[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #16 MANIAC + PREMIUM - IP: cs2.rasslab.ru:27032 » CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
Nice_bicepsДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:46 | Сообщение # 1
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем доброго времени суток.
Ребята, как многие уже знают в CSGO стал популярный режим с маньяком.
Вот видео с эти режимом---> тык
Я сам лично играл и играю в такой режим, да и многие люди с сервера пряток в него тоже играют. wink
Так вот сегодня, блуждая по интернету, я нашел ip одного такого сервера. Сначала я подумал, что сервер набит плагинами, да и мод специально написал для этого сервера.
Но оказалось все не так! smile Это просто сервер на который поставили карты для маньяка и сделали баланс, вот и все сервер.
И я подумал, а что если на Расслабуха.ру сделать такой же сервер, будут ли на нем играть?
Так вот, пользователи, задаю вопрос вам, вы бы хотели видеть такой сервер на РЛХ.





-DarkAngel- :
-обсуждения начали тут


Сообщение отредактировал -DarkAngel- - Пятница, 03 Фев 2017, 16:56
 
På_KnulletДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:46 | Сообщение # 3
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да ну это же бред, где здравый смысл? Идея маньяка затухнет так же быстро, как хайп вокруг шестого айфона. Пара годных карт, да и поиграть на часа полтора, потом не интересно будет. Смиритесь, будет каждую неделю пара новых школьников на сервере, а другая пара, которой этот режим надоел - уйдёт навсегда ) да и со здешними правилами онлайн не будет повышаться выше 5 человек )
 
Cepый_svДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:47 | Сообщение # 4
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

как по мне идея хорошая (+ даже 5 человек лучше чем 0 -_-). +у нас 2 пустующих сервера а так онлайн будет как всегда то 1-10 то 20-40
и да эта тема щас очн сильно популярна и можно этим сервером приманить каких нибудь ютуберов (просто написав в коментах под видео есть такой сервак, ссылку и тра-та-та таполя) тем самым их аудитория будет стягиваться на сервер.


https://discord.gg/8j4JftX
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, а я думаю на таком сервере будет единственно правило где будет запрещен мат, и все.
 
GriffonДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:47 | Сообщение # 6
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, не забывай про Монитор, использование постороннего ПО и т.д.

Цитата Cepый_sv ()
приманить каких нибудь ютуберов


Хм, ну можно. Есть пару знакомых Ютуберов, могу с ними поговорить по этому поводу, если что. wink
 
BOMBILAДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:47 | Сообщение # 7
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В общем конечно идея интересная. НО!

Для каждой подобной идеи нужно несколько вещей:

1) Демонстрация этого мода и хотя бы пример такого сервера. Это необходимо для Вампиро, чтобы он ознакомился.
2) Составляющее мода/плагины и прочее тех.составляющее. То есть, если идея понравится, чтобы у нас уже была готова основа подобного сервера.
3) Тот Кто будет этим заниматься на первых порах.
4) Одобрение Вампиро.

А обсуждать можно долго =)
 
Cepый_svДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:47 | Сообщение # 8
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, ну там особо не нужно много плагинов так как карты сразу под маньяка делаются а вот серверов я таких не видел (по крайней мере русских ), так что это ещё 1 преимущество что такой сервер будет ток на рлх. Ну кто будет заниматься найдём ( я плохо в плагинах шарю) .

ну так как многие карты уже подстроены для маньяка нужно сделать чтоб у маньяка всегда было определённое кол-во хп , чтоб все всех слышали и был какой- то баланс .


https://discord.gg/8j4JftX
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
маньяка всегда было определённое кол-во хп
а там на картах вроде сразу имеется 100500 хп у  маняка, тут штука в том что кт смогут просто взять и зарезать толпой. надо будет ему год мог включать. 
Цитата Cepый_sv ()
чтоб все всех слышали
тут я думаю этого не нужно, т.к. антимониторинг чтобы был. 
Цитата Cepый_sv ()
был какой- то баланс
а баланс и так устанавливается картой
 
Cepый_svДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:48 | Сообщение # 10
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, ну сколько я играю в маньяка не везде есть 100500 хп так что год хорошая идея , а чтобы все всех слышали сделать надо так как будет не интересно так играть и тролить маньяка (что мы всегда и делаем XD )
ну ты просто представь какими скучными будут прятки (наши прятки) если разделить микро кт с т , тоже самое будет и тут ( ну и + на всех серверах все всех слышат а в маньяке незя будет там где микро больше всего нужен ))
а по поводу баланса то нужно сделать 1 на 3 ( ну сам подумай если будет 10 на 10 и ты убегаешь а за тобой 5 маньяков бежит и ещё 5 перекрывают спереди )


https://discord.gg/8j4JftX
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Cepый_sv ()
ну сам подумай если будет 10 на 10 и ты убегаешь а за тобой 5 маньяков бежит и ещё 5 перекрывают спереди )
это хардкор будет, нужно мне кажется хотя бы 1 к 7 делать.
а так всех напйдут.
 
Дима__Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 180
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Идея хорошая.
 
På_KnulletДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:48 | Сообщение # 13
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, и вместе с матами будет уменьшаться онлайн. Это же маньяк, школота потеет, прячется, тут их убивают и они обязательно в микро будут кричать. Да и маньяк потихоньку теряет свою актуальность, щас всем эти пара карт наскучат и через месяц серв будет пустовать. (Это в случае, если будет положен начальный онлайн хотя бы в 3 человека)
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, ну хорошо, предложи свой вариант нормального сервера.
 
DongerinoДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:48 | Сообщение # 15
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, Вы видимо только критиковать умеете?
Изложу проблему: у нас есть пустые сервера,а их нужно заменять новыми, появляются идеи насчет модов/серверов, идет обсуждение и т.д. и т.п.
Тогда почему о прятках нельзя так говорить? Что мод для школьников и бла бла бла. Это же просто стереотипы какие-то идут. Школьники есть везде,но это же не приговор. С такими выводами можно половину наших серверов позакрывать.
Вы так и не назвали хотя бы одного адекватного минуса данного мода. Я увидел лишь субъективную критику,которая тут не уместна,имхо. Есть конкретное предложение,то предлагайте. Есть идеи насчет серверов предлагайте. А так вы даже в замен ничего не предлагаете.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Воскресенье, 13 Ноя 2016, 15:53
 
På_KnulletДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:49 | Сообщение # 16
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, какая субъективная критика, какие стереотипы, что за чушь ты несёшь? Говоришь, что критика здесь не уместна, и сам же меня критикуешь, боже, логика, алоооо, ты тут? Сам то не могёшь годноту подсказать, ибо не играл на подобных серверах, я полагаю. Не нужно пытаться выглядеть старше своих лет, ладно?

Я вам говорю, что данный режим дольше месяца не протянет и всем надоест, а со здешними правилами и раньше сдуется.

-DarkAngel-, я уже предлагал идеи по поводу авп сервера, а с маньяком сразу говорю - гиблая затея. Да и что рассуждать, у вас же есть пустой 10 сервер? Поставьте на него на пару дней, да проверьте. Ибо щас налетят умные со своими "идеями" и получится второй авп сервак. Бессмысленно что-то предлагать, здесь ты можешь увидеть только догадки, предсказания, мнения. Сначала нужно не зассать и поставить на 10, потом, спустя неделю создавать тему с идеями для сервера, если он не сдуется. Здесь мы можем выразить только свои опасения, ибо подобные сервера в новизну, и рассуждать о них мы не можем из-за отсутствия опыта. Рискуйте, глупцы, вы ничего не потеряете, всё-равно 10 серв отжил своё


Сообщение отредактировал På_Knullet - Воскресенье, 13 Ноя 2016, 17:21
 
DongerinoДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:49 | Сообщение # 17
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, Не забывай про то,что как решит Главный,то так и будет,а эти обсуждения лишь помогают ему ответить на этот вопрос,но видимо ты этого не понимаешь.
Цитата På_Knullet ()
какие стереотипы, что за чушь ты несёшь?
 Стереотип - устоявшееся отношение к происходящим событиям, действиям, поступкам. А именно то,что на серверах играют только школьники.
Субъективная критика - это твоя личная критика,а объективная это та критика,которая рассматривается со всех сторон,отбросив свое субъективное отношение.

Цитата På_Knullet ()
Говоришь, что критика здесь не уместна, и сам же меня критикуешь, боже, логика, алоооо, ты тут?
Не уместна такая,когда твоя критика идет без определенных фактов,а только со своими домыслами,что не есть хорошо. Ты так и не назвал ни одного адекватного минуса этого сервера. Так и не предложил своего варианта сервера.

Цитата På_Knullet ()
Сам то не могёшь годноту подсказать, ибо не играл на подобных серверах, я полагаю. Не нужно пытаться выглядеть старше своих лет, ладно?
К сожалению, данное предложение я не понял. А на таких серверах я играл,уж не сомневайся.

Цитата På_Knullet ()
Я вам говорю, что данный режим дольше месяца не протянет и всем надоест, а со здешними правилами и раньше сдуется.
Это твоё мнение,но я считаю,что ты не прав.

Цитата På_Knullet ()
рассуждать о них мы не можем из-за отсутствия опыта
Это может быть у тебя нету опыта,но у н'ых людей на этом портале был подобный опыт,а именно практика с открытием серверов. Так что не сравнивай себя с другими.

P.S. Свой пыл поубавь. Я тебе адекватно и разумно ответил.



Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Воскресенье, 13 Ноя 2016, 17:39
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

как всегда из норм темы раздули срачи -_-
 
DongerinoДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:49 | Сообщение # 19
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, Это у нас святое не обращай внимания.
Но надо зациклить внимание над этим,а потом уже что-то думать.
Цитата BOMBILA ()
1) Демонстрация этого мода и хотя бы пример такого сервера. Это необходимо для Вампиро, чтобы он ознакомился.2) Составляющее мода/плагины и прочее тех.составляющее. То есть, если идея понравится, чтобы у нас уже была готова основа подобного сервера.
3) Тот Кто будет этим заниматься на первых порах.
4) Одобрение Вампиро.


Ня. пока
 
Cepый_svДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:49 | Сообщение # 20
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, тогда 1 к 4-5 хотяб, а то будет народу 13 человек а маньяк 1 будет их всех искать.

https://discord.gg/8j4JftX
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cepый_sv, там карты малюсенькие чем больше будет людей кто прячется, тем лучше
 
Cepый_svДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:50 | Сообщение # 22
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, не все малюсенькие . Примерно к 3 маленьким 2 большие (3 к 5)

https://discord.gg/8j4JftX
 
artemsvДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот вы все тут пишете , что сервер будет норм, а теперь поразмышляйте какие ВИП права будут. Кто-то напишет что у них будут гранаты, а в обычном маньяке они у всех. Хук и граб читерски. Реген ХП бесполезно

 
SamsungSДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

DongerinoPå_Knullet, к сути вопроса.

Цитата artemsv ()
Вот вы все тут пишете , что сервер будет норм, а теперь поразмышляйте какие ВИП права будут. Кто-то напишет что у них будут гранаты, а в обычном маньяке они у всех. Хук и граб читерски. Реген ХП бесполезно

Будут ли вообще?

Цитата BOMBILA ()
Для каждой подобной идеи нужно несколько вещей:1) Демонстрация этого мода и хотя бы пример такого сервера. Это необходимо для Вампиро, чтобы он ознакомился.
2) Составляющее мода/плагины и прочее тех.составляющее. То есть, если идея понравится, чтобы у нас уже была готова основа подобного сервера.
3) Тот Кто будет этим заниматься на первых порах.
4) Одобрение Вампиро.

А кто список придумывал?)

Цитата -DarkAngel- ()
как всегда из норм темы раздули срачи -_-

Надо вовремя спускать на тормозах этот локомотив.

Цитата Dongerino ()
Вы видимо только критиковать умеете?

Критиковать и вы умеете, только когда вам нужно. К сути вопроса.
 
Cepый_svДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:50 | Сообщение # 25
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

artemsv, по поводу гранат - у обычных игроков всего декой и дымок , а випам можно добавить огонёк (выжившим и маньяку) и вх гранату ( только для выживающих ,чтобы видеть где маньяк не выходя из ныки) .
Ну и предлагаю ещё маньяку добавить шокер, но на 1 выстрел ( ну как обычно ,а то бесконечный будет слишком читерский ) чтоб можно было достать 1 игрока с того места куда тяжело залезть.
ну ещё увеличить прыжок с 1 на 1.15
ну я ещё подумаю что можно добавить а пока получается так
1) гранаты :коктейль Молотова(у всех) и вх (только у выживающих)
2) шокер на 1 выстрел каждый раунд (только маньяк)
3) увеличенный прыжок
4) ...
5) ...


https://discord.gg/8j4JftX

Сообщение отредактировал Cepый_sv - Понедельник, 14 Ноя 2016, 15:27
 
DongerinoДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:50 | Сообщение # 26
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Критиковать сервер из-за того,что там играют только школьник - нерационально и я указал на это. Так можно и про все сервера говорить,что мол на пабликах играют мужики,а остальные моды для школьников)) Это же глупо,ну согласись =) 
Цитата SamsungS ()
А кто список придумывал?)
Автор поста ))(бомбила). Вообще список правильный,но я бы поспорил с 2-мя пунктами wink

К тому же я не с кем не срался. Я лишь начал отрицать аргументы Нулета,что считаю правильным в данной ситуации. Мы уже термин "срач" используем,когда форум становится активным,но это же не так.
А вообще,что вы начали сразу о вип-правах думать? Для начала мод найдите(плагин) и человека,который этим займется,а потом уже будете решать.


Ня. пока
 
INVISIBLEДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:50 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чекните думаю пригодится : Тык

 
På_KnulletДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:51 | Сообщение # 28
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, я не критиковал сервер из-за того, что там играют только школьники, я его вообще не критиковал, а высказывал свои догадки, и прицепились за это именно ко мне, потому что я против, и меня это задело. Думаю, мысль того, что аудитория этого мода, - школьники, не то, что витала в облаках, а была прямо на стене выцарапана, поэтому они фигурировали в моих сообщениях. Не нужно пытаться увидеть скрытый смысл там, где его нет -____- (только не надо отвечать на это сообщение, ладно? Я прекрасно знаю, что вы собираетесь ответить, если, конечно, вообще собираетесь)

Cepый_sv, идея с випкой, честно говоря, так себе. Ты ж сам знаешь, как порой трудно залезть на какое-нибудь дерево, а с увеличенным прыжком, ну это вообще трабл будет. С вх будет вообще интерес теряться, если ты только не о вх-гранатах, ибо вносить их в список привилегий вип, ну, как-то не оправданно, что ле, не стоит того. Единственная тема - шокер, да. Нужно будет долго голову ломать, что бы ещё придумать. (вот только опять не прицепитесь ко мне типа: "давай тогда предложи что-то лучше, умник", я лишь сказал про пару пунктов, что они так себе)
 
DongerinoДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:51 | Сообщение # 29
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cepый_sv, Раз в то русло пошло обсуждение,то можно добавить двойной прыжок. А вообще можно подумать о введении одноразового респавна вип-игрокам. Не знаю как это будет выглядеть на деле,но все же.
Вх гранаты - дизбалансно,имхо,хотя с другой стороны,что тогда вводить. 




Ня. пока
 
Cepый_svДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:51 | Сообщение # 30
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, дабл джамп точно нельзя . Ну к примеру :на дерево 1 игрок забирался там пол часа ,а тут вип прискакал и БАЦ , оказывается зря залезал, ну а выживающим легко будет убежать от маньяка просто запрыгнув на то место куда он не может , а вх гранаты я предложил только выживающим , чтобы они могли узнать где маньяк не выходя из ныки .
и респавн тоже не надо так как маньяк запалит ныки и реснется . А хотя выживающим думаю можно сделать этот респавн на 1 раз.


https://discord.gg/8j4JftX
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #16 MANIAC + PREMIUM - IP: cs2.rasslab.ru:27032 » CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: