[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Смена плагина пряток
Смена плагина пряток
Убедим главного переименовать сервера?
1. Я за то что бы сервера переименовали [ 10 ] [76.92%]
2. Я против того что бы сервера переименовали [ 3 ] [23.08%]
3. Я хочу предложить свое (комментарии) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
-DarkAngel-Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 17:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток дорогие игроки.
Данная тема создана для того что бы с обсудить проблему сервера и с помочь реализовать идею.
Проблема заключается в том что на сервере №6 стоит плагин хайд н сик, а на проп ханте соответственно  проп хант.
Но с учетом наших правил, гораздо более они подходят друг другу,  тоесть плагин проп ханта будет лучше смотреться на прятках, а плагин пряток на проп ханте.
Объясню почему:
В плагине пряток суть игры заключается в том что Т необходимо прятаться от КТ, а именно прибежать на какое либо место и отсидеться там, в проп ханте же наоборот.
В проп ханте мы так же используем модельки, но там можно носиться сломя голову по всей карте от КТ.
Главная проблема пряток заключается в том, что когда играя за т мы приходим на место, мы останавливаемся, и уж очень хочется покрутить мышкой, и посмотреть за бегущими КТ. Но к сожалению данный плагин не позволяет крутить мышкой без того что-бы не двигалась моделька.  В пропханте же наоборот, мы бегаем но моделька замирает.
Для того кто не понял, прилагаю ВИДЕО о чем я толкую тут.( да я там немного заговариваюсь, но думаю ничего страшного) 
Соответственно предлагаю изменить название пряток 6 на пропхант и наоборот. Дабы наш главный не мучался с плагинами.
Тоетсь для тех кто не понял сервер который раньше назывался Hide and Seek #6 и т.д. будет называться PropHunt #6и т.д.

Можете обсуждать идею, предлагать свои варианты.
Но без срачей как всегда.
Посты которые будут написаны для провоцирования конфликтной ситуации будут удалены.
 
DariusAlmightyДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:00 | Сообщение # 2
Воплощение добра
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну зная как работает(больше лагает) наш пропхант(#16) я бы не стала, мне, играя за т, было куда удобнее когда я могла крутить мышкой и моделька крутилась, подстроиться было намного проще, например: играя за лампу зафризиться на стене и подогнать модельку под стену. Ну мышкой покрутить хочется. Как говориться 70:30. Может попробовать на 10-ом сервере для начала? а 6-ой пока не трогать?

Добра много не бывает ;)
https://www.twitch.tv/dariusalmighty_


Сообщение отредактировал Daria - Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:01
 
InsanirДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 159
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я прочитал, подумал 5 минут, еще раз прочитал, и так и не понял просто переименовать или еще и плагин сменить, или переименовать и правила изменить?


 
-DarkAngel-Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

переименовать сервера, т.к. вампира не хочет с плагинами возиться
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Смена плагина пряток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: