[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: zexder 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #16 MANIAC + PREMIUM - IP: cs2.rasslab.ru:27032 » CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
Nice_bicepsДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

InsanirДата: Пятница, 08 Дек 2017, 19:12 | Сообщение # 421
Полковник
Награды: 3 За 100 Сообщений

Цитата Insanir ()
Немного отвлеку вас и хочу обратить внимание что Товарищч Куратор не в состаянии адекватно заполнить список модерации -_-В частности свой профиль
zexder, Я жду действий

GriffonДата: Пятница, 08 Дек 2017, 21:25 | Сообщение # 422
I ♥ RocK
Награды: 1 За 100 Сообщений

БурушкаInsanir,  вам придется ооочень долго ждать, пока там хоть что-нибудь включится в мозгу(если он там вообще есть)

MashkA3RSSДата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:18 | Сообщение # 423
Лейтенант
Награды: 0

превосходно но почему куратор все игнорирует *?

БурушкаДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 18:35 | Сообщение # 424
Подполковник
Награды: 0 За 100 Сообщений

Потому что от меня и некоторых других людей он не хочет выслушивать, даже если это по делу.

Добавлено (18 Дек 2017, 18:35)
---------------------------------------------
А кто это у нас на сервер зашел спустя долгое время, пусть и на 5 мин. Господин куратор, жду и вас, надеюсь что вы тоже скоро придете и увидите, как у вас все "хорошо" на сервере.
http://prntscr.com/hp4uo0
Круто заделываешь 
http://prntscr.com/hp73h3

Сообщение отредактировал Бурушка - Понедельник, 18 Дек 2017, 21:03

DariusAlmightyДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 16:46 | Сообщение # 425
Воплощение добра

Кхммм, У меня вопрос, где я в Администрация сервера, меня вроде с поста не снимали(ну по крайне мере я этого не знаю), и я не уходила.

Добавлено (24 Дек 2017, 16:46)
---------------------------------------------
MashkA3RSS,  Привет, я модератор этого сервера(ну пока права есть) и хочу сказать, что сервер вполне хороший, играют веселые ребята, бывают немного неадекватные, но за можно кидать в мут) 
На счет действий куратора, это самые "невинные" ребята, которые уже всем поднадоели. Ниже описано практически все. Так что приглашаю на данный сервер) Если что, можем поговорить) Ник у меня такой же как и здесь)

Бурушка, Как человек давно вас знающий, скажу что вы иногда(часто) ведете себя не совсем корректно. Ну согласись. Просто вы изначально такое мнение о себе сделали, и сейчас это сугубо личные ВАШИ проблемы. Надо было изначально себя лучше вести, а не то что я сейчас на сервере вижу. А особенно играя с другого акка. Я лично могу вас всех банить пермом, ибо демки всех ваших "Думчик, подсади, я за карту" у меня есть.
Если ты хочешь нормального к себе отношения, то веди себя нормально. Вы стабильно нарушаете правила сервера, такие как 2.2; 3.1; 3.2; 3.3; 3.4; 4.3 итд. Так что Бурушка, который раз прошу нормально, переставай ныть если тебя не просто так наказали. Придумывать себе оправдания не нужно, а особенно выгораживать других. 
Я всегда ко всем отношусь хорошо, и к игрокам отношусь не так жестко, но и не надо думать что я мисс доброта. Мое терпение лопнет, и я именно вам буду давать баны за любое нарушение правил без предупреждения, так как их вы чудесно знаете, и говорить что предупреждения не было, будет глупо. 
Всегда(нет) ваша милая Дага <3

Добра много не бывает ;)
https://twitter.com/DariaBaltaeva

MashkA3RSSДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:07 | Сообщение # 426
Лейтенант

[quote=DariusAlmighty;255917]Всегда(нет) ваша милая Дага <3[/quote]
говорят у вас не серве есть один милый мальчик но он не кому не нравится я не давно играла он общительный и знает все правила дал мне свой вк он красавчик как вы относитесь к нему?
его почему-то оскорбляют и грозят забанит за что так с человеком?

Сообщение отредактировал MashkA3RSS - Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:11

DariusAlmightyДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:09 | Сообщение # 427
Воплощение добра

MashkA3RSS, Если скажешь ник, могу сказать лично свое мнение об этом человеке, но лучше в лс)

Добра много не бывает ;)
https://twitter.com/DariaBaltaeva

InsanirДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 21:58 | Сообщение # 428
Полковник

Цитата Insanir ()
Немного отвлеку вас и хочу обратить внимание что Товарищч Куратор не в состаянии адекватно заполнить список модерации -_-В частности свой профиль

Товарищч Куратор Этот вопрос все еще актуален, тем более когда вы полезли редактировать состав модерации

InsanirДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 05:22 | Сообщение # 429
Полковник

Я так понимаю некому ТОварищЧУ глубоко наплевать на разумные замечания в сторону его недочетов, а уделяет он внимание только сообщениям к которым может придраться и по итогу показать свое "привосходство" 

ПОЭТОМУ предлагаю вышестоящим ткнуть пальцем (Либо его лицо) прямо на упущения которые он допускает, быть можт он что нибудь и поймет

Убедительная просьба НЕ считать данное сообщение флудом в связи с отсутствием ответа/принятия мер в течении почти 7 дней

ftiis_GGДата: Среда, 03 Янв 2018, 12:46 | Сообщение # 430
Майор

Меня тут забанили на серве зам куратора мне интересно будет ли отписка либо вы ложили на правили . Если что причина бана  то что вашь куратор играет с клан тек УникМод я просто сказал что это игровой проект тоже и он его пиарит  мне перманент дали а он играет как куратор и пиарит другой проект супер ЛОГИКА . делаю ставку этот коммент будет тут 1 час и потом удалит куратор поможет своему другу  tongue

instagram.com/ftiis/

InsanirДата: Четверг, 04 Янв 2018, 16:00 | Сообщение # 431
Полковник

В связи с недавним действием куратора по добавлению ссылки своего профиля (О боже до него дошло, а нет ему пальцем тыкнули на это упущение) 

Предлагаю Куратору сравнить профили и найти еще как минимум одну ошибку

P.S. Всего в списке администрации три упущения два одного плана

Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #16 MANIAC + PREMIUM - IP: cs2.rasslab.ru:27032 » CSGO: #16 Maniac - Обсуждение и предложения
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: