|
CS:GO: Минигейм #1 - Обсуждения
|
|
| Desmond_Ferrcon | Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 22:17 | Сообщение # 1 |
 #отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
|  Здесь пишите свои предложения для улучшения работы сервера!
Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
|
| |
| |
| Impossible | Дата: Среда, 19 Фев 2014, 18:22 | Сообщение # 331 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
| Black_Devil, Я тебе сказал через что это нужно делать, язык програмирования c++. Ну по крайней мере у меня получалось мелкие плагины делать.
Сообщение отредактировал NoVi4oK - Среда, 19 Фев 2014, 18:23 |
| |
| |
| Black_Devil | Дата: Среда, 19 Фев 2014, 18:28 | Сообщение # 332 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| NoVi4oK, так бы сразу
|
| |
| |
| Impossible | Дата: Среда, 19 Фев 2014, 18:40 | Сообщение # 333 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
| Цитата Black_Devil (  ) так бы сразу Я всегда загадками говорю, либо несу не то что хотел сказать, не успеваю сформулировать мысль, а уже говорю о ней. Обидно что в школах относятся к этому пахабно, мне пришлось на курсы ходить ранее когда было желание. А в школе ? Информатика была.. Но от неё толку мало, все что помню это как учили в 9 классе приложение открывать... Вот это было "Рука,лицо"
|
| |
| |
| Black_Devil | Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:42 | Сообщение # 334 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| NoVi4oK, я по пробую порыться может что нибудь сделаю но мне скорее всего лень будет и с++ я не очень знаю Добавлено (19.02.2014, 22:42) --------------------------------------------- Вот о чем я говорил http://cs-strikez.org/load....0-11264 но он вряд ли будет работать на кс го
|
| |
| |
| 4ekHyTbIu | Дата: Среда, 19 Фев 2014, 23:24 | Сообщение # 335 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 5
Репутация: 2063
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Black_Devil (  ) Лишняя нагрузка сервера.
|
| |
| |
| Dollar$ | Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 12:31 | Сообщение # 336 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Почему не заходит на МГ ?
|
| |
| |
| 4ekHyTbIu | Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 14:57 | Сообщение # 337 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 5
Репутация: 2063
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Dollar$ (  ) Почему не заходит на МГ ? Видимо сервер слетал
|
| |
| |
| $@M | Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 13:29 | Сообщение # 338 |
 Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Предлагаю убрать музыку в конце раунда с сервера, поскольку она всё равно не работает, а лишь удлиняет время ожидания в конце раунда(когда все мертвы), что слегка не приятно.
#JЖ
|
| |
| |
| Dollar$ | Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 17:44 | Сообщение # 339 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Для переключения ножей нужно написать в чат !karambit !bayonet !m9 !flip !gut .
|
| |
| |
| kickman14 | Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 23:54 | Сообщение # 340 |
|
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Сделайте чтобы ножи были ток у випов ^^
Добавлено (16.03.2014, 23:54) --------------------------------------------- или добавьте в !shop меню ножей, чтобы покупать за кредиты + какие-нибудь скины,шляпы и т.д Цитата kickman14 (  ) Сделайте чтобы ножи были ток у випов ^^
|
| |
| |
| St@rik@n | Дата: Понедельник, 17 Мар 2014, 00:05 | Сообщение # 341 |
 АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата kickman14 (  ) Сделайте чтобы ножи были ток у випов ^^ Cогласен. Мы рассматриваем данное предложение.
|
| |
| |
| Truyn | Дата: Понедельник, 17 Мар 2014, 00:33 | Сообщение # 342 |
|
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 441
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| Цитата $@M (  ) Предлагаю убрать музыку в конце раунда с сервера, поскольку она всё равно не работает, а лишь удлиняет время ожидания в конце раунда(когда все мертвы), что слегка не приятно. + Ожидание довольно долгое
|
| |
| |
| Truyn | Дата: Среда, 19 Мар 2014, 00:15 | Сообщение # 343 |
|
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 441
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| Цитата PACTNIIIKA (  ) думаю сделать раунды по 20-25 мин,у вас слишком долгие раунды Ты имеешь ввиду длительность карты?Раунды нормальной длины.
|
| |
| |
| Di9lvol | Дата: Понедельник, 24 Мар 2014, 21:41 | Сообщение # 344 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Сколько надо нарушений, чтобы снять вип права?
|
| |
| |
| St@rik@n | Дата: Понедельник, 24 Мар 2014, 21:51 | Сообщение # 345 |
 АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Di9lvol (  ) Сколько надо нарушений, чтобы снять вип права? Два. Если есть жалобы на випов, доки тоже предоставляй!
|
| |
| |
| 4ekHyTbIu | Дата: Пятница, 28 Мар 2014, 15:09 | Сообщение # 346 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 5
Репутация: 2063
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Хотелось бы поинтересоваться у администрация кс го мг нужен ли там Bunnyhop плагин? По мне так нет ,карты легко проходятся без него ,+можно попросить вип или админа помочь с хук правами .На простых картах люди просто делают распрыжку и летят по карте как не в чем не бывало ,а это знаете похоже на безумие .Дайте свой ответ по поводу плагина ,стоит ли его убирать или нет?
|
| |
| |
| SCORPIONIZ | Дата: Среда, 09 Апр 2014, 17:29 | Сообщение # 347 |
 Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Сделайте чтобы ножи можно было брать только VIP'ам и администраторам, думаю это поможет поднять % покупки VIP статуса на Minigame Добавлено (09 Апр 2014, 17:29) --------------------------------------------- 4ekHyTbIu, Честно говоря не стоит, например на mg_acrophobia_run_nv_v1 некоторые испытания невозможно пройти без банихопа
ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
|
| |
| |
| Sadaharu | Дата: Среда, 09 Апр 2014, 21:48 | Сообщение # 348 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата 4ekHyTbIu (  ) Хотелось бы поинтересоваться у администрация кс го мг нужен ли там Bunnyhop плагин? По мне так нет ,карты легко проходятся без него ,+можно попросить вип или админа помочь с хук правами .На простых картах люди просто делают распрыжку и летят по карте как не в чем не бывало ,а это знаете похоже на безумие .Дайте свой ответ по поводу плагина ,стоит ли его убирать или нет? Думаю не стоит. Слишком трудно будет.
|
| |
| |
| Nyrob | Дата: Среда, 09 Апр 2014, 21:55 | Сообщение # 349 |
 Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 817
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Patrik_Pro_Steam, Все возможно.Все карты можно пройти без банихопа.
|
| |
| |
| 4ekHyTbIu | Дата: Среда, 09 Апр 2014, 22:02 | Сообщение # 350 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 5
Репутация: 2063
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Что ж придется тогда его ограничивать на некоторых картах ..,что весьма тупо
|
| |
| |
| Sadaharu | Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 19:20 | Сообщение # 351 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата 4ekHyTbIu (  ) Что ж придется тогда его ограничивать на некоторых картах ..,что весьма тупо Лучше ограничить на всех, тогда будет лучше
|
| |
| |
| St@rik@n | Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 19:36 | Сообщение # 352 |
 АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата 4ekHyTbIu (  ) Что ж придется тогда его ограничивать на некоторых картах ..,что весьма тупо Ты увидел мнение одного игрока и решил ограничить банихоп? пфф.. Вы сначала просите банихоп, потом просите убрать! Убирать не будем!
|
| |
| |
| SCORPIONIZ | Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 19:51 | Сообщение # 353 |
 Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата IllidanStormrage (  ) Лучше ограничить на всех, тогда будет лучше Посмотрел бы на тебя, когда бы ты пытался пройти некоторые карты без бхопа...
ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
|
| |
| |
| ShaDow9303 | Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 23:06 | Сообщение # 354 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| На карте mg_pirates много багов! например вначале раунда некоторые СТ или Т могут провалиться под корабль  Добавлено (11 Апр 2014, 23:06) --------------------------------------------- Поставьте ножи только для VIP'ов, чтобы у них было больше привилегий
Извините, вы мне не нравитесь. Совсем.
|
| |
| |
| 4ekHyTbIu | Дата: Суббота, 12 Апр 2014, 14:46 | Сообщение # 355 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 5
Репутация: 2063
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата RassLaBusHniK (  ) Ты увидел мнение одного игрока и решил ограничить банихоп? пфф.. Вы сначала просите банихоп, потом просите убрать! Убирать не будем! не смеши ,я бы не выпендривался тут из-за одного мнения ,ты бы сам из любопытности зашел и посмотрел бы какой там хаос с банихопом на некоторых картах,я не про карты прохождения..
|
| |
| |
| Truyn | Дата: Суббота, 12 Апр 2014, 14:58 | Сообщение # 356 |
|
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 441
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| Цитата 4ekHyTbIu (  ) не смеши ,я бы не выпендривался тут из-за одного мнения ,ты бы сам из любопытности зашел и посмотрел бы какой там хаос с банихопом на некоторых картах,я не про карты прохождения.. Где там хаос?)Особо с бхопом на мг карте не полетаешь только прыгательные испытания.Смысла убирать его нету
|
| |
| |
| Sadaharu | Дата: Суббота, 12 Апр 2014, 18:19 | Сообщение # 357 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Patrik_Pro_Steam (  ) Посмотрел бы на тебя, когда бы ты пытался пройти некоторые карты без бхопа... Ну дак, хардкор типа
Сообщение отредактировал IllidanStormrage - Суббота, 12 Апр 2014, 18:20 |
| |
| |
| SCORPIONIZ | Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 08:39 | Сообщение # 358 |
 Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата IllidanStormrage (  ) Ну дак, хардкор типа Ага, когда включают mg_metal_course (именно 1 часть), начинают уходить люди, т.к. им тяжело пройти и становиться не интересно
ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
|
| |
| |
| hrep345 | Дата: Среда, 30 Апр 2014, 18:04 | Сообщение # 359 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Мои предложения добавить больше скинов имеется в виду не дефолтные а дапустим из dead space и.т.п. Добавлено (30 Апр 2014, 18:04) --------------------------------------------- Мои предложения добавить больше скинов имеется в виду не дефолтные а дапустим из dead space и.т.п. Добавлено (30 Апр 2014, 18:04) --------------------------------------------- Мои предложения добавить больше скинов имеется в виду не дефолтные а дапустим из dead space и.т.п.

|
| |
| |
| elitecombat | Дата: Понедельник, 05 Май 2014, 10:00 | Сообщение # 360 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Может ввести правило Микрофон с 12 лет ?)
|
| |
| |