|
» PROPS: Жалобы на игроков
|
|
| Kandras | Дата: Пятница, 28 Мар 2014, 15:58 | Сообщение # 961 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Цитата GOLD (  ) 1.∫ῥŗŏҳ¥ #_(Даня*)" 2.STEAM_0:0:6019720 3.в посте 4.Залетел в ныку на паутинке. 5.Дэмо тык. VIP-права сняты!
Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
|
| |
| |
| [SOB]Z(0_o)mmix | Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 17:44 | Сообщение # 962 |
![[SOB]Z(0_o)mmix](/avatar/85/1452-799292.gif) Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 1102
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1.barabawka STEAM_0:0:40175459 3.в посте 4.Залетел в ныку на паутинке. 5.Демо Тык Если так нельзя, то вип прав лешать думаю не надо, первый раз испавится
Сообщение отредактировал [SOB]Z(0_o)mmix - Суббота, 29 Мар 2014, 17:46 |
| |
| |
| Толкунчик | Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 11:18 | Сообщение # 963 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
| 1.Железный SlenderMan 2.STEAM_0:1:83891643 3.30.03.2014,12.10 по москве 4.Ломал все ныки на карте 5.Тык
Думай, прежде чем писать:D
|
| |
| |
| dimawOw | Дата: Среда, 02 Апр 2014, 19:15 | Сообщение # 964 |
|
NIKE✔
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 666
Награды: 7
Репутация: 1430
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1.2. 3.В посте. 4.Залезли на Т респу и построились на Мини гейме для Т.Убивали возле телепорта. 5.Дэмо
|
| |
| |
| Desmond_Ferrcon | Дата: Среда, 02 Апр 2014, 20:31 | Сообщение # 965 |
 #отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| STEAM_0:1:22406213 STEAM_0:1:34402238 STEAM_0:0:31347729
По 4 часа выдал
Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
|
| |
| |
| Толкунчик | Дата: Среда, 02 Апр 2014, 20:41 | Сообщение # 966 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
| Цитата 13th (  ) STEAM_0:1:22406213 STEAM_0:1:34402238 STEAM_0:0:31347729
По 4 часа выдал А моя жалоба
Думай, прежде чем писать:D
|
| |
| |
| WaNTeD | Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 21:02 | Сообщение # 967 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 6
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1.Barabawka 2.STEAM_0:0:40175459 3.Убегал от СТ с паутинки (уже раз так 1001) 4.http://rghost.ru/53746385
|
| |
| |
| X7GaminG | Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 21:07 | Сообщение # 968 |
 Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| WaNTeD, Убегать от кт с паутинкой можно,если это не после времени,правила изменились,прочти их заново если ты пишешь это...
|
| |
| |
| WaNTeD | Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 12:38 | Сообщение # 969 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 6
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Patologoanatom, Ну значит кто изменил это правила на вот это. Тот ту***, что я еще могу сказать. Когда Т режут, а он просто улетает с паутинки это такой бред.
Сообщение отредактировал WaNTeD - Пятница, 04 Апр 2014, 12:39 |
| |
| |
| Kandras | Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 12:48 | Сообщение # 970 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Цитата WaNTeD (  ) 1.Barabawka 2.STEAM_0:0:40175459 3.Убегал от СТ с паутинки (уже раз так 1001) 4.http://rghost.ru/53746385 Отклонено. Контры на свой страх и риск выходят убивать раньше времени.
Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
|
| |
| |
| Xizt | Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 22:06 | Сообщение # 971 |
|
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| $IMAGE1$1.А я гриб 2. STEAM_0:0:61898577 3.в посте 4.оскорбление родителей 5.http://rghost.ru/53800990.view
Сообщение отредактировал Xizt - Суббота, 05 Апр 2014, 22:07 |
| |
| |
| Cheshire | Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 22:21 | Сообщение # 972 |
 Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 391
Награды: 1
Репутация: 483
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Xizt (  ) $IMAGE1$1.А я гриб 2. STEAM_0:0:61898577 3.в посте 4.оскорбление родителей 5.http://rghost.ru/53800990.view Забанил тык
fking so cute :3
Сообщение отредактировал Cheshire - Суббота, 05 Апр 2014, 22:22 |
| |
| |
| Lolipopa | Дата: Четверг, 10 Апр 2014, 14:45 | Сообщение # 973 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1) Mr. Zadrot 2)STEAM_0:0:348640 3)21:48 09.04.14 4)оскорбление 5)скрин Добавлено (10 Апр 2014, 14:45) --------------------------------------------- 1)LHk.АгроШколота 2)STEAM_0:0:25953613 3)14:39 10.04.14 4)оскорбление 5)дэмка
|
| |
| |
| Kandras | Дата: Четверг, 10 Апр 2014, 15:57 | Сообщение # 974 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Цитата Lolipopa (  ) 1) Mr. Zadrot 2)STEAM_0:0:348640 3)21:48 09.04.14 4)оскорбление 5)скрин Забанен на 500 минут.
Цитата Lolipopa (  ) 1)LHk.АгроШколота 2)STEAM_0:0:25953613 3)14:39 10.04.14 4)оскорбление 5)дэмка Забанен на 1000 минут. Услышал на демо, хорошую вещь. Толкунчик(STEAM_0:0:48067377) тоже забанен на 1000 минут.
Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
|
| |
| |
| Lolipopa | Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 18:09 | Сообщение # 975 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1)Styℓo, Руболь 2)STEAM_0:1:40724660 ,STEAM_0:0:59520736 3)11.04.14 18:02 4)просто так пишут бан,а стуло самы первый это начал пото подсоединился руболь 5)дэмка http://rghost.ru/53992815
|
| |
| |
| dimawOw | Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 16:32 | Сообщение # 976 |
|
NIKE✔
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 666
Награды: 7
Репутация: 1430
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1,2. 3.в посте 4.Удаление нык,маты,ну на дэмо всё видно. 5.Дэмо тык.
|
| |
| |
| Hromakey | Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 17:11 | Сообщение # 977 |
 Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| ̶Н̶а̶ ̶д̶р̶у̶г̶о̶й̶ ̶ф̶а̶й̶л̶о̶б̶м̶е̶н̶и̶к̶ ̶к̶и̶н̶ь̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶н̶е̶ ̶с̶л̶о̶ж̶н̶о̶,̶и̶б̶о̶ ̶h̶t̶t̶p̶:̶/̶/̶p̶u̶u̶.̶s̶h̶/̶8̶h̶v̶7̶B̶.̶p̶n̶g Все,антивир отрубил
Сообщение отредактировал Hromakey - Понедельник, 21 Апр 2014, 17:16 |
| |
| |
| dimawOw | Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 17:14 | Сообщение # 978 |
|
NIKE✔
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 666
Награды: 7
Репутация: 1430
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Hromakey (  ) у меня всё отлично.
http://www.fayloobmennik.net/3746441
|
| |
| |
| Hromakey | Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 17:24 | Сообщение # 979 |
 Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Стим Ид клабера есть?Его тоже можно как хорошенько отправить в бан
|
| |
| |
| proxy | Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 14:24 | Сообщение # 980 |
 задрот Props#12
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| "LHk.АгроШколота" "LHk.АгроШколота" STEAM_0:1:14149244 оскорбление http://rghost.ru/54604933 демка
|
| |
| |
| Cheshire | Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 15:16 | Сообщение # 981 |
 Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 391
Награды: 1
Репутация: 483
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата proxy (  ) на демке не чего нету
fking so cute :3
|
| |
| |
| BeCeJIe | Дата: Воскресенье, 27 Апр 2014, 09:32 | Сообщение # 982 |
 Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Ник:Apel$in Steam_Id: STEAM_0:0:59934488 Ну как, я поставил 2 пропса (на демке всё видно.). Он его удалил и говорил, как-бы я 1. Вот демка Так же видно как на демо оскорбляет меня другой игроr/
Neko Nyan:3 Помошник модератора CS:S PROPS #20
Сообщение отредактировал BeCeJIe - Воскресенье, 27 Апр 2014, 09:42 |
| |
| |
| татарин | Дата: Вторник, 29 Апр 2014, 16:16 | Сообщение # 983 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1.The.J0keR 2.STEAM_0:1:46134753 3. Удалил мою постройку под конец времени! 4.29.04.2014(15:00 мск) скрин-->http://cloud-4.steampowered.com/ugc/613923354827579442/696B892DF20B1122C59ACDBF17D7E5015D6D0234/
Не жди Чудо - Чуди сам!
|
| |
| |
| Lolipopa | Дата: Суббота, 03 Май 2014, 19:14 | Сообщение # 984 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| 1.killbear 2.STEAM_0:0:38407414 3.19:16 4.банит просто так,а если вх то пусть на форум 5. дэмка
|
| |
| |
| killbear | Дата: Суббота, 03 Май 2014, 20:02 | Сообщение # 985 |
 Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Lolipopa, я не записывал демку на тот момент,но ты играешь с вх,тебя банили,ты опять взялся за свое.Все.
surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
|
| |
| |
| St@rik@n | Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:04 | Сообщение # 986 |
 АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Короче. Я не буду писать по пунктам. Вот: Это норм? Требую разобраться. Пришел поиграть и расслабится. Если у вас там нет админов, я должен выполнять эту функцию?!
|
| |
| |
| Impossible | Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:10 | Сообщение # 987 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
| St@richok, Ты думаешь что кто-либо посмотрит жалобу ? Тут админам наплевать, а тем кому не наплевать подлежит снятие...
|
| |
| |
| Exc[I]te | Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:19 | Сообщение # 988 |
![Exc[I]te](https://3408135963.uid.me/avatar.gif) Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата Kakashi (  ) Ты думаешь что кто-либо посмотрит жалобу ? Согласен с вами.
Пример ниже. Дали бан без причины,за бан не отписались,что дальше то?досихпор не разбанен.а играть то тянет. Цитата Excte1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад) 2. НИК в игре: Excte Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА. 3. Дата и время игры перед баном в посте 4. STEAM ID: STEAM_0:1:18728292 На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID 5. Ваши комментарии, доводы и пояснения Короче зашел я на сервер просп 12,поиграл 1 раунд и тут на тебе бан (и как вижу за бан не кто не отписался,могу ли я узнать за что бан то?)
|
| |
| |
| X7GaminG | Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 21:15 | Сообщение # 989 |
 Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Kakashi, Я с тобой полностью согласен , вижу часто только мизита и хизита ...
|
| |
| |
| Cheshire | Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 21:39 | Сообщение # 990 |
 Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 391
Награды: 1
Репутация: 483
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Цитата St@richok (  ) Короче. Я не буду писать по пунктам. Вот: Это норм? Требую разобраться. Пришел поиграть и расслабится. Если у вас там нет админов, я должен выполнять эту функцию?! стим айди дай а то мы как должны его поймать?)
fking so cute :3
|
| |
| |