДата: Понедельник, 28 Янв 2019, 18:05 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 4
2. Raus
3. 28.01.2019 примерно в 11 часов по МСК
4. [U:1:176349861]
5. Я немного обидел пози (обычная доминашка, ничего серьезного), после чего между нами разгорелся спор о том кто чего стоит (сразу предупреждаю, что его начал не я и вообще не использовал оскорблений). Через некоторое время пози не нашел ничего, чтобы достойно ответить, и просто дал мне бан на неделю. Мне не сильно нужен разбан на 4, просто интересно, за что именно меня забанили и будут ли какие-либо доказательства моей вины, т.к. в теме для банов ничего нет.
 
NikitaДата: Понедельник, 28 Янв 2019, 20:20 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

G-man, Я думаю вряд ли таким пустяком можно обидеть нашего пози. И уверен, что пози не мог вам выдать бан из-за такого, но я обязательно выясню в чём причина.

Что касается темы банов, то куратор и его зам имеют полное право не отписываться, об этом написано в самой теме.


 
Br1tVaДата: Суббота, 30 Мар 2019, 21:32 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 1, 3, 4, 6, 7, 8 smile
2. [YoS] Winnie Britva или lul
3. -
4. STEAM_1:0:464216282
5. На 6 рлх я получил бан из-за неадекватной администрации, которые сначала замутили меня, после того как я послал их на 3 буквы на предъяву о бодишутах, а после и вовсе улетел в блок. Спустя 10 минут я полетел играть на 7й сервер, там, по всей видимости, играл тот же админ с 6 и дал мне бан уже на этом сервере) Как я умудрился получить баны на 1,3,4,8 я без понятия (на 8 вообще не играл ни разу). Я не согласен с данными блокировками и хотел бы услышать от НАСТОЯЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ были ли причины банов существенны, если же нет, то вернуть доступ к серверам.


Рептилоидам слава!
 
poziДата: Понедельник, 01 Апр 2019, 14:35 | Сообщение # 289
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Br1tVa, доступ к серверам вернул. Разбанен.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
Br1tVaДата: Понедельник, 01 Апр 2019, 18:21 | Сообщение # 290
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 6
2. [YoS] Slave Merchant ❤
3. 18.15 сегодня
4. STEAM_1:0:464216282
5. Как же я ору! Мне только дали разбан на рлх и тут мне дают бан снова на 6. Написано, что перманентно за читы. Я прошу потребовать с админа, который меня забанил, доказательства моего "читерства".


Рептилоидам слава!
 
poziДата: Понедельник, 01 Апр 2019, 18:45 | Сообщение # 291
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Br1tVa, забанен до выяснения причин. Забанил я

私はあなたから隠すのが好きです。
 
G-manДата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 12:47 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 3
2. Raus
3. 27.04.2019 примерно в 9 часов по МСК
4. [U:1:176349861]
5. Играл с другими пуро в даджболл, вдруг прилетает бан. В теме для банов написано про оскорбления , а ссылка на пруфы ведет в диалог в вк, который посмотреть никак нельзя (умно, очень умно). Я абсолютно не помню, чтобы говорил что-то запрещенное в тот день. Честно говоря, я уже смирился с банами за спрей (которым я даже не пользуюсь) и банами по "таинственным причинам" от куратора (привет, пози, я все ещё жажду увидеть скриншоты для моего предыдущего поста), но это уже никуда не годится.

Upd: Ну хоть кто-то оформляет баны адекватно. Должен признать, что я надеялся увидеть там отборный мат с перечислением всех родственников по материнской линии, а не всего-лишь одно плохое слово.

P.s. За оскорбления извиняться не буду, такой человек все равно не получит от меня более лестной характеристики. Пойду наслаждаться своим баном.


Сообщение отредактировал G-man - Воскресенье, 28 Апр 2019, 15:40
 
poziДата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 13:23 | Сообщение # 293
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

G-man, вам уже ответили на прошлый пост. Ссылку подправили.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
KenshinBattosaiДата: Суббота, 30 Янв 2021, 11:52 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: Затрудняюсь вспомнить, поскольку прошло почти 7 месяцев.
2. Ник в игре: MaxvellHell, начиная с 17 ноября 2012 г.
3. Дата и время игры перед баном: Между 14 июля 2020 г. и 15 июля 2020 г.
4. STEAM ID: U:1:115722442 / 76561198075988170.
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения: Доброго времени суток, уважаемая Администрация портала. Пишет MaxvellHell (тот самый, не клон и не двойник, при надобности - всегда готов подтвердить свою личность). 14 июля 2020 г. у меня был день рождения (сразу скажу, что пьяным я не был, поскольку не употребляю алкоголь), и от ностальгии решил зайти на самый заполненный сервер на портале (затрудняюсь назвать его номер, прошло слишком много времени). На сервере были люди, кто-то даже меня вспомнил и поприветствовал (летом 2017 г. я любил устраивать розыгрыши и проводить турниры в стиле подпольных поединков на ринге; был одним из руководителей сообщества игроков на портале, организовывал людей и боролся с неадекватными личностями и прочей нечистью любыми средствами и способами). Так как у меня был день рождения, решил тряхнуть стариной и провести турнир (до этого общался с людьми на разные темы). На сервере находился модератор (помню 100% его статус, но затрудняюсь вспомнить его ник). Он спамил голосовые команды за разведчика, когда я пытался призвать людей к тишине (сами понимаете, когда ты один и перед тобой толпа игроков, которые галдят без остановки и задают 100500 вопросов). Модератор мне ответил, что его действия не нарушают правил сервера, на что я апеллировал тем, что нужно проявить элементарное уважение и не мешать тем, кто участвует в турнире. Была смена карты, мы переместились. Появилась группа игроков, которые старательно мешали последним поединкам и не давали людям закончить его до конца (модератор то спамил голосовые команды, то сам стрелял по игрокам). Это меня вывело из себя, и я высказал человеку своё мнение о нём. Не стану отрицать, я человек крайне импульсивный и горячий, однако даже в этом состоянии я не использую матерных выражений, поскольку уважаю себя, свою культуру и два высших образования. Модератор тоже не сидел молча и участвовал со мной в перебранке, ругательств или оскорблений за ним я лично не заметил. На следующий день (это было 15 июля 2020 г.) я хотел зайти на один из серверов, однако меня не пустило по причине блокировки. Спустя почти 7 месяцев я решил ещё раз попробовать зайти и результат был точно таким же, как и ранее. Из достоверных источников мне стало известно, что в отношении меня был применен перманент за "оскорбление проекта". Прошу прощения, но каким образом я оскорбил аж ЦЕЛЫЙ проект? Была банальная словесная перебранка между мной и модератором, ничего более. Если товарищ модератор думает, что его статус больше текущего и любое замечание/конструктивная критика его лично - это оскорбление всего проекта, то здесь очевидно имеется мания величия и слишком высокое мнение о себе. Более того, начиная с 2013 года я видел самых разных людей и личностей, которые на ежедневной основе нарушали правила и клали на них известное место (тот же DarkStar-Адвокат с разводами, Psychodan с читами и аимботом и прочее) и спокойно жили годами на портале. Для бана таких личностей полагалось наличие доказательств их вины (скриншоты, дэмки, наблюдения модераторов/администраторов, показания игроков и прочее). К чему я это говорю? А к тому, что имею вопрос - а способен ли этот модератор представить что-то подобное в отношении меня? Я не признаю своей вины и считаю, что вышестоящее лицо просто свело со мной счёты, злоупотребив при этом своими полномочиями. И сделало это тихо, как ножом в спину. К тому же, представьте себе ситуацию - если человек оскорбляет весь проект, то бан ему должен прилететь практически моментально, без разговоров. Почему же я спокойно вышел с сервера, высказав всё человеку в лицо и был в дальнейшем лишен возможности посещать Ваш портал? Касательно доказательств с моей стороны - есть свидетели, которые играли со мной в тот день (один даже получил приз в виде ключа за победу на турнире). Я готов раскрыть их имена и дать ссылки на каждого, но только в личном сообщении, поскольку опасаюсь за их безопасность и не хочу подвергать их ненужному риску. За каждое своё слово готов ответить лично и не привык убегать от ответственности.

Благодарю за внимание.

[b]Добавлено[/b] (30 Янв 2021, 12:26)
---------------------------------------------
И да. Касательно моего бана не было сделано записи ни в одном из разделов каждого сервера/группы серверов.


Сообщение отредактировал KenshinBattosai - Воскресенье, 31 Янв 2021, 12:12
 
VampiroДата: Воскресенье, 31 Янв 2021, 12:19 | Сообщение # 295
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата KenshinBattosai ()
1. Сервер: Затрудняюсь вспомнить, поскольку прошло почти 7 месяцев.2. Ник в игре: MaxvellHell, начиная с 17 ноября 2012 г.
3. Дата и время игры перед баном: Между 14 июля 2020 г. и 15 июля 2020 г.
4. STEAM ID: U:1:115722442 / 76561198075988170.
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения: Доброго времени суток, уважаемая Администрация портала. Пишет MaxvellHell (тот самый, не клон и не двойник, при надобности - всегда готов подтвердить свою личность). 14 июля 2020 г. у меня был день рождения (сразу скажу, что пьяным я не был, поскольку не употребляю алкоголь), и от ностальгии решил зайти на самый заполненный сервер на портале (затрудняюсь назвать его номер, прошло слишком много времени). На сервере были люди, кто-то даже меня вспомнил и поприветствовал (летом 2017 г. я любил устраивать розыгрыши и проводить турниры в стиле подпольных поединков на ринге; был одним из руководителей сообщества игроков на портале, организовывал людей и боролся с неадекватными личностями и прочей нечистью любыми средствами и способами). Так как у меня был день рождения, решил тряхнуть стариной и провести турнир (до этого общался с людьми на разные темы). На сервере находился модератор (помню 100% его статус, но затрудняюсь вспомнить его ник). Он спамил голосовые команды за разведчика, когда я пытался призвать людей к тишине (сами понимаете, когда ты один и перед тобой толпа игроков, которые галдят без остановки и задают 100500 вопросов). Модератор мне ответил, что его действия не нарушают правил сервера, на что я апеллировал тем, что нужно проявить элементарное уважение и не мешать тем, кто участвует в турнире. Была смена карты, мы переместились. Появилась группа игроков, которые старательно мешали последним поединкам и не давали людям закончить его до конца (модератор то спамил голосовые команды, то сам стрелял по игрокам). Это меня вывело из себя, и я высказал человеку своё мнение о нём. Не стану отрицать, я человек крайне импульсивный и горячий, однако даже в этом состоянии я не использую матерных выражений/прочих ругательств, поскольку уважаю себя, свою культуру и два высших образования. Модератор тоже не сидел молча и участвовал со мной в перебранке, ругательств или оскорблений за ним я лично не заметил. На следующий день (это было 15 июля 2020 г.) я хотел зайти на один из серверов, однако меня не пустило по причине блокировки. Спустя почти 7 месяцев я решил ещё раз попробовать зайти и результат был точно таким же, как и ранее. Из достоверных источников мне стало известно, что в отношении меня был применен перманент за "оскорбление проекта". Прошу прощения, но каким образом я оскорбил аж ЦЕЛЫЙ проект? Была банальная словесная перебранка между мной и модератором, ничего более. Если товарищ модератор думает, что его статус больше текущего и любое замечание/конструктивная критика его лично - это оскорбление всего проекта, то здесь очевидно имеется мания величия и слишком высокое мнение о себе. Более того, начиная с 2013 года я видел самых разных людей и личностей, которые на ежедневной основе нарушали правила и клали на них известное место (тот же DarkStar-Адвокат с разводами, Psychodan с читами и аимботом и прочее) и спокойно жили годами на портале. Для бана таких личностей полагалось наличие доказательств их вины (скриншоты, дэмки, наблюдения модераторов/администраторов, показания игроков и прочее). К чему я это говорю? А к тому, что имею вопрос - а способен ли этот модератор представить что-то подобное в отношении меня? Я не признаю своей вины и считаю, что вышестоящее лицо просто свело со мной счёты, злоупотребив при этом своими полномочиями. И сделало это тихо, как ножом в спину. К тому же, представьте себе ситуацию - если человек оскорбляет весь проект, то бан ему должен прилететь практически моментально, без разговоров. Почему же я спокойно вышел с сервера, высказав всё человеку в лицо и был в дальнейшем лишен возможности посещать Ваш портал? Касательно доказательств с моей стороны - есть свидетели, которые играли со мной в тот день (один даже получил приз в виде ключа за победу на турнире). Я готов раскрыть их имена и дать ссылки на каждого, но только в личном сообщении, поскольку опасаюсь за их безопасность и не хочу подвергать их ненужному риску. За каждое своё слово готов ответить лично и не привык убегать от ответственности. Благодарю за внимание.
Добавлено (30 Янв 2021, 12:26)
---------------------------------------------
И да. Касательно моего бана не было сделано записи ни в одном из разделов каждого сервера/группы серверов.


разбанил


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
MorozkoДата: Понедельник, 08 Мар 2021, 16:48 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1.#7
2.MOROZOV
3.07.03.2021
4.STEAM_0:0:578707578
5.Я обычный игрок, только зашел на сервер, поиграл где-то часика 3 и понял что расслабуха это годнота, что и хотел написать в чате, дабы все знали, но допустил опечатку, которую не заметил, на вопросы в чем именно нарушение ответов не поступило и мне выдали пермобан, пожалуйста примите меры ваш проект мне очень навиться хочу на нем играть и восхищать его.


Сообщение отредактировал Morozko - Понедельник, 08 Мар 2021, 16:52
 
DEADOFNIGHTДата: Понедельник, 08 Мар 2021, 16:54 | Сообщение # 297
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Morozko, разбанил, в следующий раз не допускайте таких ошибок.

 
poziДата: Понедельник, 03 Май 2021, 07:15 | Сообщение # 298
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. все сервера
2. \pozi
3. 2-3 мая 2021
4. STEAM_0:0:62519319
5. Играл себе 2 мая на раслабе как обычно,сегодня вернулся с работы,а у меня оказывается пермач. А за что пермач то? Обьясните пожалуйста причину хотя бы? Или никита (бог раслабухи) снова удалит мое сообщение и ничего не ответит. Понимаю никит,корона жмет,я ж на расслабе почти ничего не говорю,чтож ты меня банишь все время. Пора забыть былые обиды и жить дальше.


私はあなたから隠すのが好きです。
 
MoonДата: Среда, 30 Июн 2021, 19:54 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 7.
2) Jonathan.
3)
4) STEAM_0:0:454555761.
5) На сколько я помню, бан был выдан за спрей 18+. Больше такого не будет.


Сообщение отредактировал Moon - Среда, 30 Июн 2021, 19:55
 
NikitaДата: Среда, 30 Июн 2021, 21:39 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Moon, разбанил

 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: