[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
BOMBILAДата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 06:55 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


RASSLABYXA.RU



Если администратор или игрок сервера CSGO: #6 Hide and Seek Прятки поступил неправильно/использовал баги/читы или что либо еще дающие превосходство над другими игроками, то вы можете написать на него жалобу.

Требования к заявке\игроку. *


1) - Заполнение заявки точно по форме..
2) - Демо-запись\скриншот\свидетель** нарушения администратора/игрока.
3) - Знания правил сервера.
4) - Адекватное поведение.


Правила рассмотрения заявки. *


1) - Заявка будет рассмотрена в течении 7 дней. (1 неделя)
2) - Заявки рассматривает действующая администрация сервера
3) - Заявка может быть отклонена без объяснения причины.
4) - Заявка не по форме будет удалена без рассмотрения.
5) - Флуд будет удалятся и караться по всей строгости.


Форма заявки. *

1) - Ваш ник в игре:
2) - Ник администратора/игрока:
3) - STEAM ID игрока:
4) - Нарушение администратора/игрока:
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок):
6) - Док-во:
7) - Дата нарушения:
8) - Комментарий:
9)- Тики или тайм код(для видео)

FAQ


Вопрос: Как записать демо в Counter- Strike Global Offensive?
Ответ: Чтобы записать демо в Counter- Strike Global Offensive, нужно в консоле набрать record demo (где demo - это название файла, т.е. можно любое название вписать, допустим record 4iter, record props).

Вопрос: Как остановить запись демо?
Ответ: Чтобы остановить запись демо, нужно набрать в консоле stop demo.

Вопрос: Как просмотреть демо?
Ответ: Чтобы просмотреть демо, нужно в игре нажать Shift + F2, после чего выбрать нужную демку и просмотреть ее.

Вопрос: Где можно найти демку в папке Steam?
Ответ: Заходишь в Program Files (x86) => Steam => steamapps => твой профиль => Counter-Strike Global Offensive => csgo (в этой папке находишь демку).
Тип файла: "DEM" (.dem)

Вопрос: Как кинуть вам демо, чтобы вы просмотрели его?
Ответ: Легко, заливаете демо на любой файлообменник, после того, как вы залили демку, скопируйте ссылку на залитый вами файл, после чего пишите строго по образцу с жалобой на игрока/администратора.

Чтобы проще было смотреть Демо ваших доказательств, смотрим Сюда и переделываем! Таким образом администрация сервера быстрее будет реагировать на ваши замечания!

* - Пункты могут изменятся.
** - Свидетель должен быть с положительной репутацией на сервере.

Что такое тики?
Чтобы узнать тик, нажмите SHIFT+F2 во время просмотра демо.

Прикрепления: 0739113.png (14.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lastlimited - Четверг, 25 Авг 2016, 23:21
 
NovichДата: Пятница, 07 Окт 2016, 21:57 | Сообщение # 571
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ответ на жалобу Кнулета, Луна получает 1 замечание(не предупреждение) если еще 1 замечание= снятие прав!, Так же Кнулет получаешь предупреждение за то, что играешься с обычными игроками(которые в конечном итоге хейтят сервак)!


 
Cepый_svДата: Пятница, 07 Окт 2016, 22:25 | Сообщение # 572
Куратор MANIAC
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich, так как луна старший я бы на твоём месте сначала снижал до просто модератора , а уже потом вообще с прав.

https://discord.gg/8j4JftX
 
Night_CrescentДата: Пятница, 07 Окт 2016, 22:49 | Сообщение # 573
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. SYKA
2. På Knullet (Аватарка (на демке именно этот ник))
3. STEAM_0:0:91040688
4. Полный игнор к нарушениям правил(05.10 ( на демке только кобл, но был я еще и на офисе), а так же кик 07/10/2016 ( или бан т.к.  не могу зайти) безосновательный.
5. CS:GO HNS 6
6. ТЫК
7. 05.10.2016/07.10.2016
8.   тык <- обозначение ника, из-за которого на аккаунте кекуса я сегодня получил бан.
9. -

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=776560935




Сообщение отредактировал Night_Crescent - Пятница, 07 Окт 2016, 22:50
 
NovichДата: Пятница, 07 Окт 2016, 22:58 | Сообщение # 574
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cepый_sv, Пока снятием не грозит людям, а дальше посмотрим!


 
På_KnulletДата: Пятница, 07 Окт 2016, 23:15 | Сообщение # 575
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, я ничего против тебя не имею луна, вот внатуре, но не мог бы ты объяснить своему знакомому, что когда человек меняет ник на час и полностью всех игнорит, то это значит, что он не хочет, чтоб его узнавали, и просто хочет поиграть? Я и так больше всех сижу, можете в топтайме глянуть, так что и поиграть как обычный игрок я тоже имею право (вы уж извините, но я не из богатой семьи, чтоб несколько аккаунтов иметь, у меня только один). С первой жалобой разобрались, переходим к следующей - мат в нике. Извините, но вы меня за дибила держите? Он даже не побоялся заявку с таким ником написать. Попросил сменить, прям вот так и сказал, как говорю обычно: "сука (это не мат, так его ник читается), не мог бы ты сменить никнейм, чтоб без мата был?" минуту подождал, кикнул за мат. тут он зашёл снова и спросил причину кика - я дал бан. Мне плевать, какое там значение ника, - наглядный мат - нарушение правил.  Исчерпывающий ответ, полагаю

Сообщение отредактировал På_Knullet - Пятница, 07 Окт 2016, 23:23
 
Fear_RiderДата: Пятница, 07 Окт 2016, 23:30 | Сообщение # 576
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, Если ты взял на себя ношу модератора, так изволь выполнять. Да, понимаю иногда хочется отдохнуть и просто поиграть, но при этом все же надо хотя бы вскользь следить за порядком. Можно игнорить ники, легкий мат не переходящий на прямые оскорбления или другие небольшие погрешности, но серьезные нарушения не стоит оставлять без внимания.
 
Night_CrescentДата: Пятница, 07 Окт 2016, 23:31 | Сообщение # 577
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Мне плевать, какое там значение ника, - наглядный мат - нарушение правил.
Значение ника я кажется пояснил и банить сразу же после кика - логики 0.

Цитата På_Knullet ()
Я и так больше всех сижу, можете в топтайме глянуть

Медальку дать? Почему когда я захожу никого из модеров нету,а балаган есть.

Цитата På_Knullet ()
(вы уж извините, но я не из богатой семьи, чтоб несколько аккаунтов иметь, у меня только один)
У меня как бы тоже один, но я могу воспользоваться аккаунтами других людей (если они не против).

    
Цитата På_Knullet ()
С первой жалобой разобрались

Как раз таки нет. Если хочешь играть и не следить за людьми милости просим , а так ты обязан следить за игроками.

 
Цитата På_Knullet ()
переходим к следующей - мат в нике, - попросил сменить, прям вот так и сказал, как говорю обычно: "сука (это не мат, так его ник читается), не мог бы ты сменить никнейм, чтоб без мата был?" минуту подождал, кикнул за мат. тут он зашёл снова и спросил причину кика - я дал бан.
   
Поздравляю, однако на аккаунте сидел я, и зная правила я собирался уточнить значение данного слова, однако получил бан. Ты говорил слишком тихо, и даже на volume 1 я тебя не услышал, решил последить за твоей реакцией, в ответ прилетает kick. Странно, для чего же модераторам команда sm_rename не подскажешь? Для красоты?         



 
På_KnulletДата: Пятница, 07 Окт 2016, 23:43 | Сообщение # 578
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Fear_Rider ()
просто поиграть, но при этом все же надо хотя бы вскользь следить за порядком
Извини? Я по-твоему мало слежу за порядком? Позволить себе пару раз в месяц поиграть как обычный игрок я могу. По-моему, всегда, когда ты заходишь, я на сервере и больше никого. Следить за сервером один, когда у нас 10 модераторов, я не собираюсь, так же, как и отдуваться за всех.
Night_Crescent, а почему ты сидишь с левого аккаунта и не следишь за сервером, я что-то не понял? Менять ник я никому не буду, я не шестёрка какая-нибудь. Что-то, все меня в игре нормально слышат, и очень часто я слышу себя у кого-то, если у тебя проблемы со слухом - не мои проблемы. Да, давай медальку, говорит мне человек с 12 часами на сервере. Зайдёт на 5 минут, и выйдет. Вместо того, чтобы мутить на меня компроматы, топтайм набивал бы хотя бы по часу в день


Сообщение отредактировал På_Knullet - Суббота, 08 Окт 2016, 00:38
 
Night_CrescentДата: Пятница, 07 Окт 2016, 23:58 | Сообщение # 579
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Night_Crescent, а почему ты сидишь с левого аккаунта и не следишь за сервером, я что-то не понял?

Я собирался проверить новых модераторов, но их не оказалось, так что я решил просто посидеть и понаблюдать за игрой без прав.

Цитата På_Knullet ()
Менять ник я никому не буду, я не шестёрка какая-нибудь.
  
Если у тебя в правах есть команда sm_rename для того, что бы менять ники людям значит ТЫ ОБЯЗАН менять ники людям.

Цитата På_Knullet ()
говорит мне человек с 12 часами на сервере.

Помимо HNS у меня еще есть PROPS, и в большинстве случаев на хнсе всегда есть модер, так что резона заходить когда сидит модератор я не вижу.

Жду ответа куратора.


 
På_KnulletДата: Суббота, 08 Окт 2016, 00:04 | Сообщение # 580
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent
2. Никнейм (Nickname):
Запрещается использование никнеймов администраторов, а так же похожие ники намеренно, и ники с нецензурными выражениями.
Наказание: Kick/Ban
Повторяю: менять ники я не обязан. Я попросил сменить, даже сказал почему.
Цитата Night_Crescent ()
на хнсе всегда есть модер, так что резона заходить когда сидит модератор я не вижу.
ну вот, медальку дай
 
Do[p]ingДата: Суббота, 08 Окт 2016, 00:14 | Сообщение # 581
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, к большому сожаление ты тут абсолютно не прав. Касательно ренейма игроков - это уже дело личное, захочет -  поменяет, не захочет - попросит в голосовой поменять, а дальше по своей схеме(Вырезку из правил уже кидали)
Касательно того, что Кнуллет вдруг захотел поиграть и даже поменял себе ник просто чтобы поиграть, то тут напомню тебе как ты сам довольно часто просто заходишь и сидишь в наблюдателях оставляю без внимания абсолютно любые нарушения, даже не предупредив никого что ты куда-то отошёл.
Так же ещё хотелось бы сказать, уважаемый старший модератор Night_Crescent, не стоит забывать смотреть и за собой, а то как появилась корона на голове, так сразу стал слеп к своим ошибкам.
 
Night_CrescentДата: Суббота, 08 Окт 2016, 00:20 | Сообщение # 582
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Do[p]ing ()
Так же ещё хотелось бы сказать, уважаемый старший модератор Night_Crescent, не стоит забывать смотреть и за собой, а то как появилась корона на голове, так сразу стал слеп к своим ошибкам.

Покажи мне корону мою, а то что-то не вижу, слепой же.

Цитата Do[p]ing ()
ты сам довольно часто просто заходишь и сидишь в наблюдателях оставляю без внимания абсолютно любые нарушения, даже не предупредив никого что ты куда-то отошёл.

Когда я отхожу повторюсь, если есть модератор, и отхожу я максиум на 5-10 минут (либо за едой, либо за чаем и т.п.) 

Цитата Do[p]ing ()
Вырезку из правил уже кидали
Мне напомнить как пишется оскорбление на англоязычной клавиатуре? Если человек из другой страны зайдет с таким ником вы его забаните? Да вам просто лень поискать значение данного слова, легче забанить не правда ли? 

И повторюсь: Флудить в данной теме строго запрещено! Жду решение куратора. Дальнейший флуд попрошу почистить, а нарушителям выдать соответствующее наказание.


 
BOMBILAДата: Суббота, 08 Окт 2016, 00:24 | Сообщение # 583
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Night_Crescent ()
И повторюсь: Флудить в данной теме строго запрещено! Жду решение куратора. Дальнейший флуд попрошу почистить, а нарушителям выдать соответствующее наказание.

Я не увидел флуда. Ребята высказывают конструктивное мнение. Имеют право.
По крайне мере 1 пост с адекватным мнение что от Фир Ридера, что от Допинга не считаю флудом в данной ситуации.
 
SamsungSДата: Суббота, 08 Окт 2016, 02:06 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот вам вырезка из викисловаря по слову "Сука". У вас есть ещё какие-то достоверные источники, что вы так яростно доказываете обратное? Не забывайте, что слово можно употреблять в основном значении и в переносном.
 
NovichДата: Суббота, 08 Окт 2016, 13:21 | Сообщение # 585
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Night_Crescent ()
ТЫ ОБЯЗАН менять ники людям.
Покажи ка мне это правила где он ОБЯЗАН!

Так же мне пришли еще доказательства он человек X, который наглядно мне показал , что модераторо под ником Night_Crescent насрать на других модером, так как сам является старшим модером!
Короче говоря мой вердикт таков, за превышение полномочий Night_Crescent снимаю с поста старшего модера и понижаю до простого модера!

Почистил тему от флуда! ПРЕКРАТИТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!



 
SamsungSДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 04:38 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Разговор окончен. Куратор принял взвешенное решение на основании определенных для себя фактов. Подтвердить обратное здесь никто не смог, поэтому решение считаю вполне обоснованным, а требования доказательств от куратора является намеком на недоверчивое и неуважительное отношение к решением куратора сервера.

Есть среди нас взрослые люди, не по годам - по уму.
 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 11:06 | Сообщение # 587
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, нет, разговор не окончен. Выходит, что у нас без доказательной базы кураторы вообще всех поснимать могут.
Я все еще жду этих самых доказательств. А тебе, дружочек, двадцатку, за превышение полномочий. Пока я здесь разбираюсь - ты не должен вообще ничего здесь подчищать, и тем более, принимать какие-либо решения.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
NovichДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 12:53 | Сообщение # 588
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Desmond_Ferrcon, Для меня было достаточно, то что на него(луну) жаловались 3 модера, так же в этой ситуации я  увидел не проверку модеров, которую он типо делал, а провокацию модеров на конфликт, из-за того что кто-то ему не нравится! 
Я всего лишь понизил его в правах, а не полностью снял, как мне кажется с данным отношение к коллективу ему не место на посту старшего модера!
На этом все, какие-то вопросы есть пиши в личку, больше не стану писать на данную тему!



 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:16 | Сообщение # 589
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich, очередной отказ предоставить доказательства.
Жду до конца дня.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 13:58 | Сообщение # 590
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не хочу влазить, но оставлю свое мнение. Я никого не поддерживаю.

Сначала Луна банит Кнулета, за что точно не помню и при этом мы узнаем это только из жалобы Кнулета. На что Луна говорит что доказывать ничего не будет так как бан свой считай правильным.
Я надеюсь старики портала помнят о правиле, что модераторы не могут банить друг друга. Надеюсь Трикси, Дарк, Донг(хотя сомневаюсь), Самсунг да так и не припомню всех....помнят это правило.
Ну то есть я его не выдумал и не придумал.
В итоге выговор получили оба по решению куратора.

После чего на след. день поступает жалоба от Луны на Кнулета. Тут кто-то упоминал о проверке, но я сомневаюсь что это была просто проверка.
Так же кто-то утверждал что Ст.мод. нужны для контроля модераторов. Это не так. Ст.мод. это более доверенно лицо сервера и Куратора. Более опытный модератор. Расписывать все не будут.
Я ведь правильно понимаю, что Луна играл не со своего акк, поэтому Кнулет и не знал что это был он. - это касается правомерности бана Кнулета.

И тем не менее Луна играл с ником, который многие читали как слово *ука. Я не уверен что многие осведомлены об этой группе. Даже больше скажу, не будь этой жалобы, я бы так и не узнал что это за группа и поступил бы так же на месте Кнулита. syka - что не говорили, но ведь похоже на наше русское слово, верно ?
И по правилам сменить Луна должен был ник по просьбе модератора, а не спорить с ним. (говорю с позиции когда Кнулет не знает, что это Луна т.к. другой акк)
Потому что обсуждение действий мод. наказуемо. После кик я так понимаю Ник не был сменен, поэтому Луна и получил бан.

Если Кнулет знал что это Луна, то он не мел права банить и кикать, а написать жалобу на админа за использования такого ника на рассмотрение куратора.

Вопрос в другом )
Почему Ст.модератор меняет акк и заходит на сервер с таким вызывающим ником провоцирует модератора, а я считаю что это провокация в сторону Кнулета, так как если бы это был кто-то другой из модераторов, то я бы так не думал, но это ведь был именно Кнулет. Проверка Кнулита сразу же после его жалобы на Луну. + использование такого ника.
Так же слова о том, что у него есть по мимо пряток пропс и на прятки не резонно заходить когда там есть модер. Не дословно.

Но хочу напомнить что ВЫ сами подаете заявку на 2 сервере и сидеть должны на 2-х серверах одинаковое время, равномерно. То есть это ваши проблемы если вы не успеваете.
Ст.модератор должен стабильно посещать сервер, не зависимо есть там модер или нет. На то он и Ст.

Поэтому я считаю что поведение Луны НЕ позволительно для Старшего модератора сервера. Модератор да, но не Ст.
И тут нет никаких доказательств. Это видно из поведения. Считаю решение куратора о понижении верным на основании поведения данного модератора.

Это мое мнение. Кто дочитал, тот молодец ( happy ) Если кто-то соберется мне ответить, не ждите встречных ответов.


Вот те доки о которых говорил Нович.
http://prnt.sc/cr84zm

Доки НЕ являются действительными так как скрин сделан на блакноте, а не в Стим. То есть легко могут быть подделаны. Поэтому опираться на них не стоит.
Но вам стоит на них взглянуть.
 
Fr1StyleДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 14:49 | Сообщение # 591
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescenthttp://prnt.sc/cr84zm  Было такое или нет, подделывал я что то тут или нет? Посмотрим что ты скажешь сам на это.
Я б это не скидывал, но я не думал что на столько далеко все зайдёт...


 
BOMBILAДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:22 | Сообщение # 592
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ЛУНА ОТВЕТЬ НА ПОСТ ФРИСТАЙЛА!

ДА ИЛИ НЕТ!

Остальное писать не нужно. Жду только этого ответа!

Впрочем....можешь не отвечать Луна.
 
Fr1StyleДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:29 | Сообщение # 593
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Вот кому не нравился рукописный вариант, вот из стима!
P.S.Манал я этот спойлер, исправьте кто может)




Сообщение отредактировал Fr1Style - Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:36
 
Night_CrescentДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:33 | Сообщение # 594
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
ЛУНА ОТВЕТЬ НА ПОСТ ФРИСТАЙЛА!ДА ИЛИ НЕТ!

ДА! Но я повторюсь, что всё ЧТО БЫЛО В ЛС, ОСТАЕТСЯ В ЛС! Это ваши слова Бомбила, не мои.


 
BOMBILAДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:41 | Сообщение # 595
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Night_Crescent ()
ДА! Но я повторюсь, что всё ЧТО БЫЛО В ЛС, ОСТАЕТСЯ В ЛС! Это ваши слова Бомбила, не мои.

Ты мог уже и не отвечать...
Не в этот раз Луна. Теперь у Новича есть ПОЛНОЕ право просить твоего снятия. Такие модераторы серверу не нужны. Про ст я даже и говорить не хочу.
Это не доки, это твое поведение и отношение.

Остальных прошу здесь не писать, за исключением Куратора и Десмонда.
Решение остается за ними.
 
NovichДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:44 | Сообщение # 596
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я своё решение принял, если луна после понижение ты уходишь, то отпишись в подходящей теме и все!


 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:59 | Сообщение # 597
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Решение принято.
Night_Crescent уволен с должности старшего модератора.
Novich получает строгий выговор за отказ работать со следствием, и попадает на повторный испытательный срок на должности куратора сроком в 30 календарных дней.
Разговор окончен.
Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.
Дальнейшая демагогия на эту тему будет расцениваться как флуд в служебной теме и наказываться соответственно.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
CrazyFrostДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 18:50 | Сообщение # 598
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 111
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) - Ваш ник в игре: H4YZ
2) - Ник администратора/игрока: Ruf
3) - STEAM ID игрока: STEAM_0:0:91733582
4) - Нарушение администратора/игрока: Мониторил
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): HNS
6) - Док-во: https://drive.google.com/open?id=0B8gg4xL65Wk6azNEMlVrR1Nydm8
7) - Дата нарушения: 11.11.16
8) - Комментарий: -
9)- Тики или тайм код(для видео) Вся демка


1) - Ваш ник в игре: H4YZ
2) - Ник администратора/игрока: twitch.tv/shurzG
3) - STEAM ID игрока: STEAM_0:1:110345388
4) - Нарушение администратора/игрока: Мониторил
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): HNS
6) - Док-во: https://drive.google.com/open?id=0B8gg4xL65Wk6azNEMlVrR1Nydm8
7) - Дата нарушения: 11.11.16
8) - Комментарий: -
9)- Тики или тайм код(для видео) Вся демка


 
ftiis_GGДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 23:20 | Сообщение # 599
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Desmond_Ferrcon , что опять переворот произошел?

instagram.com/ftiis/
 
-DarkAngel-Дата: Пятница, 11 Ноя 2016, 23:55 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ftiss, ты глянь хотя бы от какой даты сообщение
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
Поиск: